мероприятия Твери

13 years




раз пошла такая пьянка, предлагаю сделать тему о запомнившихся или просто осевших в мозгу мероприятиях в Твери, зазывание на какиенидь мероприятия тож приветствуется
мероприятия в Твери

avatar
Тигра
5 March 2008

мероприятия Твери
5,1K
views
14
members
57
posts

avatar
Тигра
7 March 2009


так отчитываюсь по поводу вчерашнего спринта

значит так, приехали на место сбора и я, и Твэкс...
но решили создать единую команду, так как я оч хотела рулить, ездили на моей

машин было 9 штук, мы были 3 на старте

разогнались быстро, первых двух обошли ср зу, хотя разница между машнами была в минуту

точки объезжали ржачно, открывали окна и орали ФОКУСНИКИ

вааще адреналиново было, пару раз даже очково, но все обошлось только лишь помятым диском (сег мне должны его исправить)

кароче, я сразу сказала - красный цвет светофора нарушать не буду)) а были личности, которых мы лично видели, которые это делали (видимо у них что-то с цветоощущением )
Гнали канеш резво че сказать, могу так сказать похвастаться - надрала зад прокаченной двенашке со старта (хотя их 2 было в машине, а нас 4)
Кароч, к финишу пришли 3, прям за нами еще одна машина... Однако у всех остальных время было больше...
Итог, 4 место (хотя две из первых трех не заслуженно получили свои призы, увы и ах не попишешь)
Да, и еще я одна была девушка за рулем, это даже никто не озвучил

да и еси честно, обидно все это я была лучче...

там нас какието еще репортеры фоткали, знать бы еще где смареть (ну еще нав на тверстритс бует все освещено)
avatar
Le
9 July 2009


в тему к прошедшему дню города, позабавило название СЕМЕЙНОГО заведения
posted image
avatar
TranjiRRa
12 August 2009


Все на тусовочку
Название:
Storm Sky Festival
Тип:
Клуб
Категория:
Музыка - Танцевальная
Описание:
И разверзнутся небеса… И предстанет взору людскому вся глубина их… И откроются в эту ночь все тайны мироздания лишь избранным… И избранные те станут свидетелями рождения новой силы… Силы той, что будоражит сердца… Силы той, что заставляет смотреть по-другому на привычные вещи… Силы той, что разрывает тишину… Силы той, что вспарывает тьму острым ослепляющим клинком… Силы той, что объединит всех нас в одном порыве поднять руки и приветствовать штормовые небеса…

22 августа 2009 года

Развлекательно-Выставочный комплекс Сахарово. Начало в 22.00

Сахарово – конечная остановка маршрута 35 и 19, а так же автобуса 222. С 21.00 от здания Речного Вокзала будут ходить автобусы до Storm Sky. Или такси, стоимость которого составит от 140 до 180 рублей. Развлекательно-Выставочный комплекс Сахарово находится в конце парка имени Гурко. 400 метров от кольца конечной остановки. Карта прилагается. Идите на звук и огни =)))
Контактная информация Город:
Тверь, Россия
Свежие новости
ред.
К вашем услугам большая бесплатная автостоянка возле территории Storm Sky, все площадки абсолютно комфортны и асфальтированы, три бара (включая VIP), Air Zone с непередаваемым флейринг-шоу и огненными выкрутасами от лучших барменов города, Main Arena. Удобный и беспрепятственный подъезд на любом транспорте.

* Air Zone:

Всю ночь для Вас играют резиденты ведущих Радио-Шоу нашего FM пространства
Sasha Twin – Reactor (Providance Radio show)
Mikha System – Sasha Jurist – Nekto D – Cold But Quick – Digital Mess (LAB.SIXTY NINE -Radioshow- )
Антон Ефимов – Fly (Deep Fashion Show) и Евгений Пименов (Deep Fashion Live)
Alexx Rave (Драматизация)

* Main Arena:

Cellar Door – Sasha Jurist - Mikha System – Alexx Rave

Цена билета:
Standart – 300 рублей (Air Zone, Main Arena)
Deluxe – 700 рублей (4 любых коктейлей на Ваш выбор в VIP баре бесплатно, отдельная посадочная зона на Main Arene, количество билетов ограничено)
Gold – 1000 рублей (7 любых коктейлей на Ваш выбор бесплатно, отдельная посадочная зона на Main Arene, количество билетов ограничено)
avatar
леший фокусник
18 August 2009


