Ударить женщину...

16 years ago




Многие, вероятно скажут, что мужчине ударить женщину (без конкретизации ее возраста) это низко, не по-мужски, и вообще плохо. Что этот поступок заслуживает всяческого порицания и осуждения. Что это ничто иное как проявление именно слабости, а никак не силы. Что так поступают самцы а не мужчины. Есть еще много разных ругательных эпитетов... Однако, при всем желании заранее увидеть в этом, недопустимое поведение, следует иметь в виду, что бывают очень разные обстоятельства, представление о которых, не всегда приходят в голову, когда пытаются судить о НЕДОПУСТИМОСТИ такого поведения.

А как считаете вы, бывают ли в жизни ситуации, при которых демонстрация физического превосходства мужчины над женщиной таким образом оправдана?

Просьба, комментировать свои ответы. Особенно любопытно услышать мнение слабого пола, по этому вопросу.

avatar
atotsup
23 August 2007

Ударить женщину...
14,4K
views
91
members
287
posts

avatar
Krasotka
15 October 2008


А я вот считаю, что все же можно найти оправдание такому поступку мужчины!...К сожалению, есть женщины, которым не возможно что либо объяснить, более того, они вынуждают на то, чтобы к ним применили силу. Сдержаться в некоторых случаях просто не возможно, а если при этом присутствует еще и унижения мужского достоинства, то считаю, что нужно не замедлительно ставить на место, чтоб в след. раз думала, прежде чем, что то сделать/сказать!
avatar
Yuran
15 October 2008


БОНЯ

Не парь мозг, на жену забей, возьми ребенка и газируй к деду в гости... Будет выпендриваться - пошли куда подальше... А дубасить - последнее дело...
avatar
Krasotka
15 October 2008


avatar
Yuran:

БОНЯ

Не парь мозг, на жену забей, возьми ребенка и газируй к деду в гости...

+1 поддерживаю, отец имеет равные права на ребенка, и потом, ребенок имеет право повидаться с дедом! А личные отношения жены и деда, ни в коем случае не должны отражаться на нем!
avatar
vSAS
15 October 2008


avatar
kol123:

avatar
vSAS:

Защёчину знаю, а вот подщечина?
(может что-то интресное)?

в какой роли знаешь?
непонятно

kol123
А с какой точки зрения интересует?

З.Ы. может еще фотки выложить?
avatar
Tr@f
15 October 2008


цитата:
может еще фотки выложить?


это будет бан!!!
Valsh
15 October 2008


Многие считают, что руку на женщину способны поднять только мужчины нашей страны, а "культурные" европейцы этого никогда не сделают. Вот вам довольно свежий пример такой культуры (отзыв женщины о летнем отдыхе):
цитата:
Хургада-" бои без правил "  


