Сожгли питомник немецких овчарок вместе с хозяевами... 2 раза...

13 years ago




Какие же все-таки люди сволочи...

цитата:
Овчарок и их хозяина сожгли заживо
http://ncontent.life.ru/media/2/news/2011/03/53472/180.jpg
Собаковода спалили вместе с его питомцами. Год назад таким же образом неизвестные расправились с его матерью...
Год назад этот питомник уже горел. Тогда в огне погибли 20 собак и мать Вячеслава Людмила Зайцева, вместе с которой он и разводил овчарок. Коллеги заводчика считают, что с мужчиной расправились конкуренты. Известно, что между собаководами из разных клубов царит вражда. Незадолго до смерти Зайцев был избран секретарем регионального отделения Общероссийской общественной организации собаководов «Российский союз любителей немецкой овчарки». http://www.lifenews.ru/news/53472

Тогда кто-то подпер дверь снаружи, и женщина не смогла выбраться из горящего дома...


http://www.e1.ru/news/spool/news_id-345720...ion_id-107.html

http://www.youtube.com/watch?v=pYaPNPUvb4s

avatar
Alexey2
20 March 2011

Сожгли питомник немецких овчарок вместе с хозяевами... 2 раза...
7,8K
views
12
members
51
posts

avatar
Аналитик
20 March 2011


И еще такой вопрос - как можно поджечь дом, который охраняется сворой собак?
avatar
Медный_чайник
20 March 2011


avatar
Adios_:

avatar
Rival:

Медный_чайник
Лучше ответь если такой сосед будет у тебя и не будет реагировать на твое недовольство, ты его спалишь заживо?

Никого он спалит - будет тихонько гундеть себе под нос.

Как ты понимаешь, такая "репутация" меня очень устраивает
Конечно, я буду публично гундеть себе под нос.
avatar
Rival
20 March 2011


avatar
Аналитик:

И еще такой вопрос - как можно поджечь дом, который охраняется сворой собак?

Вероятно они все же не свободно перемещались по участку. И очевидно были заперты в доме, как и хозяин.
avatar
Аналитик
20 March 2011


Rival
как ты думаешь - какая громкость лая у собак, когда они учуят чужого?
У меня одна собака - и то, уши закладывает. А тут свора...
avatar
Медный_чайник
20 March 2011


avatar
Rival:

Медный_чайник
Лучше ответь если такой сосед будет у тебя и не будет реагировать на твое недовольство, ты его спалишь заживо?

Нет, конечно, но поскольку спор не риторичен, а касается объективной угрозы безопасности меня и моих близких, аналогично касаясь норм санитарных, я готов вразумлять человека последовательно, систематически, вплоть до оплаты мер физического вразумления. А что делать-то? Как только сосед начинает противозаконным бизнесом портить мне жизнь я должен собирать вещи и с семьёй куда-то переезжать???
Нет, ну серьёзно?
avatar
Медный_чайник
20 March 2011


avatar
Аналитик:

Rival
как ты думаешь - какая громкость лая у собак, когда они учуят чужого?
У меня одна собака - и то, уши закладывает. А тут свора...

Эта свора могла лаять много, по поводу и без повода.
Да какая разница, как?
Я просто протестую против демагогического создания видимости формулы, при которой "плохие люди убили хорошего за то, что он ЛЮБИЛ собак".
avatar
Медный_чайник
20 March 2011


Аналитик
Кстати, прикольно у меня Чих "работает".
Если дома нет никого, он на попытку войти в дверь реагирует молча, даже не встречая, просто разваливается на кровати и ждёт, пока к нему придут почесать и отметиться.
А вот если в доме кто-то есть, то на любой звук в районе двери лает сколько есть голоса...
avatar
Аналитик
20 March 2011


Медный_чайник
Погоди, где я написал или намекнул, что я поддерживаю эту формулу? просто сопоставляю факты. Нет у нас доказательств, что это был поджог. и есть факты, которые говорят о том, что это не было поджогом.
avatar
Rival
20 March 2011


Медный_чайник
цитата:
спор не риторичен
Именно риторичен, только предположения и все. Факт того что лично тебе гипотетически не нравится такой сосед сомнений не вызывает, а вот остальное-лишь фантазии, извини. Человека сожгли-факт, преступление не имеющее никакого оправдания-тоже факт. Так зачем придумывать эти слабенькие оправдания?
У меня на даче в сходной ситуации отравили таксу-чемпиона производителя с медалями тяжелее чем он сам-только за то что заборы подрывал Колеса у подъезда колят и т.п. Но это бытовуха коммунальная, все решается так или иначе, а тут страшная смерть человека...хоть убей никакой связи с его занятием я не вижу, и хочется надеяться что не только я.
avatar
Rival
20 March 2011


Медный_чайник
цитата:
"плохие люди убили хорошего за то, что он ЛЮБИЛ собак".
Да, формула сопливенькая. Вот только скорее всего его убили не из-за собак как таковых, а из-за денег. Как и чаще всего у нас
avatar
Rival
20 March 2011


Курил-уснул-сгорел. Думаю такая формула всех устроит. В том числе и следствие
avatar
Медный_чайник
20 March 2011

-1

avatar
Аналитик:

Медный_чайник
Погоди, где я написал или намекнул, что я поддерживаю эту формулу? просто сопоставляю факты. Нет у нас доказательств, что это был поджог. и есть факты, которые говорят о том, что это не было поджогом.

