Белорусская курилка

5 years

5



Разве плохо выглядит Минск когда есть власть и власть хоть чуть чуть думает о народе!
posted image
Центр Киева уже не буду искать. но по ТВ видели во всей красе!
Курилка, разговоры обо всем, разговоры за жизнь

Stalinizm
31 July 2014

Белорусская курилка
280,7K
views
85
members
1,9K
posts

Stalinizm
1 November 2014

1

цитата:
Хан, я помню, как год назад радовался, что  будешь иметь шенген скоро без проблем.

ключевое слова, когда Украина представляло из себя страну
цитата:
год назад

цитата:
Теперь радуешься #Крымнаш

Я этого дня ждал с 1991 года когда Горбачев и либералы сдали страну за красиво тусоваться, не ну а че совка нет, но всем , что осталось от совка пользуемся
цитата:
По непріятному поводу прішлось постоянно весь октябрь общаться с родственнікамі в Кіеве, а мама так вообще там просідела. Так вот что то фашистов незамечено ни на Крещатике ни где еще...

Нациков кормил Янукович об этом я знал еще с 2011 года, в противовес оранжевым (ну что вы хотите от президента который падает в обморок от кинутого в него яйца )
цитата:
Опять же - никакие вопросы об отделении не решаются за год. Тому примером даже Сербия, где конфликты годами росли. Штоландия, Каталония - вот так это происходит в цивилизованном мире.

Крым отделился цивилизованно и законно. Решение о объявлении независимости Крыма а в последующем референдума о присоеденении Крыма к России приняли депутаты Верховного Совета Крыма избранные народом и на основании действующего законодательства Крыма на момент принятия решений.
ЗЫ Удивительно слышать от людей, что цивилизованно только там за бугром, а дома все плохо! Типичный либерализм!
цитата:
А Донбасс? какие там были трения, что бы браться за оружие? Если бы не пошла накачка с востока - никакая бы буза в Киеве на регионе не сказалась бы. Ну сменилось бы пару олигархов, да и все. Народ бы жил как жил, ворчал бы потиху, торговал, копанки, контрабас... Все как обычно, но может, появилась бы надежда через несколько лет приобщиться к цивилизации.

ДНР и ЛНР это внутренние проблемы Украины куда с лихвой вмешиваются все страны И ЕС с США и РФ.
ЗЫ Наверное некоторых белорусов порадовало бы что бы если бы висел белорусский флаг и рядом флаг США?!
цитата:
А теперь? Спаслись от боевиков Правого сектора? Шикарно, я считаю. Средневековье- самое оно. Электричество, вода, канализация - предметы роскоши, города разрушены, работы нет... Молодцы.

Примерно так же как и во всей Украине ( только дома целые)
цитата:
Ни и Гаага  на носу...

Чуть , что сразу всех туда! Либералы сэр!(с) Туда хорошо бы тех кто с Януковичем подписал соглашение 24 февраля 2014 года и не исполнил!
цитата:
А Пореченков просто убил наповал - тупое создание. Свою же роль забыл в Небесном суде, решил что он Арни

Это ты об этом?
цитата:
СБУ: Пореченков убил 50 жителей Донецка на сафари, платя 1000 долл. за человека (видео)http://rusvesna.su/news/1414770833

Если да, то мне жаль таких как ты Это же укросми Игорь их уже слушал и не раз за этот год!
цитата:
Кстати, сейчас в Киеве кто угодно может придти и посидеть на золотом унитазе в резиденции Янука (от первоисточника живущего в Киеве), не это ли то к чему так стремились и наконец-то достигли Украинцы! Я им желаю богатства и процветания Они добились того чего хотели много лет, того чего не давали им комуняки под великим гнётом СССР много десятилетий!

