АВТОЭКЗОТИКА 2008

14 years




Респект всем кто принял участие в Автоэкзотике, особенно Илье и нашим ди-джеям Стасу и Владу. ФФКлуб всех уделал по полной, такого интереса как к нам небыло ни к одному автоклубу.
Автоэкзотика, фотоархив, Мероприятия Клуба, встречи клуба

avatar
esn
23 August 2008

АВТОЭКЗОТИКА 2008
12,6K
views
23
members
107
posts

avatar
630600
28 October 2009


а ктонить знает кто это???

Скрытый текст
avatar
630600
28 October 2009


еще...

Скрытый текст
avatar
630600
28 October 2009


добаваи еще симпатичшых фоток ...

avatar
невиДимка
1 September 2008


630600
1. Ну и рожа у меня, Шарапов, подфотошопил бы что ли
2. Последнее фото, классная задумка с дымом, прямо ништяк , вы там чего курили такое дымное?
avatar
630600
28 October 2009


и еще ...



все фото в оригинале можно слить тут http://foto.mail.ru/mail/630600/363

и для тех кто в контакте тут http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=42121879

а если кто захочет полную коллекцию фото с АЭ то прошу ко мне с флехой не менее 2 га. ну или двд.
avatar
bel111
1 September 2008


630600
зашел в контакт,и что я читаю...Вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом. Назад.
avatar
trodat
1 September 2008


bel111
так надо попроситься к илюхе в друзья! он добавит тебя и все будет норм!
avatar
RUM008
1 September 2008


Ну хоть кто-то положительно написал о нас

цитата:
Автоэкзотика-2008
Случилось так, что в минувшие выходные мы в составе Форд Фокус клуба посетили как бы фестиваль Автоэкзотика-2008.
Как там пелось, про музу? "Посетила, посидела и ушла." Ну вот и мы примерно так же.
Слух о моих разрисовках неожиданно дошёл до фокусировщиков в лице Дмитрия Никитского, ну и они предложили разрисовать их фокусы прямо на этом самом фестивале.
Ну а мною приглашены были замечательные молодые креативные и иницитивные ребята, художники Вова, Никита и Наташа, не в пример мне круто разрисовавшие Форд-Фокусы! Я же предался родной и проверенной русско-хохломской теме, дабы сильно не позориться.

Надо сказать, что на как бы фестивале, и особенно в составе ФФ-клуба, царила на удивление дружная и тёплая атмосфера, причём в этом непосредственная заслуга участников ФФ-клуба, о которых можно сказать самые лестные слова.

От проходящих мимо и фотографирующих всё и вся толп было постоянно слышно что-то типа того "Слыш, парень, а сколько стоит так разрисовать?" В итоге я уже стал называть вымышленную цену, которая... нет, не буду называть, дабы не пугать читателя. Одна девушка попросила у меня кисточку, чтобы сфотографировать, что это она так рисует. Даже гордость взяла, какая-то чёрт побери!

Вечерело. Люди тусовались пили, пританцовывали. Девушки, смотрев на машины, стали раздеваться и разрисовывать себя. Хмельное веселье накрывало слившийся в едином отрыве коллектив.
Вобщем кончилось тем, что наступил взаимный и глобальный open-air!

Взаимная благодарность приносится нами — фокусировщикам Дмитрию Никитскому, Илье, и харизматичной девушке Ольге К. и многим другим, а ими — нам, соответственно. Всем спасибо, все довольны!


Взято отсюда ТЫНЦ!!!
avatar
Дмитрий Никитский
2 September 2008


RUM008
Это как раз и есть авторство Михаила Infer. И что то мне кажеться что я и девушку Ольгу К. знаю . На следующий год если будем что то делать можно креативчик устроить.
avatar
630600
2 September 2008


Ольга К. это Квага ))
avatar
630600
28 October 2009


ЖЖЖЖгем дальше!!!

Скрытый текст
]
avatar
630600
28 October 2009


готовим машину к графити...

Скрытый текст
avatar
SLK_77
3 September 2008


Эх, а я дома проволялся с зашитой ногой
avatar
невиДимка
3 September 2008


avatar
630600:

Хит1 ласточку делает!

я бы сказал гуся
сори за офф
avatar
630600
3 September 2008


о нас на самара найт http://www.samara-night.ru/report/event.730.html
больше всего кажеться Бел засветился ))

http://www.samara-night.ru/images/reports/autoexotic/kiselev/DSC06344.jpg
avatar
Виктор Валерьевич
3 September 2008


630600
Я конечно извиняюсь, но я че всю субботу проспал чтоль?! Ни на одной фотке блин нету.
avatar
630600
3 September 2008


Дядь Вить ты есть конечно же просто я не выкладывал их...

тыих сам посмотриш и если решиш выложить значит выложим!
avatar
esn
25 April 2011


Может быть найдутся желающие сгонять в Москву в этом году.
Шоу Автоэкзотика 2011

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up