Так кто мы?)

13 years ago

2



Сколько "лажу")) по западным сайтам, постоянно теряюсь где искать Россию - в Азии или в Европе..
Та где мы все-таки?

Гадя Петровна запуталась

avatar
Clair
12 August 2010

Так кто мы?)
7,8K
views
31
members
78
posts

avatar
sgtNemo
12 August 2010


avatar
Raleks:

Жрать хочу аж руке дрожат...

Писать пойдешь - лучше сидя...
avatar
Raleks
12 August 2010


avatar
Косм:

avatar
Raleks:

Clair
Я хотел минус исправить и промахнулся... 

а5 нажрался и дебоширишь олкаш ?!



Ты че буровишь ган Я не пью

avatar
Raleks
12 August 2010


avatar
sgtNemo:

avatar
Raleks:

Жрать хочу аж руке дрожат... 

Писать пойдешь - лучше сидя...

Я жрать хочу а не писать
avatar
Adios_
12 August 2010


avatar
Raleks:

Жрать хочу аж руке дрожат...

Рекомендую сиг горячего копчения - я сейчас его откушал - веьсма достойно.

avatar
Raleks
12 August 2010


avatar
Adios_:

avatar
Raleks:

Жрать хочу аж руке дрожат... 

Рекомендую сиг горячего копчения - я сейчас его откушал - веьсма достойно.


Сволочь ты.
Хотя холодного копчения мне больше нравицца...

avatar
Adios_
12 August 2010


avatar
Raleks:

Хотя холодного копчения мне больше нравицца...

С горячей картошечкой и холодным пивом - горячего копчения в самый раз.

wwb
12 August 2010


avatar
Raleks:


Хотя холодного копчения мне больше нравицца...


Канчай харчами перебирать,тряска штоли отпустила?
avatar
Warranty Fighter
12 August 2010


Вапрос "Какая в жопу разница?" уже задавале?
avatar
Косм
12 August 2010


Warranty Fighter

ааа цыкатно баянить?!

avatar
Warranty Fighter
12 August 2010


Косм
Да чо та я ачкую.

avatar
Millenium
12 August 2010


avatar
Косм:

Линолеум ты анатомию шоль не учил?

Чочо?
avatar
WRC
12 August 2010


avatar
Millenium:

avatar
Косм:

Линолеум ты анатомию шоль не учил?

Чочо?

точно не учил

Скрытый текст
avatar
Warranty Fighter
12 August 2010


avatar
Millenium:

avatar
Косм:

Линолеум ты анатомию шоль не учил?

Чочо?

Пенгвин какбэ намекае что ты не знаешь где сиьске-письке.
avatar
Гибимок
12 August 2010


а какая разница где в европе, или азии, русские они и в африке русские
wwb
12 August 2010


[QUOTE=Warranty Fighter,Сегодня в 21:42]
Чочо? [/QUOTE]
Пенгвин какбэ намекае что ты не знаешь где сиьске-письке. [/QUOTE]
децтвенник пади?
avatar
Косм
12 August 2010

1

avatar
Warranty Fighter:

avatar
Millenium:

avatar
Косм:

Линолеум ты анатомию шоль не учил?   

Чочо?

Пенгвин какбэ намекае что ты не знаешь где сиьске-письке.

вот сразу видна абразованага чилавека
avatar
kol123
12 August 2010


Clair

Откуда ессть пошла земля русская
Читаем
Антропологические исследования
Ознакамливаемся
avatar
kol123
12 August 2010


