английский язык-интенсивный курс



народ, подскажите хорошие курсы интенсивного обучения для начинающих.
желательно индивидуально.
Необходимо за 3 недели получить начальный уровень что бы начать понимать язык

Скрытый текст
английский язык

avatar
Garik2
19 October 2010

английский язык-интенсивный курс
7,4K
views
31
members
123
posts

avatar
maria_av
19 October 2010


amiko
не , ну практика, понятно дело, это ваще самое лучшее, причем во всем)
ну так , если наш герой, Garik2 то есть поедет в страну, где только так и общаются, с минимальным умением понимать, и небольшим кол-вом знаний, желательно с огромным запасом слов)), то вполне возможно, что все получится я об этом

Скрытый текст


у меня был англоязычный препод, хотя уровень тогда был самый первый средний, ничего так, интереснее намного, чем с русскими преподами
avatar
РОМУЛ
19 October 2010


avatar
Garik2:

вообще мне кранты. если за 3 недели не врублюсь меня повесят

А ты наплёл на работе, что ты носитель англиЦкагА языка чтоле?...

По теме: эти три неделе надо только одним языком и заниматься...что не реально...ИМХО
ElenaK
19 October 2010


Garik2
ну ты даешь найдешь. свисни
avatar
woda
19 October 2010


Garik2
Есть курсы аудио от илоны давыдовой 10 уроков...
avatar
canon3000
19 October 2010


Может сузить пожелания до конкретной ситуации и ее тупо заучить.я так понимаю язык нужен для деловой встречи.вот и надо тока эту тематику учить. Можно не выкидывать 18 тыщ на учебу а купить хороший электронный переводчик.имхо ессно
avatar
Пёстрая
19 October 2010


Имхо, за 3 недели до нормального разговорного уровня - полный анриал.
ведь вся соль не в том, чтобы высказать иностранцам "моя твоя понимать", а в том, чтобы ты понял их сам. в этом заключается загвоздка большинства изучающих язык. когда разговариваешь в диалогах с друзьями/коллегами на английском с явно российским пронаунсом - это одно. а когда ты слушаешь носителя - это две ОГРОМНЫЕ разницы. плюс мы учим правильный язык, а на деле у молодёжи половина окончаний проглатывается, половина времён вообще позабыта насмерть и весь словарный запас сведён к минимуму.
вывод - тупо учить лексику по теме и купить или скачать (*наверное, тут можно. ссылку не проверяла, но написано, что типа оно http://obuk.ru/englit/1168-dragunkin-a.-by...kijj-dlja.html). если вживую покупать будешь - выглядит так
http://img.4pk.ru/images/61/2351661.jpg
. там всё самое нужное говорибельное без воды. сейчас сама на работе читаю, пытаюсь не забыть жалкие остатки инглиша. уже не пугаюсь сослагательных наклонений и жутких названий времён.
avatar
lessen
19 October 2010


Гарре, если такая прямо жесть и типа надо импортных принять, лучше эти бабки отдать переводчику. толку будет больше.
avatar
V.Frost
19 October 2010


есть разные программы для самообучения. скачать ауди книги для англ.яз и слушать в машине) + курсы, или уехать туда жить тогда жизнь заставит понимать и разговаривать.
avatar
Garik2
19 October 2010


мне пипессс.

отдал по 650рубчиков за 35 академ часов, буду по 3 часа в день все 3 недели фигачить, посмотрим чо выйдет...
Скрытый текст
avatar
Shark
19 October 2010


Поздравляю Шарик - ты балбес. (С, Мультфильм)



Ну нереально в России выучить язык за 3 недели по 2 часа.

Наталья_К а че в личке то?

