Молодец парень! .....оставайтесь людьми.

11 years

77



http://www.youtube.com/watch?v=wLiMZs1Qlng

Update 23 07 2012

http://www.youtube.com/watch?v=JlzQv6O7fho

avatar
Invention
15 February 2012

Молодец парень! .....оставайтесь людьми.
11,7K
views
43
members
109
posts

avatar
Roger
15 February 2012

-1

avatar
KamutoHiravato:

КМК, помогли бы в такой ситуации многие, и ролик бы выкладывать не стали...

Верно подмечено. А это какая-то похвальба - мол, зацените мою крутизну. И главное музон ведь еще оформил такой жалостливый в нужный момент...

Браво!
avatar
ОлОлО
15 February 2012

1

avatar
sammer:

Daiver
http://www.youtube.com/watch?v=ZmKvsvIQnhk

Жесть ваще... Про крузак особенно... Я бы лично упал, сильно стукнулся, порвал одежду и подал в суд...
avatar
Roger
15 February 2012

1

цитата:
А вот для этих из твоего видео и нужен короткоствол. нормально так задавили намерено и поехали и дебил на лексусе с ребенком давит пешехода, красавец, отличный отец!


Да еще и ребенок маленький на переднем сиденье... После этого еще говорят, что типа чем круче иномарка - тем водители вежливее, а хамло-быдло - это только на девятках-газелях. Ну-ну.
avatar
Sanches
15 February 2012


а ведь все решается просто, как в Европе: просто вкапывается реальный столбик, который машина не объедет и усе! Все пешеходы счастливы!
avatar
Roger
15 February 2012


Да там никто не поедет не потому что столбик стоит, а потому что общий уровень культурный на порядок выше. А у нас - у кого джип или корочка круче - тому можно все.
avatar
ОлОлО
15 February 2012


А в тему о стопхаме... Папе уже клеили недавно...
avatar
sammer
15 February 2012


цитата:
который машина не объедет

Какая? Красная пожарная или белая скорая?
avatar
vSAS
15 February 2012


avatar
sammer:

цитата:
который машина не объедет

Какая? Красная пожарная или белая скорая?

Удивишься, пешеходная у дома, жипы по ней гоняют, а скорую или пожарку ниразу не видел, тока в потоке. В нашей стране или столбик или шип. все остальное наказание тех кто едет по правилам.
avatar
Invention
15 February 2012


avatar
Roger:

avatar
KamutoHiravato:

КМК, помогли бы в такой ситуации многие, и ролик бы выкладывать не стали...

Верно подмечено. А это какая-то похвальба - мол, зацените мою крутизну. И главное музон ведь еще оформил такой жалостливый в нужный момент...

Браво!

Друг, жаль что ты не уловил смысл
С твоим настроением можно бы было подумать "а бомж на дороге валяется, попрошайка сраный"
Печально что человеческих качеств в нас все меньше остается... но как говорится не мы такие... без обид...

Вот оригинал видео, по моему немного с матом
http://www.youtube.com/watch?v=L4Vm6N0687U
А кто ролик снял, и уж тем более переделал, музыку добавил - я не в курсе, но респект и тому и другому. Я вот посмотрел задумался... а ИМХО с музыкой видео более социально значимое стало, так даже лучше.
Водителю тачки респект и жму руку. Таких бы людей до по больше среди нас. Буду за здоровье просить, и его вспомню.
avatar
Roger
15 February 2012


цитата:
С твоим настроением можно бы было подумать "а бомж на дороге валяется, попрошайка сраный"


Не стоит за меня додумывать и решать какое у меня там настроение, однако выкладывать на ютьюб ролик типа "посмотрите какой я кароший" - это моветон на мой взгляд. Если б это сторонний человек выложил - это я понимаю. А так...

avatar
Daiver
15 February 2012


avatar
Roger:

цитата:
С твоим настроением можно бы было подумать "а бомж на дороге валяется, попрошайка сраный"


Не стоит за меня додумывать и решать какое у меня там настроение, однако выкладывать на ютьюб ролик типа "посмотрите какой я кароший" - это моветон на мой взгляд. Если б это сторонний человек выложил - это я понимаю. А так...


