Картинг и Пейнтбол!

13 years

3



Голосуем кто идет и составляем список!!
Всё как обычно, указываются тока те кто катается или принимает непосредственное участие в битве :

1. MAXICH
2...
3...
отдых, клубные мероприятия, встречи клуба

avatar
MAXICH
16 October 2007

Картинг и Пейнтбол!
51,3K
views
56
members
942
posts

avatar
Krom
5 August 2008


MAXICH
ГетцКлуб предлагает на 16-17 августа,но это пока не точно,у них еще голосование будет!!!Так что надо народ звать!!!
Кто за ???Присоеденяйтесь!!!
avatar
Krom
9 August 2008


Господа!17 августа в 12 00 пейнтбол на энергетике.воюем с Гетц-клубом.их 10 человек!Присоеденяйтесь.
avatar
-ALEXKL-
11 August 2008


Вот опять субы зовут всех-

Регламент 1 этапа. II полугодие 2008г.
Этап проводиться на автодроме «Чапайка» в субботу 16 августа.
Сбор и формирование пар с 10-00 до 11-00. Старт первой пары в 11-30.
Пары на заезд будет сформирована по классам а/м. Стартовую дорожку участника определяет Главный судья соревнования. У каждого участника будет одна попытка из трёх кругов, один из которых «ознакомительный» и два на время. Старт осуществляется с места одновременно двумя участниками по команде судьи. Водитель, не пристёгнутый ремнём безопасности, к старту не допускается. Обгоны во время заездов категорически запрещены. В случае если во время заезда на время возникнет помеха в виде едущего впереди а/м, будет предоставлена возможность осуществить перезаезд. Результат, показанный в заезде на время, идёт в зачёт первенства Клуба Субару.
После окончания всех заездов на время будет сформирована группа из 16 пилотов показавших первые 16 результатов. Среди этой группы будет разыгран абсолют. Заезды в абсолюте так же парные, но на выбывание. Будет два зачётных круга, без ознакомления. Пара на заезд в абсолюте определяется по таблице 16и. Правом выбора дорожки обладает участник, показавший лучшее время в заездах на время.

Классы автомобилей:
1-й класс: Импреза 1,5
2-й класс: Трибека, Аутбек 2,5/3,0
3-й класс: Импреза 2,0; Форестер 2,0/2,5 (атм.) Легаси 2,0 (атм.)
4-й класс: Импреза GT/WRX; Форестер 2,0/2,5 (турбо); Легаси 3,0/2,0 турбо.
5-й класс: STI
6-й класс: все автомобили не марки «Субару».

Участие членам клуба бесплатно, для остальных 500 руб.

Безопасность соревнований обеспечивается PAT
avatar
kamena
12 August 2008


-ALEXKL-
Я скорей всего поеду, видел эту объяву на тероне. Когда на картодроме они гоняли тоже хотел скататься, но забыл про мероприятие.
avatar
MAXICH
13 August 2008


FordTim
Атлична!! Кто еще?
1.MAXICH
2.Krom
3.pavlp
4.FordTim
5. кто следующий?
avatar
Krom
13 August 2008


Меняется место огневых действий!Бои будут проходить на банной горе,дата и время остаются те же!
avatar
MAXICH
15 August 2008


У нас пополнение!!! Атлична!! Кто еще?
1.MAXICH-1
2.Krom-1
3.pavlp-1
4.FordTim-2
5.@driver@-2
6.МСМ-1
7.
кто следующий?
avatar
ЗОВ
15 August 2008


А меня с собой на войну возмете? Правда я ашо неуспел в клуб вступить,но за фокусников ,корейцев пострелял бы!
avatar
MAXICH
15 August 2008


У нас пополнение!!! Атлична!! Кто еще?
1.MAXICH-1
2.Krom-1
3.pavlp-1
4.FordTim-1
5.driver-2
6.МСМ-1
7. ЗОВ-1
8.
кто следующий?