Тож задумываюсь какому преподавателю отдаться и куда. Английский когда-то знал в школе на 5-ку, но сча дуб дубом. Пока восстанавливаю словарный запас. Но идет туго..
avatar
fordotron
19 October 2010


Garik2

Вообще если ты готов учить столько сколько надо, бери оксфордский словарь и учи паралельно с курсами (основы англ) слова, больше выучишь, больше поймешь потом. только учи реально в день по >10 страниц и думаю справишься
avatar
ism65
19 October 2010


куда записался? после обучения-результаты в студию
avatar
Пёстрая
19 October 2010


Garik2
если ты не будешь фигачить дома самостоятельно - я тебе могу сказать определённо, что ничего не выйдет. а ещё мозгу нужно давать отдохнуть и переварить информацию, иначе он вообще откажется что-либо запоминать.

слушай песни по радио, пытайся ловить знакомые слова, фразы, предложения, комбинации.

у меня подружка любила по дому таблички развешивать. на кухне - с кухонными обозначениями предметов, типа там: вилка, ложка, чашка и т.д. и так по всем комнатам.

у тебя обязательно должен быть набор базовых глаголов, хотя бы штук 150, ибо существительное можно построить и отглагольное.
avatar
canon3000
19 October 2010

2

через три недели ждем рассказ про стоговз фэмили
avatar
Garik2
19 October 2010


эх
avatar
IRIDIUM
20 October 2010


Да-да тоже интересно увидеть эфет от всео этого.
avatar
canon3000
20 October 2010


предлагаю с гариком тока на аглицком общаться
avatar
Garik2
20 October 2010


canon3000
чотэ, я только алфавит выучил
Lenik
20 October 2010


меня тоже интересуют курсы английского.только желательно не интенсивные, т.е пару раз в неделю по 1-2 часа. нужно восстановить знания с универа. посоветуйте хорошие курсы, ну и чтоб не очень дорого
avatar
amiko
20 October 2010


Курсов много, необходимо понимать территориальные ограничения. А цена примерно везде одинаковая +- за бренд (имя школы). По крайней мере когда искала себе курсы руководствовалась этим.

Училась в EF, "Британский факультет" - не понравилось.

Сейчас учу язык в "Скандинавской школе", все устраивает.
Lenik
20 October 2010


amiko
а где эта скандинавская школа находится?
мне бы желательно красногвардейский р-н или ВО
avatar
amiko
20 October 2010


Lenik
Выборгский ДК.

Смотрела Невский, Красногвардейский районы - ничего приличного там не нашла. Есть курсы в р-не Дыбенко, но там ценник кусается.
Lenik
20 October 2010


amiko
нашла их сайт. только там все группы уже занимаются
вот не знаю,возьмут меня или нет
avatar
amiko
20 October 2010


Lenik
Позвоните, я не знаю, какой у вас уровень, но там могут присоединить к группе. По крайней мере, к группе, в которой занимаюсь я, уже двоих присоединили.

И звонить лучше куратору по курсам английского и разговаривать лично с ней (я так делала), по телефону с сайта они могут дать ее телефон, а она уже решит, к какой группе возможно присоединить.
Lenik
20 October 2010


amiko
о, спасибо! так и сделаю
avatar
Garik2
20 October 2010


не реклама ну мне посоветовали сюда
http://www.parabola-center.ru/
я пришел, понравилось отношение, все спрашивают, объясняют, говорят чего от меня ждать через 3 недели
40мин-650р со скидкой, так 750 (35 академ часов)
по 2-3 часа в день, 6 раз в неделю
посмотрим что из этого получится
avatar
Наталья_К
20 October 2010


-AsPilot-
Написала в личку.
avatar
Ptiza
20 October 2010


Наталья_К
А можете мне тоже в личку написать?
Я в мае собираюсь по европам и хотелось бы на уровне гостиница-бар-парковка-транспорт объясняться немного. Домашние задания делать не буду - это уже проверено.
avatar
ism65
20 October 2010


Наталья_К
Если нет возможности озвучить здесь - тоже просьба написать в личку
avatar
Fucker86
20 October 2010


Лондон зе кэпитэл оф Грит Британ

3 недели не реал - с учетом того что начального уровня нет
Если б хотя бы школьный уровень был - то дааа.

Но Гареку все равно удачи и терпения
скоро буит шпрэхать на инглише только в путь

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up