нужен совет куда поставить стиральную машинку

11 years




Вот такая ванная у меня, куда поставить стиральную машинку под раковину или перед туалетом?
Ребят подскажите у кого такая ванная... однушка 38кв.м


avatar
YtkanoS
2 May 2013

нужен совет куда поставить стиральную машинку
17,8K
views
33
members
102
posts

avatar
фурсик
4 May 2013


Вот читаю и аж смех вроде для юмора отдельные темы есть!вроде человек просит помоши а пишут всяку хрень кроме дела!!!
На счет разных стирок вы че блин собираетесь стирать черные носки с белой рубашкой ? окраситсчя же!!
вы столько белья ненайдете штобы заполнить вышу машинку тех же рубашек и потом моя расшитана на 3,5 кг белья вы хоть представляете сколько это? кто непредставляет возьмите безмен и померейте потом пишите глупые вопросы
http://irecommend.ru/content/nuzhna-li-mne-bols...ayutsya
там статья и фото моей машинки
можно над ней поставить раковины продают специальные но у себя в городе я ненашол- там сифон маленький

posted image
p.s А так если вы такой грязнуля то берите на больший обьем но с верхней загрузкой думаю она встанет между ванной и стеной
Мишуха
4 May 2013


YtkanoS
Если прихожая позволяет, то можно вырезать слева перед унитазом нишу, а в прихожей, соответственно она загораживается.
avatar
-Alexx-
4 May 2013


Машинка под раковиной - это компромисс. Вообще так неудобно, к раковине нормально не подойти.
Совмещенный санузел - это жесть.
avatar
Рыжая
4 May 2013


-Alexx-
Почему жесть?!?
avatar
YtkanoS
4 May 2013


-Alexx-
пифка мешает?
avatar
YtkanoS
4 May 2013


вот что можно замутить переделать вход на кухню
posted imageposted image
место для машинки и для шкафа, а то у жены много одежды, ну вы меня понимаете
Мишуха
4 May 2013


YtkanoS
Не позволят тебе так габариты.
avatar
GooD_man
4 May 2013


avatar
YtkanoS:

вот что можно замутить переделать вход на кухню

А перепланировку согласовывать не придется разве. На самом деле идея отличная, но работы много. Хотя квартира в таком состоянии, что при нормальном реонте там по любому работы будет много
avatar
-Alexx-
4 May 2013


Рыжая
После испражнений у тебя ничего не пахнет? А потом умываться там же? Если ванная одна в квартире, то ждать проветривания?
Совмещенный в квартире - это ещё больший компромисс, чем стиралка под раковиной. Всё из-за недостатка площади, живём как в конурах Но я квартиру с совмещённым никогда не куплю.

YtkanoS
что мешает?
wwb
4 May 2013


на пол
avatar
Рыжая
4 May 2013

1

-Alexx-
У меня не пахнет, да и площадь ванной 7м2, мне хватает, чтобы там просто ходить. И для машинки не было ограичения по размерам... Как то так
avatar
CEHbKA
4 May 2013

2

avatar
shev89:

Жесть квартирка. У тебя что там алкаши лет пять жили? Я таких убитых еще не встречал. Сначала ремонт сделай, потом уже думай куда технику и мебель распихивать.

Я извиняюсь,что влезаю в не свою тему,ЭТО НЕ РЕКЛАМА.В прошлом году делал ремонт ванной подруге жены. конечно лучший вариант,сделать ремонт перепланировку помещения под сан.,эл.технику.
posted imageposted image
avatar
CEHbKA
4 May 2013

1

avatar
-Alexx-:

Рыжая
После испражнений у тебя ничего не пахнет? А потом умываться там же? Если ванная одна в квартире, то ждать проветривания?
Совмещенный в квартире - это ещё больший компромисс, чем стиралка под раковиной. Всё из-за недостатка площади, живём как в конурах  Но я квартиру с совмещённым никогда не куплю.

YtkanoS
что мешает?

делаете принудительную вентиляцию(электровентилятор в канал) на отдельный выкл-вкл.,можно паралельнно с лампочкой и будет вам счастье.Плюс в совмещенных санузлах:при малой площади квартиры,площадь санузла увеличивается за счет отсутствия перегородки между ванной и туалетом.
avatar
rolex-x
5 May 2013

1

YtkanoS
А тип дома какой у тебя? Я в июле в П-44 переезжаю и точно такой же ремонт предстоит судя по чертежам, то точно такая же квартира) могу поделиться своими накоплениями)
avatar
YtkanoS
5 May 2013

2

rolex-x
Мы нашли, хорошие идеи. наверное будет вот так
хорошие планировки для маленькой квартирки
posted imageposted image

и вот ремонт
классный образец > remont.cdwd.ru

жду твои идеи...в июне буду все крушить
avatar
rolex-x
5 May 2013

1

YtkanoS
Ты где территориально, а то может соседями будем?))

