Cтрайкбол! Запись на бой 22 июля 2006г.

18 years ago




Предлагаю высказаться всем желающим поиграть в Страйкбол.
Описание есть тут СТРАЙКБОЛ

avatar
vovan-piterskiy
24 May 2006

Cтрайкбол! Запись на бой 22 июля 2006г.
10K
views
24
members
233
posts

avatar
vovan-piterskiy
5 June 2006


Почти настоящий спецназ :-)))
Еще пара тренировок и можно будет со "Снайпером" сразицца :-))
avatar
Feodor
5 June 2006


вот кстати и он...
posted image
avatar
Alex501
5 June 2006


Feodor
Ну все равно, жду что есть На ближайшей фокусировке будешь? Если дудешь - возьму ноут и перепешу, все что есть


posted image
avatar
Alex501
5 June 2006


И еще
posted image
avatar
Наиль
5 June 2006


Вот сижу и думаю: как определяют, кто выиграл/проиграл? Кто ранен, кто убит? Отметок же, как в пейтболе - нет?

Расскажите!
avatar
vovan-piterskiy
5 June 2006


Наиль
Джентельменам принято верить наслово :-)
avatar
Alex501
5 June 2006


цитата:
Вот сижу и думаю: как определяют, кто выиграл/проиграл? Кто ранен, кто убит? Отметок же, как в пейтболе - нет?

Расскажите!

Отметки то как раз есть - содранная кожа и небольшие кровоподтеки (в основном на руках и ногах. По ощущениям попадание чувствуется как укус осы. Перед началом игры оговаривается, куда зачитываются попадания (только голова и туловище, иногда руки и ноги). В основном все на честность , но если заметят, что товарищь жульничает, то можно пропустить пару игр
avatar
Feodor
5 June 2006


как написано у них на сайте "попадания видны и СЛЫШНЫ"
на самом деле, когда попадает в отвисшую одежду, можно и не заметить...

а вот если в голое тело или в натянутую одежду - тут очень заметно по вскрикам, что попал
avatar
Наиль
5 June 2006


vovan-piterskiy
Сразу анекдот вспомнился (и тут мне так поперло, так поперло... )

Feodor
А если кто будет как партизан?

И вообще - главная задача у играющих какая? Захватить что-нибудь? Живую силу противника изничтожить?
Ну должен же быть какой-то игровой интерес.
avatar
Alex501
5 June 2006


цитата:
vovan-piterskiy
Сразу анекдот вспомнился (и тут мне так поперло, так поперло... )

Feodor
А если кто будет как партизан?

И вообще - главная задача у играющих какая? Захватить что-нибудь? Живую силу противника изничтожить?
Ну должен же быть какой-то игровой интерес.

Все как в Квайке и люди тоже
А вообще надо будет опять собраться коллективно и поучаствовать... (там все и узнаешь) лично мне, если понравиться продолжать, и не лень ружьишко прикупить... (даже приметил парочку)
Кстати, пришла в голову светлая мысль - а подойдут ли металлические шарики для зарядки? И если подойдут, то какая будет дальнобойность? (Просто во дворе обитают пару семейств ворон, которые с удовольствием обгаживают мою машину, причем обожают сделать ЭТО сразу после мойки . Прибить ворон жалко, а вот гнезда можно разнести на клочки - пускай летят в другое место )
avatar
Feodor
5 June 2006


цитата:
Feodor
А если кто будет как партизан?

И вообще - главная задача у играющих какая? Захватить что-нибудь? Живую силу противника изничтожить?
Ну должен же быть какой-то игровой интерес.

если будет как партизан. то как партизан и умрет 6)

насчет разнообразия. в принципе все от фантазии зависит...
если в контру и кваку играл. то могу сказать что мы попробовали и CTF и установку бомбы и VIP и оборону зданий и много еще разного
avatar
Наиль
5 June 2006


Alex501
Feodor
Надо действительно будет попробовать...
avatar
vovan-piterskiy
5 June 2006


Alex501
:-)) У нас, я смотрю, тоже общие проблеммы с воронами :-)))
Я вот тоже уже задумываюсь о покупке такого ствола... и играть можно почти нахаляву...и ворон пострелять :-))
avatar
Наиль
5 June 2006


цитата:
Alex501
:-)) У нас, я смотрю, тоже общие проблеммы с воронами :-)))
Я вот тоже уже задумываюсь о покупке такого ствола... и играть можно почти нахаляву...и ворон пострелять :-))

Я на даче уже решал такую проблему.
Так вороны, они хитрые, гадюки: когда на них наводишь ствол (у меня пневматичка) они линяют по-быстрому из поля зрения.
avatar
serge pro
5 June 2006


цитата:
полный аналог реального оружия (калаши, м-16, ...

