Порекомендуйте шиномонтаж пожалуйста

17 years ago




На Шаумяна попал в яму из под вырезанного асфальта (дорожники - уроды), как следствие - погнул обод диска гиевского и пробил колесо. Нуждаюсь в рекомендациях - где могут все исправить? Заранее всем спасибо.

Ozolin Serg
13 June 2006

Порекомендуйте шиномонтаж пожалуйста
1,9K
views
17
members
33
posts

avatar
lessen
2 April 2009


IgorynR
Еще мне нравится корректные и хорошо одетые администраторы)
avatar
eretik
4 April 2009


Сразу говорю - не реклама. Переобувался вчера. Задолбал шум шипов. Делал на Придорожной аллее. С Художников - налево, там начинается полоса хач-сервисов, шиномонтажек мелких. До конца этого безобразия едем. В последний отворот направо въезжаем под шлагбаум. Там вроде "центр шиномонтажа" написано. 4 бокса у них. Работают хорошо. Колёса моют. Резину моют. Подьемники по всей длинне порога. После накачки опускают в ванну. Колеса дотягивают динамометрическим (!) ключем . Так вообще-то и должно быть, но в реале увидел впервые. Переобувка 4 колеса на те-же диски (R16) - 1760р. Считаю ОЧ. недорого. Плохо что у меня оказались 3 колеса литых кривые. Раскрутили на стенде и я ойухел. Биение видно глазом!!! + еще 1800р. По йамам теперь аккуратней
avatar
JMZ323
4 April 2009


-AsPilot-
Ё-маё, у меня-ж оба этих секретных прибора имеются в наличии, вот я "тормоз камазовский" ,
знал-бы, не поехал-бы к ним

А если серьезно, те диски К&К, модель "Grey", были лично выкрашены белой мотиповской эмалью для
дисков(смотрелось неплохо ) и в какой-то шараш-монтажке(не помню,где) пацаны отказались брать в
прокатку, типа - "спортивные ", не сделаем...
А в "САВЕ" взяли, но следов нагрева белой краски я не обнаружил...
На самом деле мягкие они были, обычное красноярское литьё ,
я их называл "пластилиновые". Кстати, так и угнали их с тем "Пассатом"

Зел.стр. за ликбез!
avatar
IgorynR
4 April 2009


Мне тоже делали колеса в "САВЕ" следов ремонта не видел...
Вова они видимо на станке делают, хотя следов все равно не видно...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up