Татарстан: 2 года форд фокус клубу!



Ну вот и наступит скоро день, который мы так долго ждали... этот день для нас, момент нашего сплочения, начала нашей дружбы, день открытия для каждого чего то нового, в этот день мы и наша жизнь изменились... мы обрели новых друзей, единомышленников... Этот день.. День рождения нашего Форд Фокус клуба,
которому скоро исполнится 2 года... наш клуб взрослеет.. обретая всё больше и больше друзей.. за всё это время мы стали наидружнейшой командой. Взять какой нибудь праздник или событие, то мы всегда вместе.. кому то требуется помощь? и тут ФФ клуб не подкачает...
.. Так давайте сделаем вместе так чтобы этот день запомнился нам всем и навсегда


Предложение:
-День.. 1 февраля 2008 года (реально история началась намного раньше, но именно в зиму 2006 года начались в клубе важные и интересные перемены и была создана Казанская ветка)
- кафе ресторан (с большой площадью)
- Ведущие, ансамбли, и т.д и т.п
- Обязательное присутствие всех городов Челны, Альметьевск, Елабуга, Нижнекамск, Бугульма и др.

+ к этому дню будет выпущена Антология ФФ клуба с фотографиями, и видео начиная с 2005 года по 2008 год (в которую войдёт и проведение нового года 2008...) всё это будет на четырёх ДВД дисках, работа над которым уже началась..

кстати ищутся добровольцы,

требуются:
1 .дизайнеры (создание обложек и различных менюшек в двд диске)
2. видеоредакторы
3. Также понадобится помощь в тиражировании дисков...

плюс всем большая просьба на фокусировки приносить свои архивы с фото и видео..

На днях выберем ответственных т.е организаторов праздника в кол-ве 4-5 человек.

и просьба всем помочь в этом деле... предлагаем, обсуждаем.. СПАСИБО!!

avatar
Ruslan188
12 November 2007

Татарстан: 2 года форд фокус клубу!
27,7K
views
48
members
641
posts

avatar
fokusnikk
14 November 2007


Alekzei016
Читай выше там же написано то что БУХОЙГАЛТЕР ZzmeyY в любое время дня и ночи сам приедит за деньгами
avatar
Ruslan188
14 November 2007


ALL

ребята 1000 рэ это предварительная сборка денег, на предоплату в заведение, ведущему и т.д и т.п... написал же пока токо а потом ещё по 500 соберём. можете и сразу по 1500 сдавать
avatar
fokusnikk
14 November 2007


Ruslan188
Всё ещё будет зависить от того сколько народу придёт

А по сути ведь если снимать кафешку или ресторан в стоимость должно входить еда или нет
avatar
Ruslan188
14 November 2007


AShip
цитата:
идея со сбором денех и приверженности клубу - ПОЛНАЯ ХРЕНЬ   

надо сначала придумать, а потом собирать

нда... помню пароходик, когда сначала придумали... а потом начали деньги собирать... целый месяц пытались собрать... и так доконца и не собрали... были люди за которых заплатили, обещали на теплоходе отдать... и усё... не пришли... и со вякими походами так же было... тянули с деньгами до последнего момента... а в список кто себя поставил. на сто процентов утверждали что пойдут...в итоге я спонсором обычно оставался...

смысл думать если незнаем сколько у нас денег...

можно и попроще провести с чела до 1000 руб. ну асли захотим что нибудь интересное с участием тв и представаителей дилеров то ещё собрать..

но в первую очередь надо у форумчан спросить сколько они готовы отдать за праздник денег... кому то 4000 тыщи не жалко а у кого то и с тыщей тяжеловато... вот и надо под этих людей подстраиваться.. тоесть начнём с минимума...

Sh@rk
цитата:
Правильно кто то сказал, если сбор будет по 1000р с чела то все-все не соберутся.

Согласен с тобой, так что давай поговорите на вашей фокусировке, какой максимум вы готовы отдать и от этого и будем отталкиваться.
avatar
fokusnikk
14 November 2007


Надо состовлять списог по мере сдачи
Например:
Ruslan188-1000
fokusnikk-1000
ZzmeyY-1000
и так далее,а заранее не стоит и в будущём надо так делать
avatar
Ruslan188
14 November 2007


fokusnikk
цитата:
Надо состовлять списог по мере сдачи
Например:


в точку..

цитата:
А по сути ведь если снимать кафешку или ресторан в стоимость должно входить еда или нет

неее токо вилка и стул
avatar
fokusnikk
14 November 2007


Ruslan188
Нет реально входит в сумму или нет
avatar
AShip
14 November 2007


fokusnikk
аренда кафе отдельно
жратва отдельно

+ надо определица по месту проведения,

TO ALL
пишите варианты кто куда хотел бы сходить,
тока пишите нормальные варианты а не всякую
avatar
Echos
14 November 2007


Рестораны или клубы что рассматриваем, я за клуб, у меня знакомый арендовал клуб день рождения отметить и продавал через этот же клуб билеты на свою вечеринку, получилось удачно.
avatar
fokusnikk
14 November 2007


Echos
В пятницу тяжело будет снять клуб цену загонят
avatar
AShip
14 November 2007


fokusnikk
Echos
все дело в переговорах

пишите свои варианты мест
avatar
Echos
14 November 2007


51 штат, или Эрмитаж, там можно будет хорошо продать билеты если надумаем, а по поводу пятницы им это только в + будет программа уже есть плюс реклама от нас и СМИ, я думаю им интересно будет AShip
правильно говорит все дело в грамотности переговоров.
avatar
Ruslan188
14 November 2007


Echos
в 51 штат мы сами еле полезем...

