Альтернатива ffclub Новосибирск

17 years ago




Так как народ в Новосибирске ультра активный по поводу создания странички решил поделится своим опытом и спросить у других.
Однажды в Июне случилась беда, стукнул я своего Федю вот и занялся мониторингом рынка
Нашел три конторы:
1. Автоленд, (оф. дилер) Богдана Хмельницкого 101 т. 272-20-00 (Ав)
2. Exist, Ядринцевская, 53 (НАРХОЗ) т. 224-05-05 (Ex)
3. Еврозапчасти, Петухова, 35-17 т. 275-57-30 (Евр) ну очень ленивые
А теперь собственно что искал:
1. Капот 9800р. в Ав, 7500р. в Ех
2. Блокфара лев 6200р. Ав, 3700р. Евр
3. фальш решотка радиатора 3200 Ав 1200 Ех
4. лобовое стекло (без подогрева) 5500 в Ав, 4500 в Ex
5. Молдинг стекла 2200 в Ав, 1800 в Ex
и еще по мелочи брал все, кроме фары, В Existe
По доставке
Exist мелочь от 3 дн. крупный от 7дн, правда стокло везли месяц два первых разбили по дороге третье довезли
Автоленд если нет в наличае от 2х недель
Еврозапчасти от 14 дн
Очень интересует кто где обслуживается, кроме Автоленда, так как когда брал Федю у него месяц гарантии остался смысл ехать в Автоленд менять масло оказалось что на сливной пробке шлицы сорваны вот

avatar
DmitriyCH
19 December 2006

Альтернатива ffclub Новосибирск
13,2K
views
26
members
315
posts

avatar
dar54
8 May 2007


Romeo_Nsk
Типа раздачу флаеров устроить? "Все на фокусировку!"

Насчет футболок - за, бейсболок - против (на мой размерчик ни одна не подойдет... )
demon_Nsk
8 May 2007


по цене многое зависит от партии, размера, качества футболки, размера и количества цветов в логотипе, способа нанесения и т д.
Бечо
8 May 2007


avatar
Romeo_Nsk:

"Приглашаем на фокусировку (сбор Ffclub) 19/05 в 11:15 на набережную, будем рады видеть и бесплатные наклейки будут!"

А где на эту набережную заезжать? Возле Сибирского Согласия?
avatar
Bronter
8 May 2007


avatar
Romeo_Nsk:

avatar
Bronter:

dar54

Узнаю что почём. Ориентиром цен можно взять Фотолэнд они такие вещи делают...

плохой ориентир всяко, у них не просто в тридорого, а в нуоченьпреоченьдорого.


И всё-таки какой-никакой ориентир.
Я так понимаю. В основном интересны наклейки и майки. В общем как только всё узнаю выложу полный прайс.
Поддержу Ромео: НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ приглашать прямо на улице!
FFG
8 May 2007


[QUOTE=Romeo_Nsk,May 8 2007, 16:57] [QUOTE=Bronter,May 8 2007, 12:48] dar54
...
Про поводу приглашать на улицу: Очень и Очень приветствуется. Все кто это читает:

Подходите к водителям фокусов и не смотря ни на что: "Приглашаем на фокусировку (сбор Ffclub) 19/05 в 11:15 на набережную, будем рады видеть и бесплатные наклейки будут!" Если подходит девушка (BVA, Melissa) улыбнулись, и дело сделано!!! [/QUOTE]
…не правильно на женские хрупкие плечи перекладывать...

... составить надо текст приглашения, выложить здесь, принтёр у каждого найдется с десяток распечатать и каждому встречному фокуснику презентовать..., можно даже под дворник на парковке... при отсутствии фокусника...
avatar
Евгешка
8 May 2007


Сегодня на светофорах двух Фокусоводов и одного хлопца на Мондео подбил приехать на Фордовку... Не знаю- приедут ли??? Но думаю им моё предложение показалось интересным

А наклейки... Хм... У нас в Мондео клубе клеятся на стекло... Хотя можно и на краску.
avatar
Romeo_Nsk
9 May 2007


FFG
поддержу.
думаю текст должен быть такой:

Большими буковками: FFClub-Новосибирск
Нормальными:
Уважаемый владелец Ford Focus,
Приглашаем Вас принять участие в первой ФОКУСировке и организации Форд Фокус Клуба (FFclub) в г.Новосибирск.

