ff71

Тула

Posts in forums:

Active in topics:
 
Тула14 years

ff71
25 June 2009




Нарушение п. b.10 Правил, вообще-то. На наказания усиленно нарываетесь...

ff71
19 June 2009


Антон, так вы представились на встрече, где конструктив по письму?А туляки пусть решат правомерно ли нам вынесли предупреждение и за это письмо?

Личная переписка также запрещена. Для этого есть личка и указанный в закреплённой теме телефон.

Данное сообщение не есть предупреждение или наказание. Оно предназначено для выделения модератором своего мнения по поводу возможного нарушения.
. .

ff71
19 June 2009

-3

Только при очень и очень нездоровом воображении можно усмотреть в наших словах оскорбление. В них нет и капли неправды, всё так и было и ваше нам предупреждение- это ничего, раньше, бывало, за правду расстреливали…
И замечание, что вот, мол, сами-то ничего не умеют, а туда же – НЕВЕРНОЕ!
Умеем и идеи есть, и воплотим мы их. Но за поддержкой на встрече мы обращались не по этой причине. Мы честно сказали, что собираемся делать, как видим общение. Но у нас, в отличие от вас, нет опыта в этом деле. Зачем загонять движение в тупики, а потом с энтузиазмом вылезать оттуда? Вы же проходили этот путь, так скажите, что не так, на что обратить внимание, где подводные камни, как улучшить сайт…
Ведь как у Высоцкого: «Чтоб совместное творить зло потом, поделиться приехали опытом»…
На встрече мы просили практически уже «назначенного» модератора о контактах с руководством клуба и сайта, и что в ответ?
А ничего. По его словам, сам он отношения к сайту не имеет, руководство не знает и не общается, и вообще, сайт – питерский.
Опять же задали вопрос - как он представляет такую ситуацию:
Он проводит встречу на одной площади, а мы что- на другой? Пожал плечами – ваше дело.
А дело-то общее. Если ты любишь Форд, а не просто из этой любви деньги извлекаешь (вот почему и называем вещи своими именами –
«любитель Форд»), то делать надо так, чтобы всем интересно было и нос не задирать.
Вот , например, такая идея: «Экспедиция Форд». На сайте карта Тульской области, где маленьким пятнышком обозначена Тула, затем анонсируются и проводятся совместные выезды в города области и пятно «территории Форд» расширяется, растёт, захватывая всё новые площади…И выезды должны быть не просто « на природу», а нести что-то ещё. Что? Решать вместе тулякам. А москвичам присоединяться, а не писать «проехаться, посмотреть на народ…». Барин какой…
Или создание после этой «операции» своего правительства с министрами и т.д…?

Ждём конструктива.
Контактный телефон: 8-903-659-29-89 Виктор
e-mail: 100lnik@inbox.ru
Ford Mondeo с 1995 по 2007 год
Ford Focus Е939ХО71 с 2007 и сейчас.

Личные обиды на москвичей вымещайте им в лицо, а не устраивывайте из этого шоу. Если есть такое желание.

Также догадки о чьём-либо достатке и пути получения денег на жизнь держите при себе, если этого доказать не в состоянии.

Ибо Вы бо льшие "любители Форд" (в Вашей тарктовке данного понятия), чем я. Объективно.

ff71
18 June 2009


[FONT=Arial]FFW

Мы не ставим своей целью увести пользователей FFclub на свой сайт - это было бы глупо, более того любой пользователь может общаться там где ему нравиться и одновременно в нескольких разных форумов. Нас интересует общение в первую очередь со своими земляками. Насчет массовости по отношению ко всему FFclub не спорю, а вот насчет "Тульской" ветки - время покажет. Нам всего месяц и работаем мы пока в тестовом режиме.

С уважением FF71

ff71
24 June 2009

-1

Мы, организаторы сайта , обращаемся ко всем тулякам, владельцам и любителям автомобилей Ford. Наш Интернет-проект только возник и только-только наполняется. Опыта у нас, конечно, маловато. Но ведь это не беда - правда? А уже раздаются окрики из самой Москвы – как посмели какие-то лапотные периферийцы взять в свои руки столь глобальное дело? Достаточно почитать на сайте www.ffclub.ru на псевдо тульской ветке высказывания засланного из первопрестольной "любителя Ford" на Land Rover с московскими номерами. Хотелось бы внести ясность в отношения, а судить вам, туляки. На вторую встречу, анонсированную www.ffclub.ru и состоявшуюся в начале июня на площади Восстания в Туле, собрались 5 человек. Из них сам "любитель", двое нас с сайта и ещё одна пара на автомобиле Форд Фокус. Мы сообщили о создании нового нтернет проекта любителей Ford в Туле и попросили помощи в организации и возможном сотрудничестве. На что получили ответ( не глядя в глаза), что "любитель", здесь случайно, его просто попросили встретиться с владельцами автомобилей Форд, и вообще, сам он не местный. В ответ на наше недоумение, что туляки, орловчане, рязанцы и другие заМКАДовцы не едут в Москву и не проводят на Красной площади организацию москвичей по клубам, он ответил, что ничего страшного – у вас своё, а у нас своё. Наверное, он прав - ведь в наше время глупо что-либо диктовать, у людей должен быть выбор. Но, если мы все делаем общее дело, то не лучше ли делать его вместе? Мы оставили свои e-mail и номера сотовых (в ответку не получив ничего- видно стрёмно), но получили в ответ только едкие высказывания на форуме www.ffclub.ru. И всё. Никакого конструктива. А хотелось бы большего… Да, некоторые из «форумчан» сайта являются работниками «Бекас», дилера Форд в Туле, но и владельцами тех самых автомобилей Ford. Наш форум открыт для всех и место работы не имеет значения, мы надеемся, что как раз они смогут ответить на волнующие Всех владельцев Ford вопросы. И разве на www.ffclub.ru нет работников дилерств? Очень сомневаемся. Ведь главное, что мы ездим на Ford и любим эти автомобили. И кому, как не сотрудникам «Бекас» знать все плюсы и минусы этой организации? Надо их не скрывать, не выпячивать, а сообща улучшать работу дилера – разве это не одна из задач сайта? Разве мы, жители Тулы и области, не сами должны организовывать наши встречи и мероприятия? Или лучше ждать, когда их проведут для нас "любители" из Москвы? Так ведь они к нам приезжают не на Ford, а на Land Rover-ах. Получается, что мы для них – бизнес, а не товарищи и вся их возня со встречами- галочки на пути к деньгам.
Туляки, владельцы и любители Ford, нам необходима ваша помощь в развитие тульского сайта. У вас есть и желание, а у многих и опыт. Так включайтесь в благое общее дело поднятия тульского форума. Пишите, размещайте всё интересное, что у вас есть; делайте предложения, спорьте, обсуждайте! Не жалуйтесь, что у нас скучно, не ждите «добрых дядь»! Можно быть участником хоть ста форумов, но не забывайте, что МЫ-ТУЛЯКИ! Копию отправляем на www.ffclub.ru. Если вы, прочитав это письмо на сайте, не найдёте его же на «ffc», то значит его убили модераторы.
Хотя чего бы им бояться?

Первоначальный текст правлен, оригинала на сайте не нашёл, чтобы дать точную ссылку



    up