Авторемонт в Уфе



Решил предложить новую тему. Наверное полезна будет многим.
Гарантия кончается, по мелочам, к любимому дилеру ездить, записываться и ждать неделю – две, уже как то не хочется. Наверное, есть в Уфе сервисы, куда машинку не страшно загнать. Отпишитесь, кто, что, где делал и какой результат (хорошо - плохо)
Это не для рекламы а для информации. Не плохо иметь на всякий случай списочек, адреса телефоны, перечень работ.
ремонт, автомобили

максим22
28 November 2006

Авторемонт в Уфе
132,9K
views
170
members
941
posts

avatar
Spawn {RUS}
14 November 2007


polkilo

Они и без этого скидку делают... Достаточно сказать, что из Ffclub'а...
avatar
mid
14 November 2007


На счет клубной карты обязательно куплю.

Машине только месяц как купил, и на форуме сижу недавно
пока еще во все тонкости и нюансы не вник.
avatar
polkilo
14 November 2007


Spawn {RUS}

Непорядок!

Любой сракер на Узбексии почитает наш форум и на шару будет пользоваться нашей скидкой!
Надо про идентификацию договариваться в таких случаях - по рамкам, наклейкам или карте
avatar
kazanrita
14 November 2007


mid

Летом делал лобовуху как раз в зоне обогрева. После ремонта работает нормально. Скотчем и правда просят залепить - грязь не попадает. Они достаточно загружены, удобно записаться по телефону - чтобы не ждать.

Доктор Триплекс+ в Затоне от магазина Ладья - маленькая улица, дальше по указателям.
Жуковского 32 (347) 274-02-02, 299-99-21
Время работы: Пн-Сб 09.00-20.00; Вс 09.00-18.00

Честное слово не реклама.
avatar
Probe 1
14 November 2007


mid
С ремонтом не тяни, в трещину грязь попадёт!
Я на ул. Чудинова 1 делал
vadimK
10 January 2008


Все достало...
Уважаемые форумчане подскажите неплохой сервис на предмет проверки передней подвески. Или кто может помогите советом, кто уже сталкивался с такой проблемкой... "Брякает" на морозе, типа пластмасса об металл при неспешном проезде по неровностям. Стоит заехать на мойку или загнать машину в сервис - все отогревается и в течении пару часов в норме. Потом опять. Летом почти не проявляется, но с наступлением осенних похолоданий начинает по новой. Был в АЛ - типа нормуль, ФЦСУ - нормуль типа рейка, но что-то интуиция подсказывает это не рейка, по бывшим авто помню если рейка забренчала, то бренчит круглый год. Опытным путем- "заменой по кругу" нет желания, времени и лишних денег заниматься. Пробил по VINу через Микрокат - на машине установлена какая-то "улучшенная" подвеска, может все дело в этом?
avatar
dimka1
10 January 2008


vadimK
Защита стоит?!, може просто лед намерзает(скапливается) и брякает об защиту...
В прошлом году выковыривал, это тока с одной стороны:
posted image
vadimK
10 January 2008


dimka1
Да был в прошлом году такой прикол, двигатель "терся" об ледовый булыжник и вибрировала чуть ли не весь "передок" Феди.
Но...Снимал защиту специально перед посещением сервиса у знакомых ребят, результат тот же. Точнее никакой
Ronnie
10 January 2008


Братья подскажите где грыжи варят? меня ж 205/55 есть грыжи, где и по чем можно сделать?

Братья подскажите где грыжи варят?У меня ж 205/55 есть грыжи, где и по чем можно сделать?
avatar
POMBUR
10 January 2008


V
vadimK:

Все достало...
Уважаемые форумчане подскажите неплохой сервис на предмет проверки передней подвески. Или кто может помогите советом, кто уже сталкивался с такой проблемкой... "Брякает" на морозе, типа пластмасса об металл при неспешном проезде по неровностям. Стоит заехать на мойку или загнать машину в сервис - все отогревается и в течении пару часов в норме. Потом опять. Летом почти не проявляется, но с наступлением осенних похолоданий начинает по новой. Был в АЛ - типа нормуль, ФЦСУ - нормуль типа рейка, но что-то интуиция подсказывает это не рейка, по бывшим авто помню если рейка забренчала, то бренчит круглый год. Опытным путем- "заменой по кругу" нет желания, времени и лишних денег заниматься. Пробил по VINу через Микрокат - на машине установлена какая-то "улучшенная" подвеска, может все дело в этом?

+1. Пару дней назад слегка заграхотало спереди справа. Тоже только на мелких неровностях и небольшой скорости - все как у тебя. Защита чистая.

Вылезла еще одна болячка - течет сальник левой полуоси - на выходе внутреннего шруса из коробки. У кого было? Где и почем ремонтировались? Код сальника этот - 1 096 669 ? А то ничо другого в микрокате не нашел.

