Челенджи по ночному городу



По поводу гонок все кто хочет поучавствовать...нужно заполнить заяку и написать расписку...Бланки можно раздобыть у меня, вышлю на ваш адрес элекронной почты...
Если кто-то опасаеться за свою машину, то это не обосновано т.к. суть гонок не в скорости и не в технических характеристиках вашего авто.
Как происходит игровой процесс:
На ваш номер ICQ приходит загадка с местоположением какой-либо точки в городе, вы туда приезжаете и ищете там код, этот код вы отправляете по ICQ нам, мы высылаем вам следующее задание...
Через 30 минут после задания вам приходит подсказка, еще через 30 2ая подсказка, а еще через 30, если вы не присылаете нам код, то вы не зарабатываете очки и приступаете к следующему заданию, т.е. максимальное время выполнения 1,5 часа.
Очки начислются так: за выплнение задания без подсказок т.е. в течении первых 30 минут 10 очков, после первой подсказки 5 очков, после второй 3 очка. В случае не выполнения задания очки не начисляются. При равном количестве очков у команды будет учитываться врямя выполнения заданий.
Так же будут бонусные задания за которые вы можете получить дополнительные очки.
Будем играть на левом берегу невы(центр, московский район и т.д.)только в черте города.

avatar
malinind
28 November 2006

Челенджи по ночному городу
54,2K
views
72
members
1,5K
posts

avatar
Diablo666
4 December 2006


друг за другом и друг от друга...
posted image
Kremen
4 December 2006


такс... я на самом деле не участвовал за команду лексусов. =) не было времени, но очень хотел. Но не это главное. Просто я как бы хозяин небольшой телестудии (www.teleprofi.ru) и очень хотел бы организовать телевизионное сопровождение следующего авторалли. Так что держите меня в курсе, друзья. =)

т. для связи 982 52 01 (Влад)

аська 206 446 484
avatar
Vit78
4 December 2006


Ну я смотрю зачотно всё получилось , в следующий раз выступлю обязательно, есть небольшой опыт в такого рода покатушках. В этот раз физически не смог - отдыхал , гонял в предыдущие выходные и 9 декабря надо будет гонять.
avatar
malinind
4 December 2006


цитата:
И вам спасибо, очень понравился прикол с рамками

Ты бы видел лицо охраника...когда мы на тротуаре у входа в кафе отламали твои ТВДшные рамки и сняли номера
avatar
Diablo666
4 December 2006


цитата:
цитата:
И вам спасибо, очень понравился прикол с рамками 

Ты бы видел лицо охраника...когда мы на тротуаре у входа в кафе отламали твои ТВДшные рамки и сняли номера

ага, и прохожих... это была жесть=))
а потом ещё и непонимание, когда мы их обратно в новые рамки вставили...=))
видимо подумали что мы охотники за номерами
avatar
*JV*
4 December 2006


Да, я в итоге не смог , да мне незачот, но впечатлило очень написанное тут. Постараюсь поучаствовать в следующем разе
avatar
malinind
4 December 2006


Сегодня с SL05 разбирали чеки с бонусного задания...все зубочистки, да сухарики...отличилась команда Бульдозеры: немного АИ-98 и упаковка презервативов
P.S. Kremen спасибо за предложение, пригласим Вас обязательно
avatar
SL05
5 December 2006


Для желающих поучаствовать в следующем AUTORALLY, можно уже собирать команды, извещать об этом нас, потому что следующее мероприятие планируется 16 декабря.
Ждем заявок!
avatar
Lexclub
6 December 2006


Лексусоводы готовы
Возможно даже 2 команды выставим.
Так что ждём 16 декабря!!!
avatar
Lexclub
6 December 2006


Так будет что-нибудь или нет? Чего-то тишина...
avatar
SL05
6 December 2006


Lexclub
16 декабря будет, собирай команды. Единственная просьба решить заренее сколько будет всего от вас команд.
Алексей Карин
6 December 2006


Привет, Фокус клуб!
Глядя на слово "авторалли", у меня загораются глаза!
Это интересно! Мы ("Аларм-моторс"), в минувшие выходные участвовали в ралли Профи-Клуб в Светогорске и стали третьими в абсолюте.
Больше информации по ссылке: http://www.alarm-motors.ru/news.phtml?ID=141 .
В следующем году планируем продолжить выступления и обещаем приглашать желающих из ФФ-клуба для "боления" и, по желанию, даже для участия в классе "стандарт" на серийных машинах!

