Планы на выходные



Давайте здесь разработаем маршрут на какой нить из выходных дней, соберемся все вместе и уже попутешествуем. А то дальше ЦРБ наши встречи не заходят, а сколько вокруг красивых мест, хотя бы тот же Гремячий (рукой подать).
На 9 мая есть мысли съездить в Ярославль, посмотреть. Может найдутся попутчики, все веселей будет!
Надеюсь на вашу тягу к путешествиям!

avatar
Keush.
7 May 2007

Планы на выходные
22,4K
views
34
members
234
posts

avatar
Olga St
10 June 2009


Нук рассказывайте, хде этот ваш Калязин и волга
Есичо, то для поездок на природу с ночевкой у мну ничего нет, кроме меня и машины
avatar
SiiD
10 June 2009

1

Olga St

город Калязин,Тверская обл,находиться на берегу волги,примерно в 100 км.(если не ошибаюсь в точности), от С-Посада.Вроде так.

Оль,а больше ничего для ночевки и не надо ,ну еще конечно пиво, музыка и много друзей!!!
avatar
amaloy
10 June 2009


Пока не знаю точно как работаю, но такой вариант был бы не плох. Отдохнуть и покупаться.
Вот тока для ночевки, придется либо в спешном порядке покупать палатку, либо, как это не прескорбно вытаскивать саб и что то кумекать с усилком и кондером, потому как они закрепленны на полу в багажнике, и если спать в машине с разложенным салоном, будут мешать...
avatar
SiiD
10 June 2009


amaloy

Рудик,у мня еси че есть палатка,двухмесная.Я с супругой,могу спать в автомобиле.А палатку на всеобщее пользование!
avatar
amaloy
10 June 2009

1

SiiD
вот как раз из-за музыки я и переживаю
потому как своим бензоэлектрогенератором мы еще не обзавелись, чтобы привести калонки и усь с буком, а у МОЩЩа боюсь другие планы
а на протяжении всех выходных использовать "мою музыкальную шкатулку" эт жестоко. Аккум сядет в конец, ну или будет оч сильно напрягаться, если все же саб не вытаскивать

ты предлагаешь переночевать мене вместе с тобой?
Жерик, нас непаймут слушай да
avatar
Olga St
10 June 2009

1

avatar
SiiD:

Оль,а больше ничего для ночевки и не надо     ,ну еще конечно пиво, музыка и много друзей!!!

Ну и атлична Ща тока друзей соберем...



amaloy
Лёшк, по моему у МОЩЩа и иже с ними в выходные планы на Питер, так что врядли гена и все остальное им понадобится, так шо можно закинуть туды удочку, как думашь?
avatar
amaloy
10 June 2009


Olga St
Ольк, чет я так не думаю что он нам обломится, хотя не спрашивал (но было бы неплохо утром попить чайку и сварить пельмени в чайнике )
Но вот по поводу колонок и усилка... они еси че принадлежат Лехе (лахсу) и если он сам не поедет (а я не уверен что он смогет вырваться, хотя может сомневаюсь) я не готов нести такую ответственность...
Всеж рядом с водоемом... влажность...жара...не дай бог дождь... коротнет, и чего потом???
avatar
-DeN-
10 June 2009


Стоило отойти на 5 минут, уже понаписали тута
Уточняю и поправляю Кирюху, до места отдыха от посада если память не изменяет 120 км- эт раз; второе - Кирюх я ваще предлагал нам поехать с тобой завтра вечером и остаться с начевкой до пятницы, и там уже потом встречать народ
Палатак я думаю надыбать можно, нада подних надыбать надувных матрасов.
Лех, а ты лучша матрас свой заклей
avatar
amaloy
10 June 2009


-DeN-
предоставлю эту возможность тебе...
хоть сегодня, када встретимся, и денюшку передам для помощи твому знакомому...