Один унитаз для 40 млн украинцев, а несколько других уже заказали новый власти для себя!
Sly32
1 November 2014

-1

Crimean khan
Мда, я тебя как то лучше представлял. Впрочем- твое дело во что верить, во что нет. А Пореченков просто дебил. И дело не в сафари. Подставил журналистов. А его нелепые оправдания насчет холостых - просто смешно. Ну да я ему не судья, взрослый мужик сам для себя решает как жить.

Расскажешь через пару лет как хорошо в Крыму... Счас даже в полемику вступать не хочу. Как хорошо на Донбассе уже знаю.

Укросми... По сравнению с Киселевым и компанией это просто спокойной ночи малыши.

Кстати, если польша захочет забрать Гродненскую область, что будем делать? НЕсть вероятность, что референдум, проведенный за 2 недели, покажет, что большинство там не прочь жить в Польше. ЧТо, отдадим?
Stalinizm
1 November 2014


цитата:
Мда, я тебя как то лучше представлял.

И я тоже. Но мнение на то и мнение что бы оно было. А расхождение не повод конфликтовать.
цитата:
Расскажешь через пару лет как хорошо в Крыму.

Обязательно. А пока все очень даже хорошо.
цитата:
Как хорошо на Донбассе уже знаю.

Это внутренне дело Украины.
цитата:
Укросми... По сравнению с Киселевым и компанией это просто спокойной ночи малыши.

Пресса как ты любишь называть цивилизованного мира просто идеал демократии А потом оправдываются мол мы не знали что там происходит
цитата:
Кстати, если польша захочет забрать Гродненскую область, что будем делать? НЕсть вероятность, что референдум, проведенный за 2 недели, покажет, что большинство там не прочь жить в Польше. ЧТо, отдадим?

Гродненская область была в Польше с 1920 по 1939 гг, а Польша была в составе России с 1795 по 1918 гг
Вот и вопрос кто кого будет присоединять?
Sly32
1 November 2014

-1

Crimean khan
Хан, давай не будем играть в знание истории. Про ВКЛ слышал? Киевскую Русь? Я задал вопрос конкретный,ты не ответил (про гродненскую область)
цитата:
А потом оправдываются мол мы не знали что там происходит


Очень интересно, где они оправдываются? На РТР увидел?
цитата:
Обязательно. А пока все очень даже хорошо.

Можно поподробнее, раз уж сам поднял тему?
Стало все дешевле, Нет проблем с образованием, с документами?
цитата:
А расхождение не повод конфликтовать.

Вот тут соглашусь, мне просто интересно понять мотивацию.

Ты, оказывается, с 91 года ждал... Зачем? При том что ты работаешь в Беларуси, спокойно ездил каждый год в Крым... Что лично тебе это дало?

То есть на сегодня тебе интереснее жить и работать в России , а Европа тебе на фиг не упала? Не понимаю мотивации.
avatar
Advokatvlad
1 November 2014

-1

avatar
tired_pilot:

Иди в сторону юга со своими данными

Сам иди и там оставайся со своим контактом
Я тебе грубил? Я сказал, что лэндик твой ламучее гавно - это знают все у кого был этот тарантас
Но никто не грубил, будь вежливее, а то пожалуюсь администрации

ламучку собирают мигранты в великобритании, качество соответствущее ламучке, инфа 100% от чела, который работал раньше с этими тарантасами в оф. дилера, могу дать телефон сам спросишь, сейчас он работает в автосалоне другой марки, а ламучку они, как страшный сон вспоминают

Раз ты такой резкий tired_pilot, то ответь на вопрос, почему вы маскале, считаете беларусов МУХАМИ?
Хотелось бы узнать, чем мы заслужили такое отношение к себе от вашего путлера?
Stalinizm
1 November 2014


S
Sly32:

Crimean khan
Я задал вопрос конкретный,ты не ответил (про гродненскую область).

Я не житель этой области и не нахожусь во власти!
цитата:
Очень интересно, где они оправдываются?

