Pingvin-у посвящается!



Сегодня 16.06.2008г. около 17:00 с нами не стало Сергея. Он был убит на площади Капошвара ударом ножа прямо в сердце...

Cергей пересекал площадь Капошвара направляясь в сторону центра, причем ехал не спеша по сколько уже три дня там идет ремонт трамвайных путей и дорожного покрытия, (кто в те выходные проезжал через Капошвара тот знает), к тому же движение и так там затрудненно из-за разветвленности дороги и пробок которые появляются в часы пик. Во время пересечения пл. Капошвара от магазина «Эдиссон» к магазину «Знание» дорогу переходил дед лет семидесяти. На пешеходном переходе они встретились, Форд пересек пешеходный переход перед дедом. Того это возмутило и он ударил по машине. Сергей проехав еще метров 10-15 остановился на парковке что-бы осмотреть машину и разобраться с обидчиком. Между ними завязалась ругань, после чего дед достал нож и воткнул его прямо в сердце при этом еще провернув его!! Смерть была мимолетной. Тот факт что Сергей лежал рядом с машиной на стоянке в 10-15м от пешеходного перехода свидетельствует о том что дед сам подошел к нему с явно не благими намерениями. То что позднее появится в СМИ о том что Сергей начал бить деда в полной мере выдумка. Показания некоторых очевидцев полностью это подтверждают!!! Он не когда не ругался матом, драться вообще не умел. Парень был очень умным и начитанным. Знал в совершенстве около 3-х языков. В этом году без подготовки сдал экзамены для обучения по президентской программе!!!


posted imageposted imageposted imageposted image

avatar
shilo
16 June 2008

Pingvin-у посвящается!
54K
views
163
members
247
posts

avatar
Woskman
17 June 2008


да, несправедливо
avatar
TAUka
17 June 2008


ужасно
avatar
Rusloz
17 June 2008


Народ, автор статьи:
ЗАГАРСКИХ Юлия

Давайте эту даму накажем? Я уже звоню в головной офис КП
avatar
REM78
17 June 2008


соболезнования

пусть земля пухом

мы все к нему попадем --а он к нам уже нет
avatar
dmitry-ryabtsev
17 June 2008


Соболезную
avatar
Rusloz
17 June 2008


Я всё пытаюсь статью удалить из КП
Никак не могу застать автора - Загарских Юлию.
Её рабочий телефон - 339-363
avatar
Vipik
17 June 2008


соболезнования

Без слов
Ulia:)
17 June 2008


Ребят, спасибо вам всем. Информацию о похоронах размещу скорее всего ближе к ночи.

Пожалуйста, следите за тем что пишите.
avatar
letoplus
17 June 2008


Читаю комментарии Фдуч,NOPNA,Житель,Санёк и ужасаюсь...какие же люди бывают...
avatar
Andy555
17 June 2008


Ужасно!
Что бы ни произошло на дороге это не должно заканчиваться СМЕРТЬЮ!
КУДА МЫ КАТИМСЯ...
avatar
Max78
17 June 2008


Ужас!
Сочувствую родным и близким...
avatar
kARTa
17 June 2008


Сочуствую
avatar
Швым
17 June 2008


ужас какой!!!
мир праху...
avatar
леший фокусник
17 June 2008


Сочувствую родным и близким... . Про этот случай почти все электронные газеты пишут какой-то бред и все выдвегают разные мнения, даже "хохлы" у себя на сайте обсуждают незнавши ничего.
avatar
shilo
17 June 2008


Похороны состоятся в четверг 19-го июня в 10:00 часов от 4-ой областной больницы.
Кто сможет приехать на похороны и на поминки? Нужно определиться с количеством человек.

