Трейд ин

18 years ago




Хочу задать вопрос. Кто-нибудь при покупке форда пользовался услугой трэйд ин. Насколько меньше оценивают машину от ее реальной рыночной стоимости. Выгодно ли пользоваться ютой услугой?

29evgeny
19 February 2006

Трейд ин
5K
views
28
members
38
posts

avatar
Evgeniy514
12 April 2007


avatar
Oceanic:

ИМХО 10% - эти слишком щедро, они процентов 15-20 точно себе оставят. У них на этом деле везде прибыль большая.

Служебную Ниссан Алмеру водитель гонял на оценку по трейд-ин - оценили в 10200$, при этом можно было забрать музыку и не отдавать комплект летней резины(присутствие этих опций не влияло на цену). ЕЕ средняя рыночная цена 11 - 11,5 тыс.$.
Так что - как раз 10-15%.
--
12 April 2007


у меня папа продавал через trade-in но к форду отношения не имеет...вощем,получилось оч даже достойно по цене,так можно было бы на касарь дороже продать.зато тут никакой мароки!
avatar
sgtNemo
12 April 2007


А еще можно в ресторан не ходить а дома готовить... Вместо кинотеатра телевизор зырить... Машинку можно и из ведра около дома помыть...

Просто надо понимать, что не тебя пытаются кинуть, а ты платишь за услугу.
avatar
burbulator
12 April 2007


avatar
sgtNemo:

А еще можно в ресторан не ходить а дома готовить... Вместо кинотеатра телевизор зырить... Машинку можно и из ведра около дома помыть...

полностью не согласен с НАМБЕР ВАН. продавай сам . вон на auto.ru закинь и делов то , сиди жди. и денег побольше поимеешь
avatar
Scada
12 April 2007


Оценили машинку на штуку дешевле, не горело - решил продать так - ушла первому же покупателю... Сейчас сижу, понимаю еще погодить надо было...но это уже из другой оперы. Надо понимать что сдавая по трейд-ин теряешь 15-20% от рыночной стоимости б/у авто такого же года...Если горит вэлкам, если нет, то лучше искать покупателя...
avatar
Bobene
12 April 2007


Я пытался с приятелем узнать цену своего и его авто в трэйд ин.
Ответ был один 17000$.
Хотя у приятеля ff2 2005г в максимуме. Есть всё.
На резонный вопрос "как так" манагер ответил "А у меня лимит 17000$, начальство планку поставило. Дороже тачки сложно скинуть, а долго продавать не выгодно".
avatar
mkm
13 April 2007


Наслышался ужасов про Трейд-инн от человека работающего у Фордовского дилера
Так вот ничуть не лучше "Люберецкого рынка" только ресурсов у них больше...
Гарантий при ПРОДАЖЕ никаких, они скупают убиты/укатанные/скрученые/перебитые,
чуть "подколдуют", полирнут помоют, и вот вам не битый, не крашеный авто, 1-3 года отроду, 1 хозяин, на котором только в магазин/на дачу по выходным ездил...
Если к ним сдают действительно нормальный авто в приличном состоянии, то цену на него стараются опустить ниже плинтуса, и купить его для себя/своих, или ДЛЯ ПРОДАЖИ на том же auto.ru

P.S.
И это официальный дилер...
БАртем
13 April 2007


mkm
Верю на слово, согласен!!!
Юрчик
13 April 2007


Меня цена по ТИ не устроила, занижают по максимум! Им же надо тоже как то зарабатывать

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up