Мероприятие состоится 19.05 в 11:15 на набережной возле банка "Сибирское Согласие".

Каждому ФОКУСнику бесплатная наклейка "FFClub-Новосибирск", участие бесплатно.

Подробности: у меня или www.ffclub.ru/forum раздел Клуб.

Концовку надо додумать...

Завтра на работе побольше распечатаю и начну деятельность под прикрытием
avatar
Евгешка
9 May 2007


Тоже распечатаю что-нибудь подобное и как увижу Фокус (люблй Форд) под дворничек - под дворничек! У нас в Горском Фордов много ... Только в текст добавлю инфу про наклейки Мондео Клуба... есть у меня такие. Фром Москва присланные... Давненько уже активно пиарю www.mondeoclub.ru в Новосибирске... Результаты пока не очень.

А наклейки у нас вот такие. Серая часть на самом деле прозрачная... На авто выглядит намного лучше.
posted image
avatar
варвара
9 May 2007


. Получил письмо-приглашение. Спасибо. :DОчень хорошая идея. Постараюсь быть тоже. Но загвоздка в том что из группы ждунов. Тоесть забираю ФФ2 после середины мая. Как быть? Можно ли заказать наклейку заочно? Олег.
ps^ жду фф2 хетч 3дв, танго, 1.8л,механика,+доп.опции.
avatar
Евгешка
10 May 2007


Думаю, что наличие авто - не главное... Главное дух!!! Могу кстати подбросить на фордовку
avatar
Romeo_Nsk
10 May 2007


1. Romeo_Nsk
2. at0104
3. Бечо
4. Milisssa
5. dar54
6. DmitriyCH
7. DenisG
8. Waldemar
9. Евгешка
10. YaD
11. FFG
12. Михаил8
13. ТЕХНИК
14. Bronter
15. BVA
16. demon_Nsk
17. варвара

Набережная, 11:15 19.05.
avatar
Евгешка
10 May 2007


А каков план Фордовки??? Просто постоим-пообщаемся??? Можно было бы устроить выезд на природу... с шашлыками и пивом...

Типа в Заельцовский парк...
avatar
Romeo_Nsk
10 May 2007


avatar
Евгешка:

А каков план Фордовки??? Просто постоим-пообщаемся??? Можно было бы устроить выезд на природу... с шашлыками и пивом...

Типа в Заельцовский парк...

теперь про план: пока он такой, но моменты уточняются.

КОММЕНТАРИИ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!!!
боюсь флуда, аж жуть.

Псосле конструктивных комментариев, на следующей неделе выложу конечный план.

0. раздача наклеек
1. дальнейшие фокусировки
2. футбол и прочий спорт против других клубов, мб. пейнтбол
3. У кого и где есть скидки и какие возможности по скидкам - консолидация.
4. колонной по городу - как вариант.
5. обсудить необходимость: рамок, футболок, кепок, и пр. - централизация
6. Орг.взнос за вступление в клуб - тортик или по желанию - на будущее
7. создание визитных карточек Ффклуба - и привлечение новеньких с помощью таких карточек - наступление на город.
8. 3+5 - скидки по картам центральным FFClub - есть перспективы в НСК?
9. автопробег на юг или еще куда - по интересам.
10. планируем выбор "Мисс-АвтоНовосибирск-2007" по версии FFClub-Нск
11. лично: где поставить ксенон?


Этот план очень большой , поэтому думаю выбрать до 7 пунктов, а дальше как пойдет
demon_Nsk
10 May 2007


п. 2 - 100% за. люблю мяч погонять))
Nikki
10 May 2007


Всем привет, меня тоже запишите
avatar
Bronter
10 May 2007


Псосле конструктивных комментариев, на следующей неделе выложу конечный план.