Ждешь,ждешь лето,голову ломаешь-куда поехать отдыхать,в какую страну,в какой отель,за какие деньги...И вот оно-свершилось. Яркое солнце,теплое море,голубое небо-радушный, ненаглядный Египет.Для отдыха я выбрала отель Шедван Гарден, в котором уже бывала, небольшой, тихий, хваленая немецкая сеть,с маленьким уютным детским бассейном ,в котором есть детские горочки.
Каждый позитивно настроенный человек не ждет от отдыха неприятностей. Так и я,моя маленькая дочь и мама , после долгого ожидания тепла и солнца, готовы были расслабляться и радоваться жизни. Да не тут-то было...
Как часто бывает у оператора №1 ,встреча и расселение без приключений не обошлись,но это все мелочи по сравнению с тем, что произошло после трех дней отдыха. Решила я, что уже можно не "пасти" своих девчонок , вроде уже освоились, можно и мне расслабиться, позагорать, поплавать в чудном море...Привела маму и дочку к детскому бассейну,расположились на свободном лежаке и счастливые , довольные занялись каждый своим. Бабушка с внучкой в бассейне плещутся, я на пляже.
Прошло чуть больше часа, решила я проведать своих девчонок, прихожу и вижу-сидят обе в слезах и соплях. И слышу я жуткую историю... Пока моя мама и дочь плавали в бассейне, заявился здоровенный детина метра два ростом, вес наверное кг.180, бритоголовый турист голландец. По непонятным причинам решает, что мы заняли ЕГО лежак, недолго думая выбрасывает за пределы бассейна личные вещи моей мамы и ребенка, и довольный собой, спокойненько укладывается. Видя такое безобразие, моя мама возмутилась, почему же он даже не поинтересовался, а чьи вещи? Естественно говорила она по-русски. Ну а голландцу разговаривать-то зачем. Он со словом НАЙН, пинком отшвыривает мою маму, женщину в возрасте(62 года), которая падает и сильно ударяется. Вполне нормальная реакция женщины, которую бьют-плач и крики о помощи.КАКАЯ ПОМОЩЬ...!? Это приводит голландца в бешенство, он хватает мою маму за шею , пытаясь душить, выкручивает ее как "мокрую тряпку". Что может сделать слабая женщина? Сопротивляться, упираясь ногами и руками в этого амбала. И что делает эта голландская с..., он бьет своей полоумной башкой мою беззащитную маму прямо в лоб...Все это время моя дочь(ей четыре года)бегает в панике и истерике вокруг них ,и кричит:"Да угомонитесь вы оба". Слава Богу,что не бросилась их разнимать. Только после этого садистского удара,кто-то из отдыхающих оттащил этого "вояку".
Весь этот беспредел наблюдают малыши ,подростки, их родители. Все из разных Европейских стран. Наблюдает персонал бассейна и служащие отеля. Все вроде-бы люди...Да только все сидели и смотрели, как представление в цирке. И никакой помощи не было оказано ни во время, ни после. Даже воды не предложили. Первая моя реакция,подойти и вмазать по лысой голландской "репе" камушком, да только-бы меня потом размазали...Помчалась на ресепшн, вызвала гида, представителей отеля, пошли разбираться. И что сказал этот гад!? Уверенно так говорит, что ничего не было, женщина сама упала, с лежака. А мы вот решили до него докопаться . Конечно-же куча свидетеле в его поддержку. Мы и остались такие все в "шоколаде"
В полицию заявлять не стали, т.к. правовая система такова, что и в камеру попасть можно ни за что, или торчать в полиции с утра до вечера, да и свидетелей у нас не было.
Представители от принимающей стороны оказать помощь и поддержку в написании заявления не захотели. Надеялись решить конфликт на уровне отеля, так представители отеля и персонал, который ВСЕ видел,встали на сторону голландца. Написали претензию на отель и отдали гиду. Через несколько дней после произошедшего гид сообщил, что отель дал ответ и его можно забрать у него. Договорились встретиться с гидом вечером в холле отеля ,а когда я пришла,то меня встретил уже другой гид, который и знать ничего не знает. А перед самым отъездом выяснилось, что отель вообще никаких письменных ответов мне давать не будет.
С охами, ахами дотянули до конца тура, приехали домой и по больницам... У мамы начались осложнения со здоровьем. Появился сильнейший кашель, боль в горле и шее, стало трудно дышать. Вызвали скорую, отвезли в больницу, обследовали.Д.З.-отек трахеи,ушиб шеи и горла,высокое давление, и это все плюс к тому , что мама болеет диабетом.

ВО ОТДОХНУЛИ ...

( 24 июня - 05 июля 2008г.)
avatar
Gorrr
15 October 2008


Марджори
цитата:
НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах мужчина не имеет право поднимать руку на женщину!!! тем более на мать своих детей!!!


Ну смотря какие обстоятельства Если меня вот например какая-нить женщина незнакомая стукнет например, так и я стукну. А вот что касается своих, так свои даже обижать нельзя, ни то что бить.

А на счет жен - так мы сами на них и женимся, за что боролся на то и напоролся
avatar
slr
15 October 2008


Батуриной я б вреазл разок
avatar
без имени
15 October 2008


А вот имеет ли право женщина бить мужчину?

avatar
slr:

Батуриной я б вреазл разок

Я-б Кондолизе залепил-бы, но не уверен, что она женщина
avatar
Марджори
15 October 2008


Gorrr
мужчины видимо очень привыкли вести себя как быдло и за этом им ничего
благо, хоть в обезьяннике могут подержать теперь за избиение

Вряд ли какая-то тётка тебя просто так стукнет)))

без имени
только если в интимных играх
avatar
Tr@f
15 October 2008


цитата:
Я-б Кондолизе залепил-бы, но не уверен, что она женщина


цитата:
без имени
только если в интимных играх 


avatar
ILIS
15 October 2008


п.у.п.с.
Если она первая начала - то можно.
avatar
vSAS
15 October 2008


Valsh
Чё-то где-то не сходится. Иностранцы хоть и говорят на чуждом языке, но тоже люди. Лжесвидетельствовать все поголовно не будут, да и чё в Ебипте ни одного Русского рядом не было???
avatar
kas222
15 October 2008


цитата (п.у.п.с. @ 23 Августа 2007 (Четверг) 1:34)
Многие, вероятно скажут, что мужчине ударить женщину (без конкретизации ее возраста) это низко, не по-мужски, и вообще плохо.