Ролик выложен с названием "будьте людьми", это я так для слепых. Напоминает о человечности и взаимопомощи. Ролику плюс.
avatar
Roger
15 February 2012


А нормальному человеку не надо об этом напоминать. За меня уже на этот счет выскзались:

avatar
FloG:

Скоро выложат ролик, где мужик уступит место в транспорте бабушке или беременной женщине... и это тоже будет героическим поступком.
avatar
Медный_чайник
15 February 2012

1

avatar
Roger:

цитата:
С твоим настроением можно бы было подумать "а бомж на дороге валяется, попрошайка сраный"


Не стоит за меня додумывать и решать какое у меня там настроение, однако выкладывать на ютьюб ролик типа "посмотрите какой я кароший" - это моветон на мой взгляд. Если б это сторонний человек выложил - это я понимаю. А так...


А почему бы не выкладывать примеры ПРАВИЛЬНОГО поведения?
Очень даже педагогично.
avatar
Roger
15 February 2012


Ничего педагогического не вижу. Ролик только о том какие все вокруг ... и какой я д'Артаньян.

Может в школе в начальных классах и стоит показать, но вообще-то это пример нормального воспитания. Нормального.
avatar
Daiver
15 February 2012

3

avatar
Roger:

Ничего педагогического не вижу. Ролик только о том какие все вокруг ... и какой я д'Артаньян. 

Может в школе в начальных классах и стоит показать, но вообще-то это пример нормального воспитания. Нормального.

Давай-ка поподробнее, где там все козлы и один дартаньян?

Вообще зависть это плохо, зависть и злоба к хорошим поступкам вдвойне плохо.

Скажу так, лица этого человека не видно, номеров тоже, идентифицировать нельзя, поэтому все высказывания о дартаньянстве просто неуместны и глупы. Или что это за неизвестный дартаньян решил прославиться,а его не идентифицировать. Вот лажанулся-то.
avatar
sammer
15 February 2012


цитата:
То же самое хотел сказать, но ты опередил, лови плюс за это.

Написав вторую часть предложения, первая потеряла смысл ...
avatar
Sarumjan
15 February 2012

1

avatar
Sanches:

а ведь все решается просто, как в Европе: просто вкапывается реальный столбик, который машина не объедет и усе! Все пешеходы счастливы!

пока на улице зима - можно пользоваться моментом. Снеговик, а внутри столбик
avatar
Roger
15 February 2012

1

avatar
Daiver:

Давай-ка поподробнее, где там все козлы и один дартаньян?

Вообще зависть это плохо, зависть и злоба к хорошим поступкам вдвойне плохо.

Скажу так, лица этого человека не видно, номеров тоже, идентифицировать нельзя, поэтому все высказывания о дартаньянстве просто неуместны и глупы. Или что это за неизвестный дартаньян решил прославиться,а его не идентифицировать. Вот лажанулся-то.

Давай-ка без давай.

Неуместны и глупы бездарные комменты с одобрением и рукоплесканием в адрес чувака, который поступил так, как должен поступить любой обычный человек. Также любой нормальный человек не стал бы это выкладывать на видеосервис. Наверное во всех роликах на ютьюбе народ сначала демонстрирует свои паспортные данные. Чушь морозить перестань.

Детский сад какой-то, выложите еще Маяковского "Что такое хорошо" или Чуковского про дядю Степу и восторгайтесь заново открытыми истинами.
avatar
-STORM-
15 February 2012


Побольше бы таких отзывчивых людей и поменьше таких как его пассажир, который предлагал объехать упавшего инвалида...
avatar
D0KT0R-93
15 February 2012


цитата:
Про крузак особенно...

уРафык чЮстой вУады не вИновьний
avatar
Daiver
15 February 2012


avatar
Roger:

avatar
Daiver:

Давай-ка поподробнее, где там все козлы и один дартаньян?

Вообще зависть это плохо, зависть и злоба к хорошим поступкам вдвойне плохо.

Скажу так, лица этого человека не видно, номеров тоже, идентифицировать нельзя, поэтому все высказывания о дартаньянстве просто неуместны и глупы. Или что это за неизвестный дартаньян решил прославиться,а его не идентифицировать. Вот лажанулся-то.

Давай-ка без давай.

Неуместны и глупы бездарные комменты с одобрением и рукоплесканием в адрес чувака, который поступил так, как должен поступить любой обычный человек. Также любой нормальный человек не стал бы это выкладывать на видеосервис. Наверное во всех роликах на ютьюбе народ сначала демонстрирует свои паспортные данные. Чушь морозить перестань.

Детский сад какой-то, выложите еще Маяковского "Что такое хорошо" или Чуковского про дядю Степу и восторгайтесь заново открытыми истинами.

Обоснуй, что в этом ролике плохого, если даже никто не знает кто автор?