Твой вариант кстати вполне нормальный, только как кровать туда заносить?

Скрытый текст


Ты сам ремонтом заниматься собираешься или рабочих нанимать?
P.S. и самое главное забыл)) Машинку буду перед толчком ставить, а толчок планировал делать с бачком в стене (места нормально сэкономит) :
avatar
YtkanoS
5 May 2013


rolex-x
марьино р-он
пока думаю с чего начать;) жду з\п и начинаем с окон. за ремонт объявили 250 только работа
avatar
rolex-x
6 May 2013


YtkanoS
Я в С. Бутово) окна уже поставили, обошлось в 35 с работой. Потом сначала думал сделать натяжные потолки, а теперь после твоей ссылки уже думаю, что для начала надо обои поклеить, а потом потолки уже. Потолки считал на каком то сайте, в 17000 укладывался (сайт не помню, но скину тебе, как найду)
avatar
Рыжая
6 May 2013


rolex-x
Ты серьезно хотел натяжные потолки до стен делать?!?
avatar
rolex-x
6 May 2013


Рыжая
Ну я никогда не сталкивался с такими вещами, так что ррррребят я не в куррррсе
avatar
YtkanoS
6 May 2013


rolex-x
где окна заказывал?
Мишуха
6 May 2013


avatar
YtkanoS:

rolex-x
Мы нашли, хорошие идеи. наверное будет вот так
хорошие планировки для маленькой квартирки
posted imageposted image

и вот ремонт
классный образец > remont.cdwd.ru

жду твои идеи...в июне буду все крушить

Как для карликов нарисовано.
Не все системы возможно так распланировать.
avatar
rolex-x
6 May 2013


YtkanoS
в личке
Дальнобойщик
7 May 2013

1

У меня в хатке такой же карликовый санузел. Там тумбочку-полочку поставить негде, не то что машинку. Под раковину не вариант - слишком узко там, а если и найдешь подходящую модель, то раковиной пользоваться будет крайне не удобно. Вариант со сменой ванны на душевную кабину тоже отметается если ты не закоренелый холостяк. Посему решено было машинку вкорячить на кухню. О чем я впоследствии ни разу не пожалел, кухня реально большая, там всему место нашлось, окромя посудомойки, но я категорически против этой шайтан-машины, искренне считая ее наличие барством. Если интересно-глянь в моих темах где-то есть тема о сдаче квартиры, там фотки можно посмотреть. Одно но, машинка уже была и посему встройку пришлось делать не совсем полноценно. Судя по фоткам тебе предстоит ремонт всей квартиры, так что забудь о машинке в ванной, ставь ее на кухню, и будет тебе счастье.
avatar
-Alexx-
7 May 2013


Посудомойка - не барство. Она действительно всё отмывает. По одной простой причине - моет водой под 90 градусов, руками ты такую температуру не сделаешь. Любой налёт с посуды вмиг улетает. Полезная вещь, по её полезность оцениваешь только после появления дома
avatar
daw
7 May 2013


YtkanoS
у меня похожая планировка, тож 38 квадратов.
Стиралка стоит на кухне, встроенная, нормально встала и ничего не мешает.

Был Вариант впихнуть под полотенце-сушитель, а толчок развернуть на 180 градусов.
Т.е. стиралка и толчок к одной стене примыкают. (но я от такого варианта отказался, не хотелось канализационные трубы переделывать)
avatar
daw
7 May 2013


Дальнобойщик
Кстати посудомойку запихул на кухню, которая ставиться на стол. пока семья не большая (я, жена и ребенок) нам хватает. (супер удобная вещь, загрузил, на кнопку нажал и занимайся своими делами)
avatar
Millenium
7 May 2013


avatar
-Alexx-:

Посудомойка - не барство. Она действительно всё отмывает. По одной простой причине - моет водой под 90 градусов, руками ты такую температуру не сделаешь. Любой налёт с посуды вмиг улетает. Полезная вещь, по её полезность оцениваешь только после появления дома 

Давай я к тебе на тест-драйв пару кастрюль завезу
avatar
-Alexx-
7 May 2013


Millenium
Туарег не влезет
avatar
Millenium
7 May 2013


-Alexx-
нетю больше Туарега Теперь есть Фрилендер 2

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up