Открытие багажника

17 years ago




На улице твориться чёрт знает что, слякоть, грязь везде. Багажник открыть невозможно не испачкавшись(хетч). Вот я и подумал, а может поставить газовые упоры помошнее, что бы при нажатии кнопки на брелке дверь багажника приподнималась, хотябы сантиметров на 10-15, и сам чище будешь и удобнее это. Тем более буду переделывать немного дверь багажника и этот вопрос встанет на перовое место (ручек на даери не будет). Кто нибуть уже заморачивался над подобным вопросом, от каких машин подойдут газовые упоры.?

avatar
ПУХовик
9 January 2007

Открытие багажника
4K
views
18
members
39
posts

Fast
17 January 2007


ПУХовик
Всё бывает, только искать нужно.
avatar
malenkiy
17 January 2007


блин исчи не аккорд ищи лексус, зайди на авто.ру там есть куча битых лексусов, и продают их как правило фирмы занимающиеся битым авто, надо росто спрашивать...
когда я был первый и единмтвенный раз на разборке нам стояло джето, в очень клевом состоянии и ее разобрали часа за 2 наверно... ну практически всю... мы себе чето с нее снимали, заказали всмысле и еще народ стоял...
надо искать открываешь из рук в руки и сморишь, запчасти для лексусов...
ну или в етом духе, а вооще там где будут разрисовывать если ето сервис, томожно у них спросить...

а приимущество пленки, надоело содрал, вот еще примеры
avatar
ПУХовик
17 January 2007


malenkiy

Ну каждому своё. Надо будет заняться поиском битых машинок, а то идея оочень заманчивая, считай эксклюзив будет с замком двери.
avatar
ПУХовик
17 January 2007


Кстати , телефоны или адреса разборок нормальных дайте, а то я в Москве не знаю.
vitalay
23 April 2007


Скажите пожалуйста, газовые упоры для седана от мондео на фокус 2 подходят, может кто уже пробовал? по размерам вроде одинаковые,но для мондео мощнее должны быть.
avatar
Андрей Ра
23 April 2007


Есичо ТУТ есть похожая тема.
avatar
xayk
9 December 2008


Пришла мне в голову мысль/опасение, извиняюсь сразу, что не по теме, но создавать новую не решился
Практически у всех современных иномарок багажник открывается с помощью кнопки на самом багажнике.
Вопрос в следующем - блокируется ли эта функция, если закрывать все двери в салоне? Или же нет?
Иначе любой пионер может подойти к тебе на светофоре, открыть багажник и схватить, что плохо лежит и убежать?

P.s. Во какой бред в голову лезет
avatar
Tovich
9 December 2008


avatar
xayk:

Пришла мне в голову мысль/опасение, извиняюсь сразу, что не по теме, но создавать новую не решился
Практически у всех современных иномарок багажник открывается с помощью кнопки на самом багажнике.
Вопрос в следующем - блокируется ли эта функция, если закрывать все двери в салоне? Или же нет?
Иначе любой пионер может подойти к тебе на светофоре, открыть багажник и схватить, что плохо лежит и убежать?

P.s. Во какой бред в голову лезет

запирается.
avatar
Картуш
23 January 2009


Если поставить пружину внутрь скобы ,она должна толкнуть крышку багажника при разблокировке замка.Похожее видел на Мазде3.Вот закрытие в ручную
Dimmast
23 January 2009


avatar
ПУХовик:

Кстати , телефоны или адреса разборок нормальных дайте, а то я в Москве не знаю.

по каким маркам авто надо?
Если по япам могу дать:
Осташковское шоссе 1 км от МКАД(слево по направлению в область). забей в yandex автолом, это они. Огромная разборка.

Большая на калужском шоссе 2 км от МКАД.
dingo-auto.ru/contacts.php это они

после них еще 1 км в сторону Киевского шоссе еще 1 разборка.

Разборка на Калужском шоссе №2 «Хоккайдо моторс»
"Хоккайдо Моторс", это такой желтый ангар напротив кладбища.
http://hok-motors.ru/page4.html указан проезд с Киевского шоссе, но проехать можно и с Калужского.

Последние 2 разборки находтся между Киевским и Калужским шоссе и соединены одной дорогой.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up