Срочная замена автостекол. Есть у кого-нибудь

13 years ago

3



Вот сегодня днем увидел машину супруги в таком виде. Какой-то придурок проверял свою пневму на машинке... козлина. Может есть у кого контакты, где можно сегодня вставить?

posted image

avatar
nicko
24 October 2010

Срочная замена автостекол. Есть у кого-нибудь
8,3K
views
22
members
118
posts

avatar
Click
24 October 2010


avatar
kalling:

А у меня папа капитан!

Спецназа
avatar
Спутник
24 October 2010


kalling
Не лейтенант Шмидт?
avatar
Click
24 October 2010


цитата (MDmitry @ Сегодня в 22:53)

и что там сложного написать заявление ?

Ты дурак или как? Написано: поставь машину в гараж к другу и оформляй страховку. Вопрос: для чего? Если стекло уже разбито. Тем более что КАСКО есть.

ЗЫ пробеги глазами чуть выше.
avatar
Click
24 October 2010


avatar
Aleksey_WP:

avatar
nicko:

Messir

У дилеров втридорога. В принципе машина застрахована, но ждать спавку, которую следователь отсылает по почте долго. Машина стоит на улице, поэтому не хотелось бы ее оставлять надолго со скотчем вместо стекла 
Записал ее на завтра. Просто подумал, может у кого свой опыт есть и контакты остались

К другану в гараж или на платный паркинг и страховку оформляй.

Вот эта глупость.
avatar
Click
24 October 2010


цитата (MDmitry @ Сегодня в 22:56)

это секретная информация самые Х 1 РОСНО 2 РЕСО 3 АЛЬФА могу только проконсультировать или помочь в спорных ситуациях в некоторых компаниях за %

Не пзди это не секрет, могу за так рассказать, по всем компаниям.
avatar
Click
24 October 2010


цитата (MDmitry @ Сегодня в 22:59)
avatar
Click:

цитата (MDmitry @ Сегодня в 22:53)

и что там сложного написать заявление ?

Ты дурак или как? Написано: поставь машину в гараж к другу и оформляй страховку. Вопрос: для чего? Если стекло уже разбито. Тем более что КАСКО есть.

ЗЫ пробеги глазами чуть выше.

зачем ставить в гараж можно заехать в офис получить направление и рулить в сервис или подрулить на удаленку в тот же сервис а? будет стекло в этот же день, нафига на неделю затягивать ?

Ну так а я о чем? Вот и расскажи это тому советчику.
avatar
Click
24 October 2010

-1

цитата (MDmitry @ Сегодня в 23:01)
расскажи еще как выплата идет 10тыс а до кассы доходит 2 у?

Ты бухой что ли?
avatar
Aleksey_WP
24 October 2010


цитата (MDmitry @ Сегодня в 22:59)
avatar
Click:

цитата (MDmitry @ Сегодня в 22:53)

и что там сложного написать заявление ?

Ты дурак или как? Написано: поставь машину в гараж к другу и оформляй страховку. Вопрос: для чего? Если стекло уже разбито. Тем более что КАСКО есть.

ЗЫ пробеги глазами чуть выше.

зачем ставить в гараж можно заехать в офис получить направление и рулить в сервис или подрулить на удаленку в тот же сервис а? будет стекло в этот же день, нафига на неделю затягивать ?

Я, конечно, не работал в 13 компаниях (кстати, за какое время и за что выпирали?), но просто так в страховую не поедешь, без справок от ментов. Во всяком случае в моем варианте все было именно так, как я написал выше - менты-страховая-менты-страховая - итого направление на ремонт через 3 недели
avatar
Click
24 October 2010


цитата (MDmitry @ Сегодня в 23:06)

кем работаешь там? полюса продаешь?

Да, продаю. А ты где и кем?
avatar
Click
24 October 2010

1

avatar
Aleksey_WP:


Я, конечно, не работал в 13 компаниях (кстати, за какое время и за что выпирали?)

Успокойся, он мультиброкер. Он ваще нигде, никого не знает. Это нормально.

ЗЫ только не понятно за какую помощь % хочет, если помощи не будет.
avatar
Aleksey_WP
24 October 2010


avatar
Click:

avatar
Aleksey_WP:


Я, конечно, не работал в 13 компаниях (кстати, за какое время и за что выпирали?)

Успокойся, он мультиброкер. Он ваще нигде, никого не знает. Это нормально.

ЗЫ только не понятно за какую помощь % хочет, если помощи не будет.

Да я и не нервничаю. Это вы тут, два спеца, затеяли возню, у кого длиннее. Мне, по-большому, пофиг, но раз уж втянули...
avatar
Click
24 October 2010

-1

цитата (MDmitry @ Сегодня в 23:11)
без справок в ресо есть услуга 5% если доплатишь,

3.14 здабол, учи тарифы и правило.

ЗЫ для меня дискуссия закрыта.
Мишуха
24 October 2010

1

Click
MDmitry
Анекдот:
Идут два мужика, одному птица нагадила
Первый:--- -"У тебя бумажка есть??"
Второй ему -"Зачем? Жопа то улетела!!"
avatar
Clone
24 October 2010


avatar
Click:

могу за так рассказать, по всем компаниям.

avatar
Click
24 October 2010


цитата (MDmitry @ Сегодня в 23:12)

а я вот этой гомосятиной занимаюсь убытками

Во всех 13-ти компаниях?
avatar
Click
24 October 2010


М
Мишуха:

Click
MDmitry
Анекдот:
Идут два мужика, одному птица нагадила
Первый:--- -"У тебя бумажка есть??"
Второй ему -"Зачем? Жопа то улетела!!"

