Как вы поступили бы в этой ситуации?

13 years ago

9



Всем привет, наверное я сволочь , но как бы вы поступили в данной ситуации. Еду сегодня неспеша в среднем ряду, ни кого не трогаю, играет легкая музыка) останавливаюсь на очердном светофоре ( еду по садовому) передо мной ваз 99 глохнет ( при трогании на зеленый) и откатывается назад. Я сигналю, реакции водителя ноль и это чудо упирается мне в передний бампер(((. Выхожу подхожу к окну водителя и что вы думаете он по газам и уезжает(( я не чего сообразил путного в этот мамент как схатится за его зеркало. Он едет дальше, я упал отломив зеркало(куртка и брюки в коктеле Собянина). Ну передать словами я вам не могу что я испытал в тот момент. Короче доганяю его уже около склифа, ну и пытаюсь остановить, он ехал в левом ряду и так получилось что я его выдавил на встречку. Смотрю он остановился я тоже, на фотке видно. И тут этот чудак бросает заведеную машину и как сайгак убегает через 8 полос. В машине остался какойто дед, говорит я пассажир бла бла, это мой родственик денге нет чуть не плачет, он испугался что бить будут. Я не долго думая вытащил ключи из зажигания и начал вызывать гаи. Приехал гаишник, я ему обрисовал ситуацию, он говорит у тебя на фордюге есть повреждения? говорю да нет вроде. Он говорит можно конечно оформить но смысла нет, он может падать заяву за хулиганку на тебя т.к. повреждений у тебя нет. Я говоря так может он пьяный, он мне ну заберем мы машину на штраф стоянку завтра он трезвый придет и начнется каша. Гаишник говорит тв деду скажи что щас эвакуатор туда сюда пусть денег дает. Итог взял у деда 2000 рупий 1000 себе на хичистку одежды ну и дал 1000 гаишнику.

вот думаю если бы это чудо не стал уматывать, то я не чего и спросил с него и отпустил с миром т.к. у меня все нормально( хотя может пока не видно темно и машина грязная)

posted image

avatar
miranol
23 December 2010

Как вы поступили бы в этой ситуации?
11,7K
views
50
members
197
posts

avatar
kapuletti
23 December 2010


avatar
-Aleshka-:

miranol

надо было догнать и ...ть хорошенько недоумка... бесят такие уроды... пару раз было такое славо богу сзади никого небыло успевал отъехать назад... непомню в первый или второй раз когда я так отъехал тоже вышел пошел к водиле и дал справа ему чтоб знал и тоже 99 была...

за то что человек чуть откатился назад ты полез его бить?
avatar
TranjiRRa
23 December 2010


avatar
kapuletti:

avatar
-Aleshka-:

miranol

надо было догнать и ...ть хорошенько недоумка... бесят такие уроды... пару раз было такое славо богу сзади никого небыло успевал отъехать назад... непомню в первый или второй раз когда я так отъехал тоже вышел пошел к водиле и дал справа  ему чтоб знал  и тоже 99 была...

за то что человек чуть откатился назад ты полез его бить?

ну эти реплики до того момента когда подбегаешь к 99 чтобы вытащить мужика, а оттуда амбал с битой или с ломом...вообщем решать надо нормальными методамЕ
avatar
vSAS
23 December 2010


miranol
да нормально все. тонировка зло
avatar
Muxomor
23 December 2010

3

miranol
всё правльно сделал кроме погони с лассо за зеркалом по жиже в таких случаях надо пинать апоненту в дверь,обида от помятой двери заставит его остановится а вот факт этот доказать ему будет очень сложно

ну и традиционный совет по фокусклабовски : достал бы стример и задннее стекло расстрелял бы
avatar
Muxomor
23 December 2010


vSAS
слышь достал своей тонировкой , на фотке даже не видно тонировання полусфера передняя или нет
avatar
sgtNemo
23 December 2010


Мож он в потьмах принял фокус за майбах???
avatar
vSAS
23 December 2010


Мух, так мне посрать тонирована она или нет. Тонировка зло и больше тут обсуждать нечего.
avatar
TranjiRRa
23 December 2010


avatar
vSAS:

Мух, так мне посрать тонирована она или нет. Тонировка зло и больше тут обсуждать нечего.

а в чём её зло? ты это расскажи людям которые с утра у тачек стоят и плачут, магнитолу украле, радар украле, навигатор украле и тд
avatar
Boogeyman
23 December 2010


нада было под канец пробить все колеса.
avatar
Mackzy
23 December 2010


miranol
цитата:
Сволоч я или нет

Адназначна сволач!!!
Скрытый текст


Скрытый текст
avatar
-СТАЛКЕР-
23 December 2010


avatar
Boogeyman:

нада было под канец пробить все колеса.

Сначала прочитал "побрить".
Много думал...

цитата:
то я не чего и спросил с него и отпустил с миром

И сковзь зубы с такою тоскою сказал: "Забирай, я Тверских уважаю..." (с) М.Круг.

Па теме - аффтар вырадак паскоку жоска наехал на моих земляков.
avatar
vSAS
23 December 2010


avatar
TranjiRRa:

avatar
vSAS:

Мух, так мне посрать тонирована она или нет. Тонировка зло и больше тут обсуждать нечего.

