Учу ездить жену на авто !

13 years ago

1



Стаж вождения 16 лет и на маленьких машинах и на грузолях , вопрос в чем отказывается слушать мои коментарии и можно так сказать что делать за рулем , короче у меня вывод что блондинко за рулем вообщем поругался отдал все документы на машину и сказал бей хоть убейся , сказала ... ну вот как учить

avatar
Дядя Лёшка
21 May 2011

Учу ездить жену на авто !
11,3K
views
42
members
109
posts

avatar
Рыжая
21 May 2011


JulichkA
+1
avatar
Muxomor
21 May 2011


цитата:
а женщины-бережливые,так что за машину не переживай 

дааааа
avatar
garik
21 May 2011


Дядя Лёшка
Вот например My Webpage
avatar
Mits
21 May 2011


Дядя Лёшка
Учить свою жену вождению - это плохая идея. На эту учебу накладываются личные отношения. Учи чужую жену - это будет лучше
Я вот в автошколе не учился, а мой первый инструктор был как у -XXXXL- в клипе и машинка похожая была - ГАЗ52. Правда едил я более нагло, в первый же раз бензовоз на встречку отжал
avatar
Muxomor
21 May 2011


цитата (garik. @ Сегодня в 12:43)
Дядя Лёшка
Вот например My Webpage

лучше Вот
avatar
ko-shka
21 May 2011


ээх..животрепещущая для меня темка...

до сих пор не могу спокойно вести авто если супруг рядом..за глаза при этом он признает, что я не плохо вожу, но как только он садится ко мне в автомобиль -это все..нервничает, выискивает косяки, придирается по поводу и без..это невозможно
avatar
nicko
21 May 2011


Это только в пословице умный учится на чужих ошибках, а дураки на своих. Поездит, стукнется пару раз... научится короче говоря
Amaton
21 May 2011


Дядя Лёшка

Если такой стаж и опыт, а если еще и безаварийность, то я тебя понимаю... отдавать на обучение какому-нить неумехе рука не поднимется. Ну может еще немного времени прошло? Вкурит...

ps лично я своему инструктору до сих пор благодарен. Никогда не забуду его фразы: "запомни, в городе идет борьба за пространство". А когда делали левый поворот говорил, например,: "смещайся правее, закрывай ему обзор корпусом!"...инструктор тож и грузовики водил и такси...весело было
Limonchik
21 May 2011


Инструктор в помощь!
avatar
Deika
22 May 2011


X
-XXXXL-:

Дядя Лёшка
Лех, отдай эстонским инструкторам -

(осторожно - эстонский мат)

блииин если б меня так учили - это ваще... последствия непредсказуемы!
avatar
Deika
22 May 2011


avatar
Рыжая:

...И что касается советов, когда она за рулем... мне папа как-то пытался комментировать (я два месяца водила только), на что он получил ответ: папа, пока я на рулем, ты молчишь:) комменты закончились, а маме он потом сказал, что я умею водить      

А меня папаня когда-то хорошо поднатаскал на трогание на горке с ручником Для меня тогда это самое сцыкотное было, ага ...не помню уже, параллельно с автошколой вроде...
просто нашли в районе малооживленную улочку и под горку - старт-стоп, старт-стоп
avatar
Romm
22 May 2011


Deika
маладец
avatar
Deika
22 May 2011


музычка смишная!!! И девка тоже
avatar
Рыжая
22 May 2011


Deika
я с инструктором занималась почти полгода, так что старт-стоп я за свои косяки по городу отрабатывала
avatar
Poludurok
22 May 2011


Deika
Кагда вижу таких обизян то хочется их жёстко набить в голову

Вот ищо адна.

И ищо адна
http://www.youtube.com/watch?v=YkAz11sd9-s
и ищо адин ролик найти ни магу, там тёлочка на красненькай машинке прабивается по встречке через плотный поток и так же гудит и жестикулирует.
avatar
Deika
22 May 2011


Poludurok
Мдаа.. бывает, встречаются таки Хотя объективности ради стоит отметить, что и мужики порой такие упертые попадаются - ем 2 метра назад сдать, а мне 10, но ему ..., он на жипе...
avatar
LaFemme
22 May 2011

1

Дядя Лёшка
муж в качестве водителя - просто муж который везет домй
муж в качестве пассажира - мучительный груз, который все время норовит ляпнуть под руку...