TranjiRRa
Биту брать?
avatar
Mery
19 August 2009


TranjiRRa
ну правда можно как-то поподробнее. я вот сходила бы, да не скем. а потом какая там музыка будет, если одна кислота, так наверное там все молодежь лет 19-20, скажут, что это за пенсионерка к нам приперлась
avatar
shilo
19 August 2009


Иногда такие пенсионерки бывают, что ух...
Ну а вообще на сколько я понимаю это обычная дискотека на открытом воздухе.
avatar
timeman2008
19 August 2009


Молодость решили вспомнить?
avatar
леший фокусник
19 August 2009


Mery
Кислота щас не модна щас это TRANSE, Drum&Bass из DJ что будут то так се мне по вкусу Alex Rave или Armin Van Buuren но эти точно не приедут не тот форматик вечеринки

timeman2008
А чё на пенсии ?
avatar
TranjiRRa
19 August 2009


Mery
По-подробнее можно посмотреть в гугле например набрав название фестиваля=)) дискотека на свежем воздухе-так называемый open air только в Твери, а не в Москве и Питере,где они проводятся каждый год летом)
леший фокусник
Биту не надо))) а то ей же и убьют )) по dj: dj Юрист неплохо очень играет=) живенькая такая,динамическая музычка, остальных не знаю, а про Баарена ты загнул конечно)))
timeman2008
ну так никогда не поздно тряхнуть стариной)))
shilo
поностью согласен))) уверен,таких там будет море)))
avatar
леший фокусник
19 August 2009


TranjiRRa
В инете по поводу этой дискотеки тоже самое что и ты запостил больше инфы ноль типа там сходка секретная

По поводу Van Buuren чё имееш протиф? ищё нашего Alexа попробуй захай тя в Твери ваще непоймут
avatar
TranjiRRa
20 August 2009


леший фокусник
да я его сам слушаю-просто стоит он дорого, а чё за Алекс то?
avatar
леший фокусник
20 August 2009


TranjiRRa
БИОГРАФИЯ: DJ Alexx Rave (Алекс Рейв), настоящее имя - Алексей Гулика, играет с 1999 года. Выступления часты и непредсказуемы. За плечами танцполы в Москве - Формула-1, MDM DanceHall, Подземка, Park Avenue Disco, 779, Maximus, Форсаж. В Санкт-Петербурге - Mistery, AllStars, Metro, Avangarde, Ленинградский. Участвовал в OpenAir Молодой Петербург весной 2004. Принципиально не занимается резидентством.
Регулярно представляет свои сэты на Пилот-Радио (Тверь) в программах "ClubMix" и "Не спать - Терпеть!". Участник проекта ClubParad off-line радио вещание на портале Tverclub.ru.
Музыкант. Произведения с собственными композициями изданы на CD и успешно проданы. Всего пережил 3 релиза.
Музыкальные стили: ElectroHouse, Breakz, Drum'n'Bass, Uplifting & Euro Trance, Trip-Hop, ChillOut.
avatar
TranjiRRa
21 August 2009


леший фокусник
зачот! тем более надо рвать на пати)
А я вот Путина В. В. сёдня видел метров с 10))) и это случилось на крайнем севере))) были ОРТ, снимали-завтра должны смонтировать репортаж и показать))) ну меня наверное не будет в кадре...я отказался снимаццо
avatar
леший фокусник
21 August 2009


TranjiRRa
Да ты чё в моём то возрасте хош штоб песок высыпался весь уш если Mery щитает себя пенсионеркой то я прям не знаю тогда кто я, кто там следующий после пенсии?... аааа я просто ангел
posted image
avatar
TranjiRRa
22 August 2009


леший фокусник
рано задвигаешь себя на полку то,рано
avatar
Тигра
27 October 2009


31 числа будут ралли от D-race сбор у речного вокзала в 18-00, кто желает приезжайте)))
avatar
леший фокусник
27 October 2009


Тигра Елена
Поподробнее просим какой стартовый взнос, где трасса проходить будет, как зрители смогут смотреть, какой приз и вообще что это такое?
avatar
Тигра
27 October 2009


Итак закончился летний дрег сезон и все мы видели его результаты... Чтобы наши ножки и ручки не забыли как крутить руль и нажимать на педальки D-Race открывает ралли сезон... Всех поклонников сего действа, всех друзей команды мы ждем 31 октября 2009 на речном...

начало регистрации 18:00, старт 19:00
стоимость участия 300р.

Немного о том что вас ожидает, трасса протиженностью 72 км 80% асфальт - 20% грунт... Все остальное узнаете на месте сбора...
легенда раллийная, как и у всех, как и везде надо уложится в своё время, да и трасса более ралийная погода сами понимаете дожди, грязь и тд.

