Нельчик

Нельчик, 38 years, Москва, Строгино (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Курилка14 years

Нельчик
3 June 2009


Простите за повтор, не знала, что уже есть такой топ) редко захожу сюда, т.к. не дождалась я своего Фуфика(

ПРОСЬБА К МОДЕРАМ: УДАЛИТЕ, ПЛИЗ!

Нельчик
3 June 2009


avatar
KOM:

Нельчик
Весь астра клуб здесь создаст темы?


Я не из Астра-клуба ... я из civic-club.

Нельчик
3 June 2009



Пропал человек на Opel Astra GTC, гос.номер К 360 ВО 199, цвет серый, на правом крыле вмятина и загиб на двери (результат удара сборку), на бампере наклеена эмблема в виде металлической головы тигра: с субботы никаких известий по всем контактам, недоступен по телефону, не вышел на работу, на ушах родители, друзья, девушка.

Если вдруг кто-то в Москве или области видел этот автомобиль - просим сообщить на почту mephib собака newmail точка ru или позвоните по телефону 8(926)213 58-48.
Присылайте фотографию опеля с такими повреждениями даже если без номеров или с другими номерами. Тому, кто укажет местонахождение искомой машины и ее там обнаружат - денежная премия.

Очень нехорошие настроение, заявление уже подали.

Если вам позволяют убеждения - просьба продублировать и на других форумах где у вас есть регистрация

Нельчик
14 May 2008


Про траблы с автоматами реальная тема, автоматов нет, не поставляют, сроки сдвигаются (работаю в Major City на Н. Риге, могу сказать это со 100% уверенностью (отстойная конторка, но клиентов облизывают)...
отказалась я от своего, подорожал, да и со сроками опять-таки непонятки((( даже свои манагеры не могут ничего сказать

Нельчик
13 May 2008


Не дождалась я своего Фуська , отказалась вчера ... "Обрадовали", что с выпуском а/м на автомате траблы на заводе, сроки постоянно переносят из-за этого, а так же, что много заказов и не справляются. "манагер" обнадёжил, что вместо июля жди, дай Бог, к сентябрю, даты сборки нет и не известно когда она будет И ещё немаловажный фактор - "12 мая 2008 г. повышение розничных и отпускных цен на а/м и ряд дополнительных опций" (из письма ЗАО "Форд Мотор Компани"). По приблизительным подсчётам цена поднялась до 600.000 р., возможно и больше, т.к. не в курсе нынешних цен на допы, возможно, больше 600.000. Считаю, что для российской сборки как-то многовато, да и у "одноклассников" цены такие же, НО превосходящие комплектации и ряд немаловажных моментов, ИМХО.
Вот как-то так ...

Нельчик
4 May 2008


Утреннее ББФФ тёмно-синему седану (номера не запомнила) на строгинском мосту до щукинской с дядечкой за улём, потом ты в точку ушёл к курчатовскому кругу. Удачи на дорогах! Приятно было с утра увидеть одноклубнечка! День задался с самого утра! Я на снежной 14, есичё!

Где Ваша дача Курилка
Нельчик
1 May 2008


Новая Рига, город-герой Волоколамск)))

Нельчик
18 April 2008


Мысленное ББФФ в 8:00 чёрному 5-дверному хэтчику, с клубными рамками, 341 кажись (пока доехала, запамятовала))). Шли в Строгино от светофора на твардовке (в районе отделения милиции) до поста ГАИ на выезде на Н.Ригу.
Порадовал с утра! Спасибо!

Нельчик
16 April 2008


avatar
kotegor:

kland
я одного не пойму - ты на самом деле считаешь, что дилер не может заказать машины так, в свободную продажу? откуда тогда в салонах автомобили с табличкой: "Этот автомобиль Вы можете купить сегодня"?

Это отказные машины-машины ,которые по тем или иным причинам клиентыне стали покупать,ИМХО

Привет! Сама работаю в салоне, не собираюсь сопаривать твоё ИМХО, но могу сказать совершенно точно и со 100% уверенностью, что машины в свободной продаже есть как отказные, так и просто "из поставки", т.к. завод собирает тачку в какой-то комплектации, с какими-то опциями и диллер покупает эту машину, а это уже дело клиента брать или нет. Вот, на пример, я заказала её под себя, т.к. меня "из поставки" не устраивало, либо цвета нет, либо что-то лишнее, и соответственно денег нормальных стоит, либо наоборот нет того, что надо.

Нельчик
11 March 2008


Борисов Глеб
Улыбнула меня эта история! Грамотный развод, но главное не струсить и идти до конца! Респект!

Нельчик
7 March 2008


Спасибо брльшое, Виталий!
Очень много интересного узнала, прочитав!
ОЧЕНЬ интересная тема!



    up