Питерское "гнездо" флуда

10 years ago





avatar
Doktoroff
9 December 2013

Питерское "гнездо" флуда
35,1K
views
62
members
3,5K
posts

avatar
Лодочник
11 December 2013


ЕГорыныч
от металлостроя до метро 5 км или одна остановка элекрички... от всеволожска почти 20 км до метро...
чо тут думать..
дальше коненчо нюансы...

к пулково явно металлострой ближе
avatar
diseba
11 December 2013


ЕГорыныч
серьезный вопрос в теме флуда? удачи...

если серьезно, с Металлостроя до КАД добраться проще и быстрее чем со Всеволожска
avatar
ЕГорыныч
11 December 2013


ZEDD
diseba
Вот я читаю сейчас на форуме металлостроя про сравнение со Всеволожском:
"у меня там живет куча знакомых, которые не испытывают проблем с транспортом и пропиской! ехать там чуть больше, чем от Металлостроя, но при этом НЕТ пробок!

19 км до Финбана, 22 км до Ладожской - но это не окраина города, как Рыбацкое, а в первом случае уже центр, а во втором - 5 минут до Невского!

от нас же до центра ехать МИНИМУМ 15-20 минут на маршрутке-автобусе + 25 минут на метро! теже 19 км, но по прямой!"
avatar
Лодочник
11 December 2013


ЕГорыныч
немного странные рассуждения.. причем тут центр.. рыбацкое вполне себе район.. там есть и гиперы и выход на КАД...
Ладожская 5 минут до невского ниче что косыгина всегда стоит в обе стороны... и не до невского 5 минут а только до моста саши невского
пишут что нет пробок... ну может быть.. но когда случается сильный снегопад и куча дтп до всеволожска люди добираются к 00 часам
а до металлостроя всего 5 км можно и пешком дойти если припрет
avatar
Сова
11 December 2013


ЕГорыныч
однозначно считаю лучше металлострой,у меня у подруги была квартира во всеволожске,они продали и рады,ибо райончик не очень и далеко от города
Но по пути в метал.там пробки вечно,хотя где их нет
avatar
Сова
11 December 2013


ZEDD
поддерживаю
В прошлом году была какая то адская авария в сторону всеволожска,начальник 5 часов ехал с пионерской
avatar
maria_av
11 December 2013


принесли коробку био-мороженого
штук 50 в коробке
сижу жру
avatar
Сова
11 December 2013


maria_av
это типа безколорийное?из сухого молока?
Я тоже так хочу морожку но на нашей говноулице ничего нет,даже ларечка занюханного и митрофань стоит в магаз не выехать,уже мечтаю когда переедем
avatar
maria_av
11 December 2013


Сова
да фиг знает, просто био какое-то.
там лента-пешком дойти
куда переезжать будете?
avatar
amiko
11 December 2013


maria_av
био..? хм, не те ассоциации )
avatar
ЕГорыныч
11 December 2013


ZEDD
Сова
Как из Металлостроя можно попасть в город? Только по Петрозаводскому ш.?
Рассматриваю варианты покупки жилья. Лично мне больше нравится Всеволожск: природа, сосны, тишина, новые дома. Конкретно имею ввиду Южную долину. Правда как добираться до города общественным транспортом - не знаю. Ищу инфу в инете на различных форумах. В самом Всеволожске не был.
Металлострой тоже мимо пару раз проезжал, но особо не засматривался по сторонам. Народ на форумах пишет, что там экология не очень и постоянные пробки по узкому петрозаводскому шоссе. А мне на работу никак нельзя опаздывать, но и за 3 часа выезжать не хочется. Общественный транспорт не для меня
поэтому весь в раздумьях
avatar
diseba
11 December 2013


ЕГорыныч
советую тебе съездить в оба места и сам все увидишь.
avatar
ЕГорыныч
11 December 2013


diseba
... и на общественном транспорте
avatar
ЕГорыныч
11 December 2013


diseba
смысл поста в том, что может кто-то там жил раньше? ну или живёт и знает не по наслышке, что там и как)
avatar
Лодочник
11 December 2013


avatar
ЕГорыныч:

Как из Металлостроя можно попасть в город? Только по Петрозаводскому ш.?

ну через софийку и петрославянку тоже можно
цитата:
Лично мне больше нравится Всеволожск: природа, сосны, тишина, новые дома.

ну это уже надо конкретно считать и сравнивать ..стоимость. . сроки сдачи и т.д.. может тогда вообще шушары?
avatar
maria_av
11 December 2013


avatar
amiko:

maria_av
био..? хм, не те ассоциации )

туалет?
avatar
diseba
11 December 2013


ЕГорыныч
ты хочешь получить сравнение Металлостроя (в целом) и ЖК Южная долина?
avatar
ЕГорыныч
11 December 2013


цитата (ZEDD)
ну через софийку и петрославянку тоже можно

Сейчас по карте глянул - там, видимо, Сусанин строил дороги.
цитата (ZEDD)
ну это уже надо конкретно считать и сравнивать ..стоимость. . сроки сдачи и т.д.. может тогда вообще шушары?

я уже готовое жилье смотрю
diseba
Как вариант. Ибо очень нравятся планировки в ЮД
avatar
Лодочник
11 December 2013


ЕГорыныч
так а теже шушары или купчино сильно дороже выходит?
avatar
foksik
11 December 2013


утра
avatar
foksik
11 December 2013


цитата (ZEDD)
ЕГорыныч
так а теже шушары или купчино сильно дороже выходит?

или Колпино, хотя там сейчас жуть. что твориться , петрославянка и софийка вечером стоят
avatar
amiko
11 December 2013


maria_av
да )
avatar
Лодочник
11 December 2013


foksik
да ну колпино... это жесть... цены точно питерские потмоу что район города... а с доступностью жопа... электрички сократили изза сапсанов
avatar
ЕГорыныч
11 December 2013


ZEDD
Шушары... Надо покопаться в инете что там и как... Ранее как вариант не рассматривал.
Но по внутренней чуйке жить там не хочу
А в городе всё как-то дороже выходит чем ЗА
avatar
amiko
11 December 2013


Я работаю в Рыбацком. Кто что хочет узнать об этом районе? Никогда по доброй воле не купила бы жилье ни в Рыбацком ни в Металлострое .. ИМХО
avatar
amiko
11 December 2013


Даже в метро когда едешь по зеленой ветке, публика в вагоне начиная от Елизаровской в общей массе по нац принадлежности меняется...
avatar
maria_av
11 December 2013


цитата:
Никогда по доброй воле не купила бы жилье ни в Рыбацком ни в Металлострое .. ИМХО

я бы тоже. особенно в рыбацком
avatar
Лодочник
11 December 2013


amiko
а я бы в приморском не купил под дулом пистолета
avatar
Сова
11 December 2013


ЕГорыныч
Ну мне то металл.вообще не нравится жутковатое место и вечно там новости о маньяках
Но по крайней мере к цивилизации поближе А вообще покупай в ломоносове или в колпино отличные места
avatar
amiko
11 December 2013


ZEDD
Зато там залив, разлив и чистый воздух ну если не забираться на комендань, где воняет свалкой, то вот у нас на ст деревне очень все чудно =) довольна как слон

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up