Алексей Карин
avatar
Lexclub
6 December 2006


SL05
А какие-нибудь подробности по гонке?
Моя машина сегодня немного пострадала, в пятницу ставлю в сервис, к 16 должны успеть сделать.
avatar
Lexclub
7 December 2006


Кто уже учавствует из команд?
avatar
Diablo666
12 December 2006


Итак, Дамы и Господа!
16 декабря состоится очередная игра "АвтоРалли".
Суть:гонки по контрольным точкам, приходящих в виде загадок на ваш ICQ (Ночной дозор, Night City...).
Время проведения: 16го-17го декабря. Брифинг 19:00...старт 21:00
Финиш в 7-8 утра.
Место проведения: левый берег Невы в пределах Питера + Васильевский остров и Петроградка...=))
В команде от 1 до 3 машин.
Стартовый взнос 1800 рублей с команды.
Денежные призы от общего сбора+грамоты+утешительные призы+шампанское на награждение и фейерверк!

для участия необходимо:
1) желание
2) автомобиль и команду
3) доступ к ICQ online (ноутбук, кпк, смартфон)
4) заявка и расписка от каждого участника
5) карта города
6) фонари
7) мобильный телефон

Очередная игра будет ещё более интерестная и увлекательная, ещё более захватываюшая!

По всем вопросам обращаться в личку мне или SL05
или звонить мне (8904)6453797 Артём
avatar
Diablo666
12 December 2006


Итак, кто поедет? Ребят, составьте достойную конкренцию Лексус-клубу!

PS тут можно почитать отзывы о предыдущей игре: http://lexusownersclub.ru/forum/viewtopic...der=asc&start=0
avatar
Lexclub
12 December 2006


Лексус Клуб Питер - 1 команда
avatar
ilbod
12 December 2006


Может мне съездить?
avatar
SL05
12 December 2006


ilbod
Конечно съезди, нам нужно собрать команду из фокусников, чтоб лексусоводам жизнь медом не казалась

Уважаемые одноклубники! Хотя бы одну команду из нашей банды собрать-то можно. А, то опять будет НЕЗАЧОД!
EVDV FOCUS
12 December 2006


Ребята, давайте активнее, а то я поеду.
А у меня всего 75 лошадок, скорее всего пони.
И жена слабонервная, которую потом (под утро) будет тяжело откачать (судя по покатушкам на Лиговском)
И город я не знаю.
И тугодум по природе.
Спасите команду от такого балласта
avatar
Lexclub
12 December 2006


EVDV FOCUS
Тут мощность не главное, у нас тоже разные машины есть.
Например в прошлый раз Renault Logan был
avatar
Diablo666
13 December 2006


EVDV FOCUS
в прошлый раз команда из 2109 2112 и е36 обыграла Мерин мл, гольф5 в тюнинге и пыжа 307=)

ilbod
конечно! Поехали!
avatar
Diablo666
13 December 2006


ВНИМАНИЕ! наши гонки будут профессионально сниматься на видео компанией ТЕЛЕПРОФИ, за что ей огромное спасибо.
После съёмок будет сделано крутое видео!
avatar
ilbod
13 December 2006


Diablo666
Я могу только утром до 15-00, и с головой у меня не очень по утрам:) Так во сколько , где, когда?
avatar
Diablo666
13 December 2006


ilbod
Илья...
в целом гонка - ночная.
В 19-00 в субботу,16декабря- общее собрание - мы объясняем как пройдут гонки , все участники знакомятся, мы даём вам наставления, пояснения по игре..дальше вы рассредотачиваетесь по районам...
кстати, на этом собрании всех будут снимать на видео, и сейчас идут переговоры с танцовщицами,чтоб они там выступили
дальше, в 21-00 приходит первое задание,и...пошло поехало...по ходу игры вас также будут снимать на видео.
финиш в ориентировочно в 7-8. Награждение, обсуждение, салют, и опять - таки всё это будет сниматься.
Место старта будет объявлено позже.
avatar
ilbod
13 December 2006


Diablo666
Плохо дело НЕ поеду. У сына праздник,приедут гости В другой раз поеду.
EVDV FOCUS
13 December 2006


Похоже попахивает вторым незачетом
Эх, еще бы две машинки, а то одному ехать вообще не прет.
Конечно если найдется еще парочка экстремалов, то предстоит тяжелая обработка спутницы жизни
Да еще и ноута нет, вообще мрак.
Diablo666
Ребят, а до когого времени зарегистрироваться надо?
avatar
Red_Demon
13 December 2006


Diablo666
А что за расписка? И ограничено ли кол-во человек в одной машине? (ну теоретически, если не удастся решить вопрос с "половиной" мирно - её можно связать и бросить на заднее сиденье или в багажник, но место занимать будет...)
avatar
Lexclub
14 December 2006


Red_Demon
Расписка это так, для проформы. Если судить по прошлому разу, то в каждой машине до 5 человек
avatar
Diablo666
14 December 2006


EVDV FOCUS
в идеале завтра.(то есть уже сегодня,в чт.)

Red_Demon
расписка, что ознакомлены с правилами)
в машине - минимум 2, максимум столько,сколько посадочных мест=))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up