Форд Фокус III

13 years

-1



Форд Фокус нового поколения представлен в Атлпнт-М Боровая. Пока только хетчбек, седан подвезут на следующей неделе.
Сегодня сходил, пощупал, посидел.
Ощущения интересные, внутри как в новой Фиесте, только все больше и солиднее.
Передние кресла с сильной боковой поддержкой. Руль достаточно удобен.
Выглядит визуально значительно больше своего предшественника по причине уменьшения завала заднего стекла.
Очень хороший обзор с водительского места.
Стоимость представленногоавто в районе 25 тыс.
Фотки под катом
Форд Фокус 3

avatar
Iga_Minsk
20 April 2011

Форд Фокус III
9,2K
views
16
members
75
posts

avatar
Vitalik_
18 May 2011

-1

Advokatvlad
я то же самое могу сказать и вот про это
BMW X6 M, 2010 г.в. объем 4400 см.куб., пробег 8000 км., инжектор, 5 дв., вседорожный, т. синий перламутр $115000
avatar
schumik
18 May 2011

-1

Vitalik_
а без доплаты на фф3 поменяют?
)))
avatar
schumik
18 May 2011

-1

800000000 бел.руб. стоит х5)))норм так)))
avatar
Iga_Minsk
18 May 2011

1

Vitalik_
Говно, здесь их много бегает, не понтово.
Вот достойный вариант, Audi R8
1 - 4.2 FSI quattro, 420 л.с., разгон до 100 км/ч за 4,6 сек.
2 - 5.2 FSI quattro, 525 л.с., разгон до 100 км/ч за 3,9 сек.

Самое главное, что расход небольшой, как у Фокуса на автомате - 13,9 л/100 км.
Увы, но дизялька нету.
Цена - от 110000 EURO, и, как уже повелось на этом форуме, нищим просьба не беспокоить...
avatar
schumik
18 May 2011

-1

нищим просьба не беспокоить ...
я пошел отсюда(((
говорят что на фф ездят,а сами присматривают R8 и Х6...мажоры
avatar
Iga_Minsk
18 May 2011

1

schumik
Сам ты Мажор с большой буквы, мы дух Влада на дискуссию вызываем, прости меня Господи за флуд и оффтопик...
avatar
schumik
18 May 2011

-1

Когда вам фф3 в живую показать?
avatar
Iga_Minsk
18 May 2011

-1

schumik
На следующей воскресной фокусировке, плиз...
avatar
ruslan_na_forde
18 May 2011

-1

Iga_Minsk
avatar
Advokatvlad
18 May 2011


avatar
Iga_Minsk:

Vitalik_
Говно, здесь их много бегает, не понтово.
Вот достойный вариант, Audi R8
1 - 4.2 FSI quattro, 420 л.с., разгон до 100 км/ч за 4,6 сек.
2 - 5.2 FSI quattro, 525 л.с., разгон до 100 км/ч за 3,9 сек.

Самое главное, что расход небольшой, как у Фокуса на автомате - 13,9 л/100 км.
Увы, но дизялька нету.
Цена - от 110000 EURO, и, как уже повелось на этом форуме, нищим просьба не беспокоить...

ПолузачОт
Вот, чел на работе имеют вторую тачку после нового BMW этого года
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=1
Итого 2 BMW на рыло
Как вариант http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=1
пока никто такой не имеет, но думаю заимеют, машина нравится многим, ждут пока S7 появится.
avatar
Vitalik_
19 May 2011

-1

цитата:
Итого 2 BMW на рыло 

Я может чего-то не понимаю, обьясните мне плз: кроме БМВ же есть куча других нормальных машин того же класса, по цене в полтора-два раза дешевле (я не знаю какие именно, я просто догадываюсь). Но почему у большинства мечтой является именно БМВ?
Надежность?
Удобство?
Красота?
Понт? (!)
+100 к быдланству на дороге? ( )

Мания какая-то, чесслово...
avatar
vitjen
19 May 2011

-1

Действительно те же Лехусы и Крузаки. Как по мне так x6 и рядом с новым крузаком не стоит!
Stalinizm
19 May 2011

-1

schumik
Не обращай внимание на завистников, ФФ-3 нормальный бюджетный (по европейским меркам) современный автомобиль , а то, что 1.6 двигатель так это хорошо будет меньше расход топлива. что не может радовать нормального человека, а если хочется погонять вы человек не бедный можете в Европе погонять на треке на любой за ряженой машине там и адреналин и восторги т.д. а ФФ-3 это машина для комфортного передвижения из пункта А в пункт В. Поздравляю тебя с покупкой, но покупку надо на фокусировке обмыть хотя бы кока-колой!
avatar
Advokatvlad
19 May 2011


цитата:
кроме БМВ же есть куча других нормальных машин того же класса

Так кроме фокуса тоже есть, кстати, чего чпокус взяли?
Влад, еще раз тебе напомню, что это форум Фокус-клуба и тут общаются владельцы данных машин. Так что не занимайся троллингом
avatar
Advokatvlad
19 May 2011


цитата:
Влад, еще раз тебе напомню, что это форум Фокус-клуба и тут общаются владельцы данных машин. Так что не занимайся троллингом

А я не владелец, я тоже владелец Пущай отстанут со своим БМВ от меня уже
avatar
Iga_Minsk
19 May 2011

-1

Advokatvlad
Это ты отстань со своим БМВ, тогда и напоминать не будут
avatar
Vitalik_
19 May 2011

-1

цитата:
Так кроме фокуса тоже есть, кстати, чего чпокус взяли?

