подскажите.

16 years ago




заказал себе 1.8. Подскажите, большая разница между 1.8 и 2 на дороге? и стоит ли переплачивать 17000 за двушку???

avatar
Viper_nsk
24 December 2007

подскажите.
914
views
13
members
33
posts

avatar
dar54
2 January 2008


Bronter
Положим отрыв вовсе незначительный, и насчет 20% - это ты, извини, загнул. При всех прочих равных обстоятельствах авто с АКПП, понятное дело, уступит в максимальной скорости авто с МКПП, и про это очень подробно, обстоятельно, с цифрами объяснено в соответствующей ветке в эксплуатации, так что не надо зашумлять эфир почем зря. А в городе (особенно таком, как наш) 1,6л с АКПП в общем-то хватает, и со светофора вполне можно успеть первым уйти, поскольку именно на первой и второй передачах разгонная динамика у фокуса с АКПП лучше, чем с МКПП. Что и подтвердилось на форддраге.
В общем, все, что можно было сказать содержательного по этой теме, по-моему, уже сказано, и зачинатель темы уже с выбором определился, как я понял, так что пора заканчивать воду в ступе толочь.
avatar
anatoliy444
2 January 2008


dar54

Молодец! а я только собрался написать,что тема уже закрыта...
И зачинатель уже является ждуном...
avatar
Romeo_Nsk
7 January 2008


dar54
он уже давно заказал.
про автомат и механику - да кто смотрит на то сколько потребляет коробка энергии?? кто смотрит на подробные характеристики?? не в этом же дело, господа, это зависит только от человека и от того как он хочет управлять своим авто. Лена моя - явно автомат, отец - автомат, я - механика. Я люблю драйв и контроль = механика, отцу нужна уверенность и спокойствие = автомат, Лене простота и легкость = автомат. Все же от этого идет, от того кому и как хочется... а 20% или 15% - это уже вопрос десятый..
Ford-focus II Trend
7 January 2008


avatar
Romeo_Nsk:

dar54
Я люблю драйв и контроль = механика

Согласен н авсе 100%

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up