Культуру в массы!

13 years

3



Эта тема т.с. маленький филиал большого раздела Увлечения

---
Кинотеатры Самары:

www.afisha.ru - сайт где всю инфу можно нарыть и не только про кино
www.smr.kinoafisha.info сайт с афишей кинофильмов
icq Bot - 369133041

Киноплекс в ТЦ Аврора
www.kinoplex.net
(846) 302-00-22 — автоответчик
(846) 373-07-70 - администратор

Киномост в ТЦ Космопорт
www.kinomost.com
(846) 373-63-23

Киномечта в ТЦ Паркхаус
www.sozwezdie.com
тел. бронирования билетов: (846)97-96-777 (доб. 1 - бронь, 2 - репертуар)
Автоответчик: (846) 97-96-999

Каро в ТЦ Московский
www.karofilm.ru
(846) 277-87-49
кино, театр, Впечатления, Отзыв, Самара

avatar
esn
1 August 2007

Культуру в массы!
158,1K
views
107
members
3,4K
posts

avatar
Ilmagnifico
25 August 2009


Похвалю и я "Ублюдков".
Фильм, как говорится, жжот! Да еще как. Такая безбашенная игра с историческим прошлым, к которому как правило относятся достаточно трепетно - в этом весь Тарантино. Давние фантазии миллионов наконец на экране. Гитлер капут!
При этом во всем чувствуется неповторимый Стиль.

PS. Девушке, кстати, тоже понравилось.
avatar
Agitator
26 August 2009


Ублюдкам - твёрдая пять!
Актёр, который играл немца-детектива - гениально отработал! Умилительная мимика
Кстати, сегодня к ПХ в 22.30 в зале - аншлаг, хотя скидки не было, билеты по ~200 рэ. Народ знает толк в тарантинках

Двойка Лопухам - не смешно. ушёл после 20 минут.

P.S. В в 3d я пойду на новый Пункт Назначения... Очень понравился трёхмерный Мой кровавый валентин.
avatar
-Admiral-
26 August 2009

1

Каникулы строгого режима.
Фильм восхитил. Блестящая игра актеров, особенно Безрукова. фильм идет около 2х часов - смотрится на одном дыхании.
Сюжет интересен, юмор тоже присутствует в картине)
смотреть всем кто бывал в лагерях
avatar
Ilmagnifico
26 August 2009


цитата (Admiral_Fusion @ Сегодня в 11:44)
смотреть всем кто бывал в лагерях

Ээээ-ээ, каких лагерях? За Уралом?
avatar
trodat
28 August 2009


парни а во сколько и где халявные сеансы есть?
avatar
Jeenius
28 August 2009


trodat

Понедельник: Космопорт (70р.)
Вторник: ПаркХаус и Огонёк (50р. если есть студак - любой, можно уболтать даже если заочка)
Среда: Аврора (50р. если есть студак - только ОЧНЫЙ, докапываются)
Четверг: Парк-Хаус (100р.)
Пятница-Воскресенье: Космопорт (70р. на сеансы после 23:00)

*но всегда может быть облом с халявой по двум причинам:
- не останется билетов, то есть если фильм дико крутой, то народ может заранее всё купить... так что на халяву на заранее билеты покупать.
- если фильм какой то крутой, то дистрибьютор может попросить отменить халяву на его фильм на несколько дней, например на первую неделю показа... а значит можно обломаться с халявой... ограничения по фильму я смотрю тут: Киноплекс Самара, там в информации о фильме внизу написаны ограничения. Но Космопорт частенько нарушают эти запреты)))

Вчера наконецто сходил на Бросок Кобры...

Кто бы что не говорил, а фильм красивый, весёлый... Какие там снегоходы, тачки, самолёты, БРЮНЕТОЧКА и т.д...
Реально крсиво сделали...
Пусть и туповат смысл, местами переборщили с фантастикой и дурной конец..
Но в целом - красивый фильмец, но только на один раз...
avatar
невиДимка
28 August 2009


Позырил вчера "Бесславных ублюдков", фильм понравился. Тарантино не разочаровал, много трупов, причем большинство убиты с особым цинизмом и черным юмором, много юмора, не всегда черного Вообщем такой второй мировой войны мы еще не видели.
Единственно я не очень понял почему не перевели разговоры с французского, немецкого и итальянского. В описании фильма читал что будет две версии, с переводом полным или без перевода, но с субтитрами. Кто был в кинотеатре, были субтитры? Может это экранка такая, не все изображение влезло..
avatar
Сергей Сергеевиччч
28 August 2009


невиДимка
вот французский в начале фильма точно был с субтитрами,немецкие вроде бы везде голосом переводили...
итальянский тоже был с субститрами (вот в этом почему то есть сомнения,но вроде не ошибаюсь)
avatar
-Admiral-
28 August 2009


Ilmagnifico
в детских, пионерских конечно же
avatar
trodat
28 August 2009


Jeenius
а в афишах че эти сеансы не указываются? вот например на сегодня КиноМост Каникулы Строгого Режима 23:25 (180-200р)
avatar
Jeenius
28 August 2009


trodat
ну в самом кинотеатре указывают... я написал как через инет узнать)))
avatar
Сергей Сергеевиччч
28 August 2009


trodat
ну вот "ублюдков" там в это время за 70 показывают...так что два варианта:либо на фильм пока еще есть ограничение по цене,либо ошиблись с ценой,выложенной на сайтах...
позвонил сейчас туда,автоинформатор сказал,что стоимость ночных сеансов на "каникулы" 180-200...так что на этот фильм халявы пока нет...

