"Чертановский снайпер"

13 years ago




сабж
вчера подьезжаем к дому,только выходим из авто-слышим сверху хлопки и над головой засвистело.Стреляют из пневмы.С 9-го этажа с балкона, соседнего подьезда, высовывается ствол,бах !!! и снова прячется. И так минут двадцать. Мы спрятались под крышу подьезда. Лупят по машинам и куда придется. Вызвали полиционеров.Из нашего подьезда вышла мамаша многодетная,с ребенком и собачкой.Направилась к машине.Мы ей говорим,типа,осторожно,там опасно.Она отшутилась ,но пошла к машине в обход.Только подошла-по ней начали стрелять.Увернулась и закрылась в машине.По её Витаре попали раза четыре,вмятинки остались на кузове. Просидела там часа полтора.
Прибежал участковый.Попробовал прорваться к стрелку в квартиру.Тот затих,только выключил музыку.
Приехали несколько человек ППС ,дознаватели и эксперты,зафиксировали следы на кузове и собрали пульки с земли.Составили опросы,протоколы и прочее.Сказали,будут возбуждать уголовное дело.
Тем временем участковый с двумя автоматчиками пытались прорваться в квартиру.Никто им не открыл.Дверь ломать нельзя без кучи бумаг и санкций.Это вам не Америка.
Во дворе собралась куча народа.Соседка снайпера сказала,что он их зашугал,испортил дверь и замки,они новую дверь поставили теперь.Заяву писать не будут,так как у них трое детей и они его реально боятся.Она чуть не плакала.Еле уговорили дать показания.Оказывается,у нее есть видеозапись,как тот ей дверь и замки портит.
Оказалось,что снайпер 1958 г.р.,бритый череп,ходит в длинном плаще и шляпе с широкими полями.Типа,Ванхельсинг. Вроде,как фашик даже.Одинокий.В прошлом году был замечен,когда кидался по машинам батарейками и был бит одним нашим соседом.
Участковый сказал,что вызвал МЧС,будут вскрывать дверь.Но никто не приехал до полуночи(и это продолжалось с семи вечера).В результате,участковый долго сидел в засаде возле подьезда,в своей машине,но вражину так и не выловил.
Нас опросили и сказали,что создадут соседу гемор. Найдут массу причин,чтобы привлечь его к уголовной ответсвенности и ,заодно,проверить его на дурку.
Пока тишина,но по двору ходить стремно.Машину переставил,на всякиц случай.А машин много побито было во дворе,возможно именно им.Соседу проломили капот на МВ Вита,другому проломили капот на приоре,мне какой то керамикой по крыше фокуса попали в позапрошлом году и так далее.
Кароче,участковый был реально зол и обьявил гаду газават.Истоия не закончилась,по мере обновления буду рассказывать.
Скрытый текст

avatar
Polarbuza
28 April 2011

"Чертановский снайпер"
7K
views
48
members
234
posts

avatar
mileena
28 April 2011


vSAS
если полиция постучит молотком по петелькам - сложно не узнать, что за дверью полиция
avatar
Лёха
28 April 2011

-1

цитата:
Парикмахер может и опаской по глазам.

вот этого не надо...явно превышение будет...
avatar
vSAS
28 April 2011


Лёха
не совсем так, имхо собаку не обязательно было жестко убивать, чтобы решить эту проблему.
avatar
Лёха
28 April 2011


цитата:
Предпочитаю на дорогу до работы тратить не более 45-60 минут


я трачу ДО получаса щас
avatar
Лёха
28 April 2011

2

avatar
vSAS:

Лёха
не совсем так, имхо собаку не обязательно было жестко убивать, чтобы решить эту проблему.