2 года назад одна школа цкж сняла за 30 тыщ рублей... видимо хорошие знакомые были
avatar
fokusnikk
14 November 2007


Echos
Эрми прикольно было бы надо выйти на дерекцию клуба как то.У кого есть связи в этом бизнесе?
avatar
Echos
14 November 2007


Ruslan188
Согласен только у нас больше ничего респектового вроде и нет, а вру Джокер что в мираже у жены там вечеринка была года два назад, человек 150 было.
avatar
comr
14 November 2007


fokusnikk
на дирекцию вывести могу. кто будет разговаривать?
avatar
fokusnikk
14 November 2007


Только что поговорил по поводу Эрми сказали что достаточно дороговато будет но обещали узнать

comr
Надо поехать кому то от клуба.Могу я и напримерRuslan188 наверно
Ruslan188
Ты как сможешь поехать?
avatar
Echos
14 November 2007


Культурно оденемся да съездим, за разговор денег не берут зато инфа четкая будет, от чего отталкиваться и на что ориентироваться.
--
14 November 2007


Как гуру по организации праздников, хотел бы добавить одно важное замечание, собирать сейчас по тысяче это нормально лишь для того, чтобы узнать кто пойдет вообще на вечерину, а сделать праздник, даже самый дешевый на эту сумму просто не реально, лучше его вообще не делать. Тут я смотрю речь зашла о клубах, идея хорошая, но это будет очень дорого для вас, меню там одно из дорогих в городе, программа там нужна тоже мощная, если брать местную, то в клубах как таковой программы вообще нет, там предложат местного ведущего и пару девочек Go-Go за баснословные деньги, ну и стриптиз естественно. Это в частности про ШТАТ -51, про эрмитаж можно сказать примерно тоже самое. Реальный расклад примерно на 100 человек если сдавать по 2000 рублей, то тогда 1000р уходит на меню, 1000р на программу, вот так можно сделать праздник.

С ув. Айрат ген.директор Агентства Торжеств "Счастливый Лимузин"
avatar
AShip
14 November 2007


[B][I][U][SIZE=3][COLOR=red]Давайте ка парни горяку не порите,
седня буит фокусировка тама и поговорим, не нада сейчас никаких конкретных действий, только мысли[B][I][U][SIZE=3][COLOR=red]
avatar
Echos
14 November 2007


Тоды без еды(не хлебом единым), фуршет шампанское бутербродики и остальное оф.часть, программа, танцы, остальное за свой счет в баре. Предложил как вариант.
avatar
fokusnikk
14 November 2007


Echos
Хороший варик тем более что в клубешнике кушать то

Echos
Завтра поедим в обед в Эрми
Делигация:
Echos
Ruslan188
fokusnikk

Только надо что бы Comr на дерекцию нас вывел
avatar
Ruslan188
14 November 2007


Давайте про клубы забудем... тяжело это сделать без спонсоров...

представьте пришли мы в эрми... где мы там будем сидеть... каждый по уголкам... или на танцполе с чужими кто билет купил... я думаю аренда в районе 10-15 тыков баков будет стоить минимум... и не факт что это билетами окупиться... мы вроде дружная компания... зачем нам клубы... вспомните кленовую гору, та там на улице жарили по полной

Не знаю вместимость... допустим кафе У радика... отличное место 700 рэ с чела,с едой + даж спиртного чуток входит... трактир три кабана... тож 700 рэ... акбарс около стадиона там на человек 60-70 а мож и все 80... тож 700 рэ... сегодня на фоке решим, если люди будут готовы вложить больше то бум смореть ...

а так всё номана будет...

щас просто пока голова новым годом забита.. в марийке... с понедельника потихонку пробъём по ценам всё
avatar
fokusnikk
14 November 2007


Ruslan188
Когда клуб берёшь в аренду как мне сказали в частности про эрми прилагаются к нему VIP места так что не нужно будет сидеть на полу танцпола

Ruslan188
Но 15 тыками там не обойдёщься
avatar
Ruslan188
14 November 2007


вот он наш кураж, всегда у нас всё получалось... расслабимся

ааа жесть в отарах щас в наш бар позвонил... ашип в курсе про него... был бы такой в городе номана былоб...там 350 рэ с чела... и всё входит... даж коняк
posted image
avatar
AShip
14 November 2007


Ruslan188
да уж на пароходиге оттяжка на 5+
avatar
-BOSS-
14 November 2007


Читаю-читаю, поняла- точно с денег надо начинать, а то сдадут 20 чел. и все. С такой компанией мы и без всяких сценариев найдем где отпразновать НАШ праздник.
avatar
Echos
14 November 2007


avatar
fokusnikk:

Ruslan188
Когда клуб берёшь в аренду как мне сказали в частности про эрми прилагаются к нему VIP места так что не нужно будет сидеть на полу танцпола  

Ruslan188
Но 15 тыками там не обойдёщься

В таких случаях чил-аут обычно дают в эрми человек 60- 70 могут расположиться вариантов много Руслан тоже тему нарисовал хорошую "У Радика" так что я думаю исходить будем из общей концепции проведения данного мероприятия с учетом финансовых возможностей и потребностей общества.
avatar
Ruslan188
14 November 2007


-BOSS-
вот маладец босс... молчит молчит а потом как скажет и на душе спокойно...

начинаем с денег и с сегодняшнего дня...
avatar
Echos
14 November 2007


Ни хрена сее написал заумно, похоже выпить хочется

Я уже везу тытячу ублей

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up