Угона.нет Салова 63 и замок капота



Ставил вчера замок капота и иммо на Салова 63 в Magic Systems. Ставил на две машины. Первую вроде бы сделали нормально, однако принуип крепления душки замка к капоту какой-то недоделанный.. просверливают душку насквозь, завинчивают туда болт с ушком. так как диаметры у душки и болта почти одинаковые, душка ессно лопается после закручивания. сказали или езди так или съезди к сварщикам если есть знакомые На первой машине ладно. На моем фокусе это привело к тому что замок стал намного хуже закрываться.. теперь надо с силой ударить капотом чтобы он закрылся.. плюс в первый раз они перетянули (ну видимо так) тросик капота и приехав домой я с радостью обнаружил что капот мне не закрыть штатным замком вообще Закрывался только иммоболайзером и электрозамком и соответственно во время езды не крепился ничем. Сегодня поехал исправлять..сразу оговорюсь что крепеление тросика в салоне- такая трубка пластмассовая у меня сломано.. но кк это может влиять на закрываемсоть замка я не знаю..собачка там ходит нормально и отвертку например защелкивает на ура.Исправли... сказали что странно что стало хуже закрываться.. предлоили сначала купить новый тросик капота.. не понимаю чем это поможет... теперь приходиться закрывать капот со всей дури.. крепление душки замка к капоту выглядит просто похабно...абыдно.. ИМХО новый тросик не исправит положения (( вот такие дела бывают на Салова 63

avatar
Bov82
24 May 2007

Угона.нет Салова 63 и замок капота
9,4K
views
35
members
101
posts

OlBok
25 May 2007


А
алё:

Давай ссылку что не понравилось в угона нет. отвечай за базар свой  балбес.

О! Это к нам похоже кто-то из профессионалов зашел... Отличное начало!
avatar
dimmoon
25 May 2007


А
алё:

avatar
Darhik:

Да там вобще балбесы работают - когда установщики сигшнализации увидели как мне там поставили пейджер они долго друг другу пальцами тыкали и смеялись... туда больше ни ногой...

Что за пейджер ? что не так?

GIY™

Давай ссылку что не понравилось в угона нет. отвечай за базар свой балбес.

Можно я отвечу?!

Видимо модно теперь стало исполняющие модули подвешивать на их собственных проводах, так чтобы всё это болталось за бардачком... К тому же плохо изолированные скрутки проводов из-за этого местами оголились...

Спрашивайте... Я отвечу...
avatar
malinind
25 May 2007


dimmoon
ПО ВАЗу автосалон называется АВТОМИР на ул. энергетиков
avatar
Darhik
25 May 2007


алё
Car Monitor у меня, ставился на Салова 63... ездил я туда в сумме три раза хотя мне была обещанна установка за 1 час. Все время матера не могли подобрать датчик удара который бы нормально работал с пейджером... В итоге на третий раз был извлечен из шкафа старый датчик который первое время нормально работал - но потом начал постоянно произвольно срабатывать, ездить и чего-то доказывать сил уже не было, поэтому счел за лучшее обратиться в другую компанию - работами которой доволен на 100%. В остальном - о том как именно установлена сигнализация сказал Диммон.
И кстати в чем еще не понравилось в УгонаНет - это "Мы профи, а вы болван - не мешайте работать".
avatar
Odin AS
25 May 2007


алё
Эмоции вон! спокойнее надо быть, ты чего такой агрессивный, всё напутал, тот чел который про пейджер писал, его ник Darhik. А товарсч GIY™, ваще ни че такого не писал, господа мы с вами высококультурные люди, хотя каждый из нас немного балбес но всё же давайте по дело без тонкостей у кого есть рога и борода, а у кого её нет


O
OlBok:

А
алё:

Давай ссылку что не понравилось в угона нет. отвечай за базар свой балбес.

О! Это к нам похоже кто-то из профессионалов зашел... Отличное начало!

