Автомагазины

16 years ago




Предлагаю в этой теме отписываться по магазинам которые продают зап.части и расходные материалы Ford. А так же по номенклатуре и ценам в этих торговых точках.

P.S. с указанием названия магазина и адреса.

avatar
NEXEN
6 May 2007

Автомагазины
7,8K
views
25
members
54
posts

avatar
walter
8 March 2008


народ, нужны лампы Н8 что в противотуманки ... по ценам ниже СФ.
avatar
-SEVER-
9 March 2008


walter

23 00 03 телефон магазина по ул. Гагарина.
n13
11 March 2008


может надо кому, в зайди-купи на втором этаже появился автозакуток, там можно за 4 тыщщи пошыть чехлы на фокуса. Я заказал, если повезёт к фокусировке подоспеют. Фишка в том, что комбинацию тканей выбираешь сам из предложенного списка.
avatar
Marchelo
11 March 2008


А зачем велюровому салону чехлы?
ЗЫ. Дыры для подушек оставил?

Ну я канешно понимаю что удобнее спросить тут, но данные вопросы под тему автомагазины непопадают...  
avatar
PSIX
13 March 2008


Такс... Сургутяне колитесь где у вас можно диски на фокуса в наличии пощупать, чего интересного есть. А то у нас с этим делом беда полная Летож скоро-хотчется быть красивым
avatar
AndCam
14 March 2008


PSIX
Проедь по профсоюзов, магазинов куча.
n13
14 March 2008


PSIX

в автодоме на профсоюзке была пара видов, в богатыре они периодически появляются, ну и СФ.
avatar
Marchelo
15 March 2008


У нас в Юганске тоже есть.
avatar
PSIX
15 March 2008


По Хантам нашел в 3х местах.
Римэкс- на 17нет, есть реплика 15 и на 16 один камплект неплохих дисков. вообщем большой и безталковый магазин, правда обещали завоз.
угол Рознина-каминтерна- 1вид на 17, на 15 реплика и тож все
Самарово(заправка)- 4вида на 17! опять же реплика на 15-16.
RomaB
17 March 2008


PSIX
Думаю можно и у форумчан посмотреть, транспортной компанией доставить. Так на вскидку в разделе купи-продай на первой странице уже три варианта
http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=87511
http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=85725
http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=87655
Канэшно не очень удобно так покупать, но опять же можно какой-нить приличный вариант выморозить
avatar
Sherh
22 May 2008


Привет всем! Где в Хантах можно купить масло моторное родное на доливку? За 10000 пробега уровень упал от верхней до нижней метки щупа. Это нормально?
avatar
PSIX
22 May 2008


Sherh
Привет... У меня тоже немного уходит, особенно по трассе, вроде как норм... Посматрив Братьях на Рознина, в свое время там было...

А вообще на доливку можно использовать масло любой фирмы схожее по составу...
avatar
Mahus Yatu
22 May 2008


Sherh

я когда кручу до отсечки у мня тож нормально уходит

PSIX

собствнно да , можно любое залить подходящее по свойствам
avatar
holymen
20 November 2008


Здрасте уважаемые одноклубники, проблемка одна появилась:), города не знаю бежать хз куда:-), вобщем вот что: где в сургуте можно купить тормозные колодки передние, кроме конечно же СФ, надо чтоб прям в наличие были, чтобы до 10 утра купить можно было. Надо в нижневартовск ехать а тормоза кончились:)
с уважением...
avatar
holymen
21 November 2008


Вопрос снят, уже купил, на республике гдето в гаражах:).
avatar
RafL
17 February 2009


цитата:
Доводим до Вашего сведения, что в городе Ханты-Мансийск открылся офис 'Ханты-Мансийск' Интернет-магазина автозапчастей Exist.ru. Благодаря этому мы можем предложить Вам более качественную обработку ваших заказов, упрощение оплаты и сокращение сроков поставки. Теперь Вы можете заказывать, оплачивать и получать заказы в офисе Ханты-Мансийск, расположенном по адресу:
г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 65/1 (цокольный этаж, вход с левого торца здания)
Телефоны: (3467) 33-03-64
Часы работы: с 09:00 до 19:00, сб.: c 10:00 до 18:00, вс.: выходной


вот и на нашей улице небольшой праздник
avatar
PSIX
17 February 2009


RafL
Дк это непраздник, эт ваще какойто пир палучаетсо Дождались нканецт
avatar
hacker25
17 February 2009


