Восстановленная тема 38125 #recover

17 years ago




Навеяно темой про Собчаг.Но это лишь одна "лошадь" на экране, поэтому интересно мнение о других "монстрах" нашего телевизора.Пишем имя и немного коментария.
По принципу 1-2 наиболее тошнотная для вас звезда и 1-2 любимая вами личность.

-
1.Бесит Стоцкая, как представлю, что она с Киркоровым...
2.Киркоров - зажравшая-ся детина - вообще тошнит.

+
1.Нормальный мужик Гоша Куценко - играет ваше супер.
2.Нагиев - жжот, особливо как "Большие гонки" ведет.
3.Из мадамов Ольга Дроздова нравиццо.

TM-RACER
31 October 2006

Восстановленная тема 38125 #recover
0
views
34
members
52
posts

avatar
Serxio
31 October 2006


Мне нравится Ольга Будина, помните кино было "Граница".

Ненавижу пи...ров типа Зверева (удавил бы )- что нам навязыват гнусов всяких, чему они учат молодёжь?
Всякие реалити шоу Дом, Фабрика и т.п.- на кал!
avatar
DeBOSCH
31 October 2006


О ком вы говорите, я половины имен даже не слышал
У меня ваще 5 каналов (как и 20 лет назад), из них 2 показывают неахти
Смотрю только "культуру" и иногда новости по утрам, радует глаз тока ведущая программы "Вести-Москва", как зовут не помню.
А, забыл, Жирик еще радует, настоящий клоун , тока его теперь редко показывают
avatar
Русский
31 October 2006


цитата:
TM-RACER

А как же Питрасян?

Это не фамилия а ориентация: ...ед...ян

цитата:
а свои х--- он в каком агенстве отстраховал.

Как же жестко..сударыня.. Вам чем-то гражданин Бондарчук насолил ЛИЧНО?
avatar
Антонио
31 October 2006


Прочел и подумал - "не туда зашел"!
avatar
KOM
31 October 2006


цитата:
Прочел и подумал - "не туда зашел"!

+0,9

Пару фамилий знаю , где вы их находите?
avatar
hatha
31 October 2006


nordik
цитата:
насчет Валерии соглашусь,-после "часики тикают тик-так" вообще потеряла в моих глазах уважение.

А чего, хорошая песня, часто слушаю, только когда её Чача с "Наивом" поёт.
А с "главными каналами" давно всё ясно, какой ориентации руководители ( да-да - сексуальной ), такие и певцы. Помню слова певца Юлиана ( помните, протеже Пахмутовой ), как его ВЫНУЖДАЛИ сменить эту самую ориентацию, рулящие из шоу-бизнеса. Он даже от безысходности ислам принял.
Одно радует, вполне доступны широким массам и "Эй уан" и "О2 ТВ" - вот где талантливой молодёжи целые россыпи, очень талантливой. Понятное дело педики на ц.каналы их ни в жизнь не пустят. А, вообще-то, эстетика пошла с MTV, на днях буквально, щёлкал по каналам перед сном, наскочил на МТV - для молодёжи ночью фильма научно-популярный показывают про какие они ласковые, дескать уже в анус друг друга уже редко кто долбится, а всё больше полизывают друг друга нежно и посасывают. Без преувеличений - пропаганда катит и измена.
Пришлось жену даже будить, чтобы впечатление гадкое развеять. Вот такие пироги с котятами.
avatar
Storm
31 October 2006


Не понятно только одно, зачем смотреть, то что не нравится?
Кстати сценический образ и жизненый частенько отличается.
avatar
Asket
31 October 2006


Собчак, Киркоров, Басков, Бондарчук, Малахов, Газманов...терпеть не могу этих пассажиров.
avatar
Русский
1 November 2006


Телик ф топку, !
AfffreuxChien
1 November 2006


Боюсь, что абсолютно всем "звёздам" потолок на голову давит.
avatar
Derini
1 November 2006


цитата:
Ваше мнение о них., Кто бесит, а кто радует и тд.


Ниже плинтуса. Бесят все, за исключением:
1. Михальчик
2. Любэ и Хор Турецкого . Единственные мужчины-певцы.
Если еще кого вспомню - напишу.

nordik, таланты есть, толкьо нынешним уродам у руля шоу-бизнеса они не нужны.
avatar
Дмитрий_FF
2 November 2006


