Перекрыли авто. Что лучше делать.

12 years ago

4



Всем привет! Мож тема где и была, но не нашёл.
Ребят, все наверное сталкивались с тем, что вашу машину перекрыли. Некоторые оставляют тел. на торпеде, но он бывает занят или недоступен и ждать можно долго. Или вот например, ночью надо срочно выехать, а машина перекрыта и нет номера тел. Можно конечно долбить и ждать пока заорёт сигналка, но ночью этого делать не хочется из уважения к людям.
Есть ли какие нибудь законные или человеческие способы убрать перекрывшую машину?

avatar
Тайпан
30 March 2012

Перекрыли авто. Что лучше делать.
18,9K
views
50
members
162
posts

avatar
Тайпан
30 March 2012


цитата:
а ты меня уже заминусил!

Я не минусил.
Amaton
30 March 2012

1

цитата:
Есть ли какие нибудь законные или человеческие способы убрать перекрывшую машину?


По человечески набить морду и сесть по закону
avatar
Веселый
30 March 2012


цитата (Сашок666)
цитата:
а ты меня уже заминусил!

Я не минусил.

Шутю я.
avatar
Большой205
30 March 2012

3

Сашок666
если ручки на двери как у фокуса, то купи амбарный замок и повесь на ручку
закрывать не будут
avatar
beer2me
30 March 2012

2

а если диск литой то можно и на диск прицепить замок
avatar
Muxomor
30 March 2012

2

цитата (Сашок666 @ Сегодня в 12:13)
Всем привет! Мож тема где и была, но не нашёл.
Ребят, все наверное сталкивались с тем, что вашу машину перекрыли. Некоторые оставляют тел. на торпеде, но он бывает занят или недоступен и ждать можно долго. Или вот например, ночью надо срочно выехать, а машина перекрыта и нет номера тел. Можно конечно долбить и ждать пока заорёт сигналка, но ночью этого делать не хочется из уважения к людям.
Есть ли какие нибудь законные или человеческие способы убрать перекрывшую машину?

у меня вазникает желание своей машиной подвинуть такого утырка...хрен с ним бампер покрасим , 5 тыщ не жалко
avatar
Веселый
30 March 2012


Хто ж меня так не взлюбил-то!? Узнаю - машину обосцу!
avatar
Plafon
30 March 2012

3

Во дворе есть мужичёк у него 2-а автомобиля. Если одну загородили он берёт трос и оттаскивает... и наоборот...
ЕСЛИ НЕТ ВТОРОГО АВТОМОБИЛЯ тому кто загородил можно "затонировать тачку"
Нам потребуется:
1. Утренний стул
2. целофановый пакет 2-3 штуки
3. Резиновые перчатки

Свой "стул" складываем не в унитаз а в целофановый пакет... Одеваем резиновые перчатки... и начинаем тонировать стёкла своим "стулом" автомобиль того кто запер... Самый смак затонировать ручку водительской двери изнутри, да так чтоб небыло заметно. Далее инвентарь утилизируем...

2-й долгоиграющий способ...
Нам потребуется:
1. 2 шприца максимального объёма (который найдёте)
2. 1 куриное яичко

Разбиваем в чашечку яичко как следут размешиваем, соль перец по вкусу... закачиваем шприц выходим к авто злодея и шприцуем дверные уплотнители...

Самый зверский способ! называется "ТОТАЛ"
Нам потребуется:
1. Балон монтажной пены желательно морозостойкой
А что делать думаю даже описывать не надо и так всё понятно...
avatar
cobaka
30 March 2012

1

Меня однажды у офиса закрыл матиз новенький со значком новичка. Ни номеров под стеклом, ничего другого, естественно, нету. А мне убегать срочно - везти дочку ко врачу. Обстучал все колеса, оббибикал весь микрорайон. Минут через 10 выходит "девушка". Я ей вежливо так (новичек же, я все понимаю, неопытная):
- девушка, вы в следующий раз номер телефона оставляйте, пжлста
- чо вы мою машинку бьете?
- а как я еще должен был вас вызвать на место? вы меня загородили вторым рядом
- а нехрен туда парковаться
Я был настолько сражен таким аргументом, что даже матные слова застряли у меня в горле.
avatar
Веселый
30 March 2012

3

цитата:
- а нехрен туда парковаться

cobaka, а куда ты ей запарковался?
avatar
cobaka
30 March 2012

2

А еще раз жена на 9-м месяце, вот вот должна родить, машину специально ставил подальше от дома, но чтоб не было проблем с выездом. И тут как назло загородил какой-то урод на убитой 2141. Я походил, попинал колесья, посигналил, никого. Потом просто вскрыл москвичок (это было не сложно), снял с передачи и откатил подальше за угол. Вечером парковался когда в этом же месте, видел недовольного хозяина (старпер какой-то). Ходил и косо на меня глядел.
avatar
cobaka
30 March 2012


avatar
Веселый:

цитата:
- а нехрен туда парковаться

cobaka, а куда ты ей запарковался?