"Ого, колесо заклеил? Ага, всю ночь клеил, утром хозяин клея придет... Уезжать от сюда нада..." (с) Бумер
avatar
Olga St
10 June 2009


avatar
amaloy:

Olga St
Ольк, чет я так не думаю что он нам обломится, хотя не спрашивал (но было бы неплохо утром попить чайку и сварить пельмени в чайнике     )

Уууу, пельмешки... это хорошо
Так надо спросить сначала
avatar
-DeN-
10 June 2009


amaloy

Атлична, попробую заклеить, чтоб хозяин клея не приходил больше
avatar
SiiD
10 June 2009


-DeN-
amaloy

Други,с провизией, с клеем,палатками и матрасами,мы решим позже,после того как узнаем кто поедет и когда,с пятницы на субботу,или с субботы на воскресенье,лично по мне,лучше ехать с пятницы на субботу,т.к.,в пятницу места найти проще будет чем в субботу(в субботу их можно вообще не найти),уезжать в субботу оттуда будет тоже проще,автомобилей на дороге будет мало,и у всех останется почти еще 2 выходных.Вот!!!
avatar
Olga St
10 June 2009

1

Я еду и мине все равно когда. Я за то что б всем удобно было и все поехали

Можно на меня возложить закупку еды и тп, приготовление шашлыка есичо

А еще я нашла матрас и возможно палатку
avatar
-DeN-
10 June 2009


да я б ваще завтра в ночь стартанул бы, отдохнул, а утречком и всех встретил
avatar
Катастрофа
10 June 2009


эх...Волга это гуд

на генератор Мощща можете не расчитывать, они в Питер уже не едут
avatar
SiiD
10 June 2009


Ну та что,может составим списаг???
avatar
-DeN-
10 June 2009


Ага, они уже едут на Селигер
avatar
Zadira
10 June 2009


avatar
SiiD:

город Калязин,Тверская обл,находиться на берегу волги,примерно в 100 км.(если не ошибаюсь в точности), от С-Посада.Вроде так.


Мож куда-нибудь по ближе
avatar
-DeN-
10 June 2009


Zadira

Маринк, ну по ближе не интересно, нада наоборот подальше от дома сваливать, шоб отдохнуть от него
avatar
Zadira
10 June 2009

1

avatar
-DeN-:

Zadira

Маринк, ну по ближе не интересно, нада наоборот подальше от дома сваливать, шоб отдохнуть от него

Да какая фиг разница хде пить
avatar
-DeN-
10 June 2009


Zadira

Мы едем не только пить, но и отдыхать

Тем более, как ты говоришь, кая разница где пить Так поехали
С Олькой на одной машине можете поехать, чтоб две не гонять
avatar
Zadira
10 June 2009


avatar
-DeN-:

Zadira

С Олькой на одной машине можете поехать, чтоб две не гонять  

не могем так я думаю,что если поеду ,то мы поедем в разное время
И тем более у меня есть лодка,которая тяжелая и очень большая
avatar
-DeN-
10 June 2009


avatar
Zadira:

И тем более у меня есть лодка,которая тяжелая и очень болшая

Вот с этого места поподробней
Ну а ты когда сможешь, в какое время примерно???
avatar
SiiD
10 June 2009


Zadira

Марин,действительно на волге отдых отличный,чем дальше от дома тем лучше ,а вообще это не так далеко!!!

А лодка это вещьььь!
avatar
-DeN-
10 June 2009


Хм... Народ
Мож нам с этой темой в курилку перебраться, а то чет вроде как и не ффокусировка, а просто выезд на природу, а обсуждение ведем в этой теме
Как бы нам по шапке не получить
Лех(добрый модер), или мона здесь поговорить???
avatar
Olga St
10 June 2009


да, Лёшка, перенеси что ли нас
avatar
SiiD
10 June 2009


Итак,начнем составлять списочег,на волгу,с пятницы на субботу:

1.-DeN-
2.SiiD
3.amaloy
4.Olga St
5.Zadira
6.
avatar
Zadira
10 June 2009


Могу в пятницу вечером
avatar
SiiD
10 June 2009


Zadira

Марин,ну отлично,дорогу расскажем.
avatar
-DeN-
10 June 2009


Zadira

Маринк, а в пятницу вечером не позновато будет??? И на сколько вечером???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up