Кто хотел ксенон в Питере?

19 years ago




Запишитесь, плиз, в данный топик все кто просил у Пчела ксенон.
Информация нужна для Пчела, дабы знать какое кол-во везти комплектов.

Стандартный комплект Н7 без установки 220 с установкой 250.
БИ Н4 350 установка 50.

Если кто хочет ставить на какую либо другую машинку - то смотрите тип лампы и пишите уже указав имено тип лампы и какая машина.

Блоки производства малазия.
Лампы тоже малазия .

Название завода малазийского честно говоря не помню. Наклейки на блоки не клеються и все это идет как ОЕМ поставка. Просто клеить наклейки под кого то я считаю глупо как поступают многие и не порядочно.

Можно присылать заявки в личку (для стесняющихся).

avatar
Shark
19 May 2005

Кто хотел ксенон в Питере?
13,7K
views
57
members
316
posts

avatar
in.
21 May 2005


цитата:
1.TVS Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Пушгоры)
2. КОМ Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Пушгоры)
3. 100matolog Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Пушгоры)
4. xam666 Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Питер)
5. serge pro Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Питер)
6. TimV Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Питер)

2 AsPilot: и меня добавь.

Т.е.:
1.TVS Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Пушгоры)
2. КОМ Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Пушгоры)
3. 100matolog Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Пушгоры)
4. xam666 Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Питер)
5. serge pro Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Питер)
6. TimV Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Питер)
7. in Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Питер)
Евгений из Питера
23 May 2005


Т.е.:
1.TVS Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Пушгоры)
2. КОМ Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Пушгоры)
3. 100matolog Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Пушгоры)
4. xam666 Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Питер)
5. serge pro Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Питер)
6. TimV Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Питер)
7. in Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Питер)
[/QUOTE]
8. Евгений из Питера :Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Питер)

И мне, пожалуйста, если не поздно: "Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Питер)
avatar
KOM
23 May 2005


А парктроник привезти сможешь?
avatar
Пчёл
23 May 2005


цитата:
Пчёл

Пора открывать филиал в Питере

А парктроник привезти сможешь?

Ну пактроники я конечно могу привести - но у меня нету возможности там делать вкусные цены - так что если купить в том же паркматесер и взять процент за доставку - могу ... А с Филиалом договоришься на установку
avatar
KOM
29 June 2005


Пчёл
цитата:
Ну пактроники я конечно могу привести - но у меня нету возможности там делать вкусные цены - так что если купить в том же паркматесер и взять процент за доставку - могу ... А с Филиалом договоришься на установку 


Тогда, не надо, +10% я и в Питере возьму.
avatar
100matolog
23 May 2005


Актуально!Я просто перерыл весь инет че только не нашел понял нуна паркмастер 4 да-ка но тут есть куча вариантов с дисплеем,какой брать х-н его знает может посоветуешь?А так я тоже впишусь.
avatar
Пчёл
23 May 2005


цитата:
KOM
А парктроник привезти сможешь?
Актуально!Я просто перерыл весь инет че только не нашел понял нуна паркмастер 4 да-ка но тут есть куча вариантов с дисплеем,какой брать х-н его знает может посоветуешь?А так я тоже впишусь.

www.parkmaster.ru
avatar
KOM
23 May 2005


100matolog
Такой собираюсь брать, цену озвучили 3000р, индикатор 06, 4-ре датчика серебристого цвета. Ставить собираюсь в каком-нибудь Юнионе или Аларме, обещали установить за 1500р.

Кажется точно такие ставят В Карлайне за 485$
avatar
Пчёл
24 May 2005


[QUOTE=Евгений из Питера,May 23 2005, 12:05] Т.е.:
1.TVS Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Пушгоры)
2. КОМ Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Пушгоры)
3. 100matolog Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Пушгоры)
4. xam666 Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Питер)
5. serge pro Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Питер)
6. TimV Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Питер)
7. in Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Питер)
[/QUOTE]
8. Евгений из Питера :Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Питер)

И мне, пожалуйста, если не поздно: "Стандартный комплект Н7 с установкой 250 (Питер) [/QUOTE]
Список я так понима окончательный и устоявшийся.

Комплекты уже куплены и приготовлены к доставке к вам.
В пятницу ждите те с кем договорился Aspilot на встречу - те кто будет ждать в Пуш горе - видимо суббота, остальные уже связывайтесь с Aspilotom и обговаривайте варианты установки и сроков
avatar
Berator
24 May 2005


Будет легче своих форумчан отличить - если едет и слепит ксеноном - своооооииии ))
avatar
Пчёл
24 May 2005


цитата:
Будет легче своих форумчан отличить - если едет и слепит ксеноном - своооооииии ))

А почему он доожен слепить то - ну надо следить что бы фары были чистыми - да и отрегулированными вот и все...
avatar
kot_178
24 May 2005


Пчёл А омывателем фар нас в нагрузку не снабдишь?
avatar
Пчёл
24 May 2005


цитата:
Пчёл А омывателем фар нас в нагрузку не снабдишь?   

Легко
Вашим же питреским могу - ну или родного кучу привести вот только не уверен что вы купите

Мондео машинка большая туда много всего уместиться
avatar
Berator
24 May 2005


цитата:
А почему он доожен слепить то - ну надо следить что бы фары были чистыми - да и отрегулированными вот и все...

