Клубная символика (рамки, наклейки)

13 years ago

5



Суть такова. Задумалась на прошлой неделе о том, чтоб снять клубные рамки и отклеить наклейку. И даже не думала что так трудно будет на это решиться, будто руку на святое поднимаю. Хотя здравый разум шепчет, что клуб для меня уже давно ограничевается рамками Курилки, котороя живет своей, особенной и более интересной жизнь, чем клуб в целом. Что уже давно перестала искать взглядом на дороге клубней чтоб потом ББФФ передать в теме, порой даже день посигналить.
С другой стороны, такое банальное мигание фарами одноклубником может нереально поднять настроение ранним хмурым утром.

В общем что интересует то, у кого из Курильщиков на авто имеется символика, то что давно у большинства нет фокусов, я, есличо, в курсе 😄

avatar
Kukla
26 October 2010

Клубная символика (рамки, наклейки)
10,8K
views
129
members
524
posts

avatar
Anikiy
23 May 2011


L
Loverboy:

avatar
Anikiy:

Loverboy
Как-то ты не по товарищески к китайцу-учителю отнесся. Нужно было прям там па быраму коробас скинуть, сцепу поменять и отправить его своим ходом. А может и вообще просто гидравлика потекла... Слил бы у себя тормозуху, залил бы ему в сцепу и всего делов. ДОБРЕЕ нада быть!!!

не понял твоего стёба.

я для друга рубаху сниму, человек я такой.

А чо тут понимать то? Вместо того, чтобы решить его проблему, ты лишь продлил его мытарства

Скрытый текст
Loverboy
23 May 2011


Anikiy
а ты расист
avatar
Anikiy
23 May 2011


L
Loverboy:

Anikiy
а ты расист

Это потому, что я не люблю музыкантов?
avatar
Mackzy
23 May 2011

1

Loverboy
прасти но слово "пострадавший" с кетайским музыкантом у которого полетела сцепа не очень клеится... признаюсь честно, в такой ситуации, с беременной женой, даже не посмотрел бы в его сторону.
avatar
Messir
23 May 2011


Alex_U
я тут уже в какой-то теме писал как зимой остановился, когда мазду в кювете спалил. Никто больше не тормознул.
Видимо слишком стеснительные все были в тот день
avatar
- Красный -
23 May 2011


avatar
Pink a pig:

мимо нас проехало порядко 10 клубных авто и не одна не остановилось

Это были ниправильные пчёлы фокусоводы. ... а может просто не заметили? ... хотя, как можна Хрюна не заметить?
Скрытый текст
avatar
Enott
23 May 2011

1

цитата:
... а сам не доехав до дома угодил в ментовку  за распитие спиртных напитков...

Дык правильнож все
Патаму что нефиг стока бухать
цитата:
...мимо нас проехало порядко 10 клубных авто и не одна...

Ибо стока клубных машин, в одном месте водно время могло почудится тока вдупель пьяному, мож ты на свои рамки все вермя смотрел?
avatar
Pink a pig
23 May 2011


Enott
я не пью
avatar
madb
24 May 2011


мне както клубни с рамками не попадались на обочинах, у видел бы - помог! своя машина с августа, успел только в подмосковье, зимой сдернуть хаммер Н3 севший в кювете на раму))) парни захотели на проселке острых ощущений, ну и получили их сполна в размере 3х часов на морозе

псы: сам езжу без рамок, хочу повесить, но есть еще проблемы с машиной по серьезней
avatar
Muxomor
24 May 2011


Enott
не скажи...стафаков вон на мкаде одноклубненка ...догнал..через другую машину ...двойной ббфф как бэ
avatar
Спутник
24 May 2011


Muxomor
Трудно только теперь уже разобрать кто кому из трех помог там...
avatar
BabNIK
24 May 2011


Рамки без ника вообще ниачом.
Последние годы вообще не сигналил клубням без ника, потому как выхлопа нет, ни ответа (в теме) ни привета (на дороге).
Да и продают много машин с рамками, я вон в попыхах на именных продал.
avatar
esn
24 May 2011


Pink a pig
Слышь, хрюн... а ты ващето про какой клуб то тут говоришь? Свинский?
avatar
Mackzy
24 May 2011


avatar
BabNIK:

Последние годы вообще не сигналил клубням без ника, потому как выхлопа нет, ни ответа (в теме) ни привета (на дороге).

avatar
Pink a pig
24 May 2011

1

avatar
esn:

Pink a pig
Слышь, хрюн... а ты ващето про какой клуб то тут говоришь? Свинский?

прально пИсать СВИНГЕРСКИЙ

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up