Телеведущий Э.Радзинский попал в ДТП в Подмосковье

12 years

4



Известный телеведущий, писатель и драматург Эдвард Радзинский в воскресенье попал в ДТП в Московской области - в результате аварии погибла девушка, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах Подмосковья.

"По предварительным данным, столкнулись два автомобиля - Volvo, за рулем которого находился 74-летний Радзинский, и Nissan, которым управляла 24-летняя девушка", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что столкновение произошло посередине дороги, "то есть, фактически, оба автомобиля выехали частично на "встречку"".

В результате ДТП девушка-водитель погибла, а Радзинский не пострадал, добавил собеседник агентства.

По его словам, по факту аварии проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сам Радзинский рассказал РИА Новости по телефону, что находится дома, но чувствует себя "очень плохо". "Все произошло на очень опасном повороте, джип занесло на скользкой дороге", - добавил он.

Представитель пресс-службы ГУМВД России по Московской области сообщил РИА Новости, что ДТП с участием двух иномарок произошло на малом московском кольце на четвертом километре дороги "Анохино-Павловская слобода".

Источник

avatar
Ice Storm
11 July 2011

Телеведущий Э.Радзинский попал в ДТП в Подмосковье
4,6K
views
37
members
138
posts

avatar
-Ангел-
13 July 2011


KOM

это, безусловно, плохо и неправильно, надо головой думать.
avatar
KOM
13 July 2011


цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 09:48)
KOM

это, безусловно, плохо и неправильно, надо головой думать.

И?

Какой вывод то?
avatar
-Ангел-
13 July 2011


KOM

как какой? что на обгон в таких условиях идти не надо, но в общем и целом никто и ни от чего не застрахован.
avatar
-Ангел-
13 July 2011

1

А еще, мне кажется, нужно ограничивать верхнюю планку возраста допущения к вождению (( при все уважении к годам и опыту - скорость реакции сильно замедляется(
avatar
vSAS
13 July 2011

2

цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 09:45)
vSAS

бьредом назвать легко. Аргументируйте

Как можно случайно выехать на встречку, где кто-то едет? Это или сердечный приступ или ошибка, тупая и не имеющая оправдания. Если ты ошибаешься в попутном потоке, то цена ошибки деньги, если со встречкой - это жизнь. тут нет права рисковать типа "вроде прохожу" или "вроде успею". А тем более в закрытом повороте это верх тупости. Вижу полно людей которые обгоняют там где этого делать нельзя, т.к. они 100% не видят и не контролируют свой обгон. Таких дебилов реально надо лишать не прав, а яиц, чтобы они не чувствовали себя смелыми мачо, которые могут вот так бесстрашно обгонять в закрытом повороте.
avatar
vSAS
13 July 2011


И
Игорище:

цитата (Дикий Ангел)
Тут аналогии с Ленинским не очень уместны

Да, я тоже так считаю. И человек повел себя в этой ситуации по-человечески

А как на Ленинском должен был себя вести, если вина обоюдная?
avatar
-Ангел-
13 July 2011


vSAS

ну это все конечно, да.
я ж говорю, в данном случае закрытого поворота обгон - глупость, стоившая жизни или даже жизней(
А вообще - на встречку можно и в объезд лося уехать(
avatar
vSAS
13 July 2011


цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 09:53)
А еще, мне кажется, нужно ограничивать верхнюю планку возраста допущения к вождению (( при все уважении к годам и опыту - скорость реакции сильно замедляется(

Дада и женщинам права не выдавать. Мой покойный дедушка бы многим дамам, да и гонщегам пацанам дал бы ну очень большую фору по безопасности и адекватности вождения авто
avatar
vSAS
13 July 2011

2

цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 09:55)
vSAS

ну это все конечно, да.
я ж говорю, в данном случае закрытого поворота обгон - глупость, стоившая жизни или даже жизней(
А вообще - на встречку можно и в объезд лося уехать(

А в случае Бачинского - так просто случайная ошибка??? Встречное ДТП - это жесть, человек дебил почти 100% диагноз.
avatar
-Ангел-
13 July 2011


vSAS
уважаемый одноклубник, не надо чуть что хвататься за свой мужской шовинизм. Женщины, мужчины - неумех и дебилов полно среди всех полов и возрастов.
avatar
-Ангел-
13 July 2011


vSAS
по-моему, в случае г-на Бачинского - была 1000 000% его вина
avatar
vSAS
13 July 2011

1

цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 09:56)
vSAS
уважаемый одноклубник, не надо чуть что хвататься за свой мужской шовинизм. Женщины, мужчины - неумех и дебилов полно среди всех полов и возрастов.