ты из защитников животных чтоли??? или из защитников своей семьи??
дело не в собаке, а в способе...максимально жестоко на глазах хозяйки... чтоб в след раз даже не бумала. что кто-то боится ее, ментов, ее сына-бизнесмена и прочую скотину...
если ты считаешь, что можешь нарушить мои права, то я нарушу твои так, что ты просто в штаны наделаешь... - это принцип всегда выручал пока... психи сами очень сильно боятся психов...
avatar
Malabar
28 April 2011


"Вчера в Чертаново парикмахер избил охотника на вампиров"
avatar
KOM
28 April 2011


Polarbuza
Саш, купи армейские дымы, с крыши зафигачьте ему на балкон, а потом МЧС вызвать, типа пожар.
avatar
Лёха
28 April 2011


avatar
Malabar:

"Вчера в Чертаново парикмахер избил охотника на вампиров вафельным полотенцем"

avatar
vSAS
28 April 2011

3

avatar
Лёха:

avatar
vSAS:

Лёха
не совсем так, имхо собаку не обязательно было жестко убивать, чтобы решить эту проблему.

ты из защитников животных чтоли??? или из защитников своей семьи??
дело не в собаке, а в способе...максимально жестоко на глазах хозяйки... чтоб в след раз даже не бумала. что кто-то боится ее, ментов, ее сына-бизнесмена и прочую скотину...
если ты считаешь, что можешь нарушить мои права, то я нарушу твои так, что ты просто в штаны наделаешь... - это принцип всегда выручал пока... психи сами очень сильно боятся психов...

Я действительно хорошо отношусь у животным, собака не выбирала свою хозяйку и не виновата, что ей не объяснили, где гулять. а они наказали именно собаку. Т.е. логика тупанула у "мужиков". На мой взгляд надо было внушать хозяйку, если не действует, да можно было бы убить собаку, но зачем жестко. Вот моя логика.

Т.е. если чел пяный ходит по двору и битой бьет стекла всем авто, вы ж не будете сжигать биту?
avatar
nicko
28 April 2011


avatar
vSAS:

На мой взгляд надо было сношать хозяйку


avatar
Лёха
28 April 2011


цитата:
дымы, с крыши зафигачьте ему на балкон, а потом МЧС вызвать, типа пожар

тычо?? чертановцы скажут, что это хулиганка и продолжат шифроваться...
avatar
Лёха
28 April 2011

-1

цитата:
Т.е. логика тупанула у "мужиков". На мой взгляд надо было внушать хозяйку, если не действует, да можно было бы убить собаку, но зачем жестко. Вот моя логика.

ты "Крестного отца" не читал, видимо...
про биту ты передергиваешь...
avatar
tulakicker
28 April 2011

1

avatar
Лёха:

на Одинцово хватит
у нас не стреляют и не срут посреди двора...

у нас тетка ротвейлера выгуливала во дворе...злого... мужикам не понравилось, что он на дерей может броситься... отняли у тетки поводок, накунули на фаркоп и по газам ... через полкм от собаки одни уши остались...

о да, отличный район! а завтра мужикам не понравится что твой сын слушает транс бесовский а не шансон православный - они и его за фаркопом покатают.

http://www.essex.police.uk/images/neighbourhood-watch-logo-240.jpg
avatar
JayJay
28 April 2011

1

avatar
vSAS:

Лёха
не совсем так, имхо собаку не обязательно было жестко убивать, чтобы решить эту проблему.

Как ты предлагаешь решить проблему?
Собака неуправляема, хозяйку не слушает. Тетка не адекватна, в наморднике ее не водит. Как будем решать? Думаешь, вырвать собаке все зубы будет гуманнее?
avatar
vSAS
28 April 2011


avatar
Лёха:

ты "Крестного отца" не читал, видимо...
про биту ты передергиваешь...

читал, не передергиваю. собака по сути вещь. вещи ни в чем не виноваты.
avatar
vSAS
28 April 2011


avatar
JayJay:

avatar
vSAS:

Лёха
не совсем так, имхо собаку не обязательно было жестко убивать, чтобы решить эту проблему.

Как ты предлагаешь решить проблему?
Собака неуправляема, хозяйку не слушает. Тетка не адекватна, в наморднике ее не водит. Как будем решать? Думаешь, вырвать собаке все зубы будет гуманнее?

Ты все смешал в кучу.
Или собака не управляема
Или собакой не верно управляют

Какой из вариантов?
avatar
Лёха
28 April 2011


цитата:
о да, отличный район! а завтра мужикам не понравится что твой сын слушает транс бесовский а не шансон православный - они и его за фаркопом покатают.