Цитата(Якакут @ 23.10.2009, 14:05)
Какие призовые места? И, собственно, сами призы?
74км-это совсем не мало, к тому же это темное время суток. И если это 80% асфальт, то не сложно догадаться- дорога общего пользования. Безопасность? Сотрудники ДПС? Я так понимаю, местные будут лучше ориентироваться...

1,2,3 место дипломы, хотя надо попрасить всех оргов любых гонок и игр нашего горада награждать участников дипломами хоть что бы знать где и когда участвовал и какое место занял, конечно же как и везде призовой фонд поделется на призёров в процентном соотношении! Дорг общего пользования затронуто мало, не уверен что большую роль играет меснтный ты или нет, ралли орентирование! Лес, лужи, ямки, грязь!
Ралли писалось с саблюдением правил дорожного движения короче если не будешь ошибаться, не нарушая скоросного режима доедешь до финиша первым (все взято с тверьстритс)
avatar
Тигра
8 July 2010

3

Уже можно сказать вчера с Nabatом катались на челлендж, суть его была в том, что на старте дали список фотографии, которые должны будут сделаны командой за 1.30часа.
Было 9 команд, мы уложились во время и сделали все фотографии, но оказались на втором месте, так как у первой команды тоже были все фотки и они приехали чуть раньше (сказали на 8 минут)
вот некоторые прикольные фотки:
posted image
1. фото с целующейся парочкой

posted image
2. фото с курящим человеком

posted image
3. фото с мотоциклом (это мне очень понра)

posted image
4. фото с пятитысячной банкнотой (одно задание), фото с мультгероем (другое)
а у нас получился Чебурашка за 5тысяч
avatar
TranjiRRa
8 July 2010


Тигра Елена
фотки круть, плюсанул, фигась девушка парня то поцеловала,Граф Дракула так в свою жертву не всасывался байк супер если не ошибаюсь это Honda CB 1000, 998 кубиков
avatar
TranjiRRa
8 July 2010


Nabat
2-е место очень даже хорошо, а организаторам челленджа незачот по гаубице, странные люди,может у них и УАЗИК за БМП сойдет
Скрытый текст
avatar
Тигра
8 July 2010


TranjiRRa
ноги болят жесть, я набегалась вчера жуть... Nabat то только рулил, думаю в следующий раз махнемся, пусть он побегает
avatar
tver
9 July 2010


avatar
TranjiRRa:

Nabat
2-е место очень даже хорошо, а организаторам челленджа незачот по гаубице, странные люди,может у них и УАЗИК за БМП сойдет
Скрытый текст

Кхе кхе, я тож со своим самоваром к вам писоеденюсь - на прошедших выхах сборная Твери выграла Мегадозор в Киеве - вот как то так ))

Если кому вдруг интересно

http://www.dzzzr.ru/forum/showthread.php?t=57921
avatar
Дядя Юра
28 October 2010

2

День Тверского Автомобилиста 2010 пройдёт 31 октября на Картинговой трассе (Первомайская роща). Начало праздника 12.00.
ССЫЛКА
ССЫЛКА С ПРОГРАММОЙ
avatar
shilo
9 November 2010

4

4-го ноября компания «Авто-премиум» проводила корпоративное соревнование для своих клиентов.
Мероприятие проходило за городом на одном из комплексов по Тургиновскому шоссе. Общий сбор участников у «Авто-премиума» далее колонной к месту сбора. Соревнования проходили между «Нисаном» и «Фордом». Далее всех участников разделили на команды по два человека. Первый этап- это ловля рыбы на спиннинг, можно было ловить, как с лодки, так и с берега. Соревнования длились два часа. Первое и второе место здесь заняла команда «Нисана», третье досталось «Форду». В силу ужасной погоды улов составил 2-е или три рыбы.
Далее обед и второй этап соревнований- это «евро-хоккей».Здесь то вот страсти разыгрались не на шутку. Заслуженные первое и второе место заняла команда «Форда», третье досталось «Нисану». Все прошло очень замечательно, а главное с азартом.
avatar
Asnad
9 November 2010


shilo
Фотоотчет будет?
Shiva
9 November 2010


shilo
рыбы было трЫ!

Asnad
Фотоотчёта не будет, было куча операторов, может автогид в ютубе выложит, как они обычно делают.
avatar
shilo
10 November 2010


Asnad
У меня не было фотика с собой. Пытался вчера в нэте что-то найти по этому поводу не нашел

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up