Спасибо, учту
+1
avatar
Aleksey_WP
24 October 2010


цитата (MDmitry @ Сегодня в 23:11)
avatar
Aleksey_WP:

цитата (MDmitry @ Сегодня в 22:59)
avatar
Click:

цитата (MDmitry @ Сегодня в 22:53)

и что там сложного написать заявление ?

Ты дурак или как? Написано: поставь машину в гараж к другу и оформляй страховку. Вопрос: для чего? Если стекло уже разбито. Тем более что КАСКО есть.

ЗЫ пробеги глазами чуть выше.

зачем ставить в гараж можно заехать в офис получить направление и рулить в сервис или подрулить на удаленку в тот же сервис а? будет стекло в этот же день, нафига на неделю затягивать ?

Я, конечно, не работал в 13 компаниях (кстати, за какое время и за что выпирали?), но просто так в страховую не поедешь, без справок от ментов. Во всяком случае в моем варианте все было именно так, как я написал выше - менты-страховая-менты-страховая - итого направление на ремонт через 3 недели

если как у автора разбито стекло и не больше того, то нафига справка ? у вас в договоре написано ясно, что стекла, зеркала, фары, фонари без справок в ресо есть услуга 5% если доплатишь, но в 90% случаев они жмоты отказывают потом. если повреждена обивка двери или что то украли или покоцали обивку двери панель приборов или сидение справка нужна.

Ха, вот в чем собака порылась У мну страховка, когда по-любому поводу нужны справки
avatar
Trick
24 October 2010


Бедная корса (у меня у подруги такая же, тока синяя)
Я помню когда фокус купил, месяц покатался и в меня грузовик въехал зимой (у него руль заклинило)
у дома припарковался, батя приезжает, говорит даа, стекло даже выбило, я говорю какое стекло еще? спускаюсь, а какие-то уроды так же пневматикой еще и до кучи стекло выбили, потом осколки по всему салону собирал при -30, но хорошо сделали за 1 день по страховке...
avatar
Perez
25 October 2010


Click
ресо - гавно .. страхую там осаго .. подбил весной деда на фф2
Скрытый текст
так вот за бампер молдинг с покраской насчитали 7800р уроды ... а записанную в справке фару так и не посчитали .. не ну не ... ли ...
avatar
tulakicker
25 October 2010


мммм. наверное уже поздно но тем не менее...

когда меня постигло такое несчастье, я сразу рванул на южный порт. Там и стекло купил оригинальное фордовское и поменяли прямо на месте
avatar
Click
25 October 2010


avatar
Perez:

Click
ресо - гавно .. страхую там осаго .. так вот за бампер молдинг с покраской насчитали 7800р уроды ... а записанную в справке фару так и не посчитали .. не ну не ... ли ...

Правельно насчитали, даже многовато. Ваще ненадо было выплачивать.

ЗЫ страхуй там и дальше.
avatar
Click
25 October 2010

1

avatar
Perez:

Click
ресо - гавно ..

Это не ресо гавно, а ты жмот, зажал на КАСКО
avatar
Raleks
25 October 2010


avatar
tulakicker:

мммм. наверное уже поздно но тем не менее...

когда меня постигло такое несчастье, я сразу рванул на южный порт. Там и стекло купил оригинальное фордовское и поменяли прямо на месте

Имха фордовское на опиль не подайдет...
avatar
nicko
25 October 2010


avatar
Raleks:

avatar
tulakicker:

мммм. наверное уже поздно но тем не менее...

когда меня постигло такое несчастье, я сразу рванул на южный порт. Там и стекло купил оригинальное фордовское и поменяли прямо на месте

Имха фордовское на опиль не подайдет...

это что, я зря чтоль выехал?
avatar
-Andre-
25 October 2010

1

nicko
...по Киевке ТЦ "Румянцево". На первом этаже конторка. В один день приняли заказ,сделали лобовое на А6. Второй год без замечаний.
avatar
YtkanoS
25 October 2010


avatar
Click:

avatar
Perez:

Click
ресо - гавно ..

Это не ресо гавно, а ты жмот, зажал на КАСКО

по каско на 3 рубля больше выплачивают... по ОСАГО только н\ч 800руб
а по каско 650н\ч помойка а не компания... могу часами рассказывать
avatar
Click
25 October 2010

-1

цитата (MDmitry @ Сегодня в 11:11)
помойка а не компания... могу часами рассказывать 

Пока я ничего дельного не услышал, ни одного примера.

ЗЫ к примерам прилагать номер дела. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А я посмотрю.
avatar
Click
25 October 2010


avatar
-Andre-:

nicko
...по Киевке ТЦ "Румянцево". На первом этаже конторка. В один день приняли заказ,сделали лобовое на А6. Второй год без замечаний.

Таких фирм в Москве, как ты говоришь "контор", моного. У них есть в наличии стекла, и меняют в день обращения
avatar
Perez
25 October 2010


avatar
Click:

avatar
Perez:

Click
ресо - гавно ..

Это не ресо гавно, а ты жмот, зажал на КАСКО

для того что б страховать по каско машина должна быть в идеале ... а процесс (идеализации) этот не быстрый ... как устраню все косяки, оформлю каску .. к тому жэ ... страховщики обосрутся страховать мою машину на ту сумму которая меня заинтересует
avatar
Perez
25 October 2010


цитата (MDmitry @ Сегодня в 11:11)

по каско на 3 рубля больше выплачивают... по ОСАГО только н\ч 800руб
а по каско 650н\ч помойка а не компания... могу часами рассказывать

мне в плане каско (пока машина была кредитная).. нравилась компания мозготрахов ... процессы оформления и ремонта по направлению в сервис проходили быстро ... осталось только найти страховую с ремонтом у оф дилеров по страховке

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up