Покупать ли б\у авто в салоне?

11 years ago




Прошу ваших комментариев. Мне нужна вторая машинка, хочу подержанную, 3-4 лет Ваз-2104 (кузов универсал). Для хозяйственных нужд. Да и Феде иногда передохнуть надо, т.к.езжу много. Выбираю на auto.ru. Много вариантов. В том числе и в автосалонах. Но насколько автосалонам можно доверять, что "авто в идеальном состоянии"? Бросается в глаза, что пробег однозначно скручен в два раза по сравнению с предложениями от частных лиц. Ну да бог с ним, с пробегом. Цена. На ком они накручивают? На продавце, на покупателе, на обоих? Техсостояние. Обманывают?
Посоветуйте...

Игорище
4 June 2012

Покупать ли б\у авто в салоне?
15,9K
views
30
members
77
posts

Игорище
28 June 2012


цитата:


Покупать ли б\у авто в салоне?

Купил-таки. Не в салоне. Ваз-2104 2008 года. Все в машинке меня устраивает. И уже когда гнал ее домой, меня торкнуло: когда-то у меня была "пятерка". А "четверок" тогда еще не выпускали. И когда я ее впервые увидел, то очень захотелось такую же. Со временем забылось. И вот. Осуществилась мечта ... Вставьте слово .
avatar
-Andre-
28 June 2012


Игорище
...молоЦЦа ! Удачи с мечтой!
Игорище
28 June 2012


Слово! Вставьте же слово!
avatar
Roma_Zver
29 June 2012


Игорище
...ЫдиЁта!!
ижевская я так понимаю. мне сиденья ижаковские больше нравятся, чем вазовские. не клади ничего крупного на полку под бардачок, там у впрысковых провода и релюшки какие-то, можно замкнуть случайно. или сделай по человечьи там все, если торчат.
avatar
RedStar
29 June 2012

1

Знакомые в АТЦ Москва рассказывали как лечится горящий @Check Engine@ выкручиванием лампочки из приборного щитка.
avatar
Nimfa78
29 June 2012


Игорище

за сбычу мечт
ЗЫ а в салоне на машину дают 6 месяцев гарантии в среднем в нормальном салоне в смысле
а с другой стороны... до сих пор смеюсь: продавали ижка со стукнутым двигателем, за 150 долларей, таких персонажей насмотрелись...
- пара мальцов зачем-то "измеряла геометрию кузова"
- гламурного вида блондин требовал распечатку(!) из базы ГИБДД (!!!)
- таки покупатель (и его маман) притащили новый аккумулятор (!!!), хотя было сказано - само не поедет, двиглу трендец. но маман постановила - да я 20 лет на москвичах отъездила, лучше вашего всё знаю дальше - не описать всех подробностей, это надо было видеть
avatar
Tenoch
29 June 2012


avatar
Muxomor:

а я хочу багажник на крышу , ну бокс типа , нихто не продаёт б/у ,можно ушатанный , хочу покрасить в цвет машины 

У Швыма вроде есть
avatar
Tenoch
29 June 2012


Игорище
У меня коллега если еще не продал 2104 за 40 тысяч - завтра узнаю.
avatar
Tenoch
29 June 2012


Еф, купил уже
avatar
Muxomor
29 June 2012


Tenoch
у племянницы парень продал четвёрку 2005 года за полтос ,купил десятку , растёт парняга
avatar
Klonn®
29 June 2012

2

avatar
Muxomor:

Tenoch
у племянницы парень продал четвёрку 2005 года за полтос ,купил десятку , растёт парняга 

по твоим стопам пашол.
Игорище
8 July 2012

7

От, купил! От мои кони!

posted image
avatar
albeshka
22 September 2013


Ребят подрабатываю тем что ищу людям под заказ хорошие б у автор , так вот не в автосалоны к комиссионщикам не к южным братьям(последнее время такие горе автосалоны растут как грибы после дождя) не когда не хожу , сплошной обман и поимелово .
Занимаюсь уже около 4 лет этим
avatar
Руслан1983
22 September 2013

1

albeshka
Барыга
Игорище
22 September 2013


А я Ижака, что на фото вверху, сдал на металлолом, а "четверка" ездит, вчера 100 тыс разменяла. Машиной доволен, за год особо ничего не ломалось, так, по мелочам.
Дальнобойщик
22 September 2013


albeshka
Найди мне два фокуса универсала в максимальных (ксенон, кожа и т.д) комплектухах. движок 1.6 ат... один, в принципе, можно 2.0 ат год 2005-2007.
avatar
Папа Вова
23 September 2013


albeshka
а мне каен в полном фарше, не убитый с пробегом до сотки и ценником не больше полутралимонов, а я тебе за это плюсик в карму
avatar
albeshka
23 September 2013


Ыыыыы не в этой жизни :-)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up