мулька (Pedalbooster, Jetter)



В большинстве современных автомобилях, отвечающих экологическим требованиям ЕВРО4 и выше, вместо традиционного механического привода педали газа устанавливается электронная педаль газа, сигнал с которой поступает в контроллер двигателя. Многие владельцы таких авто признаются, что педаль задемпфирована и имеет задержку, особенно на низких оборотах двигателя. Устройства PedalBooster и Jetter призваны уменьшить эту самую задержку.

PedalBooster - электронное устройство, созданное для автомобилей, оборудованных электронной педалью газа, и призванное повысить отзывчивость двигателя и уменьшить задержку на нажатие педали газа. Особенно хорошо работа устройства проявляется в городских режимах эксплуатации.
Устройство подключается между разъемами штатной педали газа. Монтаж устройства, как и демонтаж, прост и может быть осуществлен многократно.
PedalBooster имеет три режима:
• «стоковый» - полное повторение характеристики штатной педали;
• «спорт» - режим с усилением;
• «суперспорт» - режим с максимальным усилением.
Переключение и индикация режимов производится кнопкой с встроенной светодиодной подсветкой, которая по желанию владельца может монтироваться в любом месте на панели.

Jetter – аналогичное устройство, призванное устранить некоторую “задумчивость” своего автомобиля после нажатия на педаль газа при разгоне. Jetter исполнен в виде отдельного законченного модуля, который нужно подключить в разъем датчиков положения, которые находятся на педали акселератора
Jetter – имеет 1н постоянный режим!
Что нужно знать:
Количество лошадиных сил и крутящий момент при этом не меняются, никакого вмешательства в работу двигателя нет, это не чип-тюнинг, все остается в штатных пределах, изначально заложенных производителем автомобиля.
мулька, pedalbooster, jetter, тюнинг

avatar
Флакон_Геленджик
20 December 2011

мулька (Pedalbooster, Jetter)
37K
views
59
members
253
posts

avatar
ShuriKh
12 February 2009



ВНИМАНИЕ!!!
15 ФЕВРАЛЯ - 14:00 ПОД ТУРГЕНЕВСКИМ МОСТОМ!!!
Будет консультация по МУЛЬКЕ! Причем привезут образец и возможно будет установить для опробования на авто. Остальные подробности на встрече.
ПРОШУ ВСЕМ ОТНЕСТИСЬ С СЕРЬЕЗНОСТЬЮ К ВОПРОСУ, т.к. ПРОСИЛИ, ЗАПИСЫВАЛИСЬ, поэтому я и договрился с людьми!!!

P.S. Некоторые клубы еще подъедут, куда мулька подходит.
Кто будет на боулинге, то после него как раз можно поехать под мост...
avatar
Флакон_Геленджик
12 February 2009


Народ, отпишитесь потом по поводу этой мульки!!! ежели что , то я наверно тоже буду ставить... От правалов, конечно хотелось бы избавиться.
avatar
ShuriKh
12 February 2009


avatar
Флакон_Геленджик:

Народ, отпишитесь потом по поводу этой мульки!!! ежели что , то я наверно тоже буду ставить... От правалов, конечно хотелось бы избавиться.

Главное теперь не оплашать, а то приедет два человека... весело будет...
Дело не в продажах этой мульке, а в том, что я поручился за НАШ КЛУБ, что люди приедут послушать...
P.S. повторюсь, я никого не принуждаю покупать... Я договаривался именно на консультацию...
avatar
Флакон_Геленджик
12 February 2009


Я понял. Приехать естественно не смогу... У дочки подозрение на восполение легких... лечимся... Но если кто поставит и потестит, плиз отпишитесь пожалуйста. А так, прочитав отзывы по ветке мульки, готов ее за 4500 себе установить. Так что в количестве желающих меня тоже учитывайте. Если будем брать толпой. Ради этого даже постараюсь на установку приехать в Краснодар. Так что :

0. ShuriKh (мине не подойдет, но послухать хочу)
1. О)(ОТНИК
2. НИКОЛАЙ93
3. Soft
4. -tushkan-
5. BeetleJuice
6. zwbn (если я правильно понял, то да)
7. Горыч
8. Mobistar
9. Admipetr
10. EuGeNe2410
11 Флакон_Геленджик
avatar
Горыч
12 February 2009


ShuriKh
цитата:
Главное теперь не оплашать, а то приедет два человека... весело будет...
Дело не в продажах этой мульке, а в том, что я поручился за НАШ КЛУБ, что люди приедут послушать...
P.S. повторюсь, я никого не принуждаю покупать... Я договаривался именно на консультацию...