0. раздача наклеек
1. дальнейшие фокусировки
2. футбол и прочий спорт против других клубов, мб. пейнтбол
3. У кого и где есть скидки и какие возможности по скидкам - консолидация.
4. колонной по городу - как вариант.
5. обсудить необходимость: рамок, футболок, кепок, и пр. - централизация
6. Орг.взнос за вступление в клуб - тортик или по желанию - на будущее
7. создание визитных карточек Ффклуба - и привлечение новеньких с помощью таких карточек - наступление на город.
8. 3+5 - скидки по картам центральным FFClub - есть перспективы в НСК?
9. автопробег на юг или еще куда - по интересам.
10. планируем выбор "Мисс-АвтоНовосибирск-2007" по версии FFClub-Нск
11. лично: где поставить ксенон?


Этот план очень большой , поэтому думаю выбрать до 7 пунктов, а дальше как пойдет [/QUOTE]
Первое по поводу символики пока инфы нет (должна быть завтра)
1. дальнейшие фокусировки: предлогаю составить "пакт о взаимопомощи" и обсудить необходимость регистрации как некомерческой общественной организации (должно помочь при сотрудничестве с диллером)
2. футбол и прочий спорт против других клубов, мб. пейнтбол: мысль здравая конечно, но лично я не спортсмен
3. У кого и где есть скидки и какие возможности по скидкам - консолидация.
Тема! в идеале конечно лучше если зарегестрироваться общественной организацией и заключить како-нить договор с Автолэндом на льготное обслуживание.
4. колонной по городу - как вариант. По-моему нужно разрешение от ГИБДД... Правдо это только по-моему. так что под вопросом.
5. обсудить необходимость: рамок, футболок, кепок, и пр. - централизация
Безусловно нужно, но скорее всего получится, что кому это нужно закажет и так. Хотя... тоже вопрос.
6. Орг.взнос за вступление в клуб - тортик или по желанию - на будущее Посмотрим может и как-нибудь по-другому типа новичок обязан привести с собой ещё одного фокусовода, по типу пирамиды
7. без коментариев.
8. Лучше обсудить это с диллером.
9.без коментария.
11. Х/З


1. Romeo_Nsk
2. at0104
3. Бечо
4. Milisssa
5. dar54
6. DmitriyCH
7. DenisG
8. Waldemar
9. Евгешка
10. YaD
11. FFG
12. Михаил8
13. ТЕХНИК
14. Bronter
15. BVA
16. demon_Nsk
17. варвара
18. Nikki

Набережная, 11:15 19.05.
Ещё 2-ое и уже 20!
Artem_A
10 May 2007


Привет!

Добавьте меня в список.
avatar
Romeo_Nsk
10 May 2007


N
Nikki:

Всем привет, меня тоже запишите

1. Romeo_Nsk
2. at0104
3. Бечо
4. Milisssa
5. dar54
6. DmitriyCH
7. DenisG
8. Waldemar
9. Евгешка
10. YaD
11. FFG
12. Михаил8
13. ТЕХНИК
14. Bronter
15. BVA
16. demon_Nsk
17. варвара
18. Nikki
19. Artem_A
набережная 19.05 11:15.

to Nikki
Никит, Форд Фокус не есть БМВ Z3
Но ты почеетный ФОКУСовод, родоночальник движения, так сказать. Поэтому не просто милости просим, а даже буду очень рад видеть!
avatar
Milisssa
10 May 2007


Bronter
Ничего себе народу уже набралось:)) Ура!) Я тоже буду приглашать, даже если надо улыбаться при этом

Bronter
"необходимость регистрации как некомерческой общественной организации " с оформлением могу помочь если решим что необходимо
"колонной по городу - как вариант" я лично не очень за это, ну как то колоннами ездят, чтоб ..ну для чего то мне кажется:))
"обсудить необходимость: рамок, футболок, кепок,"-я бы заказала, мне нравится эта идея:)) даже просто дома в футболке "с фордом" гонять
"лично: где поставить ксенон?" я тоже хочу поставить ксенон, подскажите плиззз...и Еще хочу сшить чехлы, так как по "невнимательности" выбрала темный "черный" салон
avatar
Bronter
10 May 2007


