Сила в правде

13 years ago




Может кому интересно будет, сам регулярно слежу за деятельностью фонда. Молодцы ребята, по мимо борьбы с наркобарыгами много ментов не чистых на руку разоблачили, да и так общественной деятельностью фонд не мало занимается. Из последнего впечатлило

Официальный сайт фонда "Город без наркотиков"
Блог Ройзмана в ЖЖ
Интервью на городском портале (много букав, но интересно)

avatar
Invention
12 August 2010

Сила в правде
8,3K
views
15
members
41
posts

avatar
Raleks
9 June 2011


цитата:
Выставились. Светло, все видно. Вот Хонда, вот нерусские. Довольные такие. Девки вокруг них вьются. Они их за жопы мацают. Потом трое сели в Хонду, отъехали и стоят. Мимо парень идет. Обычный парень. Все трое выходят из машины, один заходит спереди - двое сзади. Хлопают по плечу с вопросом: "Ты русский?!" Парень оборачивается, второй изо всей силы бьет в голову, а который спереди - профессионально проходит в ноги, роняет, и все трое животных моментально запинывают его, прыгают на голове, шмонают, забирают все и оставляют лежать на асфальте... Запрыгивают в Хонду, отъезжают на двести метров, и видят - идет парень. И снова - один заходит спереди, двое сзади. Хлопают по плечу с вопросом: "Ты русский?!" Парень оборачивается, второй изо всей силы бьет в голову, а который спереди - профессионально проходит в ноги, роняет, и все трое животных моментально запинывают его, прыгают на голове, шмонают, забирают все и оставляют лежать на асфальте...


А розьман наблюдает... Я канавка вижу танка, дастаю карбита банка - шавр левой, шавр правой - нету танка нету банка... я канавка...
avatar
bonjour
9 June 2011


и вообще наручниками зависимых людей пристёгивать совсем не эффективно!!!
avatar
Invention
9 June 2011


Raleks
может ты пгосто не любишь евгеев ?
avatar
Raleks
9 June 2011


цитата:
Это все происходило на Набережной, напротив "Космоса". Было светло, и огромное количество народу выходило с дискотеки "Эльдорадо". Стояло много молодежи, стояли таксисты, стояли рыбаки, и... ни один, повторяю: ни один человек не вмешался, не заступился, когда на их глазах три *** от безнаказанности *** затаптывали людей.


Это он про тех кто "выставился"?
avatar
Raleks
9 June 2011


avatar
Invention:

Raleks
может ты пгосто не любишь евгеев ?

Да нет. Я не люблю только тех евреев, которые такие правдивые...
avatar
Raleks
9 June 2011


Invention
Да, считай я что виртуально отминусил эту тему.
avatar
Raleks
9 June 2011


цитата:
Фонд - это наше общее. Это, по сути, восстание граждан против наркоторговцев. Восстание успешное. И я, как один из участников, не хочу, чтобы оно захл...ось из-за отсутствия денег. Это было бы несправедливо.

Поэтому обращаюсь ко всем, кто нас понимает и поддерживает, кто хочет участвовать в борьбе против наркоторговцев вместе с нами, и кто просто хочет помочь. Вот наши реквизиты (просьба: в комментариях к платежу указывайте "добровольное пожертвование" и оставляйте хотя бы ник, чтобы можно было поблагодарить):

Яндекс-деньги 41001287446575
Веб-мани:
(Пожалуйста, пишите только "добровольное пожертвование" и ник. Система автоматически блокирует ID из-за надписей типа: "на борьбу с наркотиками" и т.д.)
R238034280415 - Рублевый
Z121639431178 - Долларовый
E391169793681 - Евро

БАНК "НЕЙВА" ООО в г. НОВОУРАЛЬСК
К/с 30101810800000000774
БИК 046515774
Р/с 40703810100060000088
НО БФ "Город без наркотиков"
ИНН 6658084586
КПП 666201001
(в целях платежа следует указать "добровольное пожертвование")

Буду признателен за вашу поддержку. Все поступившие деньги пойдут исключительно на работу Фонда. Время от времени будем отчитываться.

Оперативные расходы - бензин, резина, запчасти, ремонт машин (постоянно), связь, закупочные деньги (к сожалению не всегда возвращаются), зарплаты оперативников (оперативники получают деньги только после того, как операция завершилась, все данные занесены в базу, известен номер КУСП'а (книга учета сообщений и преступлений) и есть фамилия следователя, которому расписали дело. Мало того, полностью деньги парни получают только тогда, когда есть видеосъемка). Кроме того, когда наши работают с райотделами в ночь, еду покупают на всех. Ну и за особо ценную информацию мы иногда подкидываем деньги.


прям филиал полиции
avatar
Raleks
9 June 2011


Invention
Блин, посмотрел дату создания темы...
avatar
Invention
9 June 2011


цитата:
Блин, посмотрел дату создания темы...

цитата:
Да, считай я что виртуально отминусил эту тему.

походу дважды
avatar
Raleks
9 June 2011


Invention
Не, ниразу
avatar
vold.mr
9 June 2011


avatar
Polarbuza:

В "Лукоморье" про Ройзмана интересно написано.

+1

цитата:
Где-то между ранней юностью и депутатским креслом занимался почётным делом: знакомился с женщинами, а потом обносил их хаты. За это и был отправлен Бдительными Органами на зону на 2 года и 14 дней. Отсидев, вышел, что не мешает ему работать с милицией, толкает лозунг «Сила в правде» и прячет отловленных наркоманов в реабилитационные центры, чем вновь и вновь возбуждает к себе интерес Бдительных Органов.
...
Люди доверяют Ройзману. Обнесенные им женщины тоже ему доверяли.



цитата:
Честный и бескорыстный Ройзман постоянно закрывает барыг вместе с их веществами и налом. Причем весомым таким налом, нигде не учтенным, и в мелких купюрах. Понятно же, никакой упоротый барыга не впряжется за свои героиновые прибыли, так что оные можно невозбранно попилить с ментами и принять в качестве пожертвования Фонду. Конечно, по утверждению самого Ройзмана, бабло это «кровавое» и вообще из женской половой  , однако направить его на борьбу с веществами получается какбэ логично и не западло.

avatar
Invention
9 November 2011


Свежее из фонда:

Читаем полторы минуты здесь http://www.ura.ru/content/chel/01-11-2011/...1052136214.html
Читаем полторы минуты здесь http://roizman.livejournal.com/1270628.html
Читаем полторы минуты здесь http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message...4&i=9172744
Молодцы ребята

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up