Как вы думаете про наши мысли в голове !

13 years

1



Если думать обо дном и том же то наша мысль в голове может материализоваться или нет ? Просто интересно !Это бред или факт!

avatar
Дядя Лёшка
22 February 2011

Как вы думаете про наши мысли в голове !
5,9K
views
17
members
48
posts

avatar
Дядя Лёшка
23 February 2011


АфриКа
Секрет не смотрел , я свой разгадать не могу и как перебороть его!
avatar
Trendyque
23 February 2011


avatar
Дядя Лёшка:

Trendyque
Да я не ставлю задачу она сама приходит эта задача !

а ну раз сама приходит тогда другое дело, тут уже речь пойдет либо о гипнозе и силе мысли, либо о скорости передачи смс оператором связи



схожу наверное к своей мысли в другую комнату, на часок, пусь с праздником поздравит
avatar
АфриКа
23 February 2011


Дядя Лёшка
глянь

http://www.youtube.com/watch?v=CYC-IPEsNyo

Скрытый текст
avatar
Дядя Лёшка
23 February 2011

1

Trendyque
Ты знаешь ведь действительно не смешно , я не курил три года бросил, кто меня знает я всегда таким живчиком был, всегда считали меня оптимистоим , всем друзьям помогал с машинами и так далее , а вот полтора года назад после одной поездки , вообщем я и курить начал и побухивать да и вообще...!!!
avatar
- Красный -
23 February 2011


avatar
шурец:

- Красный -
это либо провокация с твоей стороны (в простонародье-сглазил) илбо подсознание предвидело а мозг не мог это дело переворить и осознать

Тачка случайная, хозяина даже не знал... Скорее какое-то предвиденье... со мной такое случалось пару-тройку раз в жизни. Не хочу больше.
avatar
dumonde02rus
23 February 2011


Дядя Лёшка
Гони дурные мысли куда подальше и все будет ОК
avatar
Дядя Лёшка
23 February 2011


dumonde02rus
Вот с ними то я и не могу справиться с этими мыслями , хотя ведь понимаю что это чушь стараюсь себя настроить и не фига не выходит, такое ощущение что на меня сверху кто давит !
avatar
Trendyque
23 February 2011


avatar
Дядя Лёшка:

Trendyque
Ты знаешь ведь действительно не смешно , я не курил три года бросил, кто меня знает я всегда таким живчиком был, всегда считали меня оптимистоим , всем друзьям помогал с машинами и так далее , а вот полтора года назад после одной поездки , вообщем я и курить начал и побухивать да и вообще...!!!

слушай не хотел огорчить, не думал что так все серьезно, извини
avatar
Дядя Лёшка
23 February 2011


Trendyque
Да ладно , я ж понимаю где курилка а где жизнь реальная , просто хочется с кем то поделиться высказаться , почему такое происходит сам не пойму !!!
avatar
Valerevich
23 February 2011


Гаварят что ФСЕ мужики думают тока об одном!!!
А я вот думаю чтоб ишо меня вкусно покормили

avatar
Дядя Лёшка
23 February 2011


Valerevich
Обжорство ведет к Панкриатиту
avatar
Русалка
23 February 2011


цитата:
чтоб ишо меня вкусно покормили

на ночь кушать вредно!
avatar
Hellion
23 February 2011


Дядя Лёшка
На своем опыте могу сказать, что да, мысль материальна.
Иногда пользуюсь этим - для достижения личных целей.
avatar
АфриКа
23 February 2011


цитата:
Гаварят что ФСЕ мужики думают тока об одном!!!   


я не согласна...думают об одном мальчеги...а мужики занимаюцца этим...
avatar
Valerevich
23 February 2011


avatar
АфриКа:

цитата:
Гаварят что ФСЕ мужики думают тока об одном!!!   


я не согласна...думают об одном мальчеги...а мужики занимаюцца этим...

То еесть БУХАЮТ!!!
avatar
Nimfa78
23 February 2011


факт
мистических подробностей не будет, поскольку сама к мистике отношусь скептически
но это не мистика - энергия мысли (равно - воли, сильного желания) влияет на материальную реальность. точно так же, как кинетическая энергия влияет на статическую. при соприкосновении тел)
avatar
Mrgnstrn
23 February 2011


Можете почитать книжки по трансерфингу, там как раз про это. Реально работает. Не гербалайф
avatar
Дядя Лёшка
23 February 2011


Ть футы сентиментальным каким то становлюсь
avatar
Рыжая
23 February 2011


так многие же наверное читали книжку Тайна... так вот я это стараюсь на парковку проецировать, когда еду в такое место, где с парковкой полная же и думаю о том, что обязательно будет чудесное место и именно там, где мне нужно чаще всего так и бывает

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up