Предлагаю скинуться всем желающим и завтра заказать венок от имени клуба. Кто реально сможет вместе со мной завтра этим заняться?
avatar
леший фокусник
17 June 2008


Товарищи "фокусоводы" есть предложение проводить в последний путь Сергея ,"Pingvin"a картеджем.

shilo
Я приеду на похороны и Andyk будет.
avatar
Rusloz
17 June 2008


avatar
shilo:

Похороны состоятся в четверг 19-го июня в 10:00 часов от 4-ой областной больницы.
Кто сможет приехать на похороны и на поминки? Нужно определиться с количеством человек.

Предлагаю скинуться всем желающим и завтра заказать венок от имени клуба. Кто реально сможет вместе со мной завтра этим заняться?

Очень хотелось бы присутствовать вместе со всеми, провожая в последний путь нашего товарища, но из Москвы Меня никто не отпустит посреди недели
avatar
shilo
17 June 2008


Поддерживаю лешего фокусника необходимо организовать картеж "фокусов". Кто сможет?
avatar
Rusloz
17 June 2008


Всем, кто оказал помощь, кто выразил сочувствие - огромное спасибо. Клуб ещё раз доказал свою сплоченность!!!
avatar
Ruslan188
17 June 2008


Беда!!! слов нет... смотрю на его фото и вглядываюсь в лицо... неверю... он был жив...и его нет... семья... родители... наверняка есть дети... тяжело... МЫ с ним... жалко что не рядом... хотим помочь ... НЕЗАБУДЕМ!!!...
hota
17 June 2008


Эхх, я бы съездил конечно... но я первую неделю на новой работе, меня не отпустят ((
avatar
Тигра
17 June 2008


с семьей он не успел, а я так надеялась что будет тема свадьба форд фокус клуба

но никак не эта... ужасная тема

он же мне предложил замуж...

народ, я чисто физически не смогу на машине, может ктонибудь возьмет меня и подругу...

да еще Asnad просил чтоб его ктонидь захватил
avatar
shilo
17 June 2008


У меня будет возможно 2-а места...
avatar
Тигра
17 June 2008


shilo
сереж поехали за венком съездим, у мя экзамен тока в 14-30
avatar
galant-ufa
18 June 2008


Ребята! Что у вас творится???
Соболезную родным. На фотке такой хороший парень...
avatar
Spawn {RUS}
18 June 2008


Наши соболезнования... Мир праху...
avatar
Lyuba
18 June 2008


Примите соболезнования из Перми. Очень жаль.
avatar
Rusloz
18 June 2008


avatar
galant-ufa:

Ребята! Что у вас творится??? 
Соболезную родным. На фотке такой хороший парень...

Я сейчас может и грубо напишу, но Я так думаю:
почему на земле творится такая несправедливость? Почему такие уроды как тот, с ножом, ходят по земле и их ещё и выпускают под подписку о невыезде? Почему вместо них гибнут люди, которые могли бы стать примером для многих? Сын, жених, друг, товарищ - это всё определения одного человека - Сергея-PINGVINA.
И поверьте, никогда Сергей просто так не накричал бы на человека.
Стечение обстоятельств? Рок судьбы?
Ну почему же это всё в отношении "нормальных" людей происходит???...

Да, добавлю:
почему пресса, пытаясь поднять себе рейтинги, сочиняет небылицы? Неужели они не понимают, что эти статьи читают близкие люди? И они знают, как всё было на самом деле!
Ни одному автору подобных статей Я не пожелаю ничего подобного...
avatar
-ДИМОН-
18 June 2008


ужос!!!
соболезную...
держитесь... крепитесь...
разберитесь в конце концов с этой статьей( а то те кто не чиатет форум а просто эти интернет новости так и подумают что так и было)...если это не правда то просто жесть...журналюг таких на свалку...
avatar
sgtNemo
18 June 2008


Чорт. Прочел сегодня новость. Мысль о том что это Наш Человек сразу отмел... А вот оно как сложилось.

Безумно жаль!!!

Скорбим вместе с родными и близкими...

Как страшно жить...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up