Прессу зарубежную почитай. В инете найдешь англоязычных версий море!
цитата:
Можно поподробнее, раз уж сам поднял тему?Стало все дешевле, Нет проблем с образованием, с документами?

Дешевле не где в мире не бывает, сам знаешь. Хотя либералы любят эти приемы с электоратом. а народ ведется от жадности!
Маленькому человеку всегда хочется быть возле глобального и великого!
З/п по сравнению с Украиной выросли в 2-2.5 раза цены выросли на 30-50% хотя только что общался с родителями скажу, что мясо 250 руб свинина вырезка тазобедренная, шея 330 руб, батон 400 гр 16 руб, хлеб 1.2 кг ржаной 56 руб, картофель 10-16 руб.
Пенсия (без военных) 15 000 руб средняя. Коммуналка за 2-х ком в пределах 1200 руб.
ЗЫ Крым стал сводной экономической зоной с 1 ноября 2014 года.
С образованием и документами нет проблем. Мой сокурсник доцент университета в Симферополе а папа его декан факультета.
цитата:
Ты, оказывается, с 91 года ждал... Зачем? При том что ты работаешь в Беларуси, спокойно ездил каждый год в Крым... Что лично тебе это дало?

Лично мне спокойствие за старость моих родителей, и возможно будущее моих детей! Ну за Крым радостно, производство пошло в гору (хохлы все разоряли, все возили с континента) сейчас хоть завод фиолент ожил получил заказы оборонки РФ, молочно-мясная, овощеводство, судостроение, и другие мелкие отрасли.
цитата:
То есть на сегодня тебе интереснее жить и работать в России , а Европа тебе на фиг не упала?  Не понимаю мотивации.

Я тебе отвечу так: Я рожден на земле отваги и мужества это Россия. А европейские ценности я не разделяю, мне чужды их идеи и жизнь. Хотя в этом году был в Австрии и Германии ( смотрел Альпы) не чего я не увидел выдающегося все пашут как волы, без продыха, покупают продукты на скидках, ездят на малолитражных иногда не первой свежести авто, много бомжей, и так далее цивилизованного мира.
Stalinizm
1 November 2014


avatar
Advokatvlad:

l:

ламучку собирают мигранты в великобритании, качество соответствущее ламучке, инфа 100% от чела, который работал раньше с этими тарантасами в оф. дилера, могу дать телефон сам спросишь, :

Авторитет автопрома Великобритании
Sly32
1 November 2014


Crimean khan
цитата:
Я тебе отвечу так: Я рожден на земле отваги и мужества это Россия.

Вопросов больше нет )) На сьезд компартии с Зюгановым ходил?

За твоих родителей искренне рад.
Stalinizm
1 November 2014


S
Sly32:

Crimean khan

Вопросов больше нет )) На сьезд компартии с Зюгановым ходил?

За твоих родителей искренне рад.

Кто не помнит прошлого , у того нет будущего!
avatar
Advokatvlad
1 November 2014

-4

цитата (Crimean khan)
Средняя пенсия на Украине сейчас 80 долл в РБ 250 долл. Голод на Украине не наступил, но истощение уже пошло!

Я сегодня ещё спецом уточнил у человека в Киеве, она спросила у мамы и получилось 185$ т.е. абсолютно такая же пенсия, как в РБ! Гонщик ты ханужка предательская и больше никто
цитата (Crimean khan)
Прессу зарубежную почитай. В инете найдешь англоязычных версий море!

Ржунимагу Какие ты тут сказки нам пытаешься впарить? Ты до сих пор русский язык толком не знаешь
Никогда не поверю, что ты какую-то там прессу на ЗАРУБЕЖНОМ языке осиливаешь
цитата (Crimean khan)
Дешевле не где в мире не бывает

не где
зарубежную прессу он читает
цитата (Crimean khan)
Пенсия (без военных) 15 000 руб средняя. Коммуналка за 2-х ком в пределах 1200 руб.

