Миллион нашли

13 years ago




Ситуация- сегодня с другом обсуждали- Есть у него миллион руб. Как вложить, чтобы заработать? Паи, акции, ростовщичество, вложить иначе? Чтобы сделали вы с данной суммой, чтоб сохранить/преумножить?
Флуд харош, только не бред

avatar
serser549
7 July 2010

Миллион нашли
8,4K
views
39
members
88
posts

wwb
7 July 2010


цитата (Фемида @ Сегодня в 23:26)
aav6661
Думаю знаю побольше Вас . Без обид.

ах какая женщина(с) мнеп такую...
avatar
KOM
7 July 2010


цитата (Фемида @ Сегодня в 23:26)
aav6661
Думаю знаю побольше Вас . Без обид.

Олеся, передай Николаю, если он спит, то можешь завтра, что жена не может быть умнее мужа.

Да, я шовинист.
--
7 July 2010

-3

KOM
Вас ведь Олег зовут?
Олег, я же не сказала что умней мужа, я высказала мнение что я скорее всего умней одного форумчанина (aav6661)
Rinat87
7 July 2010


в клуб анонимных алкоголиков зайдите.. там порекомендуют.. пропить
avatar
aav6661
7 July 2010

1

Фемида
женщинам свойственно заблуждаться.
обид никаких, только насчет "умнее" я сомневаюсь
зы. (муж ваш подтвердит)
--
8 July 2010

-2

aav6661
Чтобы мой муж подвердил что вы умнее меня, вы должны быть умнее мужа.
Вы в этом уверены?
avatar
Valerevich
8 July 2010


Клонн шпит. Антару в ипатеку предлагале?
avatar
ЧУПАКАБРА
8 July 2010


Мне нужон мильен,отдайте мне.Мне!
avatar
Tenoch
8 July 2010

1

Я бы домик родителям в деревне бы купил
А как приумножить миллион не знаю
avatar
YNT
8 July 2010


Таиланд...

Дальнобойщик
8 July 2010


если тупо миллион и нет времени с ним возиться - брать землю...
"Покупайте землю - это единственный товар, который больше не производят!"(Марк Твен)
avatar
IgGig
8 July 2010


Надо вложиться в производство самогонных аппаратов! Нихрена на рынке нет качественных и не дорогих изделий в этой нише, всё какой то недодел или понты по завышеным ценам

Извините наболело - сегодня 25 литров браги перегнал
Дальнобойщик
8 July 2010


IgGig
ты на одни только согласования-сертификации не менее десятки угробишь...
avatar
IgGig
8 July 2010


Дальнобойщик
что неужели больше десятки лимонов?
Там всего 2ум гостам должно соответствовать, да и сертификат совсем не обязательно в Москве получать... Сертифицировать гденить в Самарской или Псковской области... все дела...
avatar
Egor NW
8 July 2010


IgGig
Самогоноварение - серый бизнес . Смысл делиться с чинушами ?
Сделай аппарат по 'ГОСТу' и гони себе .
Главное - не использовать сырьё , которое применял селекционер-любитель Гладышев .
avatar
IgGig
8 July 2010


Egor NW
я не про самогоноварение, а про аппараты для его производства. К счастью, и то и другое не противозаконно.

Что за Гладышев и его сырьё? Что то мне подсказывает, что в массе своей спирт гонится именно из тех самых сухих дрожжей с добавкой амнокислот...
avatar
Egor NW
8 July 2010


'Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина' (В.Войнович) .
Селекционер Гладышев гнал самогон из дерьма . 'На кило дерьма - кило сахара.' (с)
avatar
serser549
8 July 2010


Tenoch
по-моему для моего отца самое страшное домик в деревне Он работает в свои 70 едва ли меньше моего, а больше 55 ему еще не давали. Я думаю пока человек работает он живет-бросил работу- сгнил.
avatar
Raleks
8 July 2010


T
TVasily:

avatar
Raleks:

Я старый, меня девушки не любят... Я год не был в бане... 

А за что вас любить, Raleks ? Таких, как вы, девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных. А вы скоро умрете. И никто не напишет про вас в газете: «Еще один сгорел на работе». И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать: «Папа, папа, слышишь ли ты нас?» (с)


продаст и купит... и снова продаст... но уже дороже...
avatar
Ойра
8 July 2010


тупо пропить отметить это дело предлагали?
--
8 July 2010

-2

avatar
nicko:

Купить 1-комнатную квартиру в Болгарии и сдавать друзьям на время отпуска

И еще.

Что такое 1 млн. рублей? Это 25 000 евро.

Нико советует квартиру в Болгарии и всем сразу рисются уютные аппартаменты в Слянчев Бряге, с видом на Несебр, Варна, от пляжа 1 минута пешком.

25 000 евро. минимум 10% вычтем на расходы ( дорога, подбор варианта, риэлтор, ячейки в банке, перевод денег, нотаруисы, пошлины и т.д.)
Остается прмерно 22 000 евро. За эти деньги автор сможет получить не аппартаменты в Несебре, а однушку в панельном доме в 20 км от какого-нибудь Пловдива. А до моря часа три на автобусе.

Друзья приехав с такого отдыха линчуют такого рантье.
avatar
nicko
8 July 2010


Фемида

Колян, ты с чего это решил, что мне видятся аппартаменты?
--
8 July 2010


nicko

Ты разве не знал что аппартаменты ( напрмер студии) в Болгарии - это не дворец, а некое подобие наших 1-2 ком квартир?
Часто там даже кухня отдельно не выделена.
Тем более я не сказала тебе, я сказала ВСЕМ имея ввиду как себе это представлют люди. И ключевым там было расположение здания, а площадь квартиры.
Я Олеся.
avatar
AlexZombie
8 July 2010


serser549
Может, все-таки, первый взнос за Антару?
avatar
Hlopetz
8 July 2010


цитата (Фемида @ Вчера в 20:54)
Купить квартиру в Москве и сдавать ее в аренду.

У меня знакомый много лет назад с другом купили какую-то коммерчискую недвигу, совсем маленькую и сдают под офисы, уже очень много лет. Где-то по 30000 руб на брата приходится. Знакомый этот с тех пор, всю жизнь НЕ РАБОТАЕТ, живет на эти деньги, ведет аскетичный образ жизни, еще и денег кучу откладывает. Что такое - ходить на работу - не знает.
avatar
BabNIK
8 July 2010


Hlopetz
цитата:
Где-то по 30000 руб

цитата:
еще и денег кучу откладывает


о да...
--
8 July 2010


Hlopetz
Я знакома с коммерческой недвижимостью.
Скажу вам - сдать и ничего не делать - это тупой вариант, допустимый когда тебе лет 60.
avatar
BabNIK
8 July 2010

2

ZEWS, мысли материализуются!
Будешь постоянно говорить в женском роде - перестанет расти борода, увеличатся молочные железы и голос станет писклявым!

avatar
Hlopetz
8 July 2010


BabNIK

Я же написал, что ведет аскетичный образ жизни (из-за болезни), у него денег столько уже скопилось, что октавию RS без кредита сможет купить
avatar
Hlopetz
8 July 2010


цитата (Фемида @ Сегодня в 09:58)
Hlopetz
Я знакома с коммерческой недвижимостью.
Скажу вам - сдать и ничего не делать - это тупой вариант, допустимый когда тебе лет 60.

Многие Москвичи так живут. Сдают двушку - трешку в Москве, доставуюся от бабушки за 30-40 тысяч и не работают.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up