не передергивай...
avatar
baraNEO
28 April 2011


JayJay
Лёха
а собака на кого то бросилась?
она гуляла на поводке.
я бы таких правдорубов самих на фаркопе прокатил
avatar
nicko
28 April 2011


avatar
baraNEO:

собака на кого то бросилась?


думаешь народ просто так. Подошел к собаке и потащил к машине?
avatar
tulakicker
28 April 2011


avatar
JayJay:

avatar
vSAS:

Лёха
не совсем так, имхо собаку не обязательно было жестко убивать, чтобы решить эту проблему.

Как ты предлагаешь решить проблему?
Собака неуправляема, хозяйку не слушает. Тетка не адекватна, в наморднике ее не водит. Как будем решать? Думаешь, вырвать собаке все зубы будет гуманнее?

а ты откуда знаешь подробности такие, ты там был сам? Пока нам известно что мужикам не понравилось, что собака могла бросится, отобрали поводок

как минимум отсюда видно что собака гуляла на поводке и скорее всего ни на кого не бросалась а только могла. Насчет неадекватности тетки и намордника информации нет. С таким же успехом можно предположить что ты на своей машине можешь сбить детей
avatar
tulakicker
28 April 2011


avatar
Лёха:

цитата:
о да, отличный район! а завтра мужикам не понравится что твой сын слушает транс бесовский а не шансон православный - они и его за фаркопом покатают.

не передергивай...

не передергивай сам, нашлись тут одинцовские робингуды
avatar
Лёха
28 April 2011


цитата:
читал, не передергиваю. собака по сути вещь. вещи ни в чем не виноваты.

вещь = имущество... его вины не существует...
этот вопрос ни кем не рассматривался...
цель была - снять угрозу от собаки, снять угрозу от заведения холзяйкой новой собаки... обе достигнуты в итоге
avatar
baraNEO
28 April 2011


nicko
ну со слов Лехиименно так. прсото за "могал броситсья"
вон и Тулакикер также понял
avatar
tulakicker
28 April 2011


avatar
nicko:

avatar
baraNEO:

собака на кого то бросилась?


думаешь народ просто так. Подошел к собаке и потащил к машине?

думаешь человек просто так заперся в квартире и стреляет из пневматики? сарказм я надеюсь понятен

думаю вполне могла быть компания одинцовского быдла, которая решила вот так вот порезвиться под предлогом "восстановления справедливости".

типа как лосенка на пляже забили, помнится была такая тема давно...
avatar
Лёха
28 April 2011


avatar
baraNEO:

JayJay
Лёха
а собака на кого то бросилась?
она гуляла на поводке.
я бы таких правдорубов самих на фаркопе прокатил

пракатил бы??? уверен??? думаю, что как чертановцы, только в сети и прокатил бы на словах, а в реале хвост поджал бы наехать на 3-4 мужиков-регбистов от 120 кило...но это лирика...
да, собака бросалась на детей, хозяйка не могла ее удержать...собака просто тащила хозяйку на поводке метров по 10 за собой...
avatar
KOM
28 April 2011


ТААААААК, не отвлекаемся на собачек, разрабатываем схему выманивания вампира из берлоги, надо полиционерам помочь.
avatar
vSAS
28 April 2011


Лёха
Что ей на твой взгляд помешает завести другую?
avatar
Remissus
28 April 2011

1

Кароче итог разговора, в чертаново живут нытики-терпелы, в одинцово "настоящие мужиги", собакоуничтожители!
avatar
vSAS
28 April 2011


avatar
KOM:

ТААААААК, не отвлекаемся на собачек, разрабатываем схему выманивания вампира из берлоги, надо полиционерам помочь.

Я предлагал, перцовый балон, кстати вспомнил, можно через соломинку через замок напустить газу. Можно пробить, кто там прописан. может он не прописан, тогда вообще нет проблемы. можно самим сломать дверь. в открытую менты уже зайдут... и надо проверить выключено ли электричество
avatar
nicko
28 April 2011

1

avatar
tulakicker:

думаешь человек просто так заперся в квартире и стреляет из пневматики?


конечно нет, у него веские причины. Инопланетное вторжение например

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up