Кованые диски для ФФ2



Вот хочу себе ковку на 17 поставить. Преимуществ у нее много, легче, прочнее, круче, но дороже и меньше выбор.
Сейчас катаюсь на 17-м литье фордовском 9 сдвоенных спиц, они слишком тяжелые даже для 2-х литров объема.
Так вот я созрел для покупки кованных колес. Искал в интернете, но все, что нашел - это ВСМПО Пантера и еще несколько импортных, но совсем дорогих.
Пантера, в принципе, не плохак, но вылет там только 35, а это, по моему, слишком, у меня сейчас на зимних OZ Hydra 40-й вылет, так все боковины забрызганы.
Вот я и решил создать тему о кованных колесах. Предлагайте варианты, если они есть. Желательно даже с картинками...
15 дюймов, 16дюймов, 17 дюймов, 18 дюймов, 19 дюймов, кованные диски, резина, колеса

avatar
Focker
5 December 2006

Кованые диски для ФФ2
1,3M
views
917
members
9,8K
posts

avatar
SergE
14 March 2007


тунеядец
Dinar

Резина Michelin Pilot Еxalto 225/45/17. На такой наш одноклубник прошлый сезон откатал, доволен, а ездит он...
LutZ
14 March 2007


avatar
SergE:

тунеядец
Dinar

Резина Michelin Pilot Еxalto 225/45/17. На такой наш одноклубник прошлый сезон откатал, доволен, а ездит он...

MICHELIN Pilot Exalto PE2 или PE2 XL?
avatar
Schumi
14 March 2007


Dinar
XL это всего лишь Extra Load означает, то есть шина та же, но типа более стойкая к нагрузкам.
avatar
Static-X
14 March 2007


Товарисчи, которые собирались брать ВСМПО! Предлагаю все-таки собраца и купить диски. Уже пора переобуваца, на мой взгляд.
Нужно не менее 3х человек.
Могу завтра заехать на Варшавку узнать о наличии.
Предлагаю начать список, буду первым наверное:
1. Static-X - ВСМПО Пантера
2. ...
3. ...
avatar
Дмитрий Медведев
14 March 2007


Static-X
Звонил туда вчера. Сказали что нет и может быть будут в середине апреля. Так ни одного шипа не останется! Наверное буду брать литьё...
P.S. Я спрашивал про Сир+ и Вег+
avatar
Static-X
14 March 2007


Дмитрий Медведев, это да. Мне уже грустно шипами греметь Посмотрим че завтра мне там скажут. Звонить пробовал - никто не берет трубку.
avatar
SergE
15 March 2007


Друзья сегодня погонял немного на своих колесах. Первые впечатления. Если отбросить плюсы всех семнашек и плюсы моих шин. Или меня глючит или разгон все-таки улучшился, причем ощущения что мотору с низов проще разгоняться стало. Потом даже на своей убитой в хлам подвеске(которую скоро буду менять) помоему пропали стуки на ямах, и еще сегодня через пологово лежачего полицая махнул, абсолютно нормально т.е. не чуствуются вибрации после полицая. Конечно это можете списать на желание оправдать покупку, ваше право, но думаю прияных сюрпризов будет еще много. Причем интересно сколько весит штатный тренд, но кажется кило по 4 с колеса я срезал. А это не мало для столь чуствительного места. БМВ даже амортизаторы алюминевые делают, ради снижения неподрессореных масс, выигрывают максимум кило, а тут приход серьезнее. Вот. Короче доволен, подвеску поменяю, будет счастье.
Roman Grigoriev
15 March 2007


Static-X

Товарисчи, которые собирались брать ВСМПО! Предлагаю все-таки собраца и купить диски. Уже пора переобуваца, на мой взгляд.
Нужно не менее 3х человек.
Могу завтра заехать на Варшавку узнать о наличии.
Предлагаю начать список, буду первым наверное:
1. Static-X - ВСМПО Пантера
2. Roman Grigoriev - ВСМПО Сигма ( есть на онежской)

Только что мы будем делать с чеком? он ведь выдается один на всех - потом если возникнут вопросы по гарантии то что будем делать?
avatar
срост_
15 March 2007


Ребят, где сейчас есть ВСМПО - с параметрами - 15 на фф2? В любую кучу допишусь- для скидки.
Roman Grigoriev
15 March 2007


нашел ВСМПО сигму за 3800
так что получение скидки теряет смысл.
Мучает вопрос один а что если в магазин сальды привозят хорошие диски а в другие илут не очень хорошие диски
бред конечно но вдруг.
avatar
Bop4yH
15 March 2007


ja$u
цитата:
Ребят, где сейчас есть ВСМПО - с параметрами - 15 на фф2?

нема сейчас в природе, обещают в апреле
_Mordor_
15 March 2007


Static-X

Беру 16" Веста (w160004)
А скидка дается при покупке разных моделей? или только одной ?

