Рыбалка на юге



Я не профессионал, но иногда люблю с удочкой посидеть. Если есть среди желающие поехать порыбачить... Давайте в октябре слётаем??!!!
рыбалка, удочка, рыба, хобби, отдых

avatar
ShuriKh
21 September 2006

Рыбалка на юге
107,7K
views
46
members
1,4K
posts

avatar
Вет151
12 May 2011


ShuriKh

Ок, ждем
avatar
ShuriKh
15 May 2011

1

Сеня был на очаровательной полянке...
сходил позыркать на рыбалку местную... вай-вай-вай...
500руб = 4 кг (время не ограничено), потом либо доплата 200руб/кг, либо еще на 500/4кг
Сазанчик там идет хороший... народ при мне доставал прилично воооот таких , клюет с радостью... вообщем впечатлен

Хочу на рыбалку

P.S. С Веталем в субботу катались... но кроме, как грязь помесить и показать местным чудеса проходимости фокуса, к примеру Q5 там увяз с потекшой коробкой, как нам сообщили... до нас его вытаскивали и с ужасом поглядывали на нас чудаков... Но Вет151 показал чудеса скольжения .вернулись без рыбы... но все равно загорели, подышали почти свежим...воздухом... сезон открыт... окунька я бахнул

Что с турниром по рыбалке, будем заявляться?? Команды уже многие подали заявки..осталось 1-2 места свободных...
avatar
ShuriKh
15 May 2011


Если не поедем на турнир, то планирую субботу-воскресенье при хорошей погоде на рыбалку... кто еще желает? Вет151 на тебя рассчитываю по умолчанию, мне тут тоже несколько мест понарассказывали... и еще узнаю про другие...

Вообще хотелось бы в Садки...

а через неделю думаю в Ерик или Прегибский с ночевой
avatar
yurza
16 May 2011


ShuriKh
в субботу видел чела вернувшегося с Садков, нес пол мешка рыП (накер стока, нипанятнаА)
туда ехать 214 км. кажись, мне сообщили, что туда лучше за щукой гонять, но сейчас ее неТ
посему мы опять в 63 км отловились нормально.
avatar
ShuriKh
16 May 2011


yurza
мы два года назад... аж (!!) два года назад ездили в Садки... сссюк не поймали, но нормально с ночевой отдохнули и наловили всякой другой рыбятины нормально... мне очень запомнилась та рыбалка... на красноперу вообще...закинул/вытыщил
maxxxfisher
16 May 2011


Я всегда "за" поехать на рыбалку,но вот только по субботам я работаю, и следовательно с ночёвкой с вами не смогу поехать.

Вчера ездил на рыбалку, в Новомышастовку, поймал десятка два:карась,подлещик,карп мелкий зеркальный(с лодошку). Марасил дождик переодически,грязь,так что приятного от такой рыбалки мало. При этом карпиков и сазанчиков меньше полкило надо отпускать,а его там сейчас так много и он такой голодный,что подойти другой рыбе на даёт совсем. А увидив чёрные тучи,быстро надвигающиеся,собрался и вовремя свалил, успев даже не заплатить за рыбалку . Только уехал как пошёл сильный ливень а то бы тоже вытаскивали бы меня из грязи.
avatar
ShuriKh
16 May 2011


maxxxfisher
ну я в это воскресенье собираюсь куда-нить ехать. Правда прогноз погоды пока не радует на выходные. приоритет бесплатник, если платник, то ехать на очаровательную...там уж точно че нить поймать приличное можно
avatar
Вет151
16 May 2011


ShuriKh
Да, поскользили в субботу
А как моему приезду на мойке обрадовались
Я, по умолчанию, ЗА, но тока не в Садки, далековато что-то

Столько рыбаков, такие фото выкладывают а команда до сих пор не сформированна
Давайте ребята, смелей главное участие
maxxxfisher
16 May 2011


Я не хочу учавствовать в соревнованиях. Потому что может не получиться - работа. Да и потом,если будет свободное время,то лучше так съездить с друзьями на рыбалку
maxxxfisher
17 May 2011


ShuriKh
Ближе к выходным будет видно что да как,может тоже поеду. Если погода не подведёт опять
avatar
Вет151
17 May 2011


ShuriKh
Я что-то просмотрел , а мы то уже пролетели с соревнованиями, причем давно
цитата:
регистрация команд производится путем отсылки на ulanov-uckubanmail.ru списка участников в свободной форме до 12 мая.
avatar
ShuriKh
17 May 2011


Вет151
это не беда..договоримся
главное найти участников
avatar
Вет151
17 May 2011


