Bosco Sport - кому нравится ?

13 years

2



Давненько хотел спросить у Вас, но чет позабыл, а сегодня мимо магазина проехал и вспомнил.
Для начала скажу что одежда мне их совершенно не нравится, более того некоторые вещи я считаю просто уродливыми когда их на ком нибудь вижу... ну типа раз уж это официальные шмотки людей представляющих Рашу на олимпиадах и т.д., то черт с ними.. я громко не смеюсь.
В общем незадолго до наступления НГ мне выпало судьбой немного пожить в различных аэропортах нашей необъятной родины, ну а собственно там эти магазины понатыканы и пока сутки ждешь когда антиобледеняющую жидкость привезут грех не зайти в какой нибудь магазин.. дай думаю сыну куплю сувенир кепку или футболку какую, пускай гордиться что он в России живет и за сборную нашу переживает.. короче зашел в магазин выбрал футболку по скромнее, почти без хохломы и т.п. смотрю на цену чет около четырех рублей (размер на ребенка 2 года), ну я при"тут слово за которое меня забанят" немного, давай дальше смотреть.. во думаю, то что надо, пуховичек на ребенка темно синий, без понтов, rossiya написано - размер как раз на моего ребенка, ценник поворачиваю и о"тут слово за которое меня забанят" в тройне ! 30 тыс...

Я как бы люблю свою страну (уж какая есть), горжусь тем что я русский, спорт очень люблю и смотрю с удовольствием, сына своего так же буду воспитывать, но тратить такие деньги за кусок говна на котором герб светится мне не охота, да и пойдут они я думаю не детский стадион в моем городе/районе.
Для примера ребенку покупали в сезон без скидок детский костюм брюки и футболка в фирменном магазине спортивной одежды - 2600
Такой же комплект фирменный, официальный какого нибудь европейского футбольного клуба максимум 3тыс.р. с международной доставкой. Детская форма сборной Германии от адидас этим летом с символикой мундиаля максимум 80 евро...

Ладно бы этот боско был просто магазин и просто шмотки, но заявляют то что это официальная форма Сборной России... пипец блин.. 70% страны на такой пуховик ребенку полгода работать будут, при этом не кушать вовсе...
Совсем "тут слово за которое меня забанят" !

avatar
Invention
26 January 2011

Bosco Sport - кому нравится ?
16,1K
views
37
members
75
posts

avatar
maxxim
26 January 2011


RomDm
Не это мне не понравилось. Я про зимние олимпиады, а тут снега даже нет.
wwb
26 January 2011


а чо там барахло зачетное? -если тока для фанатов всяческих
avatar
KOM
26 January 2011


avatar
Polarbuza:

За что он тебе ее дал?

avatar
Tenoch
27 January 2011

-1

avatar
Invention:

70% страны на такой пуховик ребенку полгода работать будут, при этом не кушать вовсе...

Не понтуйся
avatar
Clair
27 January 2011

2

неееее
надо нашу сборную облачить в треники с вытянутми коленками и майкаи алкоголички!
вот символ нашей страны!
wwb
27 January 2011


avatar
Clair:

неееее
надо нашу сборную облачить в треники с вытянутми коленками и майкаи алкоголички!
вот символ нашей страны!

пиджак еще мятенький
avatar
Clair
27 January 2011


wwb

даа)))
и написать - ай спик фром май харт!
Tiger M
27 January 2011


avatar
Click:

имею карту с 20% скидкой в боско

ЗЫ и хрен я вам ее дам, потому что я жмот

судя по тому на сколько пришлось прикупить одежды, чтобы появилась у человека/группы людей эта карта, это боско чудненько кого-то поимел

Скрытый текст
avatar
Click
27 January 2011


avatar
Polarbuza:

За что он тебе ее дал?

За красивые глаза
Denzel*700*
27 January 2011

5

avatar
Click:

avatar
Polarbuza:

За что он тебе ее дал?

За красивые глаза

ну или за красивый глаз
Amaton
27 January 2011


А есть здесь фанаты белорусского текстиля? Ну там Оршанский льнокомбинат или Гроднотекстиль...
avatar
MAR
27 January 2011


-О Фокус Клуб!
Я так с тобою солидарен...
avatar
woodlean
27 January 2011


тоже как то зашел в боско спорт. откровенно говоря качество вещей, сами материалы - мягко говоря не впечатлили. а вот что впечатлило - так это цены. Интересно, что даже в магазине Адидас (Адик - спонсор сборной России по футболу) цены на порядки ниже.
avatar
Росомаха
27 January 2011


одинаковые как из инкубатора в этих маечках
karat
28 January 2011


цитата:

имею карту с 20% скидкой в боско

ЗЫ и хрен я вам ее дам, потому что я жмот
И правельно,жмотом быть хорошо Никому не давай,даже мне(потому что она мне и на хрен не нада)
цитата:
За красивые глаза
Это как,и где это.
avatar
-Admiral-
28 January 2011

1

Invention
может я и не скажу чего то нового для вас, но большинство людей кто носит боско - приобрели их за границей на курортах (турция египет и проч). имхо. стоимость этих костюмов там - максимум 300 долларов (с обувью, кепкой, костюмом). качество - ну довольно таки достойное...сам себе там купил его естессно майд ин турки. по словам продавцов - в турции есть "фабрика" по пошиву этой одежды.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up