Фото ниже нашел на форуме, но у меня также
posted image
Salavat
10 January 2008


Ronnie
Насчёт варить - не знаю.
Но заделывают на перекрёстках:
Бикбая-Сипайловская и Жукова-Новожёнова.
Razil
11 January 2008


Ronnie
Делают в наверно в любом шиномонтаже, я делал в автодоме Комсомольская/ Уф.шоссе, оставляешь килисо на день другой и как новая, стоит в районе 700-800р.

vadimK
такая же бодяга, на морозе начинает стучать где-то спереди, пока ничего не делал, руки не доходят
GM.
11 January 2008


avatar
POMBUR:

Вылезла еще одна болячка - течет сальник левой полуоси - на выходе внутреннего шруса из коробки.

а если а/м на гарантии это разве не гарантийный случай?
avatar
POMBUR
11 January 2008


G
GM.:

avatar
POMBUR:

Вылезла еще одна болячка - течет сальник левой полуоси - на выходе внутреннего шруса из коробки.

а если а/м на гарантии это разве не гарантийный случай?

Машина августа 2005 года, так шо...
avatar
shi
11 January 2008


А меня бортанули насчет горантии в Автоленде! Треснула декоративная планка над задним номерным знаком, причем там где снизу кнопка открывания пятой двери. Написали "образование трещины в следствии применения чрезмерной изгибающей нагрузки". Это я видители чрезмерно сильно дергал за дверь при открытии!!! Я просто в шоке! Буду жаловаться в ФМК
колибри188
11 January 2008


А у меня лобовуха лопнула по низу, с лева на право под дворниками- тоже побрили с гарантийкой..."не правильная эксплуатация печки"...
vadimK
11 January 2008


О, форумчане зашевелились с наступлением холодов.
колибри188 - отпишитесь подробнее, где "подогрели" с гарантией в АЛ или в ФЦСУ, и как это "неправильная эксплуатация печки"? "Дров" не жалели, что-ли? Насколько я знаю Вашей машине всего год. Стекло с электрообогревом?
avatar
dimka1
14 January 2008


колибри188
цитата:
и как это "неправильная эксплуатация печки"? "Дров" не жалели, что-ли? Насколько я знаю Вашей машине всего год. Стекло с электрообогревом?

Если можно поподробнее.
Ronnie
14 January 2008


Salavat
Razil
СпасИБО новую за 5 р покупать не охото..отпишусь че как и где)))
avatar
POMBUR
14 January 2008


avatar
POMBUR:

+1. Пару дней назад слегка заграхотало спереди справа. Тоже только на мелких неровностях и небольшой скорости - все как у тебя. Защита чистая.

Вылезла еще одна болячка - течет сальник левой полуоси - на выходе внутреннего шруса из коробки. У кого было? Где и почем ремонтировались? Код сальника этот - 1 096 669 ? А то ничо другого в микрокате не нашел.

Фото ниже нашел на форуме, но у меня также

Заделал я свою брешь в коробке. Поменял сальник в ФЦСУ. Посмотрим как будет дальше.
Кстати машинка оттаяла на подъемнике и вроде как перестало стучать справа в подвеске
avatar
polkilo
14 January 2008


POMBUR

Сколько стоит эта замена (работа + з/ч)?
avatar
POMBUR
14 January 2008


avatar
polkilo:

POMBUR

Сколько стоит эта замена (работа + з/ч)?

2 с небольшим тыр. работа, з/ч на 500 рэ (манжета + болт шруса)
avatar
DetiPicasso
17 October 2012


avatar
kazanrita
15 February 2008


DetiPicasso
Лови тел. в личке.
avatar
СКСЮ
3 April 2008


Могу посоветовать хорошие автосервисы...
avatar
Probe 1
8 January 2009


Вот что узнал.
Замена салонного фильтра - 600 руб.
Установка ксенона, ремонт ходовой, КПП и т.д.

Уфа, ул.Белогородская,27 (справа от управления ж/д)
Волков Кирилл 8 917 42 84 861

Не реклама, если чё
Много субариков там обслуживается,
ссылка на Фокус Клуб обязательна!
Borisufa
18 September 2008


Уважаемые!
По ходовой сервис порекомендуйте, желательно центр-юг.
Что-то передок забренчал на неровностях...
raildoo
8 January 2009


Подскажите, если фокус на гарантии - где можно поставить сигналку, парктроник, музыку так чтобы дали гарантию?
И вообще есть ли список сервисов, которые авторизованы (или как там это называется) для работы с фордами?
чтоб потом проблем не было, когда к дилеру приду с какой-нить неисправностью пусть даже по другой причине?
avatar
Априори
8 January 2009


raildoo
ехай в форпост и забей на гарантию. там все равно вся гарантия за деньги и в исключительных случаях за их счет )

Borisufa
Пашу можешь набрать, но у него гараж в сипайлово: 89051805872 "от Олега на фокусе".
mud
8 January 2009


avatar
Probe 1:

Вот что узнал.
Замена салонного фильтра - 300 руб.
Установка ксенона, ремонт ходовой, КПП и т.д.

Уфа, ул.Белогородская,27 (справа от управления ж/д)
Волков Кирилл 8 917 42 84 861

Не реклама, если чё
Много субариков там обслуживается,
ссылка на Фокус Клуб обязательна!

Писал уже об этом.Замена воздушного фильтра там стоило в конце года 700р Да и делают очень некачественно.После них обращался в диагностику.Решайте сами,но я про этот сервис забыл.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up