Оставь жене право выбора учителя, она сама найдет свой единственно правельный путь, главное дорогую машину изначально не давать, пусть гробит какой-нибудь тарантас
avatar
НЕСНОСНАЯ
22 May 2011

2

Чтоб не ругаться с женой, давай советы кратко и по существу и не ругайся. Если знаешь, что надо поворачивать где-то, предупреди заблаговременно. Не надо в последний момент орать:"ТОРМОЗИ"!, можно заранее попросить начать притормаживать.
И главное не надо нести фигню типо: "представь, что сейчас из этой ГАЗели, едущей на расстоянии от тебя в 100 метров вылетит двигатель, а ты не сможешь увильнуть, в связи с чем - держи дистанцию". проще сказать мол "держи дистанцию", без всяких тупорылых примеров. Женщина начинает сразу представлять, как из этой ... ГАЗели вылетит че-нить и отвлекается от основной дороги. а все подобные примеры, можно рассказать после жене дома.
И не надо 150 тыщ раз повторять одно ито же(даже если она не понимает), сказал один раз...в другой раз повторишься... ;)Понаблюдай за основными косяками и потом просто все сядь и разложи с ней за обеденным столом.
Zee
22 May 2011


Poludurok
ну ваще, сугубо имха, в первом ролике явно за рулём ишак сидел. с ха5 разъехаться не составляло проблем но видимо водятел хотел понтануться, и показать, что его фокус круче чем ха5.
avatar
nicko
22 May 2011


Z
Zee:

с ха5 разъехаться


там Ха3
Zee
22 May 2011


avatar
nicko:

там Ха3 

не возражаю.
avatar
ПОПКОФФ
22 May 2011

1

НЕСНОСНАЯ
по собственному примеру писала!
avatar
НЕСНОСНАЯ
22 May 2011

1

ПОПКОФФ
да зай, по собственному=) но ты же в меня веришь?
avatar
ПОПКОФФ
22 May 2011

1

НЕСНОСНАЯ
Конечно
avatar
Русалка
22 May 2011

1

avatar
НЕСНОСНАЯ:

Если знаешь, что надо поворачивать где-то, предупреди заблаговременно.  Не надо в последний момент орать:"ТОРМОЗИ"!

ооо! вот это тема у всех мужиков!
а по теме да...спокойствие эт главное, и без дурацких примеров!
Скрытый текст
avatar
Ромео
22 May 2011


я свою мадам учил, учил и в итоге пришли к ней выводу что лучше пусть рядом сидит, книжку читает. так мне спокойнее, ей и окружающим
avatar
Дядя Лёшка
22 May 2011


Прислушаюсь обязательно к вашим советам , но представьте себя на моем месте с таким стажем и безаварийной ездой на любых авто за столько лет, у меня до автоматизма все выработано , я даже по лесу поворотники включаю не замечая того, что они здесь нафиг не нужны

Я специально жене десятку купил, но она в отличнейшем состоянии , и мне очень не хотелось бы что бы авто через полгода стал металлоломом
avatar
Hellion
22 May 2011


Дядя Лёшка
цитата:
у меня до автоматизма все выработано
Так дай и ей время выработать автоматизм.
Она же только УЧИТСЯ!
Вспомни себя, свои первые километры.

Запасись терпением, что еще можно сказать...
avatar
Дядя Лёшка
22 May 2011

1

Hellion
Мои первые километры были в 8 лет , в 10 я уже вовсю на тракторе сено косил: предыстория Дед ( отец у моего отца ) прошел две войны в качестве водителя , всю остальную жизнь проработал водителем и механиком , Отец всю жизнь проработал Инженер механик , водитель , Дед ( у матери отец) проработал всю жизнь водителем, Родной брат у отца всю жизнь механик , водитель , тракторист , комбайнер , я работаю водителем 16 лет имею два образования инженер механик , механик , так что куда не крути это уже династия и патология в крови , ну вот как то так вообщем !

Моим лучшим инструктором был дед у отца отец , но по голове получал частенько
avatar
Fazer
22 May 2011


определенный тип без толку учить
имея опыт косячат по полной

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up