могу дать диск с этим фильмом- "в качестве",не экранка
avatar
невиДимка
28 August 2009


Сергей Сергеевиччч
значит не весь экран вошел в камеру ))) буду ждать ДВД чтобы пересмотреть
avatar
esn
28 August 2009


цитата (Admiral_Fusion @ 26 Августа 2009 (Среда) 12:44)
Каникулы строгого режима.
Фильм восхитил. Блестящая игра актеров, особенно Безрукова. фильм идет около 2х часов - смотрится на одном дыхании.
Сюжет интересен, юмор тоже присутствует в картине)
смотреть всем кто бывал в лагерях   

Я бы не сказал что восхищён игрой актёров, но мне понравился фильм

Упал с дивана...
цитата:
- Виктор Сергеича пришили!!!
- Как пришили???
...
- Ты чо?
- Хорошо что пришили, а то я думал паралич...


Это надо видеть.
avatar
-Maximus-
29 August 2009


avatar
esn:


цитата:
- Виктор Сергеича пришили!!!
- Как пришили???
...
- Ты чо?
- Хорошо что пришили, а то я думал паралич...


Это надо видеть.

А я это вчера видел. Фильм очень понравился. Давно так не смеялся.

-Толи я дурак, то ли лыжи не едут. Я те че, бык театральный?

Хананамити
avatar
-Maximus-
3 September 2009


Мужики,если баян, тогла сори. Только что закончил просмотр фильма " Олимпиус Инферно" скачал со ЗЛА. Если кто то смотрел, то выскажите свое отношение к фильму. Мне он очень понравился. Фильм о прошлогодних событиях в Осетии. Если еще кто не посмотрел-советую.
avatar
Сергей Сергеевиччч
3 September 2009

1

только что с просмотра фильма "идеальный побег" с Милкой в одной из главных ролей...ничего сверхестевенного,потратьте деньги на что-нибудь другое...радует,что все бидеты в ПХ сегодня стоили 100 р...
на выхах пойду на "дело 39"...и с нетерпением жду "пункт назначения 4" в 3Д формате. пойдемте вместе!
avatar
Barmaley177
3 September 2009


Сергей Сергеевиччч
На пункт4 я тоже хочу,скооперируемся
avatar
Дмитрий Никитский
4 September 2009


MaximusCM
Задумка интересна, снят имхо не плохо, но что то мне подсказывает что сюжет как бы сказать окультурен в сторону России, кругом все гавно, в общем для внушения патриотизма отличный фильм.
avatar
-Admiral-
4 September 2009


дело №39.
фильм понравился, не сказал что это уж ужастик. идет как хороший триллер. сюжет интересен, но весь смысл фильм становится понятен после 20 минут просмотра. идти можно))
avatar
Сергей Сергеевиччч
10 September 2009


сегодня вечером иду в ПХ на "Пункт... 4". буду смотреть в 3Д. вечером напишу свои эмоции от просмотра...
avatar
Сергей Сергеевиччч
10 September 2009


ну посмотрели мы пн-4.
вот если не видеть первые 3 части,то наверное зацепил бы...а так,ничем не отличается от предыдущих частей.
спасают только 3д эффекты,которые понравились и которые внесли в фильм хоть что-то оригинальное

забыл добавить.удовольствие обошлось в 600 рублей за 2 билета.
фильм советую смотреть в 3д или не смотреть вовсе.имхо
avatar
невиДимка
10 September 2009


avatar
Сергей Сергеевиччч:

удовольствие обошлось в 600 рублей за 2 билета.
фильм советую смотреть в 3д или не смотреть вовсе.имхо

по 300 рублев? вас, богатых, не понять
ну уж нет
avatar
Jeenius
11 September 2009


Сергей Сергеевиччч
300 то можно, но если в кино ходить редко... Я хожу в кино 3 раза в неделю: 2 раза по 70 и один по 100... итого: 480 в неделю... а если ходить все по 300 то получится - 1800 р... ощутимая разница))) как доходы ощутимо уиличатся то буду так ходить, ну а щас придётся воздержаться!!!
avatar
Сергей Сергеевиччч
11 September 2009


невиДимка
Jeenius
ребят,такая цена только на фильмы в формате 3Д.
я в 3Д хожу раз в месяц,а то и реже...поэтому такая цена меня несильно смущает.
а так стараюсь ходить по халяве...
avatar
-Admiral-
11 September 2009


Сергей Сергеевиччч
сможешь описать разницу фильмов обычных и 3д.
в теории конечно все понятно что разница ощутимая, поробуй описать это. а?

Скрытый текст
avatar
Сергей Сергеевиччч
11 September 2009


Admiral_Fusion
вот вчера при просмотре зал несколько раз дергался,потому что детали из фильма летели прямо в нас...создается эффект присутствия...
avatar
esn
13 September 2009


Посмотрели с дочкой "Миссия Дарвина" 3D в Парк-хаусе. Обычный семейно-детский фильм, без восторга посмотрел... наверное из-за стоимости билетов. Всё-таки 360 руб за билет дороговатое удовльствие сходить с ребёнком в кино.
avatar
сила
13 September 2009


Ходил сейчас на ПунктНазначения 4. ну как и предыдущие! 110 руб не жалко. хотя если бы в 3д,то думаю эфекта было бы больше!

Кстати о 3Д. Видели какие очки в Америке? и наши какие!
avatar
Сергей Сергеевиччч
13 September 2009


сила
в 3Д проникаешься фильмом...
про очки:в принципе,в большинстве случаев на каждый 3Д фильм от прокатчика идут "одноразовые" очки с символикой кинокартины и по окончанию сеанса,ты оставляешь их себе на память...у нас же такого нет,одни и те же очки на все 3Д фильмы...

посмотрели сейчас фильм "геймер".ничего такой боевичок-фантастика-экшн.мне понравился.так что сходить за рубликов 100 вполне можно!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up