Как вы узнали о существовании клуба?

13 years




Я лично узнал из статьи в журнале "За рулем"

кстати здесь можно отписываться,за что проголосовали-по желанию
новичку, Тюмень

avatar
RuslanLS
24 July 2007

Как вы узнали о существовании клуба?
15,8K
views
72
members
117
posts

avatar
Maxx72
26 February 2008


Lim, Анжелла эта так которая водит 5 дверку кирпичного цвета ?
avatar
Кэтрин Зетта Джонс
26 February 2008


Lim
Ну... вычислили - не вычислили... Так просто, предположили!
avatar
AnnaGAV
27 February 2008


а я в журнале каком-то вдела фотку где много фордов стоят полукругом.. впечатлило)) а когда фиесточку купила, вспомнила про существование этого клуба, решила зайти))
avatar
FocusNik Ярково
27 February 2008


Всем привет!!! О клубе я узнал как только иннет подключил.Искал мультимедиа для Фокуса.Так до сих пор не нашел ничего достойного.Очень хочется попасть на фокусировки,но живу я не в Тюмени,а в Ярково.Да еще работа достает,3 марта опять уезжаю в командировку...
avatar
Tim_timich
28 February 2008


AnnaGAV
Фотка такая ? внизу страницы...
Старания по организации Свадебного кортежа и привлечения прессы не прошли даром...

Откуда сам узнал про Форд Фокус Клуб - не помню, сколько шарюсь по интернету, столько и знаю что он есть. Видел и в журналах где то чё то, и с других сайтов ссылки
bendera
28 February 2008


Tim_timich
молодца не зря напрягался.
надо бы в этом журнале колонку для ффк выбить
глядишь и в очерь будем выстраивать желающих вступить в клуб

P.s. рисуй звёздочку

AnnaGAV
сам год назад увидел статью в журнале
avatar
AnnaGAV
28 February 2008


Tim_timich
да такая! шикарная)))
avatar
raider_tavda
12 May 2008


Как форда приобрел, машину срук взял ни мануала ни инфы никакой, стали вопросы появляться вот я гугля и спросил, а он сюда отправил
avatar
-QWERTY-
18 December 2008


Вытаскиваю темку из нафталина
Я сначала зарегился на отдельном С-Максовском форуме, но он был мертвууущий. Потом один форумчанин дал ссылку на ветку С-Макса в FFC. Там же была обнаружена Тюменская ветка
bogema
18 December 2008


я первый раз заметила рамки на заправке у кого то.
а потом с другого форума через x3mыча он мне ссылку дал. спасиб кстати,Миш!
avatar
x3m
18 December 2008


B
bogema:

через x2mыча он мне ссылку дал. спасиб кстати,Миш!

ээээээ... так то x3m-а правильнее будет...
avatar
Kotn
18 December 2008


avatar
x3m:

B
bogema:

через x2mыча он мне ссылку дал. спасиб кстати,Миш!

ээээээ... так то x3m-а правильнее будет...

avatar
Унька
18 December 2008


ну пожалуй и я отвечу как я оказалась на форуме..
только я уже не помню что было первым
помню что как то ехала по червяку и увидела одиноко стоящую машинку с наклейкой клуба
друзья с газ клуба все время подшучивали что я теперь в форд фокус клаб уйду
так же у Руслана в подписи есть кнопка клуба
ну и при покупке фокуса гуглила всякую инфу и он постоянно выдавал одну и туже ссылку
наткнувшись на тюменскую ветку решила зарегиться
теперь я тут
avatar
К878УМ
19 December 2008


друг когда купил фф сказал что на форуме сидит туюменском,я тогда еще отдыхал в тюмени не находился!!когда мне уже пришла машина решил чисто так зайти посмотреть что и как там!)понравился и зарегился вот так вот))) теперь нас объеденяет всех рамочка под номером ffc
Vov@n
19 December 2008


а я через Сашу фокусника.
avatar
-ZhekA-
22 December 2008


С начало мне брат сказал про клуб, когда я машину заказал. А про Тюменскую ветку мне дуг -QWERTY- подсказал.
avatar
-QWERTY-
23 December 2008


avatar
-ZhekA-:

А про Тюменскую ветку мне дуг -QWERTY- подсказал.

Сам ты "дуг" грамотей, блин
avatar
NVRegion
30 May 2009


Гуглил по инету, и наткнулся на ссылку. Не больше, и не меньше.
avatar
Dar
3 June 2009


avatar
SlavaV:

по поводу почему у меня и у них мало сообщений, введу в экскурс (в историю), когда то было два форума (фокус клуба) и нынешний являлся так сказать запасным, на нем редко писали, но потом другой форум накрылся в виду того что кто его поддерживал был лишен дилерства Форд и слил всю базу третьему лицу, соответственно форумчанинам это не понравилось и они его (третье лицо) кинули.

Я тоже сначала зарегился на том, дилерском форуме. Нашёл через поисковик. А там как-то мелькнула ссылка на этот форум. Но вся активность сначала была там. Здесь постили мало. Наша ветка (С-Максов) "переехала" от туда окончательно сюда после того как в очередной раз куча сообщений потерялась на том форуме.
smirnoff999
3 June 2009


попал на этот форум по ссылке с дилерского форума
max72ru
5 June 2009


Искал в инете . отзывы держателей FF2 перед покупкой, ну вот и узнал.
avatar
_Disel_
5 June 2009


А я как то зашел на Кар72 посмотрел что там к чему, смотрю различные клубы есть стал ФФ искать прошел по тысячи ссылкам вот так и нашел!!!
avatar
002
5 June 2009


Я купил фокус немного повреждённый, восстанавливл сам, поэтому шарил в нете в поисках инфомации о ценах на запчасти, устройстве. В то же время увидел клубную символику на форде, нашёл форум и вот мы сдесь с фердинандом в добром здравии
svsab
4 September 2009


Через Car72
avatar
mykola
15 January 2010


моя шарился на украинском опель-клубе, нашел пост в разделе хиханьки-хаханьки про вашу тему (кто шарит в фотошопе) ну и пользуясь случаем решил присоединиться к клубу)))
avatar
Archie
15 January 2010


avatar
mykola:

моя шарился на украинском опель-клубе, нашел пост в разделе хиханьки-хаханьки про вашу тему (кто шарит в фотошопе) ну и пользуясь случаем решил присоединиться к клубу)))

Через такие тернистые пути к нам еще не приходили.
В любом случае, добро пожаловать!
avatar
LD72
15 January 2010


А я просто искала про тюнинг фокуса в нете и нашла этот форум Много всего и в одном месте
avatar
Vera85
15 January 2010


а я все время мимо маковой ездила в воскресенье и думала что за фордовое сборище...
avatar
Мураш
17 January 2010


Дак как бэ, даже не знаю, про ффк все знают
avatar
VItAll
17 January 2010


Искал отзывы о фокусах, когда думал какой аппарат покупать:)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up