TomFord

Евгений, г. Томск

TomFord
23 August 2011


Позвонил вчера черному СТ за лям. Так вот авто 2008 года, и продаван уверен, что это последний год выпуска Пригнал ее с калининграда

TomFord
22 August 2011


кто подскажет скока стоил (мог стоить) в 10 году подобный экземпляр. (в макс. компл.)

TomFord
22 August 2011


http://tyumen.drom.ru/ford/focus/5564107.html
Вот еще деятель есть. На прошлой недели ценник был 1.1 млн. Немного одумался за выхи, но все равно многовато. Вопрос: 11 год выпуска ведь не может быть? В 2009 перестали выпускать или когда???

TomFord
19 August 2011


Планирую в середине сентября в столицу, хотелось определиться с вариантом да и угнать ласточку в Сибирь. Подскажите где можно проверить авто (СТО,сервис)??

TomFord
19 August 2011


В одном направлении думаем, я тоже витару хочу, но они как бы и не дешевые нифига. Ближе к сентябрю решусь на ченить.

TomFord
18 August 2011


dmska
че брать собрался? я свой тоже продал, весь в раздумьях, голова кругом

TomFord
18 August 2011


ищу ст пяти!!!дверный от 2008 года, пробег не более 40000 км. ну и состояние хотелось не убитое. Рассмотрю любые предложения.
Ктонить ченить скажет про http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12172909-440df6.html

TomFord
18 August 2011


ищу ст пяти!!!дверный от 2008 года, пробег не более 40000 км. ну и состояние хотелось не убитое. Рассмотрю любые предложения.

TomFord
22 October 2010


FortRoss
Вот ты велосипед открыл))) Перечитай мои сообщения, я об этом на первой странице еще писал. Ачинский сейчас получше "варит" чем Омский, и вообще Ачинский даже на экспорт идет и по всей РФ его поставляют. Дизель самый лучший Ачинский, а так как посредников у НК Роснефть нет то и качество до АЗС доходит соответствующее. Я с 2001 года на ЮКОСе лился, ща на Роснефти, менять не собираюсь.
Лукойл берет с разных мест, раньше сургутский НПЗ был.
Брать деньги у клиента и самим бегать оплачивать - это не есть правильно, в связи с этим крупные компании ВИНКи не могут ввести данную услугу.
Кстати сегодня в 15.00 на АЗК №50 (пр. Комсомольский) пройдет торжественное награждение победителей федеральной акции НК Роснефть "15 лет мы с Вами": будет ведущий, программа, викторина с призами, тортик и т.д. Все желающие подтягивайиесь

TomFord
17 August 2010


Все понятно парни, по поводу скидок как только согласуем все и утвердим будет Вам 3-4% без напряга, я предполагаю.. Но постараемся еще больше!!! так что у Роснефти все для клиента, и без ... бонусных программ, которые даже сама ГПН объяснить толком не может.
По поводу качества можно спорить долго и приводить различные факты. На Роснефти по сибири как и на большинстве остальных АЗС бенз с Ачинского НПЗ, на котором после реконструкции пару-тройку лет назад открыта евролиния и все бензы "варятся", а не доводятся присадками как на Омском и других некоторых НПЗ.

TomFord
13 August 2010


Doctor_Zlo
Почему подсел??? Карту купил? Вот на Роснефти примем новую тарифную политику, будет Вам счастье мужики

TomFord
2 June 2010


Я буду. Отпишитесь кто подъедит, одному тусить не айс

TomFord
20 May 2010


Когда решите изготавливать огласите цену, надо пластик делать а не залипуху бумажную. Предполагаю я дешевле организую.

TomFord
13 May 2010


Boltik_Den
Нет ветровики не широкие!!! Не как на японцах. По вылету они довольно таки узкие. Заезжал в гараж пока не нашел. Если узкие подойдут посмотрю получше.

TomFord
7 May 2010


Boltik_Den
У меня валяются, не новые. Черные на четыре двери на ФФ2. Себе клеил, но потом отклеил за ненадобностью и вид мне не нра. Отдам за дешево. Если надо поищу где они у меня.

TomFord
12 February 2010


johnny_1
Создается впечатление, что пересаживаешься ты либо с таза либо со старого чегото. Насчет 95 сколько уже здесь писал об этом Вообщем непонятно откуда такая осведомленность. Наверно мужики в гаражах сказали или еще кто из спецов ляпнул. Я лью только 95 на Роснефти. Никаких проблем не было. Плавающие обороты как и выше писалось устраняются чисткой инжектора и заслонки где то в районе 50-60 тыс. пробега. 92 убил мои свечи на новом авто за 6 тыс. км. Это на 2.0, другие движки вроде переваривают 92. Насчет климата и того же датчика дождя или круиза я уже озвучил, не хочешь обычного для нашего времени комфорта купи пустую машину и рассказывай всем как ты умело сам справляешься. Выйдет значительно дешевле.
Определять наличие любых эл. систем авто можно по табло приборов. Там будут гореть лампочки скользящей машины, если опция есть. По рпасходу много зависит от стиля и маршрута. На 2.0 10-12 литров по городу. Зимой с ПП до 15 в режиме дом-работа.
Как то так

TomFord
12 February 2010


johnny_1
Ну ты блин даешь.. Тут на форуме гигы инфо буквально про каждый винтик про все модели компании. А ты хочешь чтоб тебе тут быстренько накидали че к чему.
Лан так и быть, выскажусь. Как и любую другую марку, форда надо брать в максимально полной комплектации (есть конеш исключения, что не нужно). У меня полная, за исключением например парктроника. Но я его поставил не родной, нааамного лучше и дешевле. Также есть проблемные фокусы и их владельцы много с ними натерпелись, это как повезет. Многим думаю здесь повезло и авто дарит только положительные эмоции.
По литражу могу сказать что лучше всего 2.0 (у меня такой). Пробег ща под 60 тыс. критичных проблем не было, пока стоит все родное. Болячки есть как и любой другой марке, если сильно мешать будут можно устранить.
По комплектации что точно должно быть в покупаемом авто: родной!!! би-ксенон, раздельный климат, есп, абс и т.д. в полном комплекте, лучше чтоб максимальный пакет комфорта (подогревы всего, все авто стекла, двойное запирание дверей, датчик дождя и т.д.).
Из желательного предпусковой подогреватель, кожа и различные допы.

TomFord
28 January 2010


Так как фокус сам по себе долго греется, постоянно езжу с включенным подогревателем. Расход где то на литр увеличивается, ща показывает 12-13 на сотку. Правда забыл такие слова: не завелся, холодно, подкурить, и т.д.

TomFord
28 January 2010


Bronter
А че меня искать, я никому не должен Да и 8.01 при всем желании не нашел бы меня, я тайно скрывался на пляже
Как оказалось простояла машинка две недели, на бесплатной стоянке и все нормуль. Переживал что не заведется после такого простоя, да и прилетел в сиб было -38. Подогреватель рулит, включил, попозжа завел. На трассе до Томска было до -42

TomFord
23 November 2009


Ха так это ты чтоли на красной ракете разъезжаешь.
Ну да цвет классный!!!



up