лучше ничего больше не пиши, а то я от смеха надорвусь, в цирк ходить не надо, достаточно тебя читать
цитата (Crimean khan)
Ну за Крым радостно, производство пошло в гору (хохлы все разоряли, все возили с континента)

таких предателей ещё надо поискать, сам хохол, а так гонит на своих же бывших - сейчас, когда всё типо стало лучше, однако никто из расеяке не поехал туда отдыхать, все зомбонтв показывали, что никто туда не поехал, а их так ждали, ну не нужен расеякам этот отдых в крыму, они в любимую гейропу любят отдыхать ездить и хранить там $, а сейчас когда санкции их душат со всех сторон, когда рублика своего "драгоценного" пустят в свободное плавание уже даже и не в январе, а в этом месяце до 46-47$, когда нефть идёт вниз и дальше будет дешеветь, а банки в РФ будут закрываться и закрываться ты начинаешь ханужка гордится тем, что в крыму типо всё налаживается
да смешно читать, ты забыл что у расеяк губернии по определению не могут жить хорошо, никогда этого не будет и не было ещё.
А вот в партнёрах Украины с Европой там определённо было бы большое вливание евродолларов и лет через 3-4 не более был бы оазис, райский уголок, куда ездили бы отдыхать сами Украинцы, как минимум
цитата (Crimean khan)
Я тебе отвечу так: Я рожден на земле отваги и мужества это Россия

ты просто предатель
не расея, а ссср, не молодой ты уже предатель
цитата (Crimean khan)
Кто не помнит прошлого , у того нет будущего!

ага, ты походу не помнишь сколько народу сталин и сотоварищи в землю заживо закопали
Stalinizm
1 November 2014


Скрытый текст

цитата:
ты просто предатель

avatar
tired_pilot
2 November 2014mobile

1

Advokatvlad
Так образ ломучек в ЛР превнес БМВ тобой обожаемый, тоже не знал, да?
И что значит не грубил? Очень даже грубил, начав безосновательные придирки к моей машине. Конкретно у меня и конкретно Фрил не ломучий. Смирись с этим фактом. ( ибо ФМК над ним работал ). Про то, как 5-я серия БМВ в 2005-2007 годах буквально рассыпалась прямо с конвеера тебе твой всезнающий знакомый не рассказывал, нэ?

Свои вопросы про мух задавай по адресу: я так никого не называю и даже не слышал о таком.
Заканчивай лицемерить и двуличничать.
Stalinizm
2 November 2014

-1

avatar
tired_pilot:

Advokatvlad
Заканчивай лицемерить и двуличничать.

Это типичное состояние либералов всего мира!
Sly32
2 November 2014

-1

Crimean khan
Прошлое помнить надо. Но если жить одним прошлым, вперед не пойдешь. Без железного занавеса скучно? Ну так все к нему идет. Готовься пересесть на жигули, смотреть программу время, есть серые макароны... Тебе запад противен? Ты рожден в стране героев? Не унижайся западными подачками, выкинь импортный телефон, мебель, не заходи на иностранные сайты в Нете...

Я, если честно, просто в шоке от таких высказываний. Вместо того, что бы обьединять весь мир, вы опять норовите поделить его на две половины. Чучхе!!
Stalinizm
2 November 2014

-1

цитата:
Прошлое помнить надо. Но если жить одним прошлым, вперед не пойдешь. Без железного занавеса скучно? Ну так все к нему идет. Готовься пересесть на жигули, смотреть программу время, есть серые макароны... Тебе запад противен? Ты рожден в стране героев? Не унижайся западными подачками, выкинь импортный телефон, мебель, не заходи на иностранные сайты в Нете...

Типичный либеральный взгляд. Ну прям по методичке Хартии 97.
цитата:
Я, если честно, просто в шоке от таких высказываний. Вместо того, что бы обьединять весь мир, вы опять норовите поделить его на две половины. Чучхе!!