именно так оно все и есть
avatar
Папа Вова
15 October 2008


Ездил в отпуск с семьей летом, у нас соседи были забавные, все свои семейные разборки проводили исключительно при свидетелях, выходили на территорию между нашими домиками и давай общаться. Жена орт матом, муж ей отвечает отстань, заткнись ну и т.д. потом она на него с кулаками бросается, он минут по десять от нее вяло прикрываться, потом тресь ей, так средненько, что бы свалилась. Она еще сильнее орать, типа сволочь, он меня бьет и сваливает куда то, а вечером у их секис бурный, так что пол пасека слышало. За две недели проживания там, был свидетелем трех таких разборок.
Мазохисты?
-Walter-
15 October 2008


R@Dik
активный отдых
avatar
slr
15 October 2008


цитата (R@Dik @ Сегодня в 20:01)
За две недели проживания там, был свидетелем трех таких разборок.

Чо тупил? "Вливайся!"
avatar
Папа Вова
15 October 2008


avatar
slr:

цитата (R@Dik @ Сегодня в 20:01)
За две недели проживания там, был свидетелем трех таких разборок.

Чо тупил? "Вливайся!"

На меня не орали, видно не понравился
avatar
Yuran
15 October 2008


цитата (R@Dik @ Сегодня в 20:31)
На меня не орали, видно не понравился

Видимо твои ЧАКРЫ открываются только когда орут...

ЗЫ: Чо тупил? "Фанта (Водка) Вливайся!" (с) slr...
avatar
без имени
15 October 2008


avatar
Tr@f:

цитата:
Я-б Кондолизе залепил-бы, но не уверен, что она женщина


цитата:
без имени
только если в интимных играх



Никаких интимных игр с Кондолизой
avatar
Yuran
15 October 2008


без имени

Неужели она(он) тебе надоела Никитос?
avatar
без имени
15 October 2008


Yuran
Юр, я ее заочно ненавижу - приезжяй на фокусировку, расскажу подробности
avatar
kol123
15 October 2008


Топикстартер
Приляпый опрос
Типо кто сколько раз от...л
Ну там ниразу
1
раз в неделю
В месяц
раз в год
по праздникам
на день рождение
Подарок на свадьбу
подарок на день рождение
Постоянно
И т.д.
Valsh
16 October 2008


vSAS
цитата:
Чё-то где-то не сходится. Иностранцы хоть и говорят на чуждом языке, но тоже люди. Лжесвидетельствовать все поголовно не будут, да и чё в Ебипте ни одного Русского рядом не было???

Это хороший пример для любителей ездить в "отели без русских". Тема, правда, не для нашего форума, больше подходит для египетского клуба. Есть там такие любители, с русским "быдлом" вместе отдыхать не желают. А отель Шедван Гарден, как раз такой - русских практически нет. Вот и оказались дамы один на один с "просвещённым Западом", без помощи российских мужиков. Окажись там хоть пара-тройка наших, они дали бы чертей этому голландцу. А так нет, некому заступиться было.
А что касается истинного (не показного) отношения европейцев к нашим гражданам, то оно в высшей степени негативное. Так что тут удивляться не приходится. Редко, но иногда это прорывается наружу, как в этом случае. И если большинство сами никаких действий не предпринимают, то уж будьте уверены морально поддержат того, кто на это решился и лжесвидетельствовать будут. причём охотно.
avatar
Tr@f
16 October 2008


Valsh

это кстати да.
всем любителям "просвященных" и "цивилизованных" европейцев посвящается...
avatar
vSAS
16 October 2008


Valsh
Да уж, Египет без Русских - это не Египет... я себе такого не представляю.
Может это какой-то нацист и его друзья были около бассейна, все таки я думаю, что обычный нормальный Европейский чел. не будет таким уродом и хотя бы посвидетельствует против, что не вступится - это я как раз верю

З.Ы. Голландцы, походу как и их соседи Немцы склонны занимать лежаки полотенцами - это самое гнусное занятие, уже сколько раз было :
лежаков хватает на всех, потом приезжают немцы, занимают места, сами на них не лежат или пару часиков в день лежат, потом все остальные начинают занимать, а потом ты приходишь в 9 утра искупаться перед завтраком все лежаки заняты и ни одного человека на них... В Таиланде я просто скидывал полотенца на другие лежаки, а на Майорке под утро становилось прохладно, я закрывал окно и кидал полотенце часа в 4 утра
avatar
A. V. M.
16 October 2008


у меня есть приятель, так вот его нынешняя подруга по гр. браку, часто закатывает ему истерики при свидетелях (друзьях) о том какое он гавно и какие его родители уроды. Вообщем он терпел, а потом всё таки дал ей в голову. Считаю правильно, ни как не хотела униматься.
avatar
atotsup
16 October 2008


avatar
A. V. M.:

...о том какое он гавно и какие его родители уроды. Вообщем он терпел, а потом всё таки дал ей в голову.

а избавить ее от своего гавенного общества и от необходимости общения со своими уродами родителями, ему в голову не приходило?
-Walter-
16 October 2008


п.у.п.с.
самое простое и правильное решение не всегда очевидно
avatar
Blackwind
16 October 2008


п.у.п.с.
Это первое, что приходит в голову. Хотя... любовь - зла!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up