цитата:
не соглашусь с вами.  эта хрень востребована просто потому, что другого ничего нет! талантов нет, а если есть то не пускают на ТВ.
Гораздо дешевле набрать дешёвеньких куколок-давалок которые споют "ла-ла-гоп-дрыца-опа-труля-ля" и тут же про них забудут,ибо им надо будет платить. И наберут новых задаром, и так по многу-многу раз, страна-то большая,кукол дофига. Как они говорят, "пипл схавает". Но самое неприятное то,что нам навязывают что это круто,клёво и воообще вершина музыки. Промоушин, мать его эдак!  Ладно я,взрослый человек понимаю что это впаривательство,но на этом воспитывается мой ребёнок!!  А глаза закрывать постоянно я ему немогу!
насчет Валерии соглашусь,-после "часики тикают тик-так" вообще потеряла в моих глазах уважение.
Пока что более мене отношусь к С.Ротару, из нынешних молодежных гр."звери", и Земфира-но только та, прежняя 


Не согласен. Другое есть всегда. Например не смотреть и на концерты не ходить! А когда в книгу рекордов Г. занесен гражданин Киркоров за то что провел, не помню точно, но по-моему 18 концертов в Питере подряд (каждый день)!!!, это что невостребованность? Или от того что таланты не пускают? Да и аншлаги с успехои гастролируют по всем селам и городишкам на ура. Да и тот же всеми ненавистный Дом 2 люди смотрят. Хоть и плюються, мол какая гадость, и смотрят. В том то и проблема, что качественного продукта нет в принципе. Не умеют делать. Хотя фильмы нормальные еще попадаются. Например упоминавшийся здесь "Граница. Таежный роман."

Насчет Валерии: именно поэтому и запела всякую хе..ню, что старые альбомы и альбом на английском языке были не востребованы широкими массами.
Chien Mechant
2 November 2006


цитата:
Боюсь, что абсолютно всем "звёздам" потолок на голову давит.

Т.е. ты, собака стрррашный, на них ... положил?
И это правильно!!
avatar
Nordik
2 November 2006


Дмитрий_FF
Вы же сами ответили на свой вопрос. АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ! всю эту туфту впаривают что мол это круто!! Понимаете, из-за своей бездарности,они и навязывают нам же эту хренотень. Вы обратите внимание,что в этих бесконечных "кривых зеркалах" "смешных людей" и всяких там новыерусскиебабки даже смех зала не соответствует так называемой очередной "шутке"!! Запись смеха вставляют-мол,люди вы вот дебилы, а мы умные-наи..ли вас! Смейтесь и вы по ту сторону экрана,это же смешно!!! Точно также и в эстраде...
skozlov
2 November 2006


nordik
Согласен на все 100!!!
avatar
Dr.Flyer
2 November 2006


и кто придумал трубодуров звездами называть ... уж не сами ли трубодуры??? я думал, что звезды - это те, что ночью на небе видать ... а тут еще в телевизоре оказывается есть какие-то звезды ... во дела!
avatar
hatha
2 November 2006


nordik
100%-ая правда. Но альтернатива всё-таки есть и их много.
avatar
Serg**
2 November 2006


Киркоров, Собчак, Басков, Малахов, Зверев, Витас
avatar
Romax@
3 November 2006


цитата:
Вы же сами ответили на свой вопрос. АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ! всю эту туфту впаривают что мол это круто!!

Это почему же нет? Альтернатива, она есть... тут каждому свое - кому Pink Floud и "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", а кому - виагру, киркорова и пр. да дом2. Вопрос вкуса... а, впрочем, может и не во вкусе вопрос...
А по поводу "впаривают"... да никто ничего не впаривает, просто аудитория хочет слушать киророва и смотреть дом 2, а спрос рождает предложение. Вот и вся математика.
batrak
3 November 2006


Да никто эту аудиторию не спрашивает. Никто ж не просит каждый день петросяна показывать.
avatar
Nordik
3 November 2006


Romax@
Да, но заметьте, ни Pink floud, ни их же подобных нет на ТВ!! А петросяны, "корни" и всякие "фабрики" с Лолитами ВЕЗДЕ! Мы живем в мире денег, и они же за наши деньги и формируют нам вкус... Новогодние передачи уже тошно смотреть одни и те же рожи... А Бабкину,-старую праститутку вообще ненавижу

...У нас в городе по кабельному тв был( и сейчас есть) музыкальный канал "Альтернатива1" что ли он называется. Так вот, что-то там они решили отключить этот канал и включить какой-то другой. НА владельцев КТВ посыпался шквал писем с просьбой вернуть канал, даже об этом в местных газетах писали,и это при том что уже есть и MTV, МузТВ.! один из них как-то тоже вырубали,и ничё,никакой реакции у пипла! А потом всё равно вернули,видать дёшево стоит И вы хотите сказать что у народа нету вкуса и есть альтернатива??
Лёшка...
3 November 2006


Ну а где же еще, как не по телевизору, можно увидеть столько очаровашек, разве только на тверской
FF
28 March 2012


Тема автоматически восстановлена

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up