урааааааааааааааааааааааааа !!!
avatar
ermak66
11 April 2009


Уважаемые форумчане югры, владельцы автомобилей форд! Меня зовут Дмитрий, я являюсь представителем и одновременно техническим директором компании PartsAuto в Екатеринбурге. Это молодая, быстроразвивающаяся компания (сеть магазинов + сервис), специализирующаяся на запасных частях для автомобилей ФОРД. Вообще мы существуем с 2005 года как поставщики запасных частей на американские автомобили, а полтора года назад перешли на направление ФОРД, в то же время не теряя американских поставщиков. Наш сайт www.partsauto-shop.ru пока находится на стадии заполнения, но все контакты там имеются. В Екатеринбурге автолюбители уже давно привыкли к наличию запчастей в магазинах, поэтому мы и постарались это условие выполнить, причем запчасти у нас не только в наличии, но еще и по очень интересным ценам. Для сравнения я приведу некоторые примеры. Вы уже привыкли к интернет-магазину Exist.ru, вот на его данные и обратим внимание, так как его цены ниже цен официального дилера. Заранее прошу прощения у своих московских коллег, но приводятся голые факты и результат каждодневной кропотливой работы.
-электроусилитель руля 1469601 у нас 18000 р., в экзисте 13500 б/у, 28150 неоригинал;
-гидроусилитель руля 1470514 у нас 15000 р., в экзисте 17800 б/у;
-тяга переднего СПУ (линка) 1230909 у нас 1000р., в экзисте 1700 оригинал;
-компрессор кондиционера 1490495 у нас 16000р., в экзисте 21500 б/у, 29500 неоригинал;
-подушка безопасности водителя 1500939 у нас 16000р., в экзисте 38800 (при ожидании 4 дня), 31000 (при ожидании 18 дней).
Этот список можно еще долго продолжать, но факт в том, что детали у нас В НАЛИЧИИ и по НИЗКОЙ ЦЕНЕ! Это все оригинал, который поставляется напрямую из Германии, минуя Москву, где и получается большая накрутка. Дальше раскрывать секрет я конечно не буду. Дело в том, что наш город мы уже практически обеспечили запчастями. Центральный магазин открылся в начале ноября, в начале марта открылся дополнительный магазин на уралмаше, а в конце апреля открывается еще один на юге Екатеринбурга. Для удобства наших клиентов в ближайшее время планируется открытие филиалов в Перми, Челябинске и Тюмени. Но есть одно «но», мне давно очень хотелось повидать ваши необычные края, поэтому началом освоения Урала и Зауралья будет именно ХМАО и ЯНАО! 15-16 апреля я выезжаю в командировку по направлению к Надыму по железной дороге. Планирую посетить все города севернее Сургута вдоль дороги. Цель поездки – наладить поставку запасных частей в ваш регион. Но мне нужна ваша помощь и пожелания. Интересует конкретный город, в котором можно бы было организовать филиал или если есть возможность, то поставку в какой-то конкретный магазин, к которому вы уже привыкли. Так же рассматривается вариант, когда один или несколько участников клуба (даже не обязательно клуба) становится нашим оптовым покупателем для дальнейшей реализации в вашем регионе, и после раскрутки мог бы открыть филиал. Так же хотелось бы встретиться с вашим главным модератором по этому вопросу. Если вас интересует мое предложение, то прошу ответить в ICQ, номер которой можно найти или на нашем сайте или городском портале E1.ru в разделе автомагазины.
P.S.: все наши клиенты с севера жаловались на отсутствие запчастей в ваших магазинах!
avatar
Keva
12 April 2009

-2

Keva бан на 7 дней. Погуляй недельку, остынь, при повторном оскорблении одноклубников будешь исключён навсегда.
avatar
ermak66
12 April 2009


avatar
Keva:

Да форд отстой, вам следует прикрыть ваше направление, ибо форд загнется, не будет машин такой марки!!! Лох длжен быть лохом!

видимо у вас что то однажды мощно сломалось и теперь вы форды ненавидите. если бы у вас то же самое сломалось например на тойоте, то вы бы так же и про нее сказали. фордов очень много, поэтому если некоторые из них ломаются, то из за их количества кажется что автомобиль ненадежный. на самом деле особенно фокус очень хороший автомобиль. какой еще брэнд предложит вам такой выбор двигателей, трансмиссий, комплдектаций, опций и т.д? а отделка салона - мягкая и приятная на ощупь. в мазде или ланцере такая же? если бы была такая же, то они бы стоили под миллион. кузов по жесткости на уровне с вольво. я уже много битых автомобилей повидал, и если видел фокуса, то салон у ного был целый и никаких трупов. если заглянуть глубже, то можно найти и заднюю запатентованную подруливающую подвеску, которую ксатати на мазду 3 еще ставят, и мощный усилитель переднего бампера. после ДТП у первого фокуса был немного замят капот и треснула решетка бампера, а у ниссана примеры зад был смят наполовину. и еще, если вы так считаете, то почему ездите на такой машине?
n13
12 April 2009


ermak66
сколько у вас стоит планка-швеллер на которую крепится задний бампер для седана, 2007гв?
avatar
walter
13 April 2009


all

народ, кто-нить знает, у keva приступ энуреза или он майбах/астон мартин купил?
avatar
PSIX
14 April 2009


walter
Он просто захотел отдахнуть от форума...
avatar
MACHO086
25 May 2009


вчера в 12 микр в гаражах заходил в магазин.там есть коврики салона.багажника.ветровики.на фокус 2.все по 600 руппи.мухобойки дорогие

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up