Это запад решил поделить мир. Если мы не живем по правилам запада нас надо наказать. Не получиться!
Мы - русский мир, живет свой жизнью!
И многие жители ЕС не разделяют взгляды своих евро комиссаров ( ну прям как в СССР в 20-30 годы комиссары и много республик, безвизовых и таможенных барьеров ) Украина: политика, экономика (продолжение) (сообщение #16034961)
avatar
Advokatvlad
2 November 2014

-3

avatar
tired_pilot:

Так образ ломучек в ЛР превнес БМВ тобой обожаемый

С чего ты решил, что BMW у меня обожаемый?
Сам признал, что лэндики ламучки - это уже прогресс
avatar
tired_pilot:

Очень даже грубил, начав безосновательные придирки к моей машине

Ржунимагу, прям, как девачка
Я тебя лично оскорблял? Причём тут машина, вообще?
avatar
tired_pilot:

Конкретно у меня и конкретно Фрил не ломучий

значит конкретно тебе пока везёт, но время покажет
avatar
tired_pilot:

Про то, как 5-я серия БМВ в 2005-2007 годах буквально рассыпалась прямо с конвеера тебе твой всезнающий знакомый не рассказывал, нэ?

Знакомый работал раньше в автосалоне этих ламучек лэндоров, которые мигранты в велике собирают, много интересного рассказывал, а то, что ламучка это все знают, у кого были эти ламучки, просто ещё не настало твоё время ездишь тысяч 10 и продаёшь, так за 10 тысяч если какой мотор накроется с коробкой разок - это ещё не показатель а они их пачками продавали, понимаешь, МНОГО т.е. и все были ламучками поэтому отказались от этого недобренда ламучек совсем!

цитата:
Свои вопросы про мух задавай по адресу: я так никого не называю и даже не слышал о таком.
Заканчивай лицемерить и двуличничать.

Сам ты лицемер и двуличный, не слышал он
гугле в помощь
___

Лидеры ополчения пообещали освободить всю Украину

цитата:
Представители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, выступая в программе «Право знать!», заявили о своем намерении освободить всю территорию Украины. «Лента.ру» располагает выдержками из передачи, которая выйдет в эфире телеканала ТВЦ в субботу, 1 ноября, в 22:00.

«К сожалению, весь ужас войны на территории бывшей Украины — надолго. Война завершится нашей победой. Мы придем в Киев и повесим всех военных преступников — Порошенко, Коломойского, Авакова, Ляшко и прочих», — заявил сопредседатель народного фронта Новороссии Константин Долгов.

«У нас нет другого выбора, как выстоять, выиграть и освободить оставшуюся часть Украины, оккупированную нацистами. Мы дадим жителям абсолютно каждого региона право на самоопределение. Захочет Львовская народная республика уйти на свободу — пожалуйста! Захочет постучаться в гости к Польше — не вопрос», — сказал председатель комитета госстроительства Новоросии Владимир Рогов.

Первый заместитель председателя парламента Новороссии Александр Кофман считает, что власти Украины попытаются сорвать намеченные на 2 ноября выборы или же осуществят нападение сразу после выборов. «Как только они это сделают — это будет их самоубийством, на этом обстрелы Донецка прекратятся. Сейчас мы выдерживаем то перемирие, которое нам навязали. Как только они нарушат его со своей стороны, реакция будет адекватной».

2 ноября на территории самопровозглашенных ДНР и ЛНР будут проходить выборы руководителей республик и депутатов парламентов. В Киеве считают, что предстоящее голосование противоречит минским договоренностям и угрожает всему мирному процессу в стране.

ДНР и ЛНР были образованы сторонниками отделения Донбасса от Украины весной 2014 года по итогам референдумов о самоопределении. После этого украинские власти, не признавшие голосование легитимным, начали в регионе силовую операцию. Соглашение о перемирии было достигнуто в начале сентября в Минске. При этом стороны неоднократно обвиняли друг друга в нарушении режима прекращения огня и срыве других договоренностей.