Когда и где встречаемся ??
Олег 77
15 March 2007


Только что звонил на Онежскую, для FF 2 пятнадцатых есть только Аврора, Уран, Фобос. Других говорят возможно не будет вообще.
avatar
Fazer
15 March 2007


R
Roman Grigoriev:

... а что если в магазин сальды привозят хорошие диски а в другие не очень хорошие диски
бред конечно но вдруг.

это действительно бред
не переживайте об этом...
avatar
holymen
15 March 2007


R
Roman Grigoriev:

нашел ВСМПО сигму за 3800
так что получение скидки теряет смысл.
Мучает вопрос один а что если в магазин сальды привозят хорошие диски а в другие илут не очень хорошие диски
бред конечно но вдруг.

Дайте пожалуйста координаты., этого сказочного места .,
а то у нас на деревне нету сигмы и темболее по 3800,
могут привезти но по другим ценам
avatar
срост_
15 March 2007


Всем другам!
если где появятся 15 на фф-просьба сообщите! запишусь в любую кучу для скидок + чеки мне НЕ НУЖНЫ!
Спасибо
avatar
Dr.Flyer
15 March 2007


F
Fast:

а как вам такая ковка?
http://www.a-store.ru/images/disks/121.jpg
И ценник на неё.
тынц.

себе купил бы, если к комплекту из 4-х колес бесплатно давали круглосуточного охранника ...
avatar
Андрей Ра
15 March 2007


Dr.Flyer
А застраховать не судьба?
avatar
Static-X
15 March 2007


Roman Grigoriev, я скоро заеду на Варшавку - спрошу про чек и Сигму, вечером напишу о результате.
_Mordor_, главное 3 комплекта дисков - каких не важно. Вечером предлагаю договорица, если будут нужные нам диски на Варшавке. Есичо я могу в пятницу, воскресенье и понедельник в любое время туда подъехать.
maxx_lt
15 March 2007


Static-X

Привет, тоже хочу брать ВСМПО Сигму.
Вроде были еще желающие на диски ВСМПО.

В воскресение было бы идеально для меня (если они работают)
_Mordor_
15 March 2007


Static-X

Если будешь в тех краях, спроси есть ли мои..16" Веста (w160004)
Готов завтра подъехать куда нужно.
Tofer
15 March 2007


Не могу найти ничего интереснее ВСМПО для 15-ого радиуса. МОжет, кто подскажет чего? цена до 5000 за колесо.
avatar
Echo
15 March 2007


Так для ФФ-2 у них всего 2 вида дисков со штатными параметрами, Вега+ и Сириус+, другие не те...Чего-то там не то.. Жаль, что нет энтих дисков в продаже, я б тоже взял...А так придется литье брать
Гром
15 March 2007


Мои 5 копеек ВСМПО УРАН.
Минус 8кг с ходовой
posted image
avatar
Static-X
15 March 2007


Итак, внимание. Я был седня в магазине на Варшавке.
1. Скидка будет при покупке от 2х любых комплектов дисков, но чек будет один.
2. В наличие есть Сигма только на 16". В 15" размере их не бывает вообще.
3. Про Весту 16" толком не понял, то говорят есть, то нету.
4. По поступлениям вообще ничего не знают - говорят, что каждый день может что-то появица новое. Так что надо звонить туда по-чаще и выяснять, что есть в наличии. В течение дня они могут забронировать заказ.
5. Я хочу ехать туда завтра за Пантерой. Они работают Пн - Сб: с 10-00 до 21-00, Вс: с 10-00 до 19-00. Предлагаю заинтересовавшимся поехать со мной, предварительно позвоним в магазин, чтобы наверняка было хоть 2 комплекта - тогда скидка 5% (как раз на ш/м будет)
avatar
срост_
15 March 2007


Static-X
если нетрудно, какой адрес на Варшавке и телефон? Я всеж дождусь всмпо-ковья - ориджинал размеры на фф.
Для этого и продал i3 и бридж gr 80 именно 15 и взял
avatar
Static-X
15 March 2007


ja$u, (495) 792 29 67. Вот сцайт
avatar
срост_
15 March 2007


Static-X
спасибо друже!
avatar
Razozlitel
16 March 2007


http://www.energyfm.ru/Esdbpics/nrj_taxi_ph01.jpg

оффигенная ковка! видел такие где то но только 18х 8,5
avatar
SergE
16 March 2007


Manu
http://www.magaltech.ru/news.html

Вот и Focker засветился ну и такси на "наших" колесах.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Литые диски 17 и более
FF2 оборудование и з.ч.
Литые диски 15-16 дюймов
FF2 оборудование и з.ч.
Кованые диски 15-16 на FF2
FF2 оборудование и з.ч.
Кованые диски 17-19 на FF2
FF2 оборудование и з.ч.
Размер колес на Focus 2
FF2 оборудование и з.ч.
Увеличение вылета колес
FF2 оборудование и з.ч.
Цепи противоскольжения
FF2 оборудование и з.ч.
Колпаки на ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Ограничитель рулевой рейки
FF2 оборудование и з.ч.
Штампованные диски
FF2 оборудование и з.ч.
Секретки на колесные диски
FF2 оборудование и з.ч.
Покраска дисков


up