Иногда лучше жевать.
avatar
Roger
15 February 2012


avatar
Daiver:

Иногда лучше жевать.


Ну и жуй. Тем более тебе уже и так 10 раз разжевали.
avatar
механик
15 February 2012


Sarumjan
Снеговик, а внутри столбик

Гы-гы!!! У нас это было!
Девятка - минус морда, а у Прадика - бампер и радиаторы
avatar
Roger
15 February 2012


Кстати вспомнил - про дядю Степу - это кажется Михалков.
avatar
Archery
16 February 2012

7

Хочу рассказать про настоящего ЧЕЛОВЕКА. Видел такую картину: живу я на Дмитровке, от моего дома до шоссе 100 метров, район 22 км. Лето, утро, высунулся в окно и вижу, на правой полосе шоссе лежит собака, по обочине бегают другие псы и лают. Собачка лежит и только головой крутит, уши прижаты,от страха даже не лает уже...фуры проносятся прямо над ней, легковые пытаются объехать, некоторые,у кого не получилось, проносятся прямо по ее ногам, собака визжит от боли адски...видно позвоночник перебит у псинки и двигаться она не могла... Зрелище страшное, не для слабонервных...вот-вот еще машина и конец!,и тут останавливается перед ней внедорожник (было далеко,ни марки ни номера я не рассмотрел), перегораживает почти 2 полосы (правую и часть средней), выходит мужик, подошел к собаке, посмотрел,вернулся к машине, достал из багажника покрывало, бережно укутал псинку, положил в багажник и уехал. Вот это поступок! И никто не знает и не узнает имени этого героя! Это настоящий поступок!
avatar
Roger
16 February 2012


Не каждый возит с собой покрывало!

Ну, а вообще-то... а дальше что? Нет, молодец, не спорю, но псинке-то все равно каюк, разве что не размазали по асфальту... Если позвоночник - то все равно скорее всего капут.

Собаки тоже могут стать причиной ДТП кстати... легко.

Вот, однажды (пусть и не совсем про собаку ) ехал я где-то достаточно высоко в Альпах на границе Италии и Франции, а там местные дорожки пролегают по почти заповедной территории, однако фурам это там ездить не мешает, у меня у самого глаза на лоб вылазили, как они там лихо носятся на мастодонтах 30-метровых в местах, где легковушки-то с трудом разъезжаются. Ну так вот, едем, нам навстречу фура, со стороны фуры крутой склон, вдруг под фуру выскакивает косуля, но попадает не прямо под грузовик, а как-то в кабину сбоку, фура проносится мимо, я в зеркалах заднего вида вижу, как эта косуля бьется в конвульсиях, пена изо рта... Ну, думаю звездец. Остановиться толком негде - узко очень, ехал-думал км 2. Потом все-таки развернулся, поехал обратно - дай думаю помогу что ли... ну, не знаю - хоть как-то, подъехал к тому месту, а косули уже нету. Очухалась и убежала. Вот так не вышло у меня стать героем и снять про себя видео.
avatar
Sop1n
16 February 2012


парень не "молодец", просто остальные уроды
avatar
гишпанец
16 February 2012


ИМХО
Первое видео - постановка.
Второе видео - респект и уважуха ребятам!!!
avatar
sam333
16 February 2012


Roger, не понятна твоя позиция или ты считаешь, что автор видео решил рисонуться тем, что выложил ролик с таким названием на всеобщее обозрение?! Реально так считаешь?
Что он в итоге сделал плохого, что заслужил в свой адрес твой гнев?
Если мы помогаем детям и потом выкладываем сюда фото, как они радуются нишим подаркам...мы походу тоже "рисуемся"?!
Я тебе скажу, для чего я выложу такое фото или видео...чтобы кто-то равнодушный, глядя на это фото, где ребенок истинно радуется подарку...растопило чье-то сердце, кто-то задумался над тем, что он тоже может или хочет в этом поучавствовать...
Абсолютно ту же логику вижу и в этом видео. Уверен, что автор выкладывал его с той же самой позицией: что хоть кто-то задумается над тем, в какой стране мы живем: безразличных, во многом, людей.
Когда выкладывают сиськи...все рады...человеческий поступок...автор урод...где логика?!
avatar
Daiver
16 February 2012


avatar
Roger:

avatar
Daiver:

Иногда лучше жевать.


Ну и жуй. Тем более тебе уже и так 10 раз разжевали.

Да ты тут один такой кто не врубается, что нельзя себя пропиарить, когда тебя нельзя идентифицировать и тебя никто не узнает.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up