Я тебя и не имел в виду.
Я о посыле стартового поста.
avatar
Adios_
20 March 2011


avatar
Медный_чайник:

Adios_
А я тебе плюсик поставил
Ибо настолько нелепая критика с твоей стороны и чтение умных слов по диагонали - бальзам для моих ушей

Это не критика, а агрегированная оценка.
avatar
Медный_чайник
20 March 2011


Adios_
Это форум, мы тут на равных, так что будь добр не оценивать с высока, а аргументированно возражать.
Точнее, ты, конечно, волен и оценивать без лишних слов, но какова тогда будет цента твоих оценок?
Неужели ноль_без_палочки достойны твоих стараний?
avatar
Alexey2
20 March 2011


avatar
Rival:

Курил-уснул-сгорел. Думаю такая формула всех устроит. В том числе и следствие

А до этого сам дверь подпер... а в дом вошел через окно в последний раз...

Да, забыл совсем... сам себя еще тяжело ранил перед курением-сном...

цитата:
...Вячеслава тяжело ранили и после этого подожгли дом и вольеры с собаками... http://www.lifenews.ru/news/53472


А за год до этого мать курила...

Так?

Вот сайты его питомника.
Как призрак теперь...

http://www.litly.narod.ru/
http://www.iz-katarinenburga.ru/
А хозяин и все его собаки погибли...

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
Медный_чайник
20 March 2011


Alexey2
Ты же понимаешь, что часть_правды хуже вранья.
avatar
Tenoch
21 March 2011


Если у вас сосед по деревне или по даче развел питомник на 40 собак, то посмотрел бы я как вы ползли на стенку.

Вполне возможно у соседей нервы сдали.
Жестко, конечно, но о соседях тоже надо думать, а не только о своей прихоти и прибыли
avatar
Alexey2
21 March 2011


avatar
Tenoch:

Если у вас сосед по деревне или по даче развел питомник на 40 собак, то посмотрел бы я как вы ползли на стенку.

Вполне возможно у соседей нервы сдали.
Жестко, конечно, но о соседях тоже надо думать, а не только о своей прихоти и прибыли...

Выставочные собаки (а в питомниках держат именно таких) - это ОЧЕНЬ тихие собаки.
Они себе не позволят лишний раз гавкнуть.
Иначе их судьи дисквалифицируют сразу.
Дома они себя ведут также тихо.

цитата:
Жестко, конечно, но о соседях тоже надо думать, а не только о своей прихоти...


У меня знакомый есть.
Приехал в Москву из деревни.
Устроился работать в церковь (в хор),так как другой работы найти не смог...
Так там до сих пор и работает.
Занял денег у родственников 15 лет назад еще (так до сих пор их и не отдал еще полностью...), купил на эти деньги себе комнату в коммуналке, завел религиозную жену (хотя сам - неверующий), которая нарожала ему аж !!!9 детей!!!(которые все вопят и гадят повсюду)...
И это в комнате в коммуналке...
По Вашей логике... соседи тоже должны быть очень расстроены подобным свинством...
Чем этот человек лучше владельца собачьего питомника?
avatar
vSAS
21 March 2011


avatar
Медный_чайник:

Очень прискорбно, что люди с таким отношением к другим людям вообще есть.

Ха у нас в соседнем доме, в квартире разводят собак, притом мастифов, вот это настоящая жесть, питомник в квартире
avatar
Gorm
21 March 2011

1

vSAS
У меня в деревне соседка (участок соседний) разводит мастифов и алабаев... Иной раз бывает шумновато, но зато как-то поспокойнее чтоль,))) Да и нашему барбосу иногда что-нить перепадает из кормов
В квартире мастифов разводить - я как-то это не представляю Десяток тушек весом под центнер...
avatar
Tenoch
21 March 2011


avatar
Alexey2:

У меня знакомый есть.
Приехал в Москву из деревни.
Устроился работать в церковь (в хор),так как другой работы найти не смог...
Так там до сих пор и работает.
Занял денег у родственников 15 лет назад еще (так до сих пор их и не отдал еще полностью...), купил на эти деньги себе комнату в коммуналке, завел религиозную жену (хотя сам - неверующий), которая нарожала ему аж !!!9 детей!!!(которые все вопят и гадят повсюду)...
И это в комнате в коммуналке...
По Вашей логике... соседи тоже должны быть очень расстроены подобным свинством...
Чем этот человек лучше владельца собачьего питомника?

Жесть!
У таких людей просто не все в порядке с головой
avatar
lukin
21 March 2011


Cyки ! ! !
Вешать за яйца таких надо

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up