БиБи-ФаФа или привет одноклубнику! (ver. 3.0)

11 years ago

1



avatar
Julia175:

вчера в 20-30 на Народной приветик 567 вишневому коллеге


Ему же, отъежающему от "ЛЕНТы" на Хасанской с полчаса назад пешеходное ББФФ
Next (2024), Archive (2015), Archive (2012), Archive (2011)
БиБи-ФаФа, приветы, встречи на дорогах, Санкт-Петербург

avatar
ZvIn
12 July 2012

БиБи-ФаФа или привет одноклубнику! (ver. 3.0)
631,5K
views
504
members
10,4K
posts

avatar
furgon
29 July 2012


вчера ББФФ В РЕПИНО 805-малиновому седанчику (бибонить не стал-шел встречным курсом )
avatar
Лодочник
29 July 2012


blink
судя по этому сообщению это очередной мертвяк

цитата:
К сожалению, с моего черного форда было не содрать рамку, а "смешариковый" лэйбл на крышке багажника вообще не удалить без последствий. Извините пожалуйста, кого ввожу в заблуждение.


очередное подтверждение что если вместе с рамками есть шильда с ником то это мертвый 99%
_78RUS_
29 July 2012


вчера вечером на краснопутиловской 169 борту регион 86 ббфф...
avatar
villain_dm
29 July 2012

1

maria_av
привет, привет
avatar
Smekaloff
29 July 2012

3

цитата (ZEDD)
очередное подтверждение что если вместе с рамками есть шильда с ником то это мертвый 99%


Это подтверждение тому, что не надо ничего клеить на ЛКП!!!
Со стекла отодрать можно... рамки снять можно (высверлить болт или заклепку... на худой конец варварски с рамки счистить скребком... кто говорит, что никак - отмазывается)... а с краски никто здравомыслящий скребком ничего драть не будет!
Все эти слова - проверены на себе... пришлось строительный фен применить... и то... еле снял буквы с багажника при продаже!!!

Кароч - не рекомендую!!!

Скрытый текст
Sprint887
29 July 2012


dice
Будем знакомы!!!

Я дальше уже 4 рядом поехал по "второй обочине", уже просто достала это тошнота, надо же так одновременно два ДТП, ж...чувствовал перед мостом надо было на Кировск уходить
avatar
KOM
29 July 2012

3

Всё нормально с ЛКП отходит, немного погреть феном и всё ОК, при продаже своих чпокусов всё удалил за 10 минут, без особых напрягов.
avatar
Julia175
29 July 2012


ответный бип-бип 542 синему седану на Фонтанке в 13-10
avatar
Smekaloff
29 July 2012


avatar
KOM:

Всё нормально с ЛКП отходит, немного погреть феном и всё ОК, при продаже своих чпокусов всё удалил за 10 минут, без особых напрягов.

Тем более - подтверждение лени одноклубников!!!
avatar
РОМУЛ
29 July 2012

2

Я лично ник удалил с машины без всяких фена, только с помощью шёлковой нити и уайт-спирита...
avatar
Andrew529
30 July 2012


сегодня по дороге в славный город сосновый бор встречным курсом были замечены следующие клубные автомобили:
борт номер 998 вроде чорный хетч в районе моста после Ломоносова. Через 5-6 машин борт номер 597 фф2.
Далее ббфф Мондео 288 (Deniska) в лебяжем в офигительной пробке...
avatar
ТетяМотя
29 July 2012


я вчера с кем то грелась на заливе

posted image
ББФФ
avatar
-Птичка-
30 July 2012


avatar
Andrew529:

сегодня по дороге в славный город сосновый бор встречным курсом были замечены следующие клубные автомобили:
борт номер 998 вроде бордовый хетч в районе моста после Ломоносова. Через 5-6 машин борт номер 597 вроде чорный фф2.
Далее ббфф Мондео 288 (Deniska) в лебяжем в офигительной пробке...

