Желающим поиграть в хоккей

17 years ago

5



Посмотрел на темы и не нашел про хоккей. Кто нибудь играет в хоккей и где?
Снежком, хоккей с шайбой

avatar
Anders
18 August 2006

Желающим поиграть в хоккей
155,5K
views
146
members
1,9K
posts

avatar
Antas
9 September 2008


Если время, как в прошлый раз, 1 час на все про все, то я пас. Банкиры действительно жадюги, достаточно было за раздевалку и судью (которому аж 4000 штуки, если делилось поровну - ни че у него не треснет? ) Ну, или, на крайняк, собрали бы по пицот с присутствующих.
avatar
Desperate
9 September 2008


Кака Цукини
Какое время?
От времени начала буду плясать. Возвращаться в пятницу в область через все пробки неи желания.
avatar
Antas
9 September 2008


Desperate

18-ое это четверг.
avatar
Desperate
9 September 2008


avatar
Antas:

Desperate

18-ое это четверг.

Если четверг, то подходит. Но во сколько начало и сколько по времени играть?
avatar
sadik36
9 September 2008


я тоже готов
если народ наберется то с судьей попробую договорится он 1000 просит и самое главное во скоко игра, так же как и тогда?

avatar
Antas:

Ну, или, на крайняк,  собрали бы по пицот с присутствующих.

андрюх так вроде по деньгам за игру у нас где то так и вышло
avatar
aka Kaka
9 September 2008


цитата (S&SPORTIS @ Сегодня в 14:44)
я тоже готов
если народ наберется то с судьей попробую договорится он 1000 просит и самое главное во скоко игра, так же как и тогда?

avatar
Antas:

Ну, или, на крайняк, собрали бы по пицот с присутствующих.

андрюх так вроде по деньгам за игру у нас где то так и вышло

Время проведения с 20-00 до 21-15 (время резервации льда).
Приезжать можно и пораньше, пока переодеца и т.п.

Я себе чесн слово ни копейки не беру, нагреться на фокусниках нет интереса и все цены мне переданы тренером и главным "по комманде".
Все по госрассценкам, еси хотите дешевле организационные моменты берите на себя.
Все делиться поровну между коммандами, но мы оплачиваем это из своей з/п в конце месяца
Все цены взял по максимуму и возможно только уменьшение.

Как банкир-арифметик могу помочь:
10000р. поделить на 2 состава (10 человек)
получиться по 1000р.

Возможно уменьшение этой суммы если есть альтернативный лед, т.е. с вас ответный матч. (это минус 5000р.)

Судьей может выступить кто угодно, хорошо катающийся, но играть уже не получиться

Вратарь- берите моего не пожалеете.

Прошлый раз так и получалось, т.к. состав был около 12 человек+ раздевалку частично оплатил я, за счет собственных средств , т.к потом мне еще доп.счет выставили.


з.ы. дату можно переносить на понед четверг.
время фикс.
avatar
Antas
9 September 2008


Я канешна не банкир-арифметик, но обычно:
1. Приглашая на товарняк, либо берут по минимуму, либо не берут ничего (за пиво), ибо за лед и так уплочено, а команде нужна игровая практика, если это не массовое катание конечно же и команда чего-то хочет достичь.
2. За 1000 т.р. можно два раза по 1.30 покататься на двустороночке.
3. Банкиры-барыги.

Кака Цукини
Извини, друх, обидеть не хотел, спасибо за организацию и хлопоты.

P.S. Меня вычеркивайте, катаюсь 3 раза в неделю, каждая тысяча на счету .
avatar
Макс90
9 September 2008


Пока не знаю, чесслово... в начале следе недели определюсь...

ЗЫ не банкир, но считать умею
him20
9 September 2008


новые новости

в нояб.празники (дата уточняется) у нас будет проводится турнир на приз газеты *ИЗВЕСТИЯ*

турнир будет проводится в один день.на целый день будем снимать ледовый.

6 команд участников.

1.Евровек (Глазов)
2.Прогресс-2 (Глазов)
3.Союз (киров)
4.Газпром (Ижевск)
5.Эгра (Игра)
6.ВАША КОМАНДА.ффклуб

каждый матч будет сниматься 2мя операторами,и позже будет сделан монтаж,каждый получит свой диск.
почти все оплачивают наши спонсоры.

с вас только.

дорога (2500 руб. туда и обратно на чел)
гостиница (500 руб.с человека)
питание 100 руб.один раз.с чел.

турнир проводится на очень серьезном уровне , будет очень много зрителей.Потом как обычно банкет.

???
avatar
sadik36
10 September 2008


Кака Цукини не у кого и в мыслях нет что ты нас нагреть хош, огромный тебе респект за организацию игры
я думаю что всетаки стоит нам собраться и погонять, так что у кого желания поиграть за фф клуб перевешивает финансовую сторону то записываемся, не каждый день играем то все вместе
him20
ок учтем но чего то желающих поиграть невидно, если с банком получится сыграть то заодно и насчет поездки обговорим
avatar
Antas
10 September 2008


him20

Вот это отличный подход! Я за!
him20
10 September 2008


решайте тогда

обратите внимание на название турнира , это действительно та газета вместо которой теперь кубок балтики
him20
10 September 2008


http://s61.radikal.ru/i174/0809/be/1c623d427b37.jpg
posted image
http://i055.radikal.ru/0809/d8/bb7e541c8aa8.jpg
avatar
Rudy_20
10 September 2008


him20
Дело за малым - играть научиться
him20
10 September 2008


avatar
Rudy_20:

him20
Дело за малым - играть научиться

вам не знаю , а нам еще учится и учится
him20
10 September 2008


posted image
http://s47.radikal.ru/i116/0809/a2/395fbed23bb9.jpg
posted image
http://s54.radikal.ru/i145/0809/80/fca91406aee0.jpg