А вот так голосовали сегодня под дулами автоматов, как в крыму
posted image
Stalinizm
2 November 2014

-1

http://ruxpert.ru/Белая_лента#.D0.98.D1.81.D1.8...8.D1.8F
http://mikle1.livejournal.com/4741986.html
для либералов
avatar
evgscorp
2 November 2014


Sly32 Я твое мнение уважаю, в чемто ты прав. Но некотрые вещи ты пропускаешь или делаешь вид что не замечаешь. Ты вот говоришь что надо было не защищаться от националистов, мол сделали только хуже. А как бы ты себя повел если бы ты реально знал, что теперь вся власть у людей которые могут беззаконно убить любого кто скажет против, как это было после переворота в Киеве. Грабили банки, отстреливали гаишников, увозили людей в неизвестном направлении. Устроили охоту за беркутовцами. А тебе нужно както сберечь семью и детей. Люди хотели защитить себя, они не хотели развязывать войну чтобы разрушили их дома. Это предсказуемая реакция, и этот конфликт можнобыло решить мирно. Но эти идиоты предпочли воевать, они думали что как в Киеве они захватили власть, точно также можно навести "порядок" и в регионах. Зачем вести переговоры. Тем более гдето на окраине страны.

Я согласен что этот конфликт подогревался исуственно и на територии Дноецка, Луганска и Харькова. Людям внушали что к власти пришли фашисты и что их всех чуть ли не в лагеря загонят и т.д. Но это не довало повод, начинать боевые действия армии украины в городах. Как только появились первые жертвы среди гражданских, люди увидели что их убивают. Естественная реакция на такую ситуацию человека защищаться, мстить за родственников и друзей котоыре погибли.

В общем я к тому что как то странно винить в этом одну сторону. Не бывает в гражданской войне невиновных, пусть и такой локальной. По поводу ненависти укринцев к москалям и пр. Тоже самое сейчас в России. Скажем спасибо и за это властям обоих стран. Они через СМИ навязывают мнение людям, вбивают это каждый день в головы людей, говорят что убивают их "соплеменников" (русских, украинцев), разжигают межнациональную рознь, хотя как я говорил по факту брат убивает брата.

По поводу ЕС и Украины. Честно говоря, хоть я и был сторонником, и являюсь, пути евроинтеграции Беларуси, но считаю что Европа очень плохо поступила, признав новые власти украины. Янукович подписал соглашение в котором он обязался не выставлять свою кандидатуру на второй президентский срок. Я считаю это был успех, и нужно было просто дождаться выборов. Тогда бы смена власти прошла бы легитимно. И никакой бы гражданской войны бы небыло. Ведь надо признать что Янукович к власти пришел законно, выборы он выйграл честно, хотя я его кандидатуру никогда не одобрял. Порошенко и К тоже понять можно, им нужно было как можно быстрее провести выборы пока рейтинги их были в топе чего они и добились. Но нельзя были идти им на поводу. Нужно было ждать. Европа наступила на горло своим моральным принципам, хотя далеко не все в европарламенте были согласны с этим, но под давлением лобби США, евросоюз прогнулся. В итоге имеем то что имеем.
avatar
Vitalik_
3 November 2014


цитата (Crimean khan)
А  европейские ценности я не разделяю

Я вот так часто вижу это выражение, но никак не пойму, что оно означает. Проясни плз. Можно по пунктам
avatar
Iga_Minsk
3 November 2014


avatar
Vitalik_:

европейские ценности

Как бы ничего страшного, все достаточно расплывчато и в общих чертах:
"принцип уважения человеческого достоинства,
принцип обеспечения прав и свобод человека и гражданина,
принцип равенства,
принцип солидарности,
принцип демократии
принцип правового государства.
Подчёркивается, что они основаны на духовном, нравственном и историческом наследии народов Европы."