Потому что со мной в одной комнате работает Игорь, который в чпокусах разбирается
avatar
schumik
19 May 2011

-1

Crimean khan
облить его шампанским)))
спасибо!
Stalinizm
19 May 2011

-1

schumik
Можно!!! А ребятам из клуба пиво и воблы!
avatar
ruslan_na_forde
20 May 2011

-1

Может в воскресенье устроим внеочередную фокусировку?
посмотрим schumikа фокус?
avatar
Iga_Minsk
21 June 2011

-1

Немного Фокуса в седане...
avatar
Advokatvlad
21 June 2011


Не пластиковые ли там пороги и обводка по низу на бамперах, как в нормальных машинах? Как у неё открывается капот? Система парковка автоматическая или нет? Есть ли stop-start? Сколько ступеней на автомате? Где брызговики в базе Диски шило, хоть 16" стоят? Седан конечно не хэтч, смотрится совсем по-другому, тут я поставлю зачОт.
Хотя бы задние фары можно уже было бы сделать светодиодными, ну и движки уже начать нормальные ставить. Тотальная экономия на всём не есть гуд.
avatar
Iga_Minsk
21 June 2011

-1

Advokatvlad
1. Пороги под пластиковыми накладками
2. Система парковки доступна как опция.
3. Есть много чего, что можно заказать - фичи

Меня седан тоже впечатлил...
avatar
Advokatvlad
21 June 2011


цитата:
1. Пороги под пластиковыми накладками

Хотел уже снять вопрос, посмотрел по первым фоткам на хэтче, тогда нормально, ржаветь и отбиваться не будут.
цитата:
3. Есть много чего, что можно заказать

Опций действительно много, сколько они тока стоить будут
С движками совсем беда, единственное, что можно взять - это Focus Titanium 2.0 Aut бензин 1999 107 145 A4 23 500 24 200$, как же гады всё продумали, на Титаниум только 2.0 ставят (маркетинг ), всё равно слабый 145 л.с. - это ничто по-сравнению с другими марками на 2.0 бензине, хотя бы 1 турбину можно было уже поставить Такое Focus Titanium 1.8D дизель 1753 85 115 М5 23 500 24 200$ тоже нельзя рассматривать, ну что это за г... 115 л.с. на дизеле и где блин на дизеле автомат коробка??? Явно просматривается маркетинг, хочешь что-то лучше бери мондео, открываю и вижу полную!!! гамму выбора двигателей и коробок, однако цена, сопоставима с одноклассником VW B7, а новый B7 очень зачОтная машина получилась.

Смутно представляю отличия Mondeo Titanium S, Mondeo Titanium Luxury от просто Titanium, но вижу что новый focus разве, что для студентов на нашем рынке представлен, так как дизель с нынешней ценой больше не актуален я бы брал Mondeo бензин 2.0 Ecoboost SCTi 1999 149 203 MPS6 S5 36 500 37 300 38 100 в седане за 36 500 в комплектации Titanium 203 л.с. единственно верный вариант с роботизированной шестиступкой, либо Kuga Titanium 2.5 4WD Aut полный бензин 2521 147 200 A5 S4 36 700
Iga_Minsk хороший вариант не правда ли?
avatar
Iga_Minsk
21 June 2011

-1

Сходил в рядом стоящий шоу-рум Kia, посидеть за рулем Венги. Да, корейщина еще издалека прет, а после того, как внутрь сел, все только усилилось. При похожей цене на те экземпляры Фокус на голову выше по качеству исполнения и ощущения внутри него.
В Спортадже удивил низкий потолок, прям клаустрофобию ощутил, такое впечатление, что пространства над головой меньше, чем в Фиесте
avatar
Iga_Minsk
21 June 2011

-1

avatar
Advokatvlad:

Опций действительно много, сколько они тока стоить будут

Как обычно дорого. Пан, за извращения приходится много платить.
avatar
Iga_Minsk
21 June 2011

-1

avatar
Advokatvlad:

Iga_Minsk хороший вариант не правда ли?

Я бы тебе посоветовал хороший велосипедик присмотреть, учитывая, что топливо будет дорожать до европейских цен.
Да и все остальное понемногу
Зачем тебе лишние кобылы под капотом, 100 л. с. в дизельке для легкой машины вполне хватает, все остальное это лоховские заморочки.
Проверено на горных дорогах Франции.
На скоростях больше 120 у нас ездить негде.
avatar
Advokatvlad
21 June 2011


цитата:
Зачем тебе лишние кобылы под капотом, 100 л. с.

цитата:
что топливо будет дорожать до европейских цен

цитата:
Ecoboost SCTi

ты забываешься, мне абсолютно всё-равно, у меня же не 20 литров по городу.
цитата:
Зачем тебе лишние кобылы под капотом, 100 л. с. в дизельке для легкой машины вполне хватает, все остальное это лоховские заморочки.

не хватает, без турбины дизЯлёк просто пустая трата денег
цитата:
Проверено на горных дорогах Франции.

тут тебе не Франция, тут климат другой, я тебе уже говорил, с удовольствием бы ездил на лисапеде, при оборудованных велодорожках и хорошему отношению людей к этим самым лисапедистам, проще сменить страну, ну и самое главное, зимой на чём ездить?
avatar
Advokatvlad
1 July 2011


В Минске прошла презентация нового Ford Focus Читать полностью: http://auto.onliner.by/2011/07/01/ford-focus-5
avatar
schumik
1 July 2011

-1

а меня даже не позвали(((

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up