турнир в кирове , мы заняли 2ое место из 16 команд
avatar
Desperate
11 September 2008


him20
Я бы сгонял к вам. Но тут вопрос возникает. У нас нет клубных маек. Будем выглядеть как павлины в пёстрые.
avatar
sadik36
11 September 2008


Desperate с майками решить то что то можно, на крайняк просто купить всем однотонные одним цветом, вопрос в количестве желающих ехать играть, на данный момент 3 человека. С банком тоже смотрю желающих нет, надо решать что то с народом? могу в принципи со своими переговорить чел 5 думаю наберу. Вобщем надо чтото думать времени не так уж много
кстати кто то писал что народу набрать не проблема проблема со льдом, вот уже есть два повода чтоб собраться поиграть а на форуме тишина, просьба кто не может играть тоже отписывайтесь чтоб хоть какое то представления иметь о количестве народу
him20
11 September 2008


по майкам колхозит не нужно , они стоят копейки.Если надо могу дать тел.в Луче (в москве) где из делают.Это очень оочень недорого.

подумайте по спонсорам , может оин и оплатят.Например те кто здесь размещают рекламу, напишите их логотипы на майках.
avatar
Макс90
11 September 2008


H
him20:

по майкам колхозит не нужно , они стоят копейки.Если надо могу дать тел.в Луче (в москве) где из делают.Это очень оочень недорого.


Вопрос не в цене Знаю я и тел луча, и тел росспорта, и тел каита, и майки можно за неделю сделать (на луче 3 недели срок). Дело в принципе, надо нам это или нет. Мое мнение -раз нет команды ффклуб, значит и нна... эти же тренировочные вполне сойдут.
avatar
Макс90
11 September 2008


Все, я готов. Голеностоп. Хорошо поиграл.
avatar
sadik36
12 September 2008


согласен, что в первую очередь надо набрать команду, а уж потом можно и смайками что то думать
интересно одно, желающие играть на форуме были, а как появились конкретные предложения то все кудато пропали
avatar
Desperate
12 September 2008


давайте по порядку.
Играть желание есть. С удовольствием сгонял бы в Удмуртию поиграть. Нашёл бы даже ребят, кто составил бы компанию.
Но воппрос по форме. Я итак числюсь в 2-х командах. И в обеих у меня есть майки. Но в тех командах я играю. А от ФФ клуба команды нет и смысла покупать майку ради одной игры я не буду. Да и в саму команду ФФ-клуба я, извините, не верю.
Спонсоров вряд ли найдём. Никому команда по хоккею "ФФ-клуб" не нужна. Слишком дорогое удовольствие для спонсоров. Проще футбол спонсировать.
avatar
Anders
12 September 2008


avatar
Desperate:

давайте по порядку.
Играть желание есть. С удовольствием сгонял бы в Удмуртию поиграть. Нашёл бы даже ребят, кто составил бы компанию.
Но воппрос по форме. Я итак числюсь в 2-х командах. И в обеих у меня есть майки. Но в тех командах я играю. А от ФФ клуба команды нет и смысла покупать майку ради одной игры я не буду. Да и в саму команду ФФ-клуба я, извините, не верю.
Спонсоров вряд ли найдём. Никому команда по хоккею "ФФ-клуб" не нужна. Слишком дорогое удовольствие для спонсоров. Проще футбол спонсировать.

Согласен. На товорняк народ не набирается, а для Удмуртии тем более. Каждый подтянит пару тройку человек и будет кто в лес кто по дрова
him20
12 September 2008


ну дак тогда возьмите майки у одной команды ,а игроков наберете из разных и в путь.

вот сегодня к нам приезжает на матч одна команда.

никто ведь не говорит что команда должна быть обязательно отсюда,собирайтесь кто готов.
avatar
_SIN_
12 September 2008


Пока не знаю, в начале сл. недели определюсь...
him20
12 September 2008


posted imageposted image
http://i078.radikal.ru/0809/1d/08167121704b.jpg
posted image
avatar
sadik36
13 September 2008


Desperate реч не идет чтоб покупать майки от фф-клуба на одну игру, давайте сначало команду наберем ты например скоко своих ребят сможеш набрать? у меня человек 5-6 были готовы (по крайней мере летом точно хотели ехать играть) пару тройку ребят думаю с форума поедут, нам надо хотябы чел 12 набрать и воротчика чтоб было 3 тройки нападения и 2 защиты а с майками уж потом что то решим думаю что тренировочные майки у всех есть, с цветом только определится надо будет
Anders с банком тоже первый раз играли, я понимаю что там уровень другой, лично я еду поиграть в свое удовольствие независимо выиграем или проиграем,будет что вспомнить, не всегдаж выигрывать 4:0
вообщем давайте как нить определятся кто едет кто сколько человек может еще подтянуть а уж потом с майками что то думать будем


_SIN_ Илюх давай давай определяйся и Кирила подтягивай
avatar
Desperate
13 September 2008


S&SPORTIS
Я вообще могу подтянуть 1-2 пятёрки. Кстати и майки могу у своей команды выпросить клубные. Так что давайте наверное организовываться и собираться ехать. Разговариваем со своими и решаем.
Я в течении недели со своими переговорю.
avatar
sadik36
13 September 2008


Desperate ок я тоже со своими переговорю, народ давайте определяйтесь и здесь отписывайтесь кто едет кто нет, надо хоть какоето представление иметь о количестве человек
him20 там с датой чего нить известно?


Desperate на счет маяк то идея хорошая спроси тогда у своих на пару дней

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up