В большей степени можно сказать, что и Беларусь вполне попадает под это понятие...
avatar
Iga_Minsk
3 November 2014

2

avatar
evgscorp:

По поводу ненависти укринцев к москалям и пр. Тоже самое сейчас в России.

Что-то фразу не совсем понял. Это где в России ты ненависть к украинцам нашел? По России спокойно те же западенцы - вуйки на машинах со своими флагами катаются, ноль реакции или каких-то действий со стороны. А теперь для эксперимента поставь российский флажок и покатайся по Украине.
avatar
evgscorp
3 November 2014

-2

Iga_Minsk Ну я думаю смотря где кататься. Но в принципе я согласен с тобой что в украине это тема более раскручена, но тут тоже логично, война то у них идет а не в России. Но общаясь с друзями из России, видно что у них там тоже с промывкой мозгов все в порядке Но даже в украине наверное если в Харькове или Чернигове с россфлагом покататься особых проблем думаю не будет, но проверять бы не стал
avatar
Iga_Minsk
3 November 2014

1

avatar
evgscorp:

Ну я думаю смотря где кататься

Не надо думать, надо ездить и смотреть. А то даже тут, на форуме, где, за редким исключением, вполне адекватные люди тусутся, часто встречаются аргументы типа - "кума сказала, а она же врать не будет" Езжу регулярно и по Россиии и по Украине, есть родня как на востоке, так и в центре нэньки, некоторые из них принимали и принимают участия в боевых действиях, так что есть что рассказать из собственных впечатлений.
1. Насчет промывания мозгов, для сравнения могу сказать, что если в Росиии действительно наблюдается вполне приличное приукрашивание действительности, то на Украине буквально создается параллельная информационная реальность, это особенно это касается постоянного вытья по всем каналам о битвах доблестных сил укров то со спецназом, то с морской пехотой, то с бронетанковой милицией, причем постоянно то, что выдается за 'блискучии пэремоги' оказывается феерическим поражением. В этом плане особенно доставляют рассказы освобожденных из плена, что они сдались после выхода на их роту 500 единиц бронетехники, причем без всякого намека на юмор со стороны авторов.
Но самые интересные передачи, которые я просто обожаю смотреть, находясь на Украине, под пивко и тараньку, это камлания в студии на тему "Украина цэ Эуропа" с серьезными лицами 'экспертов' для публики, большинство из которой не только в этой Эуропе не были, но в обозримом будущем там никогда и не побывают, в силу нищенских доходов. Напомню, что Украина держит почетное 2 место по уровню бедности в Европе, пропуская вперед только Молдову, которая и так в советское время имела мало промышленности, так и ту практически всю потеряла в Приднестровье. Украина же, в противоположность, среди республик б. СССР имела наиболее мощную индустрию и уровень жизни.
2. Насчет юридического признания-непризнания независимости Крыма и Донбасса. Споры о том, законна власть на Украине или нет, бессмысленны. Дело в том, что после любого государственного переворота и каждый гражданин новой теперь уже страны, и ее отдельные регионы, и другие державы оказываются перед выбором: признавать новую власть или нет. Крым, а следом за ним Донбасс новую власть не признают, справедливо считая Порошенко и его окружение узурпаторами. США и их сателлиты в Европе — признают. Россия признает и Крым, и Донбасс, слегка настороженно и чуть брезгливо — киевскую хунту. Ничего удивительного, так всегда бывает после революций. Власть большевиков, которые совершили переворот в 1917 году, тоже ведь признали далеко не все и далеко не сразу. Но и у Украины есть и собственный опыт. Ведь и она отделилась от СССР тем же способом, каким это сделал Донбасс, — объявив о своем суверенитете 24 августа 1991 года. В Акте о провозглашении независимости причина отделения названа прямо: «в связи с государственным переворотом в СССР 19 августа 1991». Документ бережно хранится на сайте Верховной рады, 24 августа празднуется как День независимости.
avatar
evgscorp
3 November 2014