«При сравнении же средних значений антропологических признаков для народов Европы и для русских выяснилось, что они по многим расовым свойствам занимают среди европейцев центральное положение. Это наблюдается по длине тела, размерам головы и ее форме, высотным и широтным размерам лица и их соотношениям. Иными словами, по многим признакам русские являются самыми типичными европейцами. По пигментации глаз и волос русские в целом оказались светлее среднего европейского типа».
Согласно вычислениям ученого, светлые глаза (серые, серо-голубые, голубые и синие) у русских встречаются в 45%, тогда как средний уровень для зарубежной Европы — только 35%. Темные же глаза встречаются у 5% русских, тогда как у населения Европы — в среднем 45%. Темные волосы у русских встречаются в среднем в 14% случаев, тогда как у населения зарубежной Европы — в 45%. Не подтвердилось и расхожее мнение о курносости русских: в 75% случаев профиль носа — прямой.
В. В. Бунак, опираясь на данные геногеографического изучения Восточной Европы, пришел к выводу, что исходный «протославянский тип» весьма устойчив и своими корнями уходит в эпоху неолита, а, возможно, даже и мезолита. Академик В. П. Алексеев выделял крайнюю степень морфологического сходства всех краниологических серий современного русского народа. Все локальные местные варианты отклоняются весьма незначительно от единого расового типа, распространенного на огромной территории от Архангельска до Курска и от Смоленска до Пензы.
Под тот же мораторий подпадают и результаты анализа митохондриальной ДНК, согласно которым русские от татар находятся на том же генетическом расстоянии в 30 условных единиц, которые отделяют нас от финнов, а вот между украинцами из Львова и татарами генетическое расстояние составляет всего 10 единиц. И в то же самое время украинцы из левобережной Украины генетически так же близки к русским, как коми-зыряне, мордва и марийцы. Можно как угодно реагировать на эти строго научные факты, показывающие природную сущность эталонных электоратов Виктора Ющенко и Виктора Януковича. Но обвинить российских ученых в фальсификации этих данных не удастся: тогда обвинение автоматически распространится и на их западных коллег, которые уже больше года медлят с публикацией этих результатов, каждый раз продлевая срок моратория.
avatar
Гибимок
12 August 2010


kol123
цитата:
Откуда ессть пошла земля русская


В 862 согласно Повести Временных лет, славянские и финно-угорские племена призвали на княжение варягов. Дословно: «Сказали Руси Чудь, Словени и Кривичи: „Земля наша велика и обильна, а наряда в ней нет. Приходите княжить и владеть нами“». Пришли три брата: Рюрик сел в Новгороде, Синеус сел в Белоозере, а Трувор сел в Изборске.

В 862 (возможно чуть позже) варяги (по версии Летописи дружинники Рюрика) плывшие в Константинополь, стремясь установить полный контроль над важнейшим торговым путем «из варяг в греки», устанавливают свою власть над Киевом. Летопись сохранила имена этих варягов: Аскольд и Дир.

В 866 (по датировке «Повести временных лет») Аскольд и Дир совершают поход на Царьград. Греческие источники, относящие этот поход к 860, связывают его с так называемым первым крещением Руси, после которого на Руси, возможно, возникла епархия, и правящая верхушка (возможно, во главе с Аскольдом) приняла христианство.

это теория норманнистов, согласно которой славяне до прихода варягов не создали ни одного памятника и вообще ничего не добились. и только с приходом европейцев, которые объединили некоторые славянские племена началась история Руси, и само понятие Русь--от племени варягов перешло как название обобщающее все славянские земли. летописец Нестор свидетельствует именно об этом, но тут надо заметить что Повесть временных лет переписывалась и переписывалась именно немецкими специалистами, ибо в ту пору когда задались вопросами своей истории иных специалистов не было, разве только Михайло Ломоносов, который был противником нормннской теории.
avatar
Millenium
12 August 2010


W
wwb:

децтвенник пади?









avatar
Millenium
12 August 2010


avatar
Warranty Fighter:

Пенгвин какбэ намекае что ты не знаешь где сиьске-письке.

Чочочо?
avatar
Millenium
12 August 2010


avatar
Косм:

вот сразу видна абразованага чилавека

цук
avatar
KOM
12 August 2010


avatar
Raleks:

Жрать хочу аж руке дрожат...

Заходи, пловом накормлю.
avatar
Millenium
12 August 2010


avatar
KOM:


Заходи, пловом накормлю.

На курдючном сале плов?
avatar
Рыжая
12 August 2010


avatar
Millenium:

avatar
KOM:


Заходи, пловом накормлю.

На курдючном сале плов?

закусить пришел?
avatar
LaFemme
12 August 2010


Clair
РФ занимает северную и северо-восточную части материка Евразия (1/3 России – в Европе, 2/3 - в Азии) значит 1 день живешь в Европе, 2 в Азии
Amaton
13 August 2010


цитата:
где искать Россию - в Азии или в Европе


В Африке 100% найдешь
avatar
Tenoch
13 August 2010


Clair
На сайте Yahoo при поиске погоды Россия вывалилась из Европы в Азию где-то полгода назад
avatar
Сволочь
13 August 2010


Россия это Россия, и не нужно ее искать ни в Европе, ни в Азии!
avatar
Pauls
13 August 2010


Clair
цитата:
Гадя Петровна запуталась happy.gif


конечно ...давно мы тут отдыхаем (с) ...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up