ShuriKh
Да что-то нет желаюших
Значит действуем по плану Б
цитата:
ShuriKh  15 Май 2011 - 22:43 # модератору  « »     0

Если не поедем на турнир, то планирую субботу-воскресенье при хорошей погоде на рыбалку... кто еще желает? Вет151 на тебя рассчитываю по умолчанию, мне тут тоже несколько мест понарассказывали... и еще узнаю про другие...
maxxxfisher
17 May 2011


Вет151
ShuriKh
Расказывайте давайте,что там за места есть у вас на примете!!! Я тоже не прочь поехать
avatar
Вет151
18 May 2011


maxxxfisher
"Мое" местечко находится в Первореченском, это 10 км. от Старокорсунской,
но что-то в субботу клёва не было , может потому что приехали в обед
А что там ShuriKh разведал, и куда нас повезет - еще не знаю
maxxxfisher
18 May 2011


Вет151
Виталик,а ты, как и Шурик, на удочки ловить предпочитаешь?
Знаю ещё местечко,в Суворовском - мостки,клюёт и на удочку и на спининг, 350 р. за 12 часов рыбалки,сколько поймаешь обычно не контролируют. Ловится карась,сазан и всякая другая рыба.
avatar
Вет151
18 May 2011


maxxxfisher
У меня 2 спининга и удочка - ловлю на Фсё
больше люблю на спининг

А дорога к Суворовскому через Старокосунскую-Васюринскую-Воронежскую-Железный, скока в км получается?, или ты другую знаешь?
maxxxfisher
18 May 2011


Вет151
Я езжу через Динскую,Пластуновскую и не доезжая до Суворовского - примерно км 35-40, Там с асфальта съезд - гравийка да водоема, вдоль водоема(это часть реки) дорога обычная зенлянная, но довольно хорошая
maxxxfisher
18 May 2011


Можно ещё поехать в Динскую, вернее водоём находится за ней в полях, проезд нормальный,почти до самого водоёма асфальт и гравийка, ну и чуть-чуть полевой дороги, после дождя проезжал без проблем. Рыбалка стоит 500 рублей день. В прошлом году несколько раз ездил туда,ловил только амура от 1кг и больше на удочки, на спининг берёт слабо. Ограничений по вылову нет. Также имеется карась, сазан и толстолобик. Рыба очень крупная!!! Бывало обрывало с ходу без особого напряга,хотя снасти у меня не на мелочь

Очень хочу туда поехать - рыбалка там получается зачётная!
maxxxfisher
18 May 2011


Вот только прогноз погоды опять огорчает
avatar
Вет151
18 May 2011


maxxxfisher
Да прогноз- фигня , на прошлые выходные тоже пророчили дожди, и сильные, причем с пятницы
А он только в воскресенье вечером пошел
Давай туда, где кто-нить был в этом году и где точняк ловиться
350-500 не проблема, но лучше бы бесплатник
А ShuriKh что-то молчит, наверное разузнал клевое-приклевое место и сам собрался ехать
avatar
yurza
18 May 2011


Вет151
могу в личку поделиться бесплатным местом
avatar
ShuriKh
18 May 2011


я на воскресенье готовлюсь... в субботу поеду дела делать
мне импонирует рассказ про "поехать в Динскую, водоем за ней в полях" =)
гисметео плачевно, а вот яндекс радует ))) осадков нет у них...

Мне посоветовали два места...
1. Ивановская (но ближе к выходным там проведут разведку и скажут рез-ты)
2. Где-то за Комсомольским, Агроном и там недалеко... Более подробно могут провести
maxxxfisher
19 May 2011


Вет151
Не факт,что на том месте,где ловилось неделю назад(или даже день назад), будет ловиться завтра.
avatar
Вет151
19 May 2011


maxxxfisher
Да это я знаю, но все же
avatar
Вет151
20 May 2011


maxxxfisher
Давай решать: если едем, то когда,куда и кто с нами? А то меня седня зовут, с ночевкой
ShuriKh завтра не поедет, если ничего не поменялось.
yurza ты с нами?
maxxxfisher
20 May 2011


Вет151
Я сейчас ничего не могу сказать. Завтра я работаю, если поеду то воскресенье, возможно с ночёвкой.
Опять же как погода будет,а то прогноз неутешительный, и попасть опять под дождь не хочется. Буду снать точно только завтра вечером.
avatar
Вет151
20 May 2011


maxxxfisher
Ок, пиши.
Ещё есть желающие?
avatar
-tushkan-
20 May 2011

2

В Ейске вывели новую разновидность червей - надо ехать...

posted image
avatar
yurza
20 May 2011

1

Вет151
я на черные камни
там клев отменный будет говорят

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up