а в чём её зло? ты это расскажи людям которые с утра у тачек стоят и плачут, магнитолу украле, радар украле, навигатор украле и тд

не начинай старую песню, Вам тонированым видимо память тонируют. Тут была на форуме одна у неё украли что-то так по кругу тонировка, я её спросил, тонировку делала, чтобы не крали из салона ничего? - она начала истереку. Тоже у меня был случай, с другом ехали он тонирован в хлам, я нет. У него магнитолу украли на стоянке, у меня нет, машины стояли рядом.

а нащет радара и навигатора - ты лобовое затонировал до состояния, когда присоска не видна?
avatar
vSAS
23 December 2010


Muxomor
Я про тонировку давно понял, если тачко тонирована, либо водила плохой водитель, либо комплексы. т.к. хороший водитель без комплексов никогда не позволит себе ухудшать обзор
avatar
Muxomor
23 December 2010


vSAS
плохому танцору айца мешают
avatar
vSAS
23 December 2010


avatar
Muxomor:

vSAS
плохому танцору айца мешают

да, как же я тупанул, самый лучший водитель старается как можно больше ограничить свой обзор, чтобы показать, а вот как я могу, а вы нет

Судя по ответу комплексуешь?
avatar
Muxomor
23 December 2010


vSAS
у меня машина тонированная кроме лобового,что мне мешает ? за 7 лет ни одного тычка задом при развороте,две аварии не по моей вине,комплексов нет,в чём проблема ?
avatar
Сволочь
23 December 2010


avatar
Muxomor:

miranol
всё правльно сделал кроме погони с лассо за зеркалом по жиже в таких случаях надо пинать апоненту в дверь,обида от помятой двери заставит его остановится а вот факт этот доказать ему будет очень сложно

Это только на первый взгляд удачное решение...

Апонент явно в неадеквате. В отместку он так же может попинать твою машину. Спрашивается: оно тебе надо? Доказывать, ремонтировать...

Самое верное и законное - это видеорегистратор в машине и вызов ДПС оставаясь на месте ДТП.
avatar
vSAS
23 December 2010


Muxomor
даже не собираюсь обсуждать. на дороге тонированые мне не мешают, негатива к ним нет, но и понимания тоже.
avatar
Muxomor
23 December 2010

1

цитата:
Самое верное и законное - это видеорегистратор в машине и вызов ДПС оставаясь на месте ДТП.


к чему счас это говорить если у автора нет видеорегистратора,у меня был подобный случай,мужик хотел свалить я ему бутылку кинул в багажник,видать жаба задушила остановился,в итоге пока ждали гайцов ибил ему морду за багажник предьяв не было

vSAS
вот и не надо было начинать раз обсуждать не собираешься
avatar
Сволочь
23 December 2010


Muxomor
цитата:
в итоге пока ждали гайцов ибил ему морду за багажник предьяв не было

упыри разные бывают... расклад может быть обратный, а может как уже упоминалось и из травмата в лоб пальнуть

цитата:
к чему счас это говорить если у автора нет видеорегистратора

Кстати доказывать что-либо когда тебе приехали жопой в морду без видеорегистратора (или хотя бы свидетелей) ваще весьма сомнительное занятие.
avatar
Muxomor
23 December 2010


цитата:
а может как уже упоминалось и из травмата в лоб пальнуть


у меня оса тогда была в машине и на телефоне куча друзей которые в течение 3 минут приедут 20 человек,не забывай у нас же город маленький

цитата:
Кстати доказывать что-либо когда тебе приехали жопой в морду без видеорегистратора (или хотя бы свидетелей) ваще весьма сомнительное занятие.


месяц назад если не помнишь в меня так же семёрка скатилась, он сразу признал что не прав и гайцам подтвердил
avatar
Nail
23 December 2010

-1

меня вообще выводят калхозные регионы...69,71,62,52,90,150
avatar
Boogeyman
23 December 2010


Nail
а миня 47
avatar
Muxomor
23 December 2010


avatar
Nail:

меня вообще выводят калхозные регионы...69,71,62,52,90,150

56 не увидел,чо за неуважение к деревням
avatar
Muxomor
23 December 2010


Nail
ты кстати сам откуда понаехал Наил ?
avatar
Sankel
23 December 2010


В общих чертах афтор сделал все прально.
avatar
Сволочь
23 December 2010


Muxomor
цитата:
и на телефоне куча друзей которые в течение 3 минут приедут 20 человек

за три минуты можна так накостылять... у ехать до канадской границы

цитата:
месяц назад если не помнишь в меня так же семёрка скатилась, он сразу признал что не прав и гайцам подтвердил
ну, не все же упыри... многа порядочных людей, которые не боятся ответить за свои ошибки!
avatar
Boogeyman
23 December 2010


dirty alex
у мухи ток в Казахстан мона слинять и то не успеещь доехать
avatar
Muxomor
23 December 2010


dirty alex
от меня ещё никто не уходил

Boogeyman
совершенно верно,все посты схвачены
avatar
Alexander47
23 December 2010

2

Чушь какая-то полная от начала и до конца. Автор неадекват. Повреждений нет, схулиганил и оторвал зеркало. В грязи изволялся, Неизвестно сколько ещё ГАИшника ждал. Ещё и денег взял. Кто только у нас по дорогам не ездит.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up