-1

Iga_Minsk Я иногда тоже включаю поржать хохляцкие каналы, иногда смотрю и российские. В России тоже довольно часто бываю, раньше в Украину тоже ездил, но сейчас больше украинцы к нам приезжают. Гомель находится в 100 км от границы с Украиной и Россией. У нас тут многие туда сюда катались. Про Украинское ТВ согласен. Про Российское ТВ все же не соглашусь, там они тоже любят скажем так "приукрасить". Сейчас набирают популярность сайты которые любят разоблачать те или иные новости, показывая откуда какие кадры взяты, или как фразы вырываются из контекста, и монтируются, меняя смысл. Там много российского контента и украинского хватает.
avatar
Iga_Minsk
3 November 2014


avatar
evgscorp:

Гомель находится в 100 км от границы с Украиной и Россией

Мне кажется таки около 40 км до Украины, я через Н. Гуту постоянно езжу. Я так особо телек не смотрю, но успехи укропТВ не могут не поражать, процентов 50 в Киеве говорят на полном серьезе про то, о чем я выше написал. Интересно, что по моим наблюдениям военные, побывавшие на Юго-Востоке, являются самыми адекватными собеседниками, а самыми злостно-свидомыми - тетки средних лет, вот уже где работа для карательной психиатрии...
avatar
Advokatvlad
3 November 2014

-5

Hidden post
Iga_Minsk, такое же видео кровожадных батальонов украинских карателей, как ты считаешь сюда приведи
http://www.youtube.com/watch?v=2-Of7JO769w

Во этих чудовищ ты защищаешь, ты такой же предатель, как твой дружбан ханужка
avatar
Vitalik_
3 November 2014


avatar
Iga_Minsk:

Как бы ничего страшного, все достаточно расплывчато и в общих чертах:
"принцип уважения человеческого достоинства,
принцип обеспечения прав и свобод человека и гражданина,
принцип равенства,
принцип солидарности,
принцип демократии
принцип правового государства.
Подчёркивается, что они основаны на духовном, нравственном и историческом наследии народов Европы."

В большей степени можно сказать, что и Беларусь вполне попадает под это понятие...

Не увидел ничего такого, что могло бы навредить человеку. Вроде бы нормальные ценности, для людей. Почему же они тогда так не нравятся многим?
avatar
Iga_Minsk
3 November 2014

2

Advokatvlad
Каких ты здесь чудовищ увидел, обычная горячка, связанная с выбросом адреналина во время боя. Ну сказали карателю пару ласковых слов. А ты что ожидал, появления лакея в ливрее с подносом, на котором стопка холодной водки и тарелочка с соленой семгой, а?
Так как тебя, надеюсь, в ютюбе не забанили, поищи ролики о событиях 2 мая в Одессе, когда выпрыгивающих из окон людей, спасающихся из огня, добивали на земле битами, а сцыкухи 15-17 лет наливали в бутылки бензин, которые затем бросались в окна здания, где была куча гражданских людей.
Ты там с личными оскроблениями поуспокойся, если что-то мне хочешь сказать, то лучше это сделать лично, конечно, если яйца есть в штанах.
avatar
Iga_Minsk
3 November 2014

1

avatar
Vitalik_:

Не увидел ничего такого, что могло бы навредить человеку. Вроде бы нормальные ценности, для людей. Почему же они тогда так не нравятся многим?

Это всего лишь каркас, а вот наполнение может быть различным. Для некоторых и гей-марши и венчание в церкви содомитов есть олицетворение проявлений евроценностей, что в нормальных христианских и мусульманских странах может вызывать, как бы это помягче сказать, непонимание...
Stalinizm
3 November 2014


цитата:
Ты там с личными оскроблениями поуспокойся, если что-то мне хочешь сказать, то лучше это сделать лично, конечно, если яйца есть в штанах.

+100500 чем круче машина тем меньше
цитата:
яйца


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up