Очень хотелось запарковать ей в бубен, столько хамства от нее и за ее же косяк. Но я женщин, к сожалению, не бью.
avatar
АЛЁШКА
30 March 2012

1

Plafon
Ты просто зверь
Какушатами своими уже тонировал?
avatar
Plafon
30 March 2012


АЛЁШКА

Скрытый текст
avatar
Веселый
30 March 2012


Plafon, слушай, ты через такое прошел!... А он просто руки помыл и на мойку съездил.
avatar
Plafon
30 March 2012


Веселый
Ну-ну... казалось бы...
Когда кладёш плотненько и всё это подсохнет на мойке просто так это не отмоют... и как на тебя мойщики будут смотреть... ивозьмут ли мыть вообще... этож от керхера разлетаца будет... там брям игра в сифака начнёца... а аромат от горячей водицы... наполнит помещение мойки...
С лобовухи щётки не сотрут... Тыж тонируеж не по закону!
А мне 20 минут псевдо позора...
avatar
АЛЁШКА
30 March 2012


avatar
Plafon:

АЛЁШКА
   
Скрытый текст


Надеюсь не ел???
avatar
Plafon
30 March 2012


АЛЁШКА
avatar
Echo
30 March 2012


Надоть лаком на ветровое и боковые. Отлично помогает зубной порошек с силикатными клеем- через пару часов не очистить ничем. Монету в глушак закинуть или картфелину в выхлоп запинать Из колес жиклеры выкручивают и рядом кладут еще.. без порчи резины. А самое радикальное- бейсбольной битой по таблу , потом руки преломать в кистевом суставе. Если чел так паркуется, пусть лучче ездит на метро. он не может быть допущен к управлению транспортным средством. попу повытирает об палку пару месяцев и осознает свою неправоту..
avatar
Веселый
30 March 2012


цитата:
А самое радикальное- бейсбольной битой по таблу , потом руки преломать в кистевом суставе. Если чел так паркуется, пусть лучче ездит на метро.

Проблема в том, что "бейсболист" на несколько лет будет лишен удовольствия ездить даже на метро. Исключительно на автозаке.
avatar
strateg
30 March 2012


Так в ГАИ то в данной ситуации кто-нить пробовал звонить?
avatar
Веселый
30 March 2012


avatar
strateg:

Так в ГАИ то в данной ситуации кто-нить пробовал звонить?

strateg, думаю ответ будет приблизительно такой: "А мы чё можем сделать?"
avatar
Echo
30 March 2012


Веселый
это еще доказать надо.. что весьма сложно...в чужом районе ваще без мазы. все скажут, сам бросился и мордой о свою биту и ударился .Мы тут сидели , ситро пили и все видели..
avatar
Echo
30 March 2012


НО это все жестоко конечно.. Нецивилизовано.. Хотелось бы обойтись без силового воздействия..
avatar
N_art
30 March 2012


гишпанец, про эвакуатор - дельный совет.
Остальное всё таки как-то не солидно Первым делом, конечно, личный разговор нужен - уверен, что решит проблему на 90%
Salavat
30 March 2012


cobaka
жёсткий аргумент у неё - ты занял место, на котором она вчера там стояла
avatar
Echo
30 March 2012


N_art
не везде эвакуатор подлезет. даже самый продвинутый, вот в чем беда..
avatar
Muxomor
30 March 2012


цитата:
Первым делом, конечно, личный разговор нужен - уверен, что решит проблему на 90%

с кем ты будешь разговаривать если время 7 утра и ты один на один во дворе со своей машиной , а этот бык к примеру спит до 12 дня ?
Salavat
30 March 2012


cobaka
меня также помню 14-ка сзади (прямо по моеё оси) заперла. парковка - под углом к бордюру там.
ну я прихожу - есс-но мне нужно срочно ехать.
я примерно так-же минут 20 - всю её обстучал/пинал/плевал (уже думал - обо... чтоли ну реально).

выходит парень с девушкой с невинными глазами - "ой, извините, я думал мы недолго".
- в следующий раз не пытайся думать даже, а просто не запирай,
avatar
Muxomor
30 March 2012


cobaka
матиз мог бы и за крыло оттащить

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up