Не менее уважаемая одноклубница, я им не страдаю, я просто напомнил, что ограничивая кого-то можешь попасть на то, что тебя тоже захотят ограничить в правах.
avatar
-Ангел-
13 July 2011


vSAS

женщин и мужчин в паравах давно уравняли еси чо)) у нас это в конституции прописано. А вот возрастной ценз имеет место быть. Иначе бы за рулем рассекали бы 14-15-ти летние умельцы))

А к вопросу про ценз по возрасту я бы и нижнюю границу подняла - года этак до 21
avatar
vSAS
13 July 2011


цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 09:59)
vSAS

женщин и мужчин в паравах давно уравняли еси чо)) у нас это в конституции прописано. А вот возрастной ценз имеет место быть. Иначе бы за рулем рассекали бы 14-15-ти летние умельцы))

А к вопросу про ценз по возрасту я бы и нижнюю границу подняла - года этак до 21

ну кстати в 15 вполне могли бы и разрешить, ну или 16. А так вообще-то если дети примерно одинаково соображают, то старики сильно отличаются и для ограничений есть мед. комиссия. Кто-то в 85 в здравом уме, а кто-то в 50 уже так себе...
Игорище
13 July 2011

1

avatar
vSAS:

если вина обоюдная?

Как так обоюдная? Там ведь нет общей полосы. В любом случае кто-то был на встречке. Речь немного о другом: исчезли записи с видеокамер, давление на родственников. Номера у нас очень любят снимать сразу как нагадят, со своих машин, звонить "тому, кому надо".
А Эдвард ведь ничего такого не предпринимал, вину сразу признал. Со здоровьем поплохело.
avatar
-Ангел-
13 July 2011


vSAS

а Вы, очевидно, все медкомиссии проходите регулярно, самостоятельно и честно?
Здорово. В общем, про возрастные изменения можем поговорить в другой теме, если будет желание.
Игорище
13 July 2011


avatar
vSAS:

Мой покойный дедушка бы многим дамам, да и гонщегам пацанам дал бы ну очень большую фору по безопасности и адекватности вождения авто 

Согласен. Т.к. с возрастом (мне за 50) я перестал гонять. Не потому, что разучился, а потому что осмотрительнее стал.
avatar
Click
13 July 2011

2

цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 09:59)
А к вопросу про ценз по возрасту я бы и нижнюю границу подняла - года этак до 21 

Призывной возраст для начала поднимите- года этак до 21-го

ЗЫ странная страна, идти в армию убивать можно с 18-ти, а водку пить с 21-го
avatar
-Ангел-
13 July 2011


Click

хм..причем тут призыв неясно, но есичо я вообще как-то против массового призыва в любом возрасте
avatar
Click
13 July 2011

2

цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 10:09)
Click

хм..причем тут призыв неясно,

Дело в том что в армии тоже есть автомобили, и даже танки. Ими тоже нужно управлять.
avatar
vSAS
13 July 2011


И
Игорище:

avatar
vSAS:

если вина обоюдная?

Как так обоюдная? Там ведь нет общей полосы. В любом случае кто-то был на встречке. Речь немного о другом: исчезли записи с видеокамер, давление на родственников. Номера у нас очень любят снимать сразу как нагадят, со своих машин, звонить "тому, кому надо".

Ты про Лукойл? Там ведь есть общая полоса
avatar
vSAS
13 July 2011


цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 10:05)
vSAS

а Вы, очевидно, все медкомиссии проходите регулярно, самостоятельно и честно?
Здорово. В общем, про возрастные изменения можем поговорить в другой теме, если будет желание.

А ну ок, медкомиссии у нас не работают, права продаются, считаю, что женщинам не место за рулем, а то на дороге каждая вторая неадекватна
avatar
-Ангел-
13 July 2011


vSAS

а мужчины все на 100% адекватные профессионалы?
avatar
Click
13 July 2011


цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 10:13)
vSAS

а мужчины все на 100% адекватные профессионалы?

Среди мужиков нет "дур-блондинок", а это уже преимущество.
avatar
-Ангел-
13 July 2011


Click
м-да теперь все понятно сразу стало
OptimusP
13 July 2011


подоног! я отказываюсь смогтреть его передачи!!!
avatar
Спутник
13 July 2011


avatar
vSAS:

Ты про Лукойл? Там ведь есть общая полоса

Там НЕТ никакой общей полосы. Там есть однозначная разметка и разделительная полоса, по которой НИКТО не должен двигаться по правилам, кроме известных мигательных исключений по особым оговоренным случаям
avatar
vSAS
13 July 2011


цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 10:13)
vSAS

а мужчины все на 100% адекватные профессионалы?

Я те говорю, я не сторонник деления по такому признаку, есть экзамен и мед коммисия, я тебе показываю, что твои заключения по пожилым не логичны
avatar
vSAS
13 July 2011


avatar
Спутник:

avatar
vSAS:

Ты про Лукойл? Там ведь есть общая полоса 

Там НЕТ никакой общей полосы. Там есть однозначная разметка и разделительная полоса, по которой НИКТО не должен двигаться по правилам, кроме известных мигательных исключений по особым оговоренным случаям

Я думал он про неё и написал. если оба ехали по ней - обоюдка.
avatar
Спутник
13 July 2011


Само по себе одновременное нахождение там ТС не является однозначным основанием для признания обоюдной вины, тут важны причины и последовательность действий.
Кроме того... какой нам был итог того расследования озвучен?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up