0. ShuriKh (мине не подойдет, но послухать хочу)
1. О)(ОТНИК
2. НИКОЛАЙ93
3. Soft
4. -tushkan-
5. BeetleJuice
6. zwbn (если я правильно понял, то да)
7. Горыч - врядли я успею доехать до места назначения т.к. приглашен дна свадьбу в другом городе(((
8. Mobistar
9. Admipetr
10. EuGeNe2410
11 Флакон_Геленджик
avatar
ShuriKh
12 February 2009


ну кто еще будет / не будет??
avatar
ShuriKh
12 February 2009


какая блин активность...
Ну давайте опозорим ФФ...
avatar
Yolka_Star
12 February 2009


0. ShuriKh (мине не подойдет, но послухать хочу)
1. О)(ОТНИК
2. НИКОЛАЙ93
3. Soft
4. -tushkan-
5. BeetleJuice
6. zwbn (если я правильно понял, то да)
7. Горыч - врядли я успею доехать до места назначения т.к. приглашен дна свадьбу в другом городе(((
8. Mobistar- если Леху вызовут на работу, приеду слушать одна)))
9. Admipetr
10. EuGeNe2410
11 Флакон_Геленджик
avatar
soft
12 February 2009


0. ShuriKh (мине не подойдет, но послухать хочу)
1. О)(ОТНИК
2. НИКОЛАЙ93
3. Soft - приеду послухаю, надеюсь дадут потестить на каком нить подопытном фокусе
4. -tushkan-
5. BeetleJuice
6. zwbn (если я правильно понял, то да)
7. Горыч - врядли я успею доехать до места назначения т.к. приглашен дна свадьбу в другом городе(((
8. Mobistar- если Леху вызовут на работу, приеду слушать одна)))
9. Admipetr
10. EuGeNe2410
11 Флакон_Геленджик
avatar
НИКОЛАЙ93
12 February 2009


ShuriKh
Буду
avatar
BeetleJuice
13 February 2009


0. ShuriKh (мине не подойдет, но послухать хочу)
1. О)(ОТНИК
2. НИКОЛАЙ93
3. Soft - приеду послухаю, надеюсь дадут потестить на каком нить подопытном фокусе
4. -tushkan-
5. BeetleJuice - буду
6. zwbn (если я правильно понял, то да)
7. Горыч - врядли я успею доехать до места назначения т.к. приглашен дна свадьбу в другом городе(((
8. Mobistar- если Леху вызовут на работу, приеду слушать одна)))
9. Admipetr
10. EuGeNe2410
11 Флакон_Геленджик
zwbn
13 February 2009


0. ShuriKh (мине не подойдет, но послухать хочу)
1. О)(ОТНИК
2. НИКОЛАЙ93
3. Soft - приеду послухаю, надеюсь дадут потестить на каком нить подопытном фокусе
4. -tushkan-
5. BeetleJuice - буду
6. zwbn - постараюсь приехать, брать буду 99%
7. Горыч - врядли я успею доехать до места назначения т.к. приглашен дна свадьбу в другом городе(((
8. Mobistar- если Леху вызовут на работу, приеду слушать одна)))
9. Admipetr
10. EuGeNe2410
11 Флакон_Геленджик
avatar
ShuriKh
15 February 2009


напоминаю про мульку... сегодня в 14:00 под мостом...
avatar
soft
15 February 2009


Я помню
Ток не проспать бы
kolyan23rus
15 February 2009


Мулька была протестирована на моём автомобиле. Вердикт - с 2500 оборотов, машина живее откликается на нажатие педали газа.
Независимо от скорости и оборотов связь : педаль газа - двигатель, становиться более чёткой.
В стандартном режиме было так - нажал на газ, чуть отпустил педальку, опять нажал (чтоб убрать небольшую тупку ), с мулькой - чуть прижал, обороты уже взлетели шустро .