И так по поводу логотипов. Наклейка одна штука стоит в хорошем качестве 35 рубле, в неочень хорошем около 20р минимальное количество 200 шт. Майки: 150р сама майка плюс нанесение логотипа около 55р минимальное количество 50 штук. Посему этот вопрос предлагаю внести в повестку фокусировки.
Вот такие данные пока, есть ещё вариант, но про него пока ничего не знаю, узнаю отпишусь.
avatar
dar54
10 May 2007


Romeo_Nsk
Колонной по городу - против. По-моему, Bronter прав насчет необходимости согласования маршрута движения колонны...
В свете последних событий, сочтут еще какими-нибудь "несогласными", отмывайся потом...
А вот регистрация некомерческой общественной организации - ЗА.
BVA
10 May 2007


avatar
Romeo_Nsk:


10. планируем выбор "Мисс-АвтоНовосибирск-2007" по версии


Так, не поняла...Почему не "Мистер..."?

Чур, я в жюри
Только 19.05 не устраивайте, имейте совесть
Я уже вообще пожалела, что уезжаю
avatar
Romeo_Nsk
10 May 2007


avatar
Bronter:

И так по поводу логотипов. Наклейка одна штука стоит в хорошем качестве 35 рубле, в неочень хорошем около 20р минимальное количество 200 шт.

про майки - на фокусировке, а наклейки нужны, т.к. я уже всем пообещал, и в листовках, которые буду распространять уже тоже прописал их бесплатность. Про тираж тебе врут. это точно. 20-35 - приемлимая цена. 30 штук сделаю, 600-900 рублей выйдет.

Знаешь почему врут? потому что было всего две напечатано и приклеено успешно!

Я тогда возьму на себя данное действо, сумму озвучу на фокусировке. имхо, все кто сознательный - подойдет и поможет.

Сегодня 6 листовок вокусам раздал, 1 фестиве, 1 фиесте и 1 мондео. Плоотворненько. Завтра еще распечатаю, чтобы на выходные хватило.
Забыл только подпись свою оставить
avatar
Milisssa
11 May 2007


BVA
"Только 19.05 не устраивайте, имейте совесть
Я уже вообще пожалела, что уезжаю "
И 2-го июня не устраивайте, имейте совесть я уезжаю, приеду 6-го июня И я тоже за "Мистер..."
avatar
dar54
11 May 2007


Milisssa
Значит 19.05 устраиваем все же "Мисс FFclub Новосибирск", титул автоматически присуждается... догадайтесь с трех раз кому?
А когда в жюри кворум наберется, перейдем к "мистеру"...
avatar
Romeo_Nsk
11 May 2007


avatar
dar54:

Milisssa
Значит 19.05 устраиваем все же "Мисс FFclub Новосибирск", титул автоматически присуждается... догадайтесь с трех раз кому?
А когда в жюри кворум наберется, перейдем к "мистеру"...

не торопись...
на фокусировку приедет моя Лена еще
Анкеты можно подавать в неограниченном количестве до 01.09.07 на Мисс-ФФКлуб-Россия. Так что все успеют. Ограничения стоят по одной от города, но думаю можно договориться, если надо, то проведем "Мисс ФФКлуб-Новосибирск" ))
по количеству участниц от города сообщу на фокусировке.

Сейчас на коммунальном, новенькому, бардовому, на транзитах Фокусу листовку передовал...прикольно!
avatar
Milisssa
11 May 2007


"на фокусировку приедет моя Лена еще " - ура! а то как то одной не очень:)))
demon_Nsk
11 May 2007


19.05 в 12-00 на набережной драг-рейсеры устраивают ДРАГосировку))) - почитайте. и конкурс "Мисс..."

Ссылка не отправилась
avatar
Romeo_Nsk
11 May 2007


то чтор уже идет, как паровоз, не развернуть.
"Форд Форда видит из далека!" - соберемся и покажем, что мы более солидарны, кто хочет - с ними погоняется!
avatar
dar54
11 May 2007


demon_Nsk
Мы начинаем в 11-15, так что мы - первые. Да и место все же будет немного отличаться...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up