а меня никто не видит
avatar
canon3000
30 July 2012


кого то на серебристом втором седане вроде номер на 3 начинается в очечках за рулем в субботу утром на КАДе оббибикал. кажись не был замечен
avatar
Rusti-K
30 July 2012


ББФФ сегодня в 21-20 вишневому ФФ2( вроде Седан ) на гражданском проспекте.. Вы поворачивали в сторону ст. метро академическая, а я проехал встречным мимо вас.. Бибикнул.. Остался без ответа(((
avatar
maria_av
30 July 2012


036 фокусу с девушкой за рулем сегодня в районе 22 часов в невском районе. По-моему, улица кржижановского, либо близ лежащая какая-то улица
плохо знаю район
avatar
R.A.
30 July 2012


ББФФ сегодня днем у Ленты на Просвещения небесно-голубой купешке Замотанный я ДВА раза посмотрел на номера и все-таки их забыл! 0_0 Кажись, то ли 456 то ли 465...
avatar
kirk hammett
30 July 2012

1

R.A.
цитата:
ББФФ сегодня днем у Ленты на Просвещения небесно-голубой купешке Замотанный я ДВА раза посмотрел на номера и все-таки их забыл! 0_0 Кажись, то ли 456 то ли 465...

Ответное ББФФ. Номер 496
avatar
KVAD
30 July 2012


Незнакомец
если 2 рест., фиолетовый - то извини, не заметил, в этой пробке, на тот момент уже 40 мин. простоял.
Dimonj4
30 July 2012


ББФФ вчера первофокусу универсалу в д.Большое Куземкино в районе 17часов. Номера не запомнил, разошлись встречными курсами...
avatar
R.A.
30 July 2012


kirk hammett
Биг пардонте Вот теперь вспомнил! Удачи на дорогах еще раз
avatar
Andrew529
30 July 2012


-Птичка-
Видимо я слеповат стал, или ты не в тех местах ездишь)))
avatar
Denisca
30 July 2012


avatar
Andrew529:

сегодня по дороге в славный город сосновый бор встречным курсом были замечены следующие клубные автомобили:
борт номер 998 вроде бордовый хетч в районе моста после Ломоносова. Через 5-6 машин борт номер 597 вроде чорный фф2.
Далее ббфф Мондео 288 (Deniska) в лебяжем в офигительной пробке...

Ответное Вам!!!
Борт 998 (только он чОрный) тоже видел на пляжной стоянке в Липово перед Сосновым Бором.

P.S. А пробка была адской... От въезда в Лебяжье со стороны Соснового Бора и до развязки с кольцевой в Бронке.
16км, однако... И главное - причины я не увидел никакой для неё. Ни одного светофора на всём протяжении, ДТП всего одно, и то на пробку не очень влияющее... Сколько там езжу, никогда такого не видел.
avatar
Гера
30 July 2012


Ответный ББФФ утром на Пулковском шоссе девушке на зеленом первофокусе *194**
avatar
Vani4
30 July 2012


Кто у нас катается на серебристом ХёндЭ ix35 ? Привет припаркованному на Р-33 на выходных... около "Северного потока"
avatar
-Птичка-
30 July 2012


avatar
Denisca:

avatar
Andrew529:

сегодня по дороге в славный город сосновый бор встречным курсом были замечены следующие клубные автомобили:
борт номер 998 вроде бордовый хетч в районе моста после Ломоносова. Через 5-6 машин борт номер 597 вроде чорный фф2.
Далее ббфф Мондео 288 (Deniska) в лебяжем в офигительной пробке...

Ответное Вам!!!
Борт 998 (только он чОрный) тоже видел на пляжной стоянке в Липово перед Сосновым Бором.

P.S. А пробка была адской... От въезда в Лебяжье со стороны Соснового Бора и до развязки с кольцевой в Бронке.
16км, однако... И главное - причины я не увидел никакой для неё. Ни одного светофора на всём протяжении, ДТП всего одно, и то на пробку не очень влияющее... Сколько там езжу, никогда такого не видел.

да уж... потащились вчера...

больше всего добивают умники, пытающиеся объехать пробку по встречке или по обочине...
avatar
-Птичка-
30 July 2012


avatar
Andrew529:

-Птичка-
Видимо я слеповат стал, или ты не в тех местах ездишь)))

там же в пробке тащилась... от Лебяжьего до Бронки
avatar
Лежик
30 July 2012

1

Пеший ББФФ темно-серому тушкану с клубными рамками вчера вечером на Пионерке. smekaloff , наконец я твой пепелац встретил. Удачи на дорогах
avatar
Antonov_YS
30 July 2012


avatar
-Птичка-:

avatar
Andrew529:

-Птичка-
Видимо я слеповат стал, или ты не в тех местах ездишь)))

там же в пробке тащилась... от Лебяжьего до Бронки


И я там был...
avatar
RB.King
30 July 2012

1

Rustam21
Если это я был (как раз около 9 вечера поворачивал с Непокоренных на Гражданский)
то ББФФ в ответ!

Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up