Тут надо заметить, что мы первые начали их балбесами называть
OlBok
25 May 2007


avatar
Odin AS:

алё
Эмоции вон! спокойнее надо быть, ты чего такой агрессивный, всё напутал, тот чел который про пейджер писал, его ник Darhik. А товарсч GIY™, ваще ни че такого не писал, господа мы с вами высококультурные люди, хотя каждый из нас немного балбес но всё же давайте по дело без тонкостей у кого есть рога и борода, а у кого её нет


O
OlBok:

А
алё:

Давай ссылку что не понравилось в угона нет. отвечай за базар свой балбес.

О! Это к нам похоже кто-то из профессионалов зашел... Отличное начало!

Тут надо заметить, что мы первые начали их балбесами называть

цитата:
Тут надо заметить, что мы первые начали их балбесами называть

Ты прав. В принципе 1:1.
Но, как мне кажется, все-таки это явно не похоже на попытку разобраться в ситуации со стороны представителя компании (я не ошибся?), которая, по мнению Демьяна, оказала некачественную услугу, что он и отметил в безусловно непозволительной форме. Но у них заведомо неравное положение - Дема - клиент, у него есть некоторое оправдание для своей эмоциональной реакции - он заплатил и не получил ожидаемого результата, на что справедливо обиделся и последовала эмоциональная реакция. Представителям же компаний, оказывающим услуги людям, надо обладать большей выдержкой. Хочется посоветовать уважаемому алё не проявлять ответную эмоциональность, а достойно разобраться в ситуации, разрешить проблему, продемонстрировав настоящий профессионализм - способность признавать и исправлять допущенные ошибки. Ошибаются все, но некоторые говорят "за базар ответишь", а некоторые - "приносим извинения, приезжайте все будет исправлено". И тогда мы все дружно поедем на Салова 63

P.S. Что-то меня на какой-то флуд/демагогию пробило... Пятница, видимо Завязываю... Давайте жить дружно
avatar
Злой Пионер
25 May 2007


А
алё:


GIY™

Давай ссылку что не понравилось в угона нет. отвечай за базар свой балбес.

Слыш ты придурок я тебя пока не обзывал , хочеш штоб я ответил за свой базар приезжай в среду к ТЮЗу с 19:00 я там буду , только читать поучись придурок я тебе покажу где ссылка которую я разместил
avatar
evgenypro
25 May 2007


dimmoon
Родственник (любитель рыбалки и охоты) купил Рэнджер в аларме, поставили противоугонку, (не вдаваясь в подробности какую). Рэнджер вскрыли, сняли и замок зажигания и блок сигналки нашли и сирену разбили, но не завели (вот так была спрятана цифровая блокировка) Не реклама, но приятный результат.

А вот по поводу ответов "за базар ответишь" руководству таких организаций тоже надо ввести отзывы клиентов после обслуживания. Очень правильно форд сделал. Тогда таких бы заявлений не было
avatar
Дмитрий А.
25 May 2007


Bov82 А вы обращались к ребятам с Салова, до того как создовали эту тему?
avatar
Odin AS
25 May 2007


GIY™
У тебя отлично получилось изолировать конфликт
ты, в какой школе учился? научишь мастер как там:
амортизация
изоляция
выяснения причин
дружба
Ну Ошибся человек, не так понял, зачем ты сразу так, мы же славимся щедростью и добротой души
avatar
Злой Пионер
25 May 2007


Odin AS
Гоша , ошибся - пусть извинится , и к тому же перед Демьяном тоже
avatar
Darhik
25 May 2007


А я тут и не понял что меня хотели балбесом обозвать Если у кого-то есть претензии к моей работе я объективно принимаю критику, а не говорю "да вы нифига не шарите - так и должно быть", к ТЮЗу вдвоем приезжайте я там в то же время что и Гий
avatar
evgenypro
25 May 2007


У вас здесь какая то ругань пошла, а не обсуждение конкретной темы. Создайте тему для этого и там ругайтесь, а здесь это не к месту
avatar
Darhik
25 May 2007


evgenypro
а в России всегда так - недостаток аргументов компенсируется активной гражданской позицией)))
алё
25 May 2007