Я честно говоря не особенно вчитывался, но там вроде помимо лампы еще и линзу ставить надо -
на сайте пятно с ксеноном на картинке поболее на встречную полосу залезает
просто это бюджетный вариант ксенона не подразумевает линзы, а народ стекло шлифовать не будет - я и сомневаюсь что хорошо отрегулиров пучок получится - значит будет слепить
avatar
Пчёл
24 May 2005


цитата:
цитата:
А почему он доожен слепить то - ну надо следить что бы фары были чистыми - да и отрегулированными вот и все...

Я честно говоря не особенно вчитывался, но там вроде помимо лампы еще и линзу ставить надо -
на сайте пятно с ксеноном на картинке поболее на встречную полосу залезает
просто это бюджетный вариант ксенона не подразумевает линзы, а народ стекло шлифовать не будет - я и сомневаюсь что хорошо отрегулиров пучок получится - значит будет слепить

Ну скажем он юужет просто я рким
А штатная линза не только пучек собирает но и оставляет в фаре процентов так 50 света ((
так что я бы сейчас очень сильно задумался купить мне машинку с штатным ксеноном или воткнуть туда не оригинал
avatar
kot_178
24 May 2005


Пчёл Про омыватель поподробней... Про родной и не...
avatar
timv
25 May 2005


Да, да ... про омывател подробнее. Я тоже заинтересовался. А на сколько омыватель эфективно работает?
avatar
Пчёл
26 May 2005


цитата:
Пчёл Про омыватель поподробней... Про родной и не...

Ну есть два вараинта
1. Родной который покупаеться и устанавливаеться - он имено у меня и стоит
Зип порядка 300 баксов- Установка тут уж как договоришься
2. Поставить Скиф - питерский - стоит поряд 100$ на мой взгляд на новую машину ставить не стоит... Установка тут уж как договоришься.

С ксеноном помогает - фары становяться в слякоть и грязь значительно чище.

Без ксенона на стекле фары грязь значительно серьезнее и быстрее прикипает...

Также надо понимаеть что припекшиеся грязь не отмоиться омывателем.
avatar
timv
26 May 2005


В специальном предложении Форда которое действовало до января 2005 комплект омывателей фар стоит 309 без установки. Правда не написано чего (Евро или $).
Вот!
avatar
kot_178
26 May 2005


Пчёл Я ужо давно нашёл где СКИФ устанавливают. А за родной слишком шикарно будет, ну его на фик
avatar
Пчёл
26 May 2005


цитата:
Пчёл Я ужо давно нашёл где СКИФ устанавливают. А за родной слишком шикарно будет, ну его на фик

ну скиф еще та штука - стафили мы на Мондео 93 года - рыдали и плакали ...
я бы на новую машине не ставил его, а на машину которую ... ну вообщем лижбо была то почему бы и нет
avatar
kot_178
27 May 2005


УРААААААААААА!!! ПАСИБА ПЧЁЛУ И ASPILOTУ!!! Ужо установили!!!
Евгений из Питера
27 May 2005


Инсталлировано! При этом, левую фару ставил Пчел, правую, как подмастерье, уважаемый Ас Володя. Горят обе красиво! Спасибо, ребята, за умную идею, ее воплощение и за ваши умелые руки и головы.
avatar
serge pro
27 May 2005


Хорош хвастать !!! Мне самому первому поставили Только вот предохранители забыли поменять Пришлось ещё раз встречаться
avatar
timv
29 May 2005


Парни (Пчёл и AsPilot)! Супер! Прокатился ночью... Класно! Я безумно счастлив. Мелочь а приятно что так светит...
avatar
Пчёлка
29 May 2005


Всем еще раз приветик и надеюсь что ваши впечатления будут и далее от ксенона такими же положительными как ваши первые посты.

Было приятно со всеми познакомиться - хоть и график путешествия был очень плотным - и действительно как заметели всю ночь перед встречей провел за рулем ...

Ну а то что забыли воткнуть предохранителе так то не специально - ведь хорошо что вспомнили про них мы а не ты

Пчёл из дома
avatar
kot_178
29 May 2005


Ездил в субботу вечером за город с девушкой, когда ехали обратно - почти все машины с ксеноном. Светит супер. ПЧЁЛ было оч. приятно познакомицца. Ещё раз спасибо и УРА УРА УРА!
avatar
vibi
30 May 2005


Фото установленного ксенона Пчелом и AsPilot'ом в Пушгорах. Ночью... Справа с ксеноном, слева без.
posted image
avatar
vibi
30 May 2005


Днем.. Слева - машина с ксеноном, справа без
posted image
avatar
Shark
31 May 2005


Ну вообщем кто желает поставить такой же комплект ксенона, прошу обращаться ко мне.
Блоки производства малазия. Лампы тоже малазия. 5000К. Название завода малазийского честно говоря не помню. Наклейки на блоки не клеются и все это идет как ОЕМ поставка. Просто клеить наклейки под кого то (как поступают многие), я считаю глупо и не порядочно.

Стандартный комплект Н7 без установки 220 с установкой 250.
БИ Н4 350 установка 50.

Если кто хочет ставить на какую либо другую машинку - то смотрите тип лампы и пишите уже указав имено тип лампы и какая машина.

Можно присылать заявки в личку (для стесняющихся).

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up