Вердикт - если 4,5 рубля не напрягает отдавать, то брать нужно. Вещь реально работает.

Запишите меня в списки, когда деньги будете собирать
avatar
soft
15 February 2009


Я честно говоря в сомнениях...

kolyan23rus
Держи плюсик за покатушки
avatar
-Phil-
15 February 2009


Да, эта дерготня на малых вымораживает.
А какие мнения по поводу мульки у других участников теста?
avatar
НИКОЛАЙ93
15 February 2009


-Phil-

НАДА БРАТЬ, ОНА ТОГО СТОИТ!!!
avatar
-tushkan-
15 February 2009


Сегодня проверил с 2000 и с 2500 машина резвая и никакх клинов нету, сразу чувствуется и педаль и двигатель.. всё зависит от передачи...
avatar
soft
15 February 2009


-tushkan-
Всмысле ты уже купил?и поставил?
avatar
-tushkan-
15 February 2009


soft
Нет, просто без неёё проехал сейчас и про обороты прочитал в посте выше, попробовал... чё-то клина не наблюдаю...
avatar
О)(ОТНИК
15 February 2009


Мое мнение:
Сегодняшний тест-драйв показал, что мулька работает. Но если честно, я ожидал, что эффект от нее будет лучше.
Одновременное ускорение с третьей передачи, показало небольшое преимущество на машине с мулькой.
avatar
-tushkan-
15 February 2009


Не знаю, посмотрим..
avatar
soft
15 February 2009


-tushkan-
А ясно.
О)(ОТНИК
На московской ветке вся тема уже обсудилась сто раз.Разницы в разгоне нет.Разница на уровне погрешностей.То что ты не много отставал это все субъективно и куча нюансов. Две одинаковые машины, с одинаковыми двигателями малейший тупняк при переключении и все догнать уже шансов нет. Да и не может машина с мулькой по ехать быстрее.

ИМХО езда с мулькой что ли более драйвовая. Машина резче реагирует на газ отсюда ощущения что прет. Но говорить что с ней машина едет быстрей не правильно
avatar
ShuriKh
15 February 2009


avatar
soft:

Машина резче реагирует на газ отсюда ощущения что прет. Но говорить что с ней машина едет быстрей не правильно

сама себ противоречишь
avatar
soft
15 February 2009


ShuriKh
Нет никакого противоречия.
Ощущения и реальные секунды в разгоне совсем разные вещи.
avatar
ShuriKh
15 February 2009


avatar
soft:

ShuriKh
Нет никакого противоречия.
Ощущения и реальные секунды в разгоне совсем разные вещи.

ночью тоже зачастую кажется. что машина едет быстрее )))
avatar
-Phil-
15 February 2009


avatar
ShuriKh:


ночью тоже зачастую кажется. что машина едет быстрее )))

Ага, домой к жене,
с работы

А этот мулькин эффект зависит от темп. движка?
Просто на холодную у меня вообще тупит, нужна особая нежность с педалью газа.
Ясно, что шибко быстрее тачка ехать не будет. С чего?
Но в некоторых режимах (напр. активное трогание с места) этот затуп просто бесит. Наверное все же нужная штука эта мулька
avatar
-tushkan-
15 February 2009


ShuriKh
А если включить музыку подобающую, то вообще разгон до 100 км за 2,8 сек...
avatar
Флакон_Геленджик
16 February 2009


Бу га га... Тушкан!!! Жоошьь. Покажешь как ты с музой за 2.8 ? А то я думал мульку брать ))
Ладно а теперь сурьездно... Стоит она того или нет. На холодную тупить машина не будет?
И вообще если будем брать, то когда, и куда ехать, чтоб сразу установили, ну или подключили?

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Краснодар
Чип-Тюнинг ФФ
Краснодар
"ST"-Style
Краснодар
Диски на ФФ


up