Если СВДэшку найдёте для меня - то с удовольствием сыграю (по вам)
avatar
Nastik
5 June 2006


Мужчины, а медсестер боевых берете, а?
я тоже стрелять умею, правда!
avatar
Feodor
5 June 2006


Nastik
стрелять мало.. надо бегать.. зачастую много...
а также ползать и таскать винтовку тяжелую (по весу они как настоящие)

serge pro
снаперки там тоже есть, не волнуйся
avatar
Nastik
5 June 2006


Feodor
да не вопрос! я же мастер спорта мне не привыкать и еще я в зарницу в школе играла.. возьмите меня, пожалста!!!
avatar
Feodor
5 June 2006


Nastik
все, раз ты уже вторая женщина так рвущаяся убивать, видать суждено организовывать совместные бои
теперь вопрос в кол-ве народу.
для интересной игры нужно от 15 и больше человек...

ps
если 9-го на гонках проиграем мазда клубу - можно будет вызвать их на дуэль
avatar
Nastik
6 June 2006


Feodor
я так понимаю, что тут до нас двоих (кто, кстати, та смелая девушка?) тут царил патриархат?!?

Называйте дату боя, и люди подтянутся! Если что, проведем дополнительную рекламную акцию.. Вы, главное, с дамами нежнее
avatar
Darhik
6 June 2006


Alex501
vovan-piterskiy
Если проблемы с воронами - могу одолжить макаров пневматический ))) А гнезда из рогаток можно, счас такие продают что чуть ли не сама стреляет )))
avatar
Alex501
6 June 2006


цитата:
Называйте дату боя, и люди подтянутся! Если что, проведем дополнительную рекламную акцию.. Вы, главное, с дамами нежнее

Для дам организаторы предлагают специальные облегченные шарики весом 2,5 г (кстати у Снайпера и остальных боевиков были именно такие). От них у меня на ноге до сих пор остались следы
Есть желание снова пострелять, только нужно определиться с погодой (так и представляю сейчас подъездную дорогу и любимое всеми бототце)
avatar
Feodor
6 June 2006


Nastik
немного не так все было
мы женщин берегли просто.
но раз так...
пойду узнавать когда время есть.
думаю недельки через 3 получится


цитата:
Для дам организаторы предлагают специальные облегченные шарики весом 2,5 г (кстати у Снайпера и остальных боевиков были именно такие).

ну.. не пугай, ты что...
на самом деле у них 0.25 гр.
0.5 уже зимой играют, разница ОЧЕНЬ заметная говорят
а 2.5 не знаю
9 грамм знаю, но там другие увечья
avatar
Alex501
6 June 2006


цитата:
Alex501
vovan-piterskiy
Если проблемы с воронами - могу одолжить макаров пневматический ))) А гнезда из рогаток можно, счас такие продают что чуть ли не сама стреляет )))

А какая прицельная дальность из Макарова? У меня в огороде (в палисаднике) они базируются как раз в центре, т.е. прицельная дальность (если из окна) не менее 30-50 метров, а из рогатки можно разнести соседние окна (Монашке например )
avatar
vovan-piterskiy
6 June 2006


Nastik
А первая смелая - это моя супруга... умоляет меня , хочет пострелять :-))
Согласен на бой недельки через три... к этому времени куплю себе хороший ствол и буду вас всех убивать :-)))
avatar
Наиль
6 June 2006


цитата:
А какая прицельная дальность из Макарова? У меня в огороде (в палисаднике) они базируются как раз в центре, т.е. прицельная дальность (если из окна) не менее 30-50 метров, а из рогатки можно разнести соседние окна (Монашке например )

Есть пневматичка ИЖ-61 с 4х прицелом, только она в Гатчине, а машины еще нет.
avatar
Alex501
6 June 2006


цитата:
Согласен на бой недельки через три... к этому времени куплю себе хороший ствол и буду вас всех убивать :-)))

А что приметил? Я вот тоже терзаюсь с выбором И какой прицел выбрать?
avatar
vovan-piterskiy
6 June 2006


Alex501
я полазил у них на сайте... кое-что присмотрел... "Пулемет с магазином на 2400 патронов" :-)))
Шутка.
На самом деле кое-что там есть интересное... и цена 230-260 евриков.
avatar
Darhik
6 June 2006


цитата:
А какая прицельная дальность из Макарова? У меня в огороде (в палисаднике) они базируются как раз в центре, т.е. прицельная дальность (если из окна) не менее 30-50 метров, а из рогатки можно разнести соседние окна (Монашке например )

Ну чтобы из Макарова попасть на 30 метров, надо хорошо стрелять - но нет ничего невозможного

ПС - неслабый огород
avatar
Feodor
6 June 2006


вот они какие боевые...
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up