GIY™

Да я не ошибся. Лавка- это на рынке . Выбирай выражения или аргументируй как-то.
Давай ссылу ,посмотреть хочу с чего такое мнение сложилось.
Когда -говоришь "лавка" нужно писать ИМХО , тк на одного тебя недовольного есть куча удовлетворённых юзеров . Лавки по десять лет не работают,они загибаются гораздо быстрее.
Такчто не кипяшись и не хами незнакомым людям.
avatar
Злой Пионер
25 May 2007


алё
мужчина все уже давно аргументировано , здесь принято прежде чем писать в тему прочитать ее , тогда и ссылки найдутся и все остальное
avatar
Odin AS
25 May 2007


Друзья, ну что делать, не всем везет как мне
Демьян, хочешь я тебе пейджер повешу и датчик настрою, я могу
Георгий, вы суровы но справедливы
Алё, всё ясно, косяк был устранить готовы.
По моему всё зергуд
avatar
evgenypro
25 May 2007


Вот и помирилис, теперь может тему продолжим
avatar
Bov82
25 May 2007


Народ на Салова 63 все исправил. Все приварили, обточили, замки работают как часы, я знал что они умеют, если только захотят, спасибо Валерий и Павел . Спасибо этому форуму PS далее была неприятная ситуация с иммобалайзером, но это уже косяк производителя оного..тоже все поменяли без вопросов, пасиб.
avatar
Odin AS
25 May 2007


Ну я же говорил всё будет окей!!!
Завтра пойду в Угона.нет бабло получать за то что разрулил ситуацию
алё
25 May 2007


avatar
Odin AS:

Ну я же говорил всё будет окей!!!
Завтра пойду в Угона.нет бабло получать за то что разрулил ситуацию

Гоша ,..., ты в след раз сразу ко мне отправляй когда косяки какие проскакивают . Нефиг здесь демагогию разводить на много страниц . Если что-то не так всё делается ты же знаешь . Ариведерчи всем ,спасибо за внимание к нашей скромной персоне.
Серж
avatar
Аннет
28 May 2007


Мне кажется, что просто некоторым не повезло, я ставила в Magic Systems сигнализацию на 2 машины и очень довольна А также у меня много знакомых, кто там же ставил сигналки и вообще без нареканий! Так что я очень довольна и самими сигнализациями и обслуживанием в Magic Systems Рекомендую всем!
Вот недавно правда брелок сломался (которому уже больше года), приехала и мне за 30 минут устранили неисправность
avatar
Odin AS
28 May 2007


А
алё:

Гоша ,...,

так... чувствую бабла не дадут
avatar
5_White
16 July 2008


Я вот нашёл центр "фактотум" - ugonovnet.ru.
Ктонить там ставил ? Там даже проводили семинар для членов ffclub.
Хотя ugona.net - тот же autopulse ближе к дилеру и дому, да и дешевле=\ Но отзывы на ффклабе не самые хорошие или это не так ?
avatar
Yrkon
16 July 2008


Я у них ставил,на Жукова.Впечатления очень хорошие.Адекватные люди,без понтов и знающие что делают.Рекомендую.
Не реклама.
avatar
5_White
16 July 2008


avatar
Yrkon:

Я у них ставил,на Жукова.Впечатления очень хорошие.Адекватные люди,без понтов и знающие что делают.Рекомендую.
Не реклама.

Окей! спасибо !
Случаем не вкурсе, в каком из уст. центров спецы именно по фокусам ? : )
avatar
Serega X
16 July 2008


Могу посоветовать MS на Менделеевской 2 по собственному опыту. Там производство, установка и сервис. Ребята оч. грамотные.
Тел. 327-13-88 Выбор достаточен. Не реклама
avatar
ITV
16 July 2008


Я тоже там ставил, один раз был глюк все сделали по гарантии без проблем.
Пока все гут
avatar
Odin AS
16 July 2008


Serega X
согласен с Вами, ребята нормальные
avatar
Stranger
16 July 2008


Serega X
+1 менделеевская 2 рулит... правда мне по знакомству делали...))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up