FordTim Не сси, не просплю, меня Ромка разбудит ...или ты заедешь
avatar
MAXICH
17 August 2008


Чуть не забыл...после этого мы в 21-00 собрались на Новой дамбе и попрыгали с Тарзанки

Вот тока одна фота, там есть еще видео и фото с фотика нормального...но они чуть позже
posted image
avatar
Алексеевич
18 August 2008


FordTim
Ачнулся от запоя и тут на те... с наездами на безгрешную душу, на святое можно сказать покушаются... нехорошо это, не по клубному. И чегойто модератору и выпить уже нельзя?

Злые вы, уйду я от вас...

FordTim
18 August 2008


Сэнсэй! да куда ты от нас денешься!
прыжки супер! я сверху смотрел на прыгающих, так реально страшшно! зато открыл для себя новый и быстрый способ трезветь. Максич после прыжка как и не пил! да и я отрезвел.
кстати может тоже как-нить на пейнтбол когонить вызовем?
avatar
Krom
18 August 2008


Война прикольная была!!! Надо еще раз повторить!!!Обязательно!!!
avatar
MAXICH
19 August 2008


А вот и фотки Нас и Гецаводов
posted image
avatar
MAXICH
19 August 2008


еще...
posted image
avatar
Алексеевич
19 August 2008


avatar
MAXICH:

А вот и фотки Нас и Гецаводов

"Гецаводов" вижу... а вы то где?
avatar
ЗОВ
19 August 2008


Алексеевич
А мы просто мутировали в одно большое пятиголовое коммуфлированное существо (судя по фото) .
FordTim
20 August 2008


Сэнсэй! нада было меньше спать в выходные. тада б и видно было. а чего ты хотел то при нашей численности?
лучше пусть будет надпись мада ин чина, чем написан какой-нить абибаса.
avatar
Алексеевич
20 August 2008


FordTim
А спать я упал в 10 с небольшим утра... все ждал и ждал, а когда ждалка кончилась и устал очень, тута меня будун и сморил... нупроститезарадибогаподлеца... чё терь всю жизнь попрекать будете



зы па фотке... я сначала подумал вы спрятались чтоле
FordTim
20 August 2008


они нас оттеснили, чтоб их картину обсчую не портили. мы уж там как могли пробились в кадр.
ак чего ты до 10 то не спал. теж гврили что после 10 будем собираться!
кого крчче на пейнтбол вызываем? могу ребят с дружественной конторы позвать.
avatar
Алексеевич
20 August 2008


FordTim
Обещаю (торжественно) в другой раз не пить и быть как штык... вы только позовите, а...

FordTim
20 August 2008


в субботу 23.08.08 в 10-00 сбор на октябрьской площади и в 11-00 на банной горе игра. играем против ребят из дружественной организации.
список:
1. FordTim- 1
2. Maxich-1
3. Krom-1
avatar
Алексеевич
20 August 2008


FordTim
цитата:
ребят из дружественной организации.
"... имя сестра, назови имя!" (с) вроде как Дюма

не понял, против кого болеть будем?
FordTim
20 August 2008


Сэнсэй! ты ваапсче то с умным видом сказал что перезванишь. потом в отношении тебя понятие "болеть" бует не применимо. т.к. ты участник. сам писал недавно.
а не знаю как они называются. просто позвонил ихнему директору и сказал чтоб принимали бой.
avatar
Алексеевич
20 August 2008


FordTim
Извини, совещания-заседания... замотался. "Мы принимаем бой!" (с) Kipling Rudyard
А все же кто такие... я это к чему, придёшь как дурак с чистой шеей, а там супротив тебя ОМОН

avatar
MCM
21 August 2008


1. FordTim- 1
2. Maxich-1
3. Krom-1
4. ANDRON-1
5. Алексеевич-1
6. driver-2
7. Володька-1
8. MCM
9. ...
avatar
MAXICH
24 August 2008


Порвали нафиг друг друга-впечатлений...впечатлений просто МАССА!!! 14 человек собралось!! Скоро опять зарубимся...желающие есть?
avatar
MAXICH
9 September 2008


Собираемся на пейнтбол в это воскресенье в 12-00 на Банной горе, кто хочет-пишемся в список!!!
1. MAXICH
avatar
Krom
9 September 2008


MAXICH
с кем война на сей раз???
FordTim
10 September 2008


ну что? как обычно тишина?
СЭНСЭЙ! опять сдуваисся!?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up