Суд запретил фильм "Гостья из будушего"

11 years ago

4



Городской суд Амстердама удовлетворил иск неправительственной правозащитной организации «Хьюман Райтс Вотч» и запретил детский фильм «Гостья из будущего».
Претензии правозащитников звучат настолько несуразно, что в это просто невозможно было бы поверить, если не знать о других, не менее абсурдных исках. Итак, по мнению голландских представителей упомянутой организации, детский многосерийный фильм «Гостья из будущего» пропагандирует, ни больше ни меньше, дискриминацию на основе сексуальной ориентации.

В качестве доказательства истец предоставил заключение проведённой культурологической экспертизы, в которой было указано, что «В изученном экспертами аудиовизуальном произведении имеются скрытые признаки присутствия пропаганды сексуальной дискриминации, ввиду задействования в качестве главных отрицательных персонажей, и противопоставления их положительным гетеросексуальным героям, двух лиц одного пола, принадлежащих к одной социальной группе и испытывающих взаимную приязнь».

взято тут:
http://www.zakon.kz/international_news/450...seleznjovu.html

Вот чего голандцы курили чтоб такой фильм запретить?

avatar
sven77
18 July 2012

Суд запретил фильм "Гостья из будушего"
9,1K
views
30
members
53
posts

avatar
Vik93
18 July 2012


А нам все советуют равняться на Европу, жуть
avatar
шурец
18 July 2012


avatar
Папа Вова:

Качественный у них там приход был  надо ехать срочно, пока все не скурили 

зачем ехать я уверен наши депутаты в думе курят хрень не слабее ихней
avatar
sven77
18 July 2012


Это они пока по детским фильмам пошли. Что будет когда взрослые посмотрят - типа КИН-ДЗА-ДЗА
avatar
konung
19 July 2012


avatar
sven77:

Это они пока по детским фильмам пошли. Что будет когда взрослые посмотрят - типа КИН-ДЗА-ДЗА

да...да...там они двух эдиков в бассейне унижали
avatar
призрак
19 July 2012


Их голландии сраные скоро сметёт волной нахрен
avatar
Лисма
19 July 2012


avatar
sven77:

по мнению голландских представителей упомянутой организации, детский многосерийный фильм «Гостья из будущего» пропагандирует, ни больше ни меньше, дискриминацию на основе сексуальной ориентации



Ха ха ха ха ха... (с)

posted image
Amaton
19 July 2012


Походу в Голландию нуно ехать... там больше проблем не осталось с правами человеков, раз такими важными вопросами занялись... Или они сторчались там реально все ?
avatar
Лисма
19 July 2012


avatar
sven77:

Это они пока по детским фильмам пошли. Что будет когда взрослые посмотрят - типа КИН-ДЗА-ДЗА

Им Россию никогда не понять
avatar
DionnissS
19 July 2012


они наверно эу серию Южного парка посмотрели
http://video.mail.ru/mail/sergey.andreev-2011/916/2664.html
avatar
Golden-21
20 July 2012


а фильм - "горбатя гора" они не запрещали? Там тоже много дискриминаций
avatar
vSAS
20 July 2012


avatar
Golden-21:

а фильм - "горбатя гора" они не запрещали? Там тоже много дискриминаций

а ты откуда знаешь?
avatar
Golden-21
20 July 2012

1

цитата:
а фильм - "горбатя гора" они не запрещали? Там тоже много дискриминаций

vSAS
цитата:
а ты откуда знаешь?

я его 4 раза начинал смотреть, ибо этот фильм много шума наделал, и типа фильм стоит посмотреть. И каждый раз я его выключал на том моменте, когда они друг другу глину в палатке ночью намесили, а наутро честно клялись друг другу, что они не голубые. Вот после этого момента и до конца я еще ни разу не досмотрел
avatar
vSAS
20 July 2012


avatar
Golden-21:

цитата:
а фильм - "горбатя гора" они не запрещали? Там тоже много дискриминаций

vSAS
цитата:
а ты откуда знаешь?

я его 4 раза начинал смотреть, ибо этот фильм много шума наделал, и типа фильм стоит посмотреть. И каждый раз я его выключал на том моменте, когда они друг другу глину в палатке ночью намесили, а наутро честно клялись друг другу, что они не голубые. Вот после этого момента и до конца я еще ни разу не досмотрел

ну ты смелый! Я тока как они у костра начали обжимаца, так сразу выключил, буэээ
avatar
Curuma
20 July 2012

1

"...а говорил, что романтик..." (с)
Бул
21 July 2012


avatar
призрак:

Их голландии сраные скоро сметёт волной нахрен

Вообще Голландия - единственная страна в Европе, которая реально жестко решает проблему нелегальной иммиграции, мусульманского беспредела. Толерантность к геям стала синонимом борьбы с влиянием исламистов (что вообще совершенно непривычно для европейских консерваторов). Голландия - в данный момент едва ли не единственная страна в мире, где интересы геев отстаивают самые консервативные партии типа Партии свободы. Основной постулат - "не для того выбивали гражданские свободы у христианских консерваторов, чтобы сейчас отступить от достигнутых свобод в пользу комфорта мусульманских иммигрантов".
avatar
vSAS
21 July 2012


Если бы еще мусульмане боялись геев и не ехали в голандию.
avatar
fantom52
26 July 2012


Наши тоже покушаются на передачи детства
Скрытый текст


Полностью статья тут:
http://globalist.org.ua/shorts/98040.html
avatar
KamutoHiravato
26 July 2012


avatar
fantom52:

гомосексуализм, зоофилию и прочие коммунистические мерзости

avatar
fantom52
26 July 2012


KamutoHiravato
ага,а
цитата:
вульгарная полураздетая женщина
это наверно Мисс Вселенная – 2002 Оксана Федорова
avatar
-Alexx-
26 July 2012

3

Я бы Чаплину этому в рыло бы дал.
avatar
Brodjaga
26 July 2012


avatar
Anton111111:


  это они еще не смотрели простоквашино! Знаменитое высказывание папаши:"Если б у меня был такой кот я бы наверное и не женился" 

рыдал...точнее до сих пор рыдаю
avatar
Ptiza
26 July 2012


Так теперь чего, сопли поповские смотреть заставят?
Как же они хотят из русского народа покорное стадо сделать, малообразованное и попам верящее безропотно...
Выбрали себе правителей
avatar
mikekk
26 July 2012


avatar
-Alexx-:

Я бы Чаплину этому в рыло бы дал.


И в чем проблема?
avatar
fantom52
11 September 2012

2

Кто